Результатов: 35

Почты России и Кубы финализируют соглашения об обмене электронными денежными переводами

Замминистра цифрового развития РФ Бэлла Черкесова отметила, что все принципиальные позиции согласованы, идет юридическая доработка соглашения tass.ru »

2024-3-15 19:51

Сообщение будет доставлено. Мобильный оператор стал партнером Почты России

31 октября МегаФон стал основным партнером Почты России по информированию клиентов. Сервис предоставляет возможность отправки уведомлений с помощью голоса, смс, push-сообщений, мессенджеров или социальных сетей. aif.ru »

2022-10-31 15:58

У «Почты России» появилась экспресс-доставка из магазинов

В столичных отделениях «Почты России» появилась экспериментальная опция – доставка из розничных магазинов сроком от одного часа и более. К сервису уже подключилась сеть магазинов косметики «Л’Этуаль». versia.ru »

2022-6-21 09:46

На Ямале работники «Почты России» пожаловались Путину на нищету

Работники отделения Почты России в Ноябрьске обратились к жителям города с просьбой поддержать их петицию на сайте Change znak.com »

2021-7-29 13:18

На Урале жителей заставляют покупать страховку на почте, чтобы получить другие услуги

Жители сразу нескольких городов и деревень Свердловской области пожаловались на махинации сотрудников Почты России : клиентам навязывают страховой договор с Почта Банком при оплате коммунальных услуг znak.com »

2020-12-15 15:06

От «Почты России» потребовали внедрить «мелкий пакет» внутри страны

Тарифы «Почты России» должны быть скорректированы таким образом, чтобы при отправке мелких пакетов внутри страны за них не приходилось платить,... rosbalt.ru »

2020-8-12 15:19

Цифровой подход. Получать почтовые отправления и заказы стало удобнее

Цифровые услуги появляются практически во всех отраслях жизни современного человека. При этом они делают жизнь человека более комфортной. aif.ru »

2020-2-28 11:30

В Тверской области отделение «Почты России» открыли в строительном контейнере

В Конаковском районе Тверской области отделение Почты России перевели из здания школы в неотапливаемый строительный контейнер, сообщает tvtver znak.com »

2020-2-27 19:00

От "Почты России" останется лишь название

Профессия почтальон - под угрозой. Из-за замены традиционных писем электронными к 2023 году объем корреспонденции упадет в полтора раза. Об этом заявили в "Почте России". Но выход есть. Государственная компания решила поменять формат своих отделений, преобразовав их в "центры притяжения". vesti.ru »

2019-8-27 03:00

У «Почты России» нет препятствий для торговли алкоголем в отделениях

МОСКВА, 26 августа, ФедералПресс. В почтовых отделениях России могут начать продавать алкоголь. Инициатива осуществиться после получения соответствующей лицензии. fedpress.ru »

2019-8-26 18:26

Глава Почты России объяснил происхождение дорогой квартиры

Глава Почты России Николай Подгузов рассказал, что стоимость его квартиры по договору купли продажи составляет менее 100 млн рублей, из которых 75% пришлось взять в ипотеку, а остальное результат собственных сбережений и средств от продажи принадлежавших семье двух квартир. vz.ru »

2019-1-18 22:14

Для «Почты России» создадут сортировочных роботов

Донской государственный технический университет и «Почта России» заключили соглашение о сотрудничестве по созданию сортировочных роботов. Об этом рассказал ректор университета Бесарион Месхи, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-5-23 16:40

Больше никаких бумажек. Почта России ввела "электронные квитанции" для посылок

Почта России запустила в Москве электронную подпись для получения посылок и почты. Сервис не требует оплаты и заполнения бумажных извещений, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сообщение оператора. life.ru »

2018-2-5 11:39

Медведев наградил экс-главу Почты России Страшнова почетной грамотой

Премьер-министр Дмитрий Медведев наградил покинувшего пост главы Почты России Дмитрия Страшнова почетной грамотой за трудовые успехи. Страшнов награждается за достигнутые на посту спехи и развитие почтовой связи, говорится в правительственном распоряжении, размещенном на интернет-портале правовой информации. vz.ru »

2017-7-19 14:46

У «Почты России» сменилось руководство

Временно исполняющей обязанности гендиректора ФГУП «Почта России» назначена Ольга Осина. Это в Twitter объявил министр связи Николай Никифоров. Осина была первым заместителем нынешнего директора «Почты» Дмитрия Страшнова. news.yandex.ru »

2017-7-3 08:53

Минкомсвязи опровергло сообщение о предложении оставить Страшнова во главе «Почты России»

Министр связи Николай Никифоров не говорил о том, что ведомство предложит правительству продлить контракт гендиректора «Почты России». Об этом RNS сообщили в пресс-службе Минкомсвязи. «Министр говорил, что министерство не комментирует кадровые решения, а свои предложения по кандидатуре нового главы "Почты России" министерство направит в правительство в установленные сроки, о конкретных кандидатурах министр не говорил», — заявил представитель ведомства. vedomosti.ru »

2017-5-3 16:50

СК проверит выплату премий заместителям главы "Почты России"

Прокуратура Москвы подтвердила проведение проверки о выплате премий заместителям генерального директора "Почты России". Издание "Коммерсантъ" ранее сообщило, что у прокуратуры возникли вопросы в связи с решением главы почтового оператора выплатить своим заместителям премии в размере 270 млн рублей. utro.ru »

