Результатов: 48

Полмиллиарда рублей на вывод турбизнеса из тени потратили впустую

Похоже, что задуманная правительством цифровизация турбизнеса провалилась, не успев начаться. Госсистема ГИС «Электронная путёвка», на создание которой было потрачено почти полмиллиарда рублей, может устроить коллапс в отрасли. versia.ru »

2023-4-3 08:30

Полмиллиарда рублей потратят на строительство автодороги в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 30 августа, ФедералПресс. В Новосибирской области компания «СпецТрансСтрой» выиграла в конкурсе на строительство автомобильной дороги «Барышево – Орловка – Кольцово». На эти цели выделено полмиллиарда рублей. fedpress.ru »

2021-8-30 12:01

Почти полмиллиарда рублей получат лесоохранные предприятия Камчатки в 2021 году

Они пойдут на покупку специализированной техники. В этом году край получил около 27 млн рублей, которые направили в том числе на приобретение автомобилей "Урал", модульных прицепов и квадрокоптеров tass.ru »

2020-11-11 10:29

Почти полмиллиарда рублей потратят на реставрацию челябинской церкви

ЧЕЛЯБИНСК, 11 февраля, ФедералПресс. Объект культурного наследия «Александро-Невская церковь» отремонтируют за счет федерального бюджета. Зданию предстоит капитальный ремонт. fedpress.ru »

2020-2-11 12:42

Полмиллиарда рублей нашлись в холодильнике в пустующей квартире

Полмиллиарда рублей обнаружили оперативники в ходе обыска в квартире на улице Гастелло в Петербурге в рамках уголовного дела о незаконном обналичивании денег. В пустующей квартире правоохранители открыли холодильник и оттуда посыпались деньги. Для их вывоза был вызван СОБР Росгвардии. lenta.ru »

2018-7-20 15:52

Полмиллиарда рублей потребовал "Трансстрой" у Смольного за депо "Южное"

Корпорация "Тансстрой" направила в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области иск о взыскании с дирекции транспортного строительства Смольного 413,3 млн рублей в качестве компенсации за разрыв контракта по депо "Южное". nation-news.ru »

2017-1-11 14:58

СМИ: суд арестовал имущество Алексея Улюкаева на полмиллиарда рублей

По неофициальной информации, решением Басманного суда Москвы были арестованы счета, а также драгоценности и редкие монеты, принадлежащие экс-министру экономического развития Алексею Улюкаеву, являющемуся фигурантом дела о взяточничестве. pronedra.ru »

2017-1-11 11:27

Суд арестовал деньги и коллекционные монеты Улюкаева на полмиллиарда рублей

Басманный суд Москвы арестовал деньги и драгоценные монеты российского экс министра экономического развития Алексея Улюкаева, которого обвиняют во взятке в два миллиона долларов. Об этом сообщило АГН «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря суда Юнону Цареву. tvzvezda.ru »

2017-1-11 11:26

ОНФ выявил признаки сговора при закупках на полмиллиарда рублей

Активисты Общероссийского народного фронта выявили признаки нарушения антимонопольного законодательства при проведении закупок на содержание дорог в подмосковной Балашихе. Эксперты регионального отделения ОНФ выявили, что с конца 2015 г. utro.ru »

2016-12-6 16:39

Что неэффективный «Ростелеком» сможет сделать с неэффективной ГАС «Правосудие» за полмиллиарда рублей

Государственный «Ростелеком» теперь будет заниматься ГАС «Правосудие». Эта система позволяет судам обмениваться информацией, а россиянам получить доступ к любым судебным документам. «Правосудие» уже не раз критиковали: либо ничего не работает, либо работает, но ничего нельзя найти. versia.ru »

2016-11-30 16:00

Как «Ростелеком» соревновался со своей же компанией на конкурсе за полмиллиарда рублей ГАС «Правосудия»

Государственный «Ростелеком» теперь будет заниматься ГАС «Правосудие». Эта система позволяет судам обмениваться информацией, а россиянам получить доступ к любым судебным документам. «Правосудие». Государство вновь решило изобразить конкурс на котором за подряд одной госкомпании соревновалась другая госкомпания со связанной с собой компанией. versia.ru »

