Результатов: 424

Один человек погиб в результате массированной атаки ВСУ на Севастополь

В результате массированной атаки Вооруженных сил Украины на Севастополь один человек погиб, ещё четверо получили ранения, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-24 01:39

Один человек погиб в результате попадания снаряда в дом в Белгороде

В результате прямого попадания снаряда в частный дом во время массированного обстрела Белгорода один человек погиб, четверо ранены, есть разрушения в десяти частных домах, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. vz.ru »

2023-12-30 01:18

Один человек погиб в результате взрыва в школьной котельной в Башкирии

Взрыв произошёл в котельной школы в деревне Султанбеково Аскинского района Башкирии. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры. life.ru »

2023-12-5 14:13

Один человек погиб в результате взрыва газа в жилом доме в Эдинбурге

Один человек погиб в результате мощного взрыва в жилом доме в Эдинбурге, сообщили в пресс-службе полиции Шотландии. Ему было 84 года. Обнаруженные на месте ЧП 43-летняя женщина и 54-летний мужчина госпитализированы. life.ru »

2023-12-2 13:03

Один человек погиб в результате взрыва в резервуаре «Лукойла» в Коми

Один человек погиб и двое пострадали в результате взрыва на резервуаре «Лукойла» в Коми. Компания назвала предположительной причиной взрыва нарушение техники безопасности. Утечки и возможного загрязнения природы нет, сообщило местное Минприроды forbes.ru »

2023-10-30 16:31

Один человек погиб в результате столкновения катера и резиновой лодки в Саратове

На Волге в Саратове произошло столкновение катера и резиновой лодки. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. life.ru »

2023-9-27 09:31

Один человек погиб в результате обстрела ВСУ Белгородской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) из реактивных систем залпового огня (РСЗО) обстреляли поселок Уразово Валуйского городского округа, в результате один человек погиб, сообщил губернатор региона. Еще двое пострадали — у мужчины осколочные ранения грудной клетки, у женщины осколочные ранения плеча, лица, шеи и спины. lenta.ru »

2023-9-2 14:29

Один человек погиб в результате стрельбы в хорватском городе Сисак

Неизвестный мужчина открыл стрельбу из автомата на оживлённой улице города Сисак в Центральной Хорватии. По данным новостного портала Index, в результате происшествия погиб один человек, несколько ранены. life.ru »

2023-7-2 00:34

Один человек погиб в результате обстрела ВСУ детского лагеря в Херсонской области

Один человек погиб и ещё один ранен в результате обстрела украинскими войсками детского оздоровительного лагеря под Геническом в Херсонской области. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-6-9 20:00

Один человек погиб в результате стрельбы в городе Нантюа на востоке Франции

Один человека погиб в результате стрельбы в городе Нантюа на востоке Франции. Соответствующей информацией поделилось местное издание France Info. riafan.ru »

2023-6-1 14:07

Один человек погиб в результате украинского обстрела Курской области

Мужчина погиб в результате минометного обстрела ВСУ Суджансконр района Курской области, сообшил региональный глава Роман Старовой nsn.fm »

2023-5-27 13:40

Один человек погиб в результате пожара на буксире в ХМАО

Один человек погиб и ещё пятеро получили ожоги разной степени тяжести в ходе пожара на судне в ХМАО. Как сообщили в пресс-службе Ространснадзора по Уральскому федеральному округу, взрыв и последующее возгорание произошли на буксире РТ-377 во время ночной стоянки в районе посёлка Зенково. life.ru »

2023-5-23 12:56

Один человек погиб в результате опрокидывания вахтового автобуса на перевале Магу в Хабаровском крае

Авария произошла 21 мая на границе районов им. Полины Осипенко и Тугуро-Чумичанский в Хабаровском крае, сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-5-21 10:07

Один человек погиб в результате пожара под Курганом

В результате пожара под Курганом погиб один человек — его тело нашли во время тушения и разбора завалов в деревне Логоушка. По последним данным, в курганской деревне горят 76 жилых домов. В экстренных службах предварительной причиной пожара назвали искру от проезжавшего тепловоза. lenta.ru »

2023-4-27 17:43

Один человек погиб в результате обстрела националистами Новой Каховки

Украинские боевики обстреляли из минометов город Новая Каховка в Херсонской области. Под огнем оказалась центральная часть города. Один из снарядов упал возле здания школы. В результате погиб случайный прохожий. tvzvezda.ru »

2023-4-14 16:56

Один человек погиб в результате обстрела ВСУ поселка Троицкое в ЛНР

Населенный пункт Троицкое подвергся обстрелу украинских военных. Об этом заявили в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. riafan.ru »

2023-3-30 13:53

Человек погиб в результате ДТП с автобусом в Нижегородской области

Один человек погиб и шестеро пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием рейсового автобуса и двух легковых автомобилей в Нижегородской области. Об этом сообщил заместитель губернатора области Давид Мелик-Гусейнов. riafan.ru »

