Результатов: 2864

Полиция задержала вандала, повредившего «Принцессу Турандот» на Арбате

Пресс-служба МВД сообщила о задержании 20-летнего гражданина России, повредившего скульптурную композицию «Принцесса Турандот», стоящую около театра имени Евгения Вахтангова на Арбате. «29 сентября в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был установлен и задержан 20-летний правонарушитель. tvzvezda.ru »

2023-10-1 13:18

Полиция задержала подозреваемого в убийстве Тупака Шакура

В пятницу, 29 сентября, полиция города Лас-Вегас задержала подозреваемого в убийстве американского рэпера Тупака Шакура в 1996 году. Известно, что сотрудники правопорядка еще в июле этого года ворвались в дом жены 60-летнего Дуэйна Дэвиса, известного как Keffe D, с целью проведения обыска. lenta.ru »

2023-9-29 20:44

Полиция задержала находившихся международном розыске мигрантов

Инцидент произошёл в российской столице. Там сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями НЦБ Интерпола МВД РФ задержали граждан республики Таджикистан, ранее объявленных в международный розыск. versia.ru »

2023-9-29 15:45

Полиция задержала более 80 участников акций протеста в Ереване

Более 80 участников акций неповиновения с требованием отставки премьер-министра Никола Пашиняна задержаны в Ереване с утра 22 сентября. Об этом сообщает пресс-служба МВД Армении. life.ru »

2023-9-22 13:01

Полиция задержала аферистку, укравшую у московской пенсионерки 25 миллионов рублей

Представители пресс-службы Главного Управления МВД РФ по городу Москве сообщили «Ленте.ру», что местная 78-летняя пенсионерка перевела телефонным мошенникам 25 миллионов рублей, но сотрудникам полиции удалось поймать сообщницу злоумышленников. incident.mk.ru »

2023-9-21 14:47

Полиция задержала двух мужчин, подозреваемых в похищении человека на парковке у «Москвы-Сити»

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые похитили женщину на парковке у «Москвы-Сити» и требовали за освобождение десять миллионов долларов.

ridus.ru »

2023-9-19 12:44

Полиция задержала подозреваемого в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора

Полиция задержала подозреваемого в убийстве сотрудницы Роспотребнадзора. Им оказался 37-летний мужчина, он уже признал свою вину, об этом говорится в сообщении столичного СК. Накануне рядом с Молдавской улицей было найдено тело женщины 1972 года рождения. tvzvezda.ru »

2023-9-19 11:05

Полиция задержала повредившего 19 машин во дворе камнем россиянина

Сотрудники полиции города Камышина Волгоградской области задержали 42-летнего мужчину, повредившего 19 автомобилей во дворе многоквартирного дома. По предварительным данным, злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-9-11 20:24

Полиция задержала неонацистов, готовивших преступления против интересов РФ

Полиция пресекла деятельность лидеров неонацистской группировки «Белая месть», которая имела связь с иностранными праворадикальными организациями, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2023-9-8 11:53

Полиция задержала лидеров неонацистской группировки «Белая масть»

Сотрудники полиции задержали лидеров неонацистской группировки «Белая масть» за подготовку серии преступлений против интересов России. В совместной спецоперации участвовали сотрудники ФСБ, Следственного комитета России, ФСИН и Росгвардии. lenta.ru »

2023-9-8 10:44

Полиция задержала водителя машины каршеринга, скрывшегося после ДТП с автобусом в Москве

Мужчине может грозить штраф, административный арест и лишение прав на срок до двух лет tass.ru »

2023-9-4 19:18

Полиция задержала обворовавшего квартиру российской актрисы Юлии Рутберг

В Москве задержали подозреваемого в краже из квартиры известной российской актрисы Юлии Рутберг. Задержанный — 36-летний мигрант из Узбекситана Уктам Саламов. Оперативники выяснили, что после того, как злоумышленник проник в дом на Садово-Сенной улице, он сломал замок квартиры. lenta.ru »

