Результатов: 58

Песков прокомментировал новые антироссийские санкции США

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал новые санкции США против России. ОН выразил надежду, что в Белом доме возобладает здравый смысл, пишет Газета. ру. Ранее сенаторы США предложили новый проект антироссийских санкций. nsn.fm »

2017-1-11 14:40

Песков в ответ на санкции напомнил США о принципе взаимности российской политики

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, говоря о новых санкциях со стороны США, отметил, что российская политика строится на принципах взаимности. По его словам, американским властям не стоит про это забывать. dp.ru »

2016-9-7 13:18

Песков: Санкции против РФ не дают позитивного эффекта глобальной экономике

Продление санкций в отношении России не окажет позитивного влияния на глобальную экономику, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Позиция Кремля не изменилась: мы по-прежнему убеждены, что это не вопрос нашей повестки дня. rusnovosti.ru »

2016-5-27 12:32

Песков: санкции разрушают отношения России и США

Санкции продолжают разрушать российско-американские отношения, но не оказывают системного влияния на экономику. Об этом, комментируя расширение отраслевых санкций Вашингтона на месторождение "Газпрома" заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2015-8-8 20:49

Песков: эффективность американских санкций может быть оспорена

Американские санкции, вводимые против России, своих целей не достигают. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ, отметив, что меры, предпринимаемые США, лишь ухудшают двусторонние отношения. ntv.ru »

2015-8-8 20:35

Кремль прокомментировал расширение американских секторальных санкций

Санкции США не оказывают существенного влияния на экономику России, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя введение американцами санкций в отношении Южно-Киринского месторождения Газпрома. vz.ru »

2015-8-7 19:33

Дмитрий Песков: Новые санкции США вряд ли сильно повлияют на отрасли экономики РФ

Комментируя введение США санкций в отношении Южно-Киринского месторождения «Газпрома», пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что это вряд ли существенно повлияет на отрасли экономики РФ. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-7 19:26

Песков: Россия может "асимметрично" ответить на новые санкции США

Россия может предпринять асимметричные действие в ответ на новые санкции со стороны США, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. ntv.ru »

2015-7-31 12:56

12