2016-12-1 16:00

Долги татарстанцев по штрафам ГИБДД составили почти полмиллиарда рублей

На 1 сентября у судебных приставов Татарстана в работе находились более 500 тысяч исполнительных производств на сумму 454,5 млн рублей. На сегодня приставы и ГИБДД смогли взыскать 254,3 млн рублей, что почти на 60 миллионов больше чем за аналогичный период прошлого года. news.mail.ru »

2016-9-17 17:22

"Группа ЛСР" выплатит топ-менеджеру полмиллиарда рублей премии

"Группа ЛСР" в рамках своей мотивационной программы выплатит финансовому директору компании около 500 млн рублей в качестве поощрения. Речь идет об опционе на покупку акций и депозитарных расписок компании, в совокупности составляющих около 1,9% уставного капитала. dp.ru »

2016-9-7 15:59

«Зениту» предложили переименоваться за полмиллиарда рублей

Российское подразделение сети фаст-фуда Burger King (ООО «Бургер Рус») предложило президенту футбольного клуба «Зенит» Александру Дюкову полмиллиарда рублей за переименование команды в «Зенит-Бургер Кинг». nsn.fm »

2016-9-2 16:19

ФАС оштрафовала Google почти на полмиллиарда рублей

Федеральная антимонопольная служба России оштрафовала корпорацию Google на 438 миллионов рублей. Информация об этом появилась на сайте ведомства. Причиной такого решения стало нарушение, допущенное компанией на рынке мобильных приложений. tvzvezda.ru »

2016-8-11 15:23

Дополнительные полмиллиарда рублей в год позволят к 2020 году полностью привести дороги Севастополя в соответствие нормативам

Дополнительное финансирование по 500 млн руб ежегодно позволят уже к 2020 году привести все дороги Севастополя в соответствие нормативам. Об этом сегодня на совещании в Севастополе, посвященном состоянию дорог в Крыму и темпам дорожного строительства ... regions.ru »

2016-7-25 17:46

Кабмин дал полмиллиарда рублей на ликвидацию третьей смены в школах

Правительство РФ в рамках госпрограммы «Развитие образования» на 2013–2020 годы выделило более 510 миллионов рублей на формирование новых мест в школах для ликвидации так называемой третьей смены. Средства получат семь российских регионов, «где отдельные общеобразовательные организации работают в три смены обучения». lenta.ru »

2016-7-15 10:13

Тюменцы должны за воду полмиллиарда рублей

Полмиллиарда рублей на сегодня недополучили в ООО «Тюмень Водоканал» за предоставленные услуги от жителей многоквартирных домов. Как отмечают представители организации, виноваты в этом, по большей части, управляющие компании и ТСЖ, которые собирают платежи за воду и стоки, но не расплачиваются с ресурсоснабжающими организациями. ura.ru »

2016-7-5 14:45

Правительство добавило полмиллиарда рублей на выборы по просьбе ЦИК

В правительстве одобрили запрос Центральной избирательной комиссии России на выделение дополнительных средств в размере 500 миллионов рублей на проведение выборов депутатов Госдумы. Деньги планируется направить на оплату работы участковых комиссий. lenta.ru »

2016-6-22 11:32

Центризбиркому России не хватило полмиллиарда рублей на зарплаты

По предварительной информации, руководство Центризбиркома России обратилось к Владимиру Путину, попросив президента обеспечить дополнительное финансирование подготовки к выборам в сумме 500 млн рублей. pronedra.ru »

2016-6-16 07:46

Еще один участок "Оборонсервиса" под жилье продадут почти за полмиллиарда рублей

В Петербурге пройдут очередные торги по продаже земли АО "Гарнизон" (ранее ОАО "Оборонсервис") на проспекте Маршала Блюхера. На этот раз речь идет об участке площадью более 70 тыс. м2. Его начальная стоимость составит почти 0,5 млрд рублей. dp.ru »

