Результатов: 784

Подозреваемый в убийстве из-за парковки в Москве оказался жителем Закавказья

Устанавливается законность пребывания в российской столице жителя одной из стран Закавказья Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве мужчины в ходе конфликта из-за парковочного места, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-4-18 13:59

Подозреваемый в убийстве боец ВСУ подорвал гранату на следственном эксперименте на Украине

Подозреваемый в убийстве украинский военный в ходе следственных действий произвел подрыв гранаты в Кировоградской области, сообщили украинские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. vz.ru »

2024-3-4 14:12

Подозреваемый в убийстве трех пенсионерок в Подмосковье заочно арестован

Подозреваемого в убийстве трех пенсионерок, которые были застрелены в частном доме в Московской области, заочно арестовали. Об этом сообщает телеканал «Рен ТВ» со ссылкой на информацию судов общей юрисдикции Москвы. ridus.ru »

2024-2-8 12:43

Подозреваемый в убийстве 17-летней девушки в Воронеже сменил имя и общался с матерью погибшей девушки

Стало известно о задержании предполагаемого убийцы 17-летней студентки в Воронеже, чье тело обнаружили рядом с мусорными контейнерами. Выяснилось, что молодой человек увлекается сатанизмом, недавно сменил имя и после смерти девушки несколько дней общался с ее матерью. versia.ru »

2024-1-23 16:30

Подозреваемый в убийстве отца Легойды объяснил причину нападения

Смерть 90-летнего отца главы пресс-службы патриарха Кирилла Владимира Легойды произошла из-за его сопротивления, а причиной нападения был грабеж. Такие показания дал подозреваемый, 25-летний Адам Щербаков. lenta.ru »

2023-12-30 10:52

Подозреваемый в убийстве отца Владимира Легойды дал признательные показания

В ночь на субботу полицейские задержали в Подмосковье подозреваемого в убийстве Романа Легойды - отца главы Синодального отдела по взаимоотношениям РПЦ с обществом и руководителя пресс-службы патриарха Московского и всея Руси Кирилла Владимира Легойды. ridus.ru »

2023-12-30 10:12

Подозреваемый в убийстве отца Легойды признался в содеянном

Подозреваемый в убийстве отца главы пресс-службы патриарха Кирилла Владимира Легойды на допросе признался в содеянном. Он расправился с пожилым мужчиной в попытке завладеть его деньгами. Видео опубликовал Следственный комитет России. lenta.ru »

2023-12-30 06:34

СК: Подозреваемый в убийстве Романа Легойды напал на него из-за 100 тысяч рублей

Подозреваемый в убийстве Романа Легойды, отца главы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимира Легойды, напал на мужчину из-за 100 тысяч рублей nsn.fm »

2023-12-30 05:38

Подозреваемый в убийстве девушек в центре Москвы признал вину

Мужчина, который подозревается в убийстве двух девушек в центре Москвы, признал вину, сообщили в пресс-службе столичного главка СК. Согласно сообщению СК, в ходе следствия мужчина признал вину, он задержан следователи будут ходатайствовать перед судом об аресте задержанного, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-25 09:33

Подозреваемый в убийстве женщины и ее дочери в Турции мог увезти сына в Литву

Мужчина, который подозревается в расправе над бывшей женой и ее 15-летней дочерью в турецком Бодруме, является гражданином Литвы. Предположительно, он забрал своего сына и уехал на родину вместе с ним. versia.ru »

2023-11-29 12:57

Подозреваемый в убийстве двух россиянок в Турции находится в розыске в России

Литовец Андрей Кушлевич, который подозревается в убийстве двух россиянок в Турции, находится в розыске в РФ incident.mk.ru »

2023-11-29 10:32

Подозреваемый в убийстве рязанского судебного пристава арестован

Задержанный по подозрению в убийстве рязанского пристава заключен под стражу до конца года - до 31 декабря 2023 года включительно incident.mk.ru »

2023-11-5 17:12

Подозреваемый в убийстве пристава в Рязани раскрыл мотив преступления

Житель Рязани 1979 года рождения, задержанный по подозрению в убийстве руководителя отделения судебных приставов по Рязани и Рязанскому району Сергея Калужского, признался, что он совершил преступление на почве личной неприязни. ridus.ru »