2023-9-4 11:49

Полиция задержала возглавлявшую преступную группировку сутенеров россиянку

Сотрудники полиции Севастополя пресекли деятельность группы, которая организовала сеть притонов с проститутками. Установлено, что женщина вместе с подельницами нашла шесть девушек, которых обеспечила средствами связи, после чего контролировала время их работы и распределяла полученную незаконным путем прибыль. lenta.ru »

2023-8-30 18:41

Полиция задержала устроившего пожар в Геленджике мужчину

Задержан 40-летний подозреваемый, который, согласно версии следствия, оголил провода на территории своего дома, из-за чего началось возгорание и огонь перекинулся на лесной массив в Геленджике, сообщили в региональном ГУ МВД. vz.ru »

2023-8-29 19:59

Полиция задержала сбившего на электросамокате ребенка в Москве подростка

Сотрудники полиции доставили в территориальный отдел подростка, который сбил на самокате ребенка на юго-западе Москвы, сообщили в столичном ГУ МВД России. В МВД сообщили, что сотрудниками полиции установлен и задержан несовершеннолетний местный житель, который сбил на электросамокате пятилетнего мальчика. vz.ru »

2023-8-26 22:00

Полиция задержала подозреваемого в убийстве, которое произошло 20 лет назад

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали подозреваемого в убийстве 20-летней давности. В 2003 году прохожие нашли тело 45-летней женщины с ранениями груди и шеи. Спустя месяц после убийства никто из причастных к нему так и не были установлены. ridus.ru »

2023-8-26 12:54

Полиция задержала порезавшего шины 75 легковых машин россиянина

В Тульской области полиция задержала подозреваемого в повреждении шин 75 легковых машин. Им оказался 22-летний местный житель. В отношении молодого человека возбудили уголовное дело по статье 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») УК РФ. lenta.ru »

2023-8-25 21:00

Полиция задержала избившего россиянку палками и возбудила в отношении него дело

В Смоленской области полиция возбудила уголовное дело против мужчины, который палками жестоко избил девушку на улице Рославля. Злоумышленник оказался ранее судимым жителем Десногорска 1988 года рождения. lenta.ru »

2023-8-24 20:35

Полиция задержала в Нахабино мигранта, ударившего девушку за короткие шорты

Официальный представитель МВД России Ирина Волк заявила, что в Подмосковье полиция задержала подозреваемого в причинении телесных повреждений девушке, сообщает пресс-служба ведомства nsn.fm »

2023-8-23 15:02

Полиция задержала 76 мигрантов после дебошей у краснодарского ЖК

Правоохранители задержали 76 иностранцев после жалоб жителей ЖК Самолет в Краснодаре на беспорядки, сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. Жители сообщили, что мигранты из Средней Азии появляются пьяными на детских и спортивных площадках у ЖК, ночуют на общих балконах и устраивают драки, сообщили в региональном следственном управлении СК, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-23 13:46

Полиция задержала поджигателя военкомата в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. Мужчина кинул коктейль Молотова в военкомат Свердловской области на проспекте Ленина вечером 22 августа. Сразу после поджигатель сам сдался полиции. fedpress.ru »

2023-8-23 10:47

Полиция задержала подозреваемого в массовом отравлении шаурмой во Владимире

Правоохранители задержали мужчину, который поставлял мясо в точки общепита во Владимире, где произошло массовое отравление граждан шаурмой, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по Владимирской области nsn.fm »

2023-8-21 18:28

Полиция задержала сорвавшего с российских подростков Z-нашивки мужчину

В Воронеже полиция задержала 38-летнего мужчину, который сорвал с подростков Z-нашивки. В отношении него составили два протокола об административных правонарушениях. По версии следствия, в мае он совершал действия, направленные на дискредитацию Вооруженных сил России, а также нецензурно выражался в их адрес. lenta.ru »

2023-8-21 11:07

Полиция задержала избившего подростка за замечания жителя Воронежа

Полицейские установили личность мужчины, который во дворе дома в Воронеже избил подростка за сделанное ему замечание, сообщает в ГУМВД по региону. С заявлением о причинении телесных повреждений обратилась в полицию мать пострадавшего. vz.ru »