2016-6-8 17:05

Еще один участок "Обронсервиса" под жилье продадут почти за полмиллиарда рублей

В Петербурге пройдут очередные торги по продаже земли АО "Гарнизон" (ранее ОАО "Оборонсервис") на проспекте Маршала Блюхера. На этот раз речь идет об участке площадью более 70 тыс. м2. Его начальная стоимость составит почти полмиллиарда рублей. dp.ru »

2016-6-8 17:05

Хакеры похитили со счёта Русского международного банка в ЦБ полмиллиарда рублей

Хакеры похитили со счёта Русского международного банка в ЦБ полмиллиарда рублей. Несанкционированный доступ взломщики получили ещё 21 января. Часть похищенных средств уже удалось вернуть, сообщает «Интерфакс». rusnovosti.ru »

2016-5-4 12:47

Подрядчика «Зенит-Арены» обязали вернуть полмиллиарда рублей

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга обязал взыскать более 570 миллионов рублей с Дмитрия Коршунова, гендиректора фирмы «Старый город», субподрядчика стадиона «Зенит-Арена». Коршунов был осужден за мошенничество в особо крупном размере. lenta.ru »

2016-4-25 19:17

В ВПК оценили разработку новых приборов ночного видения в полмиллиарда рублей

Разработка приборов ночного видения пятого поколения обойдется в 500 миллионов рублей, которые нужно потратить в ближайшие пять лет. Об этом заявил директор по спецпроектам новосибирской компании «Катод» Алексей Енин. lenta.ru »

2016-4-12 13:05

Инвесторы вложат в этом году в "Архыз" полмиллиарда рублей

В течение этого года резиденты всесезонного туристско-рекреационного комплекса "Архыз" намерены вложить в его развитие около 500 млн рублей, сообщила пресс-служба АО "Курорты Северного … vestikavkaza.ru »

2016-4-6 22:18

Рогозин назвал провокацией сообщения о квартире за полмиллиарда рублей

Дмитрий Рогозин назвал "провокацией" сообщения о принадлежащей ему квартире стоимостью 500 миллионов рублей. Опубликовавших эти сведения он считает "нечистоплотными людьми и негодяями". По словам вице-премьера, помощники отговаривали его от ответа, но он не смог "мириться с ложью". grani.ru »

2016-4-1 08:27

Народные дружинники обошлись казне в полмиллиарда рублей

Народные дружинники обошлись казне в полмиллиарда рублей. Такую сумму государство потратило за два года на содержание штабов Народной дружины, оплату связи и удостоверений. Зарплату дружинники не получают, пишут «Известия». rusnovosti.ru »

2016-3-30 02:30

Рогозин прокомментировал информацию о квартире за полмиллиарда рублей

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал информацию российского отделения международной антикоррупционной организации Transparency International о квартире за полмиллиарда рублей. Официальный комментарий о наличии у Рогозина квартиры за полмиллиарда рублей появился на его страничке в Twitter. По словам вице-премьера, он не покупал … informvest.net »

2016-3-26 00:57

Рогозин назвал провокаторами организаторов расследования по квартире за полмиллиарда рублей

Вице-премьер заявил, что не приобретал никаких квартир за время работы в правительстве России. bloknot.ru »

2016-3-26 23:11

Transparency International: Рогозин владеет квартирой ценой в полмиллиарда рублей

Семья вице-премьера Дмитрия Рогозина владеет квартирой в районе Кутузовского проспекта площадью 346 квадратных метров, следует из доклада российского подразделения Transparency International. При этом в выписке из ЕГРП фамилии владельцев этой недвижимости не указаны. grani.ru »

2016-3-25 14:55

У вице-премьера Рогозина обнаружили квартиру за полмиллиарда рублей

Transparency International выяснила, что стоимость десятикомнатного двухуровневого элитного жилья равна доходу семейства Рогозиных за 50 лет. bloknot.ru »

2016-3-25 14:12

На Васильевском острове продадут 3 га под строительство жилья более чем за полмиллиарда рублей

На Васильевском острове будет продан земельный участок площадью 3 га, на котором можно построить до 85 тыс. м2 жилья. Начальная стоимость земли составляет 525 млн рублей. dp.ru »

2015-8-3 12:29