Результатов: 787

Подозреваемый в убийстве Татарского любил фотографироваться с оружием

Гражданин Украины Юрий Денисов, которого подозревают в убийстве военного корреспондента Владлена Татарского, любил фотографироваться с оружием. Об этом сообщает RT . По данным издания, мужчина числился на работе в различных охранных предприятиях, любил делать фото с оружием и часто бывал в России. tvzvezda.ru »

2023-4-14 16:37

Подозреваемый в убийстве Владлена Татарского работал на СБУ

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Стали известны новые подробности об одном из подозреваемых в убийстве военкора Владлена Татарского. Речь идет о Юрии Денисове, который сбежал в Турцию сразу после теракта, который прогремел в Петербурге 2 апреля. fedpress.ru »

2023-4-13 15:39

Подозреваемый в убийстве российской пенсионерки на Mercedes сознался в расправе

Мужчина, который был задержан по подозрению в убийстве 67-летней жительницы Красноярска, дал признательные показания incident.mk.ru »

2023-3-16 08:56

Подозреваемый в убийстве в подольском кафе заявил, что не знаком с сыном депутата ГД Иванюженковым

Подозреваемый в убийстве в подольском кафе Александр Счастный заявил, что не знает сына депутата Госдумы Бориса Иванюженкова Антона, с которым, по некоторой информации, могли общаться полицейские в ночь преступления. life.ru »

2023-3-14 15:19

Подозреваемый в убийстве 15-летней девочки в Подмосковье отправлен под домашний арест

Подозреваемый в убийстве 15-летней девочки-подростка в Московской области отправлен под домашний арест на два месяца nsn.fm »

2023-3-13 11:55

Подозреваемый в убийстве посетителя бара в Подольске написал явку с повинной

Правоохранители раскрыли убийство посетителя гриль-бара в Подольске. В ГСУ СК РФ по Московской области подчеркнули, что задержан житель города 1995 года рождения. Фигурант дал признательные показания и сознался в расправе. riafan.ru »

2023-3-13 16:55

Подозреваемый в убийстве 20-летней давности изобличен еще в одном преступлении

Мужчина, задержанный за убийство матери и дочери в квартире на Ярославском шоссе, совершенном 20 лет назад, изобличен еще в одном преступлении incident.mk.ru »

2023-2-14 09:48

Подозреваемый в убийстве пожилых родителей москвич не состоит в штате аппарата Совфеда

Мужчина, задержанный по подозрению в убийстве пожилых родителей в Москве, не состоит в штате аппарата Совета федерации, сообщил источник ФАН. Ранее соответствующая информация появилась в СМИ. Отмечается, что он может работать на общественных началах. riafan.ru »

2023-2-7 19:21

Подозреваемый в убийстве 23-летней москвички экс-супруг мог сбежать в Турцию

На юго-западе Москвы был найден труп 23-летней девушки. По неофициальной информации, с ней мог расправиться бывший супруг. Он якобы после этого улетел в Турцию, сообщил Telegram-канал «112». riafan.ru »

2022-12-29 14:43

Подозреваемый в убийстве младенца тюменец останется в СИЗО до конца января

ТЮМЕНЬ, 9 декабря, ФедералПресс. В Тюмени продлили арест фигуранту громкого дела об убийстве. Мужчина подозревается в гибели ребенка и покушении на убийство гражданской жены. Об этом сообщили в Ленинском районном суде. fedpress.ru »

2022-12-9 15:39

Подозреваемый в убийстве приезжей из ДНР в Москве признал вину

Подозреваемый в резонансном убийстве девушки на юго-западе Москвы признал на допросе вину, ему предъявят обвинение, сообщает столичное СУ СК РФ в своем... rosbalt.ru »

2022-11-19 15:16

Подозреваемый в убийстве девушки на юго-западе Москвы признал вину

Мужчина, которого подозревают в резонансном убийстве девушки на юго-западе Москвы, признал свою вину на допросе incident.mk.ru »

2022-11-19 13:53

Подозреваемый в убийстве девушки в Москве признал вину

Следственный комитет опубликовал видеозапись, запечатлевшую признание 25-летнего Шохрубека Каримова, подозреваемого в убийстве 29-летней девушки на юго-западе Москвы в совершении преступления. versia.ru »