2023-8-11 20:34

Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве кандидата в президенты Эквадора

Эквадорская полиция задержала двух подозреваемых в убийстве кандидата в президенты Фернандо Вильявисенсио. Поиск третьего преступника продолжается, сообщил телеканал Ecuavisa. life.ru »

2023-8-10 04:59

Полиция задержала подозреваемых в убийстве кандидата в президенты Эквадора

Полиция задержала двух подозреваемых в убийстве кандидата в президенты Эквадора Фернандо Вильявисенсио. Об этом сообщает местный телеканал Ecuavisa. Как уточнили журналисты, стрелявших в политика было трое. lenta.ru »

2023-8-10 04:53

Полиция задержала второго соучастника избиения ветерана СВО в Забайкальском крае и объявила в розыск третьего

Правоохранительные органы задержали второго участника избиения участника спецоперации в селе Нерчинский Завод в Забайкальском крае, третий подозреваемый объявлен в розыск, сообщает пресс-служба СУ СК по региону. vz.ru »

2023-8-8 10:52

Полиция задержала четверых челябинцев за краснокнижную сову без паспорта: хозяин устанавливается

ЧЕЛЯБИНСК, 7 августа, ФедералПресс. Во время рейда по центру Челябинска полиция выявила нарушителей. Четверо южноуральцев не смогли предоставить документы, которые подтверждают законное содержание краснокнижной серой неясыти. fedpress.ru »

2023-8-7 15:55

Полиция задержала устроившего стрельбу возле московского Кремля водителя

В центре Москвы произошло ДТП со стрельбой, один из участников аварии открыл огонь из травматического пистолета, его задержали, сообщили в правоохранительных органах. Полиция Москвы задержала одного из участников дорожного конфликта со стрельбой недалеко от Кремля на Моховой улице. vz.ru »

2023-8-4 19:51

Полиция задержала мужчину, бросившего страйкбольную гранату в Jaguar у «Москва-Сити»

В полиции привели подробности инцидента с гранатой, брошенной в автомобиль у «Москва-Сити». К настоящему моменту злоумышленник задержан.Как сообщили в... rosbalt.ru »

2023-8-3 22:29

Полиция задержала мужчину, который бросил гранату в Jaguar у "Москвы-Сити"

Полиция задержала мужчину, бросившего в салон спорткара Jaguar страйкбольную гранату. Об этом сообщили в ГУ МВД по Москве. life.ru »

2023-8-4 21:58

Полиция задержала избивших девушку из-за цвета волос россиян

Полиция задержала подозреваемых в избиении 18-летней девушки из-за цвета волос в Каменске-Уральском и установила их личности. Об этом сообщает ГУ МВД по Свердловской области. Оба фигуранта были судимы. lenta.ru »

2023-8-4 21:53

Полиция задержала активистов Greenpeace, забравшихся на дом премьера Великобритании

Активисты в знак протеста против разработки новых нефтегазовых месторождений забрались на крышу здания и развернули черное полотно площадью 200 кв. м tass.ru »

2023-8-3 16:51

Полиция задержала протестующих против круизного лайнера с россиянами в Батуми

Полиция задержала нескольких протестующих, участвующих в акции против прибытия круизного лайнера Astoria Grande с россиянами на борту. Отмечается, что участники акции пытались прорвать баррикады и проникнуть на территорию гавани, которая охраняется полицией. Акция началась в полночь по местному времени. lenta.ru »

2023-7-31 01:46

Полиция задержала мужчину, который приставал к девочкам в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 28 июля, ФедералПресс. Инцидент в Тарманах, где пьяный мужчина приставал к несовершеннолетним, а одну из них трогал за грудь, завершился задержанием неадеквата. Об этом «ФедералПресс» сообщил заместитель начальника отдела информации и общественных связей УМВД России по Тюменской области Александр Гилев. fedpress.ru »

2023-7-28 13:56