Результатов: 4655

Опубликовано видео, как Путин объявил о решении участвовать в выборах президента

Лидер России Владимир Путин, объявивший сегодня о планах участвовать в предстоящих президентских выборах, рассказал, что в разное время у него были разные мысли. Но сейчас такое время и нужно принимать решение, подчеркнул президент. life.ru »

2023-12-8 15:47

Опубликовано видео бегства Артема Усса из-под ареста в Италии

Итальянские карабинеры опубликовали видеозаписи с камер наблюдения, которые, в том числе, были установлены в месте домашнего ареста Артема Усса - сына экс-губернатора Красноярского края Александра Усса incident.mk.ru »

2023-12-8 21:24

Опубликовано видео бегства Усса-младшего из-под ареста в Италии

Побег сына бывшего красноярского губернатора Александра Усса Артема из-под ареста в Италии попал на видео, ролик опубликовали в Сети. На кадрах видно, как один из предполагаемых организаторов побега зашел в дом к Уссу в Милане с сумкой в руке и вышел оттуда с ним и с рюкзаком, россиянин на видео облачен в одежду черного цвета, он прикрыл голову капюшоном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-7 17:20

Опубликовано видео побега Артёма Усса из-под домашнего ареста в Милане

Появилось видео побега бизнесмена, сына бывшего губернатора Красноярского края Александра Усса, Артёма Усса, из-под домашнего ареста в Италии в марте этого года. Кадры с камер видеонаблюдения опубликовали итальянские карабинеры. life.ru »

2023-12-7 15:58

Опубликовано видео сброса топлива с загоревшегося в Улан-Удэ самолета

В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент сброса топлива из загоревшегося грузового самолета Ту-204 в Улан-Удэ. Инцидент произошел в аэропорту Байкал, воздушное судно принадлежит компании «Авиастар-ТУ». vz.ru »

2023-12-7 09:06

Опубликовано видео мощного пожара в петербургской консерватории им. Римского-Корсакова

Сильный пожар тушат в консерватории имени Римского-Корсакова на Театральной площади в Санкт-Петербурге. По сведениям SHOT, на данный момент площадь возгорания составляет уже 300 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало. life.ru »

2023-12-6 13:25

Опубликовано видео, как задерживали преступную семейку похитителей 8-летней Златы

Следственный комитет показал кадры задержания похитителей восьмилетней девочки из Козельска. Ранее сообщалось, что ими оказались фермеры из деревни Касьяново, причём речь идёт о целой преступной семейке: женщине, её бывшем муже и нынешнем муже, а также 21-летнем сыне. life.ru »

2023-12-1 16:31

Опубликовано видео поражения танка Leopard 1A5 ВСУ российской артиллерией

Российские военные впервые подбили немецкий танк Leopard 1A5 вооруженных сил Украины, это произошло всего через несколько недель после того, как эти танки начали применять в боях, сообщил обозреватель Дэвид Экс. vz.ru »

2023-11-29 03:59

Опубликовано видео момента взрыва на границе между США и Канадой

В Сети появилось видео момента взрыва машины на Радужном мосту между США и Канадой. Как стало известно телеканалу Fox News, этот автомобиль числился в угоне. life.ru »

2023-11-23 00:51

Опубликовано видео с места жесткой посадки Ан-2 на Чукотке

В сети появились кадры с места жесткой посадки самолета Ан-2 на Чукотке, который попал в пургу. Их публикует Telegram-канал «112». На кадрах один из пассажиров кукурузника показывает себя и говорит: «Я Петреченко Олег, это Володя, мы разбились на кукурузнике». lenta.ru »

2023-11-11 12:22

Опубликовано видео со стадом диких кабанов на улицах в Мытищах

В интернете опубликована видеозапись того, как по улицам в подмосковных Мытищах разгуливает стадо кабанов. Жители Мытищ сняли на видео более десяти зверей, передает RT. Животные ходят по улицам, роются на свалке, не опасаясь людей, пишет «Московский комсомолец». vz.ru »

