Результатов: 107

Партия Роста определилась с планами на выборы Президента

Партия Роста определилась с планами на выборы Президента Партия Роста определилась с планами на выборы Президента, которые состоятся в марте 2018 года. С 17 августа Партия Роста планирует запустить собственные праймериз, на которых определится с кандидатурой на пост Президента страны. gospress.ru »

2017-8-11 12:38

«Партия Роста» выберет кандидата в президенты в ноябре

«Партия Роста» может поддержать действующего главу государства Владимира Путина на президентских выборах 2018 года, в случае, если он примет решение о своём выдвижении, заявил председатель партии Борис Титов nsn.fm »

2017-8-10 20:44

Партия роста предложила Путину уйти с поста президента "с высоко поднятой головой"

Партия роста заявила, что победить Владимира Путина на президентских выборах будет практически невозможно, поэтому ему следует самостоятельно уйти с поста "с высоко поднятой головой". dp.ru »

2017-8-10 17:25

Партия роста определится с участием в президентских выборах к концу осени

Партия роста решит, как участвовать в выборах президента, когда свое решение о выдвижении объявит действующий президент Владимир Путин. Об этом на съезде партии заявил ее председатель Борис Титов. По словам Титова, ряд партийцев выступает за поддержку кандидатуры Путина. utro.ru »

2017-6-19 10:13

Партия Роста определилась с кандидатами в губернаторы

Партия роста определилась с кандидатами в губернаторы. На внеочередном съезде “Партии Роста”, было принято решение выдвинуть кандидатов от партии на губернаторские выборы в Республике Карелия, Томской и Рязанской областях. gospress.ru »

2017-6-19 21:31

«Партия Роста» осенью примет решение об участии в президентских выборах

Глава «Партии Роста» Борис Титов заявил, что решение об участии их кандидата в президентских выборах 2018 года будет принято в октябре-ноябре этого года nsn.fm »

2017-6-17 17:46

Партия роста поддержит Овсянникова на выборах в Севастополе

Партия роста поддержит кандидатуру Дмитрия Овсянникова на губернаторских выборах в Севастополе. Об этом рассказал руководитель политобъединения Борис Титов. 6 июня Законодательное собрание Севастополя постановило назначить выборы губернатора на 10 сентября. lenta.ru »

2017-6-17 15:21

Партия роста выдвинет кандидатов в губернаторы в трех регионах

В трех из 16 субъектов федерации, где в сентябре пройдут выборы глав регионов, Партия роста выдвинет своих кандидатов. Речь идет о выборах в Карелии, Рязанской и Томской областях, заявил в ходе внеочередного съезда партии заместитель председателя Виктор Звагельский. utro.ru »

2017-6-19 15:05

"Партия Роста" выступила против призыва "ограниченно годных"

"Партия Роста" выступила против призыва в ряды российской армии граждан категории В - "ограниченно годен". Об этом заявила федеральный секретарь партии Александр Хуруджи "Пусть лучше работают, все эти ребята или учатся. utro.ru »

2017-5-3 18:27

Партия Роста найдет кандидатов на муниципальные выборы в Москву через соцсети

Партия Роста планирует выставить на муниципальные выборы в Москве, которые пройдут в сентябре этого года, не менее 150 кандидатов. «Мы сегодня проводим активный рекрутинг кандидатов, через социальные сети обращаемся к малому бизнесу Москвы», — рассказал лидер политического движения Борис Титов. lenta.ru »

2017-3-1 18:59

«Партия роста» объявила о намерении участвовать в президентских выборах

«Партия роста» намерена участвовать в выборах президента России. Об этом сообщил председатель партии Борис Титов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 17:21

Партия роста объявила о намерении участвовать в президентских выборах

Партия роста намерена участвовать в выборах президента России. Об этом сообщил председатель партии Борис Титов.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 17:21

«Партия роста» решила получить кресло в Госдуме через суд

Выборы в Госдуму закончились не для всех: «Партия роста» продолжает оспаривать в суде итоги голосования по 217-му одномандатному округу Санкт-Петербурга, где её кандидатом была экономист и политик со стажем Оксана Дмитриева. russian.rt.com »

2016-10-18 09:00

"Партия Роста" использует на свердловских выборах искусственный разум

«Партия Роста» на грядущих выборах в Свердловской области будет использовать современные компьютерные технологии — искусственные нейросети. Как сообщил лидер политической организации, бизнес-омбудсмен Борис Титов, с помощью них партия собирается бороться с фальсификациями. ura.ru »