2023-11-4 16:09

Подозреваемый в убийстве расчленитель женщины задержан в Москве

Подозреваемый в убийстве и расчленении женщины на северо-западе российской столицы задержан сотрудниками правоохранительных органов nsn.fm »

2023-10-12 17:44

Подозреваемый в убийстве российской феминистки жених арестован в Турции

В турецком Эрзуруме найдена мертвой фемактивистка из России Анастасия Емельянова. Ее жених, с которым она познакомилась в Тиндере, арестован по подозрению в убийстве. Феминистка и активистка Анастасия Емельянова перестала выходить на связь с близкими в прошлую среду, но турецкая полиция начала ее поиски только в пятницу. vz.ru »

2023-9-25 20:07

Подозреваемый в убийстве кандидата в президенты Эквадора скончался от ранений

Один из подозреваемых в убийстве кандидата в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио скончался от огнестрельных ранений, полученных при задержании. Об этом информирует Генеральная прокуратура страны. life.ru »

2023-8-10 06:41

Подозреваемый в убийстве бизнесмена в Петербурге выпрыгнул в окно в ходе допроса

Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве гендиректора строительной фирмы "Монолит" Виктора Алиева в Санкт-Петербурге, один из задержанных попытался сбежать во время допроса через окно здания МВД. life.ru »

2023-8-8 19:38

Подозреваемый в убийстве Ржицкого гражданин Украины Денисенко в суде отказался от слов о работе на спецслужбы Украины

Гражданин Украины Сергей Денисенко, подозреваемый в совершении убийства замглавы отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого, на судебном заседании заявил, что якобы не сотрудничал и никак не связан со спецслужбами Украины. vz.ru »

2023-7-13 21:52

Подозреваемый в убийстве Ржицкого Денисенко в суде отказался от слов о работе на спецслужбы Украины

Гражданин Украины Сергей Денисенко, подозреваемый в совершении убийства замглавы отдела по мобилизационной работе администрации Краснодара и экс-командира подлодки Краснодар Станислава Ржицкого, на судебном заседании заявил, что якобы не сотрудничал и никак не связан со спецслужбами Украины. vz.ru »

2023-7-14 21:52

Подозреваемый в убийстве Ржицкого арестован на два месяца

Суд арестовал на два месяца Сергея Денисенко, предполагаемого убийцу замначальника отдела по мобилизационной работе в Краснодаре Станислава Ржицкого nsn.fm »

2023-7-13 16:43

Подозреваемый в убийстве Ржицкого хотел скрыться в Швейцарии

Подозреваемый в убийстве замначальника городского отдела по мобилизационной работе в Краснодаре Станислава Ржицкого планировал скрываться в Швейцарии, сообщил источник в правоохранительных органах. Он уточнил, что подозреваемый хотел попасть в Швейцарию через Турцию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-12 19:14

Подозреваемый в убийстве замначальника отдела по мобилизационной работе признал вину

Злоумышленник также планировал вылететь в Турцию, а затем скрыться в Швейцарии tass.ru »

2023-7-12 18:13

Подозреваемый в убийстве капитана Ржицкого собирался покинуть страну

Подозреваемый в убийстве экс-капитана подлодки «Краснодар», замначальника отдела по мобилизационной работе Станислава Ржицкого собирался покинуть Россию перед своим задержанием nsn.fm »

2023-7-12 13:20

Подозреваемый в убийстве капитана Станислава Ржицкого оказался уроженцем Украины

11 июля в Туапсе был задержан подозреваемый в убийстве капитана второго ранга Станислава Ржицкого, экс-командира подводной лодки «Краснодар», включенного в базу «Миротворца». Это уроженец украинского города Сумы Сергей Денисенко 1959 года рождения. versia.ru »

2023-7-11 21:29

Подозреваемый в убийстве 11-летней девочки в Челябинской области ранее домогался мальчика

Жители Сима сообщили, что отец мужчины умер от сердечного приступа после его задержания incident.mk.ru »