2022-11-19 13:51

Подозреваемый в убийстве и расчленении супруги 89-летний москвич не признаёт вину

Подозреваемый в убийстве и расчленении супруги на северо-западе Москвы 89-летний мужчина отрицает причастность к преступлению. Об этом Лайфу рассказал адвокат пенсионера. life.ru »

2022-11-5 14:04

Подозреваемый в убийстве мужчина расстрелял спецназовцев в США во время задержания

Житель американской Филадельфии открыл стрельбу и ранил правоохранителей, которые пришли к нему с ордером на арест. Напавший был убит ответным огнем. riafan.ru »

2022-10-13 19:53

Подозреваемый в убийстве футбольного агента в Риге избежит экстрадиции из России

Совладелец рижского спортивного клуба Wrestling Spirit Иван Агапитов оформил явку с повинной, в которой признался в приобретении огнестрельного оружия через даркнет. В связи с этим мужчина может избежать экстрадиции из России в Латвию, где его разыскивают за причастность к убийству футбольного агента Романа Беззубова. lenta.ru »

2022-9-12 10:08

Подозреваемый в убийстве Котова озвучил свою версию событий

Задержанный сотрудниками правоохранительных органов мужчина, которого подозревают в расправе над бизнесменом Михаилом Котовым в центре Москвы, заявил, что защищался. versia.ru »

2022-9-7 18:04

Подозреваемый в убийстве бизнесмена в Москве раскрыл свою версию произошедшего

Предполагаемый убийца бизнесмена Михаила Котова в центре Москвы раскрыл свою версию произошедшего. Подозреваемый рассказал следователям, что во время совместной поездки на автомобиле, он сидел на пассажирском сиденье, а за рулем был Котов. lenta.ru »

2022-9-7 15:57

Подозреваемый в убийстве мужчины на набережной в Москве представил свою версию произошедшего

Стали известны подробности убийства мужчины, тело которого нашли в автомобиле Mercedes на набережной Тараса Шевченко в Москве.Погибшим оказался бизнесмен... rosbalt.ru »

2022-9-7 15:40

Подозреваемый в убийстве Дарьи Дугиной Богдан Цыганенко не выходит на связь с родными

Родственники Богдана Цыганенко, подозреваемого в содействии убийству российской журналистки Дарьи Дугиной, сообщили РИА Новости про безрезультатные попытки с ним связаться incident.mk.ru »

2022-8-31 02:47

Подозреваемый в убийстве настоятеля храма в Домодедове был влюблён в юную прихожанку

Подозреваемый в убийстве Сергия Лопухова — настоятеля храма Николая Чудотворца — был влюблён в юную прихожанку, сообщает RT. Напомним, что преступление произошло в подмосковном Домодедове. Злоумышленника уже задержали, им является 22-летний Василий Рассоха — преподаватель воскресной школы при храме, где служил Лопухов. life.ru »

2022-8-24 19:11

Подозреваемый в убийстве под Рязанью заявил о помощи скопинского маньяка в сокрытии трупа

Мужчина, который подозревается в убийстве в Рязанской области, рассказал правоохранителям, что скопинский маньяк Виктор Мохов помог спрятать тело жертвы в его доме, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-8-11 19:01

Подозреваемый в убийстве женщины у Лавры в Петербурге мнил себя Наполеоном

По версии следствия, утопивший бездомную в реке Монастырке избивал своих родителей. Он около десяти раз лежал в психиатрических клиниках. 5-tv.ru »

2022-8-9 02:44

Подозреваемый в убийстве двоих мужчин россиянин сдался полиции

Россиянин, подозреваемый в убийстве двоих мужчин в Павловском Посаде сдался полиции задержан. По данным источника Ленты.ру, мужчина душевнобольной, в настоящий момент его мотивы выясняются. О подозреваемом известно, что ранее в связи с психическим заболеванием сотрудники Росгвардии отобрали у него оружие. lenta.ru »

