Результатов: 5

Парижского стрелка перевели в психиатрическую больницу

Полиция перевела в психиатрическую больницу 69-летнего пенсионера, который 23 декабря убил трех курдов возле культурного центра в Париже. Об этом сообщает телеканал BFM. Отмечается, что состояние здоровья стрелка не допускает его пребывания в следственном изоляторе. lenta.ru »

2022-12-25 22:14

У парижского стрелка нашли проигиловскую записку

Француз, стрелявший по полицейским на Елисейских полях, предположительно, является сторонником группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России). Согласно данным из источников, близких к следствию, рядом с телом преступника найдена записка в надписью в защиту ИГ. vesti.ru »

2017-4-21 15:00

В машине парижского стрелка нашли армейский автомат и документы

В автомобиле напавшего на полицию в Париже найдено помповое и холодное оружие, а также документы на машину, по которым была определена и личность нападавшего, и его домашний адрес. Между тем, как сообщались ранее, в ходе перестрелки он был вооружен автоматом Калашникова. vesti.ru »

2017-4-21 12:08

Предполагаемый сообщник парижского стрелка объявлен в розыск

В рамках расследования вооруженного нападения на сотрудников французской полиции на Елисейских полях следствием объявлен в розыск предполагаемый сообщник преступников incident.mk.ru »

2017-4-21 02:46

Предполагаемый сообщник парижского стрелка объявлен в розыск

В Париже на Елисейских полях прогремела стрельба. В результате, согласно последним данным, был убит один полицейский, еще двое получили ранения. vesti.ru »

2017-4-21 00:01