Результатов: 6

Кандидат Трампа в вице-президенты США: Перезагрузка отношений с Россией потерпела крах

Губернатор американского штата Индиана Майкл Пенс, выбранный миллиардером Дональдом Трампом кандидатом в вице-президенты, заявил, что из-за ошибок администрации США перезагрузка отношений с Россией потерпела крах. vz.ru »

2016-7-16 19:32

Пенс принял предложение Трампа стать вице-президентом

Губернатор штата Индиана Майкл Пенс официально принял предложение стать вице-президентом в предвыборной кампании Дональда Трампа, претендующего на пост президента США от Республиканской партии, назвав при этом Трампа великим человеком. vz.ru »

2016-7-16 19:05

Ходорковский уточнил сообщение о возможности стать сопредседателем партии «Парнас»

Михаил Ходорковский прокомментировал статью «Коммерсанта» о том, что после думских выборов он может стать сопредседателем партии «Парнас» в связи с очередной попыткой объединить партии демократической коалиции. vedomosti.ru »

2016-7-1 12:12

Ходорковский может стать сопредседателем партии «Парнас» – «Коммерсантъ»

Основатель «Открытой России», экс-глава «Юкоса» Михаил Ходорковский может стать сопредседателем «Парнаса» после сентябрьских выборов в Госдуму, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к партии. vedomosti.ru »

2016-7-1 05:56

Балерина Волочкова может стать депутатом Госдумы от партии "Родина"

Балерина Анастасия Волочкова может баллотироваться в Госдуму от партии "Родина". Партия рассматривала возможность выдвижения Волочковой, в частности, в Краснодаре и Московской области. dp.ru »

2016-6-3 10:41

Алексеева: Кандидаты от партий не смогут стать хорошими уполномоченными!

Глава МХГ призналась НСН, что опечалена отсутствием кандидатур на пост уполномоченного по правам человека от президента РФ. nsn.fm »

2016-4-11 12:51