2023-3-5 19:00

Один человек погиб в результате пожара в торгово-офисном здании в Петербурге

Один человек погиб при пожаре в одном из торгово-офисных зданий на улице Промышленная в Санкт-Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС России. life.ru »

2023-3-2 20:19

Один человек погиб в результате крушения сухогруза в районе порта Новороссийска

Крушение сухогруза возле порта города Новороссийска привело к смерти одного члена экипажа. Деталями спасательной операции поделились в МЧС. riafan.ru »

2023-2-22 16:18

Один человек погиб в результате детонации взрывчатки на заводе в Чапаевске

Взрывчатка сдетонировала на Чапаевском механическом заводе в Самарской области, сообщили в экстренных службах. Как сообщил источник ТАСС, в одном из цехов Чапаевского мехзавода сдетонировало взрывчатое вещество, погиб один человек, трое пострадали, пожара не было. vz.ru »

2023-2-17 10:04

Один человек погиб в результате аварии в Сахалинской области

Столкновение двух автомобилей Toyota на дороге Южно-Сахалинск — Оха привело к гибели одного из водителей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД. riafan.ru »

2022-12-14 05:35

Один человек погиб в результате ДТП с участием украинских боевиков в Латвии

Украинские военнослужащие пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия в Латвии. Грузовик с бойцами ВСУ столкнулся с пассажирским автобусом из Эстонии, сообщила пресс-служба Главного штаба эстонский Сил обороны. riafan.ru »

2022-11-28 22:10

Один человек погиб в результате взрыва в полицейском участке в Таиланде

По словам главы министерства Валерия Фалькова, российское образование планируется продвигать в крупнейших регионах tass.ru »

2022-11-22 10:48

Один человек погиб в результате взрыва в доме на Сахалине

Один человек погиб в результате взрыва в тымовской пятиэтажке. По информации 112, жертвой ЧП стал мужчина, его личность сейчас устанавливается. «На данный момент 1 погибший и 1 пострадавший. Человека достали из-под завалов и транспортировали в операционную», — указал глава региона. lenta.ru »

2022-11-19 06:26

Один человек погиб в результате уничтожения "Точки-У" над Белгородской областью

Российская система ПВО сбила ракету "Точка-У" над Валуйками в Белгородской области. В результате один человек погиб, ещё один пострадал. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-11-16 21:43

Один человек погиб в результате стрельбы у школы в Торонто

Стрельба произошла рядом со школой в канадском Торонто. В результате пострадали два человека, один из которых скончался в больнице, передает РИА Новости со ссылкой на местную полицию. riafan.ru »

2022-11-1 09:35

Один человек погиб в результате удара по паромной переправе в Херсоне

В результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по паромной переправе в Херсоне погиб один человек, еще четыре пострадали. Как сообщает корреспондент ТАСС, одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии, еще трое получили легкие ранения. lenta.ru »

2022-9-26 18:44

Один человек погиб в результате пожара в московском районе Перово

Пожар минувшей ночью вспыхнул в одной из квартир жилого дома, расположенного в московском районе Перово. Согласно последней информации источников, в результате случившегося погиб один человек. argumenti.ru »

2022-9-17 08:23

Один человек погиб в результате обстрела Белгородской области

Вооруженные силы Украины обстреляли населенный пункт Валуйки в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. riafan.ru »

2022-9-16 01:44

Один человек погиб в результате лесных пожаров на севере Казахстана

Спасатели извлекли тело одного погибшего из-под завалов при пожаре в одном из сел Костанайской области на севере Казахстана, сообщил глава МЧС республики Юрий Ильин. Лесной пожар возник в пятницу на севере Казахстана, в субботу огонь распространился на ближайшие села, из которых эвакуировали 1841 человек. vz.ru »

2022-9-4 08:13

Один человек погиб в результате лобового ДТП под Гатчиной

Жуткий дорожный инцидент произошел днем в пятницу на территории Гатчинского района Ленобласти. Об этом сообщает источник в экстренных службах региона. riafan.ru »

2022-9-2 16:25

Один человек погиб в результате удара ВСУ по району ЗАЭС в Энергодаре

Один мирный житель погиб в результате удара Вооружённых сил Украины по району в Энергодаре, где расположена Запорожская АЭС. Об очередной атаке сообщил член главного совета администрации области Владимир Рогов. life.ru »

2022-8-22 15:48

Один человек погиб в результате ДТП на МКАД в районе Щелковского шоссе

В результате столкновения грузового и легкового автомобилей на Московской кольцевой автодороге в районе Щелковского шоссе погиб один человек. Об этом заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. argumenti.ru »

2022-8-22 08:26

Один человек погиб в результате удара ВСУ по Первомайску из систем HIMARS

В результате удара ВСУ по Первомайску из реактивной системы залпового огня HIMARS погиб мирный житель, одна женщина пропала без вести. Об этом сообщили в администрации города. life.ru »

2022-8-17 11:06