2023-11-10 01:57

Опубликовано видео с места драки бойцов ВСУ и сотрудников СБУ

В кафе «Арталь» в Виннице произошла массовая драка бойцов ВСУ и сотрудников Службы безопасности Украины. Конфликт начался из-за того, что одна из компаний слушала песни российского певца Михаила Круга. ridus.ru »

2023-11-7 15:44

Опубликовано видео уничтожения расчёта гранатомёта ВСУ под Угледаром

Российские силы уничтожили расчёт автоматического гранатомёта ВСУ на Угледарском направлении в зоне спецоперации. Видео ликвидации техники противника опубликовал военный корреспондент RT Валентин Горшенин. life.ru »

2023-11-5 02:57

Опубликовано видео боя, в котором Герой России сорвал наступление ВСУ

Запись боя, в котором командир отделения ПТУРов сержант Юрий Щербаков, получивший звание Героя России, сорвал наступление украинских военных, опубликовало Минобороны России. В ролике запечатлено, как отделение подбивает несколько видов бронетехники, запись сопровождается комментариями военнослужащих, следивших за попаданиями Щербакова. vz.ru »

2023-11-3 20:12

Опубликовано видео уничтожения танка Leopard с помощью дрона-камикадзе

Министерство обороны России опубликовало видео уничтожения немецкого танка Leopard Вооруженных сил Украины (ВСУ) с помощью FPV-дрона на запорожском направлении. Отмечается, что бронемашина ВСУ была уничтожена с помощью беспилотника-камикадзе при попытке атаковать позиции российских военных. lenta.ru »

2023-11-2 11:10

Опубликовано видео с подозреваемым в попытке отравления выпускников летного училища

Следственный комитет РФ опубликовал видео с подозреваемым в попытке отравления выпускников летного училища incident.mk.ru »

2023-10-27 17:11

Опубликовано видео отработки Россией ядерного удара

Министерство обороны России показало видео с учений по отработке массированного ядерного удара по противнику. В ролике показана боевая работа расчетов и пусков ракет в ходе прошедших учений. Они проходили под руководством Владимира Путина. lenta.ru »

2023-10-25 19:13

Опубликовано видео израильского авиаудара по комплексу "разведки" ХАМАС

Израильские военные при помощи авиации ударили по комплексу, принадлежащему главе "разведки" палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщила пресс-служба Армии обороны Израиля и опубликовала кадры атаки. life.ru »

2023-10-8 09:52

Опубликовано видео работы танка Т-90М "Прорыв" по позициям ВСУ

Минобороны России опубликовало видео боевой работы экипажей танков Т-90М "Прорыв" группировки войск "Запад" на Купянском направлении. Они оказывают огневую поддержку штурмовым отрядам. life.ru »

2023-10-8 06:48

Опубликовано видео уничтожения израильского танка Merkava Mk4 с помощью дрона

ХАМАС опубликовал видео уничтожения израильского танка Merkava Mk4. Танк подбили с помощью дрона, который сбросил противотанковый снаряд. У Merkava Mk4 система активной обороны Trophy, из-за которой его считали неуязвимым. ridus.ru »

2023-10-7 12:49

Опубликовано видео с места падения украинского беспилотника в российском регионе

Место падения украинского беспилотника, пытавшегося атаковать Смоленский авиационный завод, сняли на видео. На записи видны обломки дрона, разбросанные среди деревьев. По данным Shot, со стороны Украины было запущено пять беспилотников UJ-22 Airborne — все они были подавлены средствами РЭБ 1 октября. lenta.ru »

2023-10-2 10:12

Опубликовано видео встречи Путина и Кадырова

В сети появились кадры встречи президента России Владимира Путина и главы Чечни Рамзана Кадырова. Их публикует Кремль в Telegram-канале. На ролике видно, как Путин и Кадыров приветствуют друг друга в Кремле и садятся за стол. lenta.ru »