2022-7-26 12:09

Подозреваемый в убийстве Абэ сообщил о попытках сделать бомбу

В Японии подозреваемому в убийстве экс-премьера страны Синдзо Абэ Тацуя Ямагами предъявлено обвинение. Появились и новые подробности, связанные с его подготовкой к преступлению. versia.ru »

2022-7-10 10:51

Подозреваемый в убийстве японского экс-премьера Абэ рассказал о причинах своего поступка

Подозреваемый в убийстве бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ рассказал, что был недоволен политиком и застрелил его намеренно из-за причастности... rosbalt.ru »

2022-7-8 21:28

Подозреваемый в убийстве дочери замминистра Подмосковья подросток раскрыл мотив

Подозреваемый в убийстве 17-летней дочери замминистра строительства Подмосковья Марата Сибатулина раскрыл мотив преступления. По словам юноши, Ева Сибатулина оскорбляла его и напала на него с ножом, после чего ему пришлось защищаться. lenta.ru »

2022-6-7 17:51

Подозреваемый в убийстве бизнесмена Камаряна в Москве признал вину

Как сообщили правоохранительные органы, молодой человек, которого подозревают в убийстве предпринимателя Оганеса Камаряна в центре Москвы, признал вину. В ближайшее время будет решен вопрос о его аресте. versia.ru »

2022-6-4 13:56

Подозреваемый в убийстве бизнесмена Камаряна признал вину

24-летний Айрик Ервандян, задержанный по подозрению в убийстве 62-летнего бизнесмена Оганеса Камаряна в Москве, признал вину. Подозреваемого привезли на место преступления, где он рассказал, как следил за убитым, ждал его во дворе, и трижды выстрелил в голову и спину. Ервандян сотрудничает со следствием. lenta.ru »

2022-6-4 02:20

Подозреваемый в убийстве бизнесмена Камаряна отказался назвать заказчика

24-летний Айрик Ервандян, задержанный по подозрению в убийстве 62-летнего бизнесмена Оганеса Камаряна в Москве, отказался назвать следователям имя заказчика. На допросе он заявил, что забыл, куда выбросил пистолет, из которого стрелял в жертву. lenta.ru »

2022-6-3 13:41

Подозреваемый в убийстве продавщицы секс-шопа в Петербурге дал показания

В Санкт-Петербурге россиянин, задержанный по подозрению в убийстве продавщицы секс-шопа, признался, что просто хотел украсть секс-игрушку, а последующие события не помнит, однако следователи ему не поверили. lenta.ru »

2022-2-20 14:01

Подозреваемый в убийстве жены главврача Искитима получит приговор

Подозреваемый в убийстве шести человек, в том числе и жены главврача Искитима, вскоре получит свой приговор — расследование завершено. 49-летний россиянин причастен к убийствам шестерых человек: эти преступления были совершены в 2009 по 2021 годы. lenta.ru »

2022-2-4 09:52

Подозреваемый в убийстве семьи под Омском подросток заключен под стражу

Суд в Омске арестовал подростка, обвиняемого в убийстве семьи своей подруги. Юноша помещен под стражу на два месяца. Куйбышевский районный суд согласился с позицией прокурора, который требовал арестовать 17-летнего подростка. tvzvezda.ru »

2022-1-24 17:20

Подозреваемый в убийстве депутата Розина поведал на допросе о "настоящем стрелке"

Однако достоверность слов мужчины остаётся под сомнением, так как перед своей смертью погибший назвал именно его имя. life.ru »

2022-1-12 18:08

СК: Подозреваемый в убийстве своей семьи в Канске купил нож за день до трагедии

Житель Канска в Красноярском крае, подозреваемый в убийстве жены и двух детей, за сутки до трагедии купил нож, найденный на месте преступления. Об этом... rosbalt.ru »

2021-12-30 08:47

Подозреваемый в убийстве тюменской школьницы обвинил силовиков в пытках

ТЮМЕНЬ, 30 декабря, ФедералПресс. Обвиняемый в убийстве и изнасиловании тюменской школьницы заявил о применяемых к нему пытках. Данную версию подтвердила его жена. Об этом сообщает ТюменьPro. fedpress.ru »

2021-12-30 08:47