Результатов: 664

Пользователи Сети сообщили о сбое в работе «Википедии»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Сайт «Википедии» перестал открываться у юзеров из разных стран. При попытке зайти на портал всплывает сообщение о «технической проблеме». fedpress.ru »

2023-2-22 13:24

Пользователи Сети обвинили певицу Наталью Фриске в закармливании дочери

Певица Наталья Фриске воспитывает дочь Луну. Она активно делится с подписчиками фото и видео с малышкой. Однако некоторые пользователи Сети заметили у ребенка ожирение, из-за чего обвинили артистку в закармливании. riafan.ru »

2023-2-18 20:06

Пользователи Сети предположили, что сын Валерии шикует на деньги матери

Сын певицы Валерии, бизнесмен Арсений Шульгин, подвергся критике со стороны россиян. Пользователи Сети подозревают, что предприниматель не зарабатывает и ведет шикарную жизнь на деньги матери. riafan.ru »

2023-2-3 16:13

Пользователи Сети пытаются понять заявление Зеленского о будущем Украины

Пользователи соцсети Twitter активно обсуждают слова президента Украины Владимира Зеленского, заявившего, что будет «слишком поздно», если американские танки Abrams передадут Киеву к августу social.mk.ru »

2023-1-29 13:00

Пользователи Сети поразились сходству Лаймы Вайкуле с Аллой Пугачевой

Певица Лайма Вайкуле недавно опубликовала в соцсетях фотографию, которая удивила поклонников и злопыхателей. В Сети сразу же начали обсуждать внешний вид звезды. riafan.ru »

2023-1-27 00:17

Пользователи Сети снова возмутились заявлением Зеленского

КИЕВ, 23 января, ФедералПресс. Пользователям интернета не понравилось очередное высказывание Зеленского. В интервью ARD президент Украины сообщил о том, что объемов западной помощи недостаточно. fedpress.ru »

2023-1-23 09:42

Пользователи Сети высмеяли зарубежный тур Семена Слепакова

Сбежавший из России Семен Слепаков анонсировал гастрольный тур по разным странам. Но пользователи соцсетей критически отнеслись к планам юмориста. riafan.ru »

2023-1-11 22:06

Пользователи Сети заметили сходство дочери Пугачевой и Галкина с матерью юмориста

Певица Алла Пугачева и юморист Максим Галкин (признан в России иноагентом) вместе воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. В Сети обсуждают сходство маленькой наследницы с матерью пародиста. riafan.ru »

2023-1-10 20:54

Пользователи Сети сравнили ответившего Зеленскому Киркорова с актером Смольяниновым

Певец Филипп Киркоров резко осудил президента Украины Владимира Зеленского за включение его в санкционный список. Россияне поддержали артиста, поставив его в пример сбежавшему за рубеж актеру Артуру Смольянинову. riafan.ru »

2023-1-9 13:05

Пользователи Сети заметили бойца ЧВК «Вагнер» в числе награжденных Путиным медалями «За Отвагу»

Глава РФ Владимир Путин лично наградил бойцов, принимающих участие в специальной военной операции (СВО) на Украине. В число защитников Донбасса, получивших из рук президента медаль «За Отвагу», вошел боец ЧВК «Вагнер». mirnov.ru »

2023-1-6 11:35

Пользователи Сети обвинили Петросяна в плагиате шутки Галкина

Одна из шуток юмориста Евгения Петросяна на новогоднем огоньке оказалась неудачной. Поклонники решили, что он просто украл ее у сбежавшего из России комика Максима Галкина (признан иноагентом в РФ) и чуть-чуть изменил. riafan.ru »

2023-1-4 23:47

Пользователи сети озвучили главные просьбы к противоположному полу

Пользователи Reddit озвучили свои главные просьбы к противоположному полу. Многие ответы касаются интимной близости: мужчины просят не воспринимать как намек на секс утреннюю эрекцию, возникающую из-за желания помочиться, а девушки просят мужчин быть внимательнее к ним во время фингеринга (проникновения пальцами). lenta.ru »