2023-9-28 13:28

Опубликовано видео задержания Варданяна азербайджанскими силовиками

Служба государственной безопасности (СГБ) Азербайджана предъявила обвинения бывшему государственному министру Нагорного Карабаха Рубену Варданяну, в сети опубликовано видео задержания политика азербайджанскими силовиками. lenta.ru »

2023-9-28 10:25

Опубликовано видео крушения Ил-76 в Мали, самолет связывают с ЧВК Вагнера

Опубликовано видео крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в аэропорту Гао на востоке Мали 23 сентября. Портал AviationSourceNews утверждает, что ранее лайнер принадлежал ЧВК Вагнера, а за неделю до катастрофы был передан ВВС Мали. ridus.ru »

2023-9-28 22:36

Опубликовано видео крушения Ил-76, который связывают с ЧВК Вагнера, в Мали

Опубликовано видео крушения военно-транспортного самолета Ил-76 в аэропорту Гао на востоке Мали 23 сентября. Портал AviationSourceNews утверждает, что ранее лайнер принадлежал ЧВК Вагнера, а за неделю до катастрофы был передан ВВС Мали. ridus.ru »

2023-9-28 22:36

Опубликовано видео с моментом подавления трёх беспилотников в Курской области

Телеграм-канал SHOT публикует видео, запечатлевшее моменты подавления трёх беспилотников в Курской области этой ночью. life.ru »

2023-9-26 10:23

Опубликовано видео с Квинси Промесом в отделе полиции в Москве

Опубликовано видео скандала, который нидерландский игрок московского "Спартака" Квинси Промес устроил в одном из отделов полиции столицы. На кадрах Mash самый результативный легионер в истории РПЛ размахивает руками, предлагает сотрудникам взятку и эмоционально просит отпустить его друзей. life.ru »

2023-9-25 16:49

Опубликовано видео удара по складу российских миротворцев в Карабахе

В Сети появилось видео, предположительно, ракетного удара по складу боеприпасов российских миротворцев в Нагорном Карабахе.

ridus.ru »

2023-9-23 13:58

Опубликовано видео удара Азербайджана по складу российских миротворцев

В сети появилось видео удара Азербайджана по складу российских миротворцев в Нагорном Карабахе. На кадрах видно, как над строениями вдали поднимается столб дыма, по территории объекта активно перемещаются военнослужащие. lenta.ru »

2023-9-23 12:04

Опубликовано видео уничтожения скопления украинских морпехов на территории ДНР

Минобороны России продемонстрировало кадры уничтожения пункта временной дислокации подразделений 35-й бригады морской пехоты ВСУ. Неприятельский пункт временной дислокации находился в районе населенного пункта Петропавловка на территории ДНР. tvzvezda.ru »

2023-9-20 14:31

Опубликовано видео с моментом взрыва в многоэтажном доме в Балашихе

Момент взрыва в многоквартирном доме в подмосковной Балашихе попал на видео, его публикует газета "Известия". life.ru »

2023-9-20 10:51

Опубликовано видео разрушений в Степанакерте после начала операции ВС Азербайджана

Армянское государственное информагентство "Арменпресс" опубликовало кадры разрушений в жилом секторе Степанакерта после обстрела со стороны ВС Азербайджана. Во дворе, который попал на видео, не уцелело ни одного автомобиля, на балконах и в окнах жилых домов побиты стёкла. life.ru »

2023-9-19 15:05

Опубликовано видео удара ВС Азербайджана по армянским позициям

В сети появилось видео удара Вооруженных сил Азербайджана по позициям армянской армии в Нагорном Карабахе. На кадрах видно взрыв, произошедший после попадания ракеты по цели. До этого в Минобороны Азербайджана сообщили о начале локальных антитеррористических мероприятий в регионе. lenta.ru »