2016-9-12 16:34

Партия Роста применит нейронные сети для наблюдения за выборами

Партия Роста планирует использовать комплекс информационных технологий для борьбы с фальсификациями на грядущих выборах. Об этом заявил лидер партии, бизнесм-омбудсмен Борис Титов на Форуме роста в Абрау-Дюрсо, говорится в сообщении партии, поступившем в редакцию «Ленты.ру». lenta.ru »

2016-9-11 18:12

"Партия Роста" устроила предвыборное ток-шоу

Участники предвыборной гонки продолжают агитировать электорат. На фоне традиционных методов особенно выделяется попытка устроить из кампании онлайн-представление utro.ru »

2016-9-1 15:09

Партия роста сообщила о старте приема пожертвований в биткоинах

Партия роста начинает принимать пожертвования в биткоинах, однако пользоваться собранными средствами партия сможет только после принятия закона о статусе криптовалюты в России. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе партии. "Партия роста протап ... regions.ru »

2016-8-26 17:12

Партия роста отозвала свой список с выборов в парламент Дагестана

Дагестанское отделение Партии роста сняло свой список кандидатов с выборов в депутаты Народного собрания республики, сообщил ТАСС представитель избирательной комиссии Дагестана. По его словам, в списке было 182 кандидата. "24 августа к нам пост ... regions.ru »

2016-8-26 17:01

Партия роста при прохождении в Думу обещает внести законопроект о защите прав заемщиков

Партия роста в случае прохождения в Госдуму планирует внести масштабный законопроект о защите прав заемщиков. Об этом на пресс-конференции в ТАСС заявил кандидат в депутаты от Партии роста, заместитель председателя думского комитета по экономиче ... regions.ru »

2016-8-24 17:15

"Партия Роста" жалуется на телефонный терроризм

Тайное голосование "Партии роста", по выдвижению кандидатов в депутаты Заксобрания Калининградской области и Горсовет Калининграда, было сорвано сообщением о заложенной бомбе. Официальные представители партии назвали срыв мероприятия телефонным терроризмом, так как, прибывшие на место сотрудники МВД и саперы бомбы не обнаружили. utro.ru »

2016-7-29 19:42

"Партия роста" намерена жестко противостоять двойникам Дмитриевой на выборах в Госдуму

"Партия роста" намерена жестко противостоять так называемым двойникам кандидатам с одинаковыми именами и фамилиями , выдвинутым против ее кандидата Оксаны Дмитриевой в Санкт-Петербурге на выборах в Госдуму. Об этом говорится в распространенном ... regions.ru »

2016-7-21 18:39

"Партия роста" легализует криптовалюту

В случае прохождения "Партии роста" в Госдуму на выборах 2016 г. ее лидер Борис Титов намерен легализовать систему "блокчейн" и криптовалюту. Об этом он рассказал журналистам на пресс-конференции, посвященной проблемам использования криптовалюты в России. utro.ru »

2016-7-13 17:24

«Партия Роста» отдала на заверение в ЦИК списки кандидатов на выборы в Госдуму

В Центральную избирательную комиссию РФ поступили списки кандидатов на выборы в Госдуму от «Партии Роста», передает агентство «Москва». Партия утвердила федеральный список кандидатов и список по одномандатным округам на съезде 4 июля. Феде ... regions.ru »

2016-7-12 15:55

Партия Роста Оксаны Дмитриевой пополнилась «панамским олигархом», отсидевшим мэром, теледебоширом и Хакамадой

Партия Роста, которую сам отец-основатель Борис Титов почему-то в эфире «Эха Москвы» назвал «простатитом», пополнилась «мощным» кандидатом. По Волжскому избирательному округу от неё выдвигается участник программы «Дом-2» Алексей Свешников (псевдоним Самсонов). versia.ru »

2016-7-11 08:30

«Партия Роста» не нашла на Урале звезд

В распоряжении «URA.Ru» оказались региональные списки кандидатов «Партии Роста». В центральном партийном аппарате их еще сводят, но нам фамилии, предложенные уральцам, уже известны. Как либеральный кремлевский проект намерен собирать голоса на местах, на каком этапе «потерялся» Евгений Ройзман и для чего Борису Титову на самом деле нужны выборы в Госдуму — в материале нашего агентства ura.ru »

2016-7-5 20:43

"Партия Роста" назвала кандидатов-одномандатников в Госдуму от ХМАО. Среди них - депутат-раскольник

«Партия Роста» назвала своих кандидатов-одномандатников в Госдуму от ХМАО. Ими стали Гарри Столяров (Ханты-Мансийский одномандатный избирательный округ № 222) и Айгуль Зарипова (Нижневартовский одномандатный округ № 223). ura.ru »

