Результатов: 7

План "Б" для Киева и мобилизация на дому. События вокруг Украины

Секретарь исполкома ООП Хусейн аш-Шейх сообщил, что движение должно дать "серьезную и честную оценку и пересмотреть всю свою политику и все свои методы" tass.ru »

2023-12-17 20:19

План Киева о пересмотре отказа от ядерного оружия сочли подготовкой к провокации

Политолог Владимир Рогов счел план Киева выйти из Будапештского меморандума и пересмотреть отказ Украины от ядерного оружия подготовкой к провокации. По его словам, последние месяцы правления Зеленского демонстрируют подготовку к масштабной провокации, которая согласована с британскими и американскими союзниками Киева. lenta.ru »

2022-2-20 03:08

План Киева: миротворческая миссия в Донбассе превращается в оккупационную

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько раскритиковал планы Киева по восстановлению мира в Донбассе. vesti.ru »

2018-9-22 15:20

План Киева по реинтеграции с Донбассом назвали имитацией бурной деятельности

Проектируя новые планы по сближению с Донбассом, украинские власти пытаются получить дополнительные привилегии или послабления от Запада. Об этом заявил депутат ГД Антон Морозов, комментируя сообщение о разработке Киевом плана мирной реинтеграции самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). lenta.ru »

2017-6-19 16:27

План Киева по реинтеграции Донбасса прокомментировали в Кремле

Сначала нужно понять, не расходится ли план Киева с минскими договоренностями по Донбассу. Пока в Кремле не ознакомлены с деталями задумки. nation-news.ru »

2017-6-19 13:20