2023-9-19 13:26

Опубликовано видео из квартиры, где мать задушила младенца

Десятимесячного младенца, которого ранее нашли мёртвым в Москве, могла задушить собственная мать. Об этом сообщает столичная прокуратура и публикует видео с места трагедии. life.ru »

2023-9-19 11:53

Опубликовано видео с последствиями удара ракеты HARM в ДНР

Киевские формирования выпустили две противорадарные ракеты AGM-88 HARM. В результате обстрела со стороны украинских боевиков пострадал Киевский район Донецка, а также Червоногвардейский район Макеевки. tvzvezda.ru »

2023-9-13 15:51

Опубликовано видео прибытия Ким Чен Ына с официальным визитом в Россию

Опубликованы кадры прибытия председателя Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына с официальным визитом в Россию. Видео опубликовал министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Александр Козлов в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-9-12 16:33

Опубликовано видео захвата 11 украинских военных четырьмя псковскими десантниками

В Сети опубликована видеозапись того, как четыре псковских десантника из 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии взяли в плен 11 украинских военных в Запорожской области. Видео снято с квадрокоптера. vz.ru »

2023-9-11 04:08

Опубликовано видео начала разрушительного землетрясения в Марокко

Кадры начала разрушительного землетрясения в Марокко, снятые камерами наблюдения, опубликованы телеканалом NBC News incident.mk.ru »

2023-9-10 07:00

Опубликовано видео "захвата" злой собакой пассажирского автобуса в Ростовской области

В хуторе Старая Станица в Ростовской области агрессивный пес забежал в автобус и выгнал из него всех пассажиров и водителя, сообщает Telegram-канал «Ростов сегодня» incident.mk.ru »

2023-9-9 16:32

Опубликовано видео тушения разбившегося вертолета в Челябинской области

Опубликовано видео с места тушения разбившегося вертолета Ми-8 ФСБ в Челябинской области. В МЧС Челябинской области сообщили, что горение ликвидировано. Пострадавших среди населения нет, населенный пункт не пострадал. tvzvezda.ru »

2023-8-29 15:15

Опубликовано видео первого полета импортозамещенного SJ-100

Российский импортозамещенный самолет SJ-100 совершил первый полет. Для ускорения летных испытаний первый самолет был оснащен французско-российскими двигателями SaM146, тогда как второй опытный образец получит российские ПД-8. lenta.ru »

2023-8-29 09:34

Опубликовано видео изнутри кафе, где шаурмой отравилось более 30 москвичей

Опубликовано видео из кафе "Бистро-24" на севере Москвы, в котором 32 человека отравились шаурмой и курицей-гриль. Кадры обнародовала столичная прокуратура. life.ru »

2023-8-25 15:53

Опубликовано видео с задержанным организатором смертельной экскурсии диггеров

ГСУ СКР по Москве опубликовало видео с задержанным Александром Кимом — генеральным директором ООО "Спутник" и организатором экскурсий диггеров в столице. Во время одной из таких в столице погибло восемь человек. life.ru »

2023-8-22 19:52

Опубликовано видео избиения футбольного судьи из Камеруна во время матча в Челябинске

В Челябинске во время матча ФК «Бажов» и «Катрен» Северо-Западной лиги 8×8 избили футбольного судью из Камеруна Жоржа Максима. Полиция инициировала проверку.

ridus.ru »

2023-8-22 16:54

Опубликовано видео с моментом аварии такси, где ехала Лада Дэнс

Телеграм-канал «112» опубликовал видео, на котором виден момент столкновения трех машин на трассе в Подмосковье, в одной из которых ехала певица Лада Дэнс incident.mk.ru »

2023-8-20 22:03

Опубликовано видео автопробега во Владивостоке и разворачивания огромной копии флага РФ

Во Владивостоке состоялся автопробег по маршруту мемориальный комплекс «Боевая слава ТОФ» на Котельной набережной - краевой Дом молодежи. Участники проехали через проспект 100-летия Владивостока, «Звезда» опубликовала видео автопробега. tvzvezda.ru »

2023-8-20 08:30