2023-7-11 17:52

Подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в Симе Челябинской области не смог объяснить свой поступок

В ходе допроса подозреваемый в убийстве 11-летней школьницы в Симе Челябинской области не смог объяснить свой поступок, однако эксперты установили, что перед убийством мужчина нарушил категорический запрет врача на алкоголь. vz.ru »

2023-7-11 13:57

Подозреваемый в убийстве Станислава Ржицкого попал на камеры наблюдения

Стало известно, что подозреваемый в убийстве заместителя начальника отдела по мобилизационной работе администрации города Станислава Ржицкого попал на камеры наблюдения incident.mk.ru »

2023-7-11 00:05

Подозреваемый в убийстве российского депутата признал вину

Мужчина, который подозревается в убийстве депутата из ХМАО Александра Колодича, признал свою вину. 36-летний задержанный заявляет на камеру, что его задержали за убийство человека. Он поясняет, что зарезал своего оппонента по причине конфликта. lenta.ru »

2023-6-12 20:56

Подозреваемый в убийстве главы села в Дагестане сдался полиции

Подозреваемый в убийстве главы села Рубас Гаджикурбана Байрамбегова сдался сотрудникам полиции и сознался в содеянном. Об этом сообщили сегодня в региональном МВД. По данным пресс-службы ведомства, в совершении преступления подозревается 58-летний местный житель. tvzvezda.ru »

2023-5-31 16:05

Подозреваемый в убийстве главы дагестанского села Рубас объяснил свой поступок

Задержанный по подозрению в убийстве главы дагестанского села Рубас Гаджикурбана Байрамбегова сознался в содеянном и заявил, что мотивом преступления стал конфликт из-за недвижимости, сообщили в пресс-службе МВД республики. ridus.ru »

2023-5-31 15:53

Подозреваемый в убийстве главы села в Дагестане рассказал подробности и мотивы расстрела чиновника

РУБАС, 31 мая, ФедералПресс. В дагестанском селе Рубас произошло убийство главы поселения Гаджикурбана Байрамбегова. Подозреваемый рассказал свои мотивы. fedpress.ru »

2023-5-31 14:31

Подозреваемый в убийстве главы села в Дагестане сдался полиции

Министерство внутренних дел Дагестана распространило сообщение о задержании подозреваемого в убийстве главы села Рубас Гаджикурбана Байрамбегова nsn.fm »

2023-5-31 14:29

Подозреваемый в убийстве главы дагестанского села сдался полиции

Подозреваемый в убийстве руководителя поселка Рубас Дербентского района Дагестана сам обратился к правоохранителям, его задержали, сообщил источник в силовых структурах региона. Подозреваемый Садик Таибов сам позвонил в полицию и сообщил, что застрелил главу Рубаса, сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2023-5-31 14:23

Подозреваемый в убийстве аниматоров под Краснодаром заявил, что его заставляли взять вину

Суд не смог с первого раза арестовать мужчину, подозреваемого в убийстве двух аниматоров в Краснодарском крае, сообщает Telegram-канал «112» nsn.fm »

2023-5-4 01:26

Подозреваемый в убийстве петербургского фотографа в США оказался братом звезды сериала «Воронины» Волковой

Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова оказалась сестрой подозреваемого в деле о жестоком убийстве петербургского фотографа и его сожителя в США. После обнаружения тел американские правоохранители задержали некоего Леонида Волкова. riafan.ru »

2023-4-21 20:59

Подозреваемый в убийстве Татарского любил фотографироваться с оружием

Гражданин Украины Юрий Денисов, которого подозревают в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского, любил фотографироваться с оружием. Об этом сообщает RT . По данным издания, мужчина числился на работе в различных охранных предприятиях, любил делать фото с оружием и часто бывал в России. tvzvezda.ru »

2023-4-14 16:37

Подозреваемый в убийстве Владлена Татарского работал на СБУ

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Стали известны новые подробности об одном из подозреваемых в убийстве военкора Владлена Татарского. Речь идет о Юрии Денисове, который сбежал в Турцию сразу после теракта, который прогремел в Петербурге 2 апреля. fedpress.ru »

2023-4-13 15:39