2017-2-22 10:46

СМИ: Против главы Почты России могут завести новое дело

Прокуратура направила в СК материалы для рассмотрения вопроса о возбуждении еще одного уголовного дела о злоупотреблении полномочиями в отношении гендиректора Почты России Дмитрия Страшнова. Поводом для очередных претензий к руководству «Почты России» стала проверка, по итогам которой выяснилось, что Страшнов мог незаконно выписать своим заместителям премии почти на 270 млн рублей в 2014-2015 годах. vz.ru »

2017-2-22 08:59

В Генпрокуратуре опровергли необходимость дополнительных документов от главы «Почты России»

Генпрокуратуре не нужны дополнительные документы от главы «Почты России» Дмитрия Страшнова. Об этом заявил официальный представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» 9 декабря. nsn.fm »

2016-12-9 15:40

ОП: На месте «Почты России» мог оказаться любой другой ФГУП

На месте «Почты России» мог оказаться любой другой ФГУП. Об этом заявил член Общественной палаты РФ, первый вице-президент молодежного союза юристов России, адвокат Артем Кирьянов в ходе пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» 9 декабря. nsn.fm »

2016-12-9 15:31

Генпрокуратура: Речь об уголовном наказании главы Почты России не идет

Речь об уголовном наказании главы Почты России Дмитрия Страшнова даже в случае возбуждения уголовного дела не идет, заявила Генпрокуратура. Сообщение об этом передает РИА «Новости». Ранее в пятницу источник в правоохранительных органах сообщил, что в центральном офисе «Почты России» в Москве силовики провели выемку документов. vz.ru »

2016-12-9 15:22

Почта России опровергла сообщение об обысках из-за премии Страшнова

Почта России опровергла информацию об обысках в ее центральном офисе и заявила, что еще в среду в рамках рабочего взаимодействия с правоохранительными органами передала им запрошенные документы, которые не были связаны с выплатами премий руководству предприятия. vz.ru »

2016-12-9 15:08

Назван ежемесячный оклад гендиректора Почты России

Ежемесячный оклад гендиректора Почты России Дмитрия Страшнова составляет 307 тыс. рублей, в эту сумму не входят надбавки за гостайну и командировочные, говорится в сообщении компании. «С начала 2016 года по настоящее время оклад генерального директора составляет 307 тысяч рублей в месяц без надбавки за допуск к сведениям, составляющим гостайну (50% от ежемесячного оклада), а также оплаты за командировочные дни и отпускных», - приводит РИА «Новости» сообщение компании. vz.ru »

2016-11-21 21:30

У "Почты России" будут новые самолеты

Этим летом "Почта России" может запустить в эксплуатацию два транспортных самолета Ту-204, сообщил министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров, выступая в Госдуме. Ранее о возможности перехода "Почты России" на собственные борты сообщал вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин. utro.ru »

2016-5-11 15:17

Глава "Почты России" анонсировал создание агентства недвижимости

«Почта России» может создать собственное агентство недвижимости, сообщил в интервью агентству Rambler глава «Почты России» Дмитрий Страшнов.

news.mail.ru »

2015-8-28 17:13

Глава «Почты России» анонсировал создание агентства недвижимости

«Почта России» может создать собственное агентство недвижимости, сообщил в интервью агентству Rambler глава «Почты России» Дмитрий Страшнов. По его словам, это произойдет после акционирования предприятия. lenta.ru »

2015-8-28 16:54

ФАС возбудила дело против «Почты России»

Федеральная антимонопольная служба возбудила дело в отношении «Почты России» из-за увеличения тарифов на арендуемые почтовые ячейки. Это произошло еще 13 августа по признакам нарушения первого пункта первой части десятой статьи закона «О защите конкуренции». lenta.ru »

2015-8-24 14:15

Керри не исключил возможности чтения его электронной почты хакерами из России - Госсекретарь пишет письма, принимая во внимание этот факт

Хакеры из России из Китая могут иметь доступ к почте госсекретаря США Джона Керри. Такое заявление сделал Керри в среду. «Это весьма вероятно… Нам известно, что ряд стран, в том числе Россия и Китай, в последнее время они проводили кибератаки против американских ведомств», — сказал Керри. abnews.ru »

2015-8-12 04:32

СМИ: в отделениях «Почты России» начнут продавать сигареты

МОСКВА, 3 августа, РИА ФедералПресс. «Почта России» заключила торговые соглашения с крупнейшими дистрибьюторами табачной продукции в России - компаниями СНС и «Мегаполис». fedpress.ru »

2015-8-3 09:55

СМИ: Никифорова решили назначить главой совета директоров Почтового банка

Правительство сочло целесообразным назначить председателем совета директоров создаваемого Почтового банка главу Минкомсвязи Николая Никифорова, сообщают СМИ. На прошедшем в прошлую пятницу совещании у премьер-министра Дмитрия Медведева о создании ФГУП «Почта России» Почтового банка правительство признало целесообразным создать Почтовый банк в партнерстве с ВТБ, рассказали источники «Коммерсанта». vz.ru »

2015-7-29 03:47

Арестовано руководство мордовского управления «Почты России»

Руководитель УФПС республики Мордовия, его зам и главбух арестованы по подозрению в крупном мошенничестве. Они организовали преступную схему с товарами, которые предполагалось продавать в почтовых отделениях. lenta.ru »

2015-7-26 21:43