2016-7-5 11:19

"Партия роста" ставит на Хакамаду и Надеждина

Титов намерен "подхватить" право-либеральный электорат, для этого он уговорил Хакамаду вернуться в политику и собрал в колоду представителей разных политических сил utro.ru »

2016-7-4 19:38

"Партия роста" представила предвыборную программу

Сегодня в Москве свой предвыборный съезд проводит "Партия роста", образованная в марте этого года. Возглавляет ее уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов. ntv.ru »

2016-7-4 14:28

Партия роста откроет счет в биткоинах для пожертвований от «миллионов людей»

Партия роста, которую возглавляет уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов, откроет счет в виртуальной валюте - биткоинах - для сбора пожертвований от граждан России. Об этом сообщает ТАСС. «Мы ... regions.ru »

2016-7-4 14:27

Партия роста откроет счет в биткоинах для пожертвований от «миллионов людей»

Партия роста, которую возглавляет уполномоченный при президенте по защите прав предпринимателей Борис Титов, откроет счет в виртуальной валюте — биткоинах — для сбора пожертвований от граждан России. lenta.ru »

2016-7-4 13:41

«Партия роста» нашла «восстановленных» спонсоров

Избирательная кампания в Госдуму постепенно набирает обороты. Парламентская четверка - партии «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия» - уже утвердили списки кандидатов и обнародовали предвыборные программы. На очер ... regions.ru »

2016-7-1 22:55

Партия роста пойдет на выборы с Партией малого бизнеса России

Партия роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова договорилась о сотрудничестве на выборах в Госдуму с Партией малого бизнеса России. По словам лидера ПМБР, уже подписан протокол о намерениях по участию в выборах, а до 1 сентября состоится заключение договора о сотрудничестве между партиями. lenta.ru »

2016-6-30 17:36

Партия роста и Партия малого бизнеса России заключили предвыборный альянс

Представители Партии малого бизнеса России, созданной в Великом Новгороде, намерены участвовать в парламентских выборах вместе с Партией роста бизнес-омбудсмена Бориса Титова. Лидеры партии договорились о сотрудничестве "на почве взаимного интерес ... regions.ru »

2016-6-30 17:20

"Партия роста" выдвинула кандидатов в Законодательное собрание Петербурга

"Партия роста" в Петербурге выдвинула кандидатов в городской парламент. Среди выдвинутых кандидатов есть несколько депутатов Законодательного собрания  и неожиданная фигура в лице бывшего члена Горизбиркома Алексея Березина, которого обвиняли в причастности к фальсификациям на муниципальных выборах 2014  года. dp.ru »

2016-6-25 16:12

"Партия Роста" назвала кандидата от Югры. Им стал известный депутат-"раскольник"

Тюменский облизбирком заверил список кандидатов в депутаты регионального парламента шестого созыва от «Партии Роста». Документы регионального отделения партии были рассмотрены на заседании областной избирательной комиссии. ura.ru »

2016-6-24 08:20

Партия Роста выходит на старт выборов

Бизнес-омбудсмен и лидер "Партии Роста" Борис Титов объявил о дате предвыборного съезда. Он будет проходить с 2 по 3 июля в Москве. Задача форума - определиться с предвыборной программой партии и федеральным списком кандидатов. utro.ru »

2016-6-17 18:49

Партия Роста пригласила в свои ряды "теневых" бизнесменов и озвучила "средний чек" на выборы

В свердловском отделении Партии Роста сегодня состоит 11 человек. Признавшийся в этом на сегодняшней пресс-конференции в ТАСС замруководителя региональной партийной ячейки и гендиректор ОАО «Мултиклет» Борис Зырянов, однако, согласился назвать фамилии только четверых. ura.ru »

2016-6-17 16:24

Партия Роста устроила «похороны» малого и среднего бизнеса

В День российского предпринимателя 26 мая представители молодежного крыла ПАРТИИ РОСТА провели символическую акцию. Возглавил ее член ФПС партии Дмитрий Потапенко. Участники акции заявили, что бизнес в России сейчас находится на грани выживания, и пришло время скорби по утраченным надеждам молодых предпринимателей. informus.ru »

2016-5-26 15:58

«Партия роста» не дорастет до выборов в Госдуму

Борис Титов готов оставить свой новый политический проект еще до выборов в Госдму. Как стало известно «URA. Ru», такое решение бизнес-омбудсмен может принять по итогам встречи в Кремле, которая состоится сразу после майских праздников. ura.ru »

2016-4-26 19:24