2022-12-31 14:50

Пользователи Сети организовали сбор денег на лечение мемной собаки Doge

Собака-мем по кличке Кабосу, которая стала символом криптовалюты Dogecoin, заболела в канун католического Рождества. Об этом в соцсетях сообщила её хозяйка Атсуко Сато от лица питомца. life.ru »

2022-12-27 17:11

Пользователи Сети перепутали располневшего и порыжевшего Игоря Николаева с женщиной

Пользователей Сети удивил внешний вид певца и композитора Игоря Николаева. Россияне перепутали артиста с женщиной. riafan.ru »

2022-12-26 10:27

Пользователи Сети раскритиковали Орбакайте за лайк под постом скандальной Вайкуле

Певица Кристина Орбакайте поддержала свою коллегу Лайму Вайкуле, которая считает себя кормилицей всего СССР. riafan.ru »

2022-12-24 09:19

Пользователи Сети «вычислили» личность нового избранника Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова ранее намекнула подписчикам на скорую свадьбу, однако имя жениха балерина оставила в секрете. Завеса тайны была приоткрыта благодаря новой публикации знаменитости. riafan.ru »

2022-12-14 01:02

Пользователи Сети шокированы заявлением финского премьера о роли США на Украине

Слова премьер-министра Финляндии Санны Марин активно обсуждают в Twitter. Она заявила о том, что Европа была бы в беде, если бы США не участвовали в конфликте на Украине. life.ru »

2022-12-4 13:26

Пользователи сети раскритиковали интерьер дома Ким Кардашьян

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян показала интерьер своего особняка и подверглась критике. Пользователи сети сравнили ее жилье с домом убийцы. Кардашьян опубликовала видео, в котором показала вид из окна ванной комнаты. lenta.ru »

2022-12-2 06:35

Пользователи Сети обрушились с критикой на Трюдо, который появился в шоу трансвеститов

Появление канадского премьер-министра Джастина Трюдо в телешоу о трансвеститах раскритиковали читатели портала Breitbart. В эфире программы, которая является аналогом шоу "Королевские гонки Ру Пола", глава кабмина поддержал гендерное разнообразие. life.ru »

2022-11-28 18:45

Пользователи Сети раскритиковали дочь Александра Малинина за роскошную жизнь во Франции

Дочь российского певца Александра Малинина на постоянной основе живет во Франции. На днях Устинья Малинина отпраздновала 22-летие, по случаю дня рождения выбравшись в столицу республики. riafan.ru »

2022-11-28 03:44

Пользователи сети назвали свои самые отвратительные привычки

Пользователи сети перечислили свои отвратительные тайные привычки на портале Reddit. Многие отметили, что пользуются туалетом не так, как от них ожидают. Например, неправильно сидят на унитазе. Также люди рассказывают, что чешут различные части тела и потом с удовольствием нюхают пальцы. lenta.ru »

2022-11-25 09:38

Пользователи Сети высмеяли выдуманный фильм Скорсезе о русском мафиози Гончарове

Пользователи социальных сетей Tumblr и Twitter высмеяли несуществующий фильм про русского мафиози под названием «Гончаров», который якобы снял режиссер Мартин Скорсезе. riafan.ru »

2022-11-23 17:45

Пользователи Сети считают, что найденная сестра Натальи Водяновой является её дочерью

Наталья Водянова рассказала в интервью Vogue, что нашла свою родную сестру, которую давным-давно удочерили американцы. На тот момент супермодели исполнилось 18 лет, когда у её мамы появился четвертый ребёнок. argumenti.ru »

2022-11-18 16:03

Пользователи Сети оценили образ Лаврова в зелёной рубашке на гала-ужине АСЕАН

Пользователи "Телеграма" восхитились фотографиями главы российского МИДа Сергея Лаврова с гала-ужина Восточноазиатского саммита в Камбодже, на которых он был облачён в зелёную рубашку. Фото российского министра опубликовала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, и снимок впоследствии оценили сотни интернет-пользователей. life.ru »

2022-11-13 03:00

Пользователи сети описали состояние пляжей на Бали фразой «это просто ужасно»

Отдохнувший на Бали путешественник Митч Коннелли опубликовал в соцсетях два фото, которые он сделал вскоре после прибытия на популярный местный пляж Кута. Турист был разочарован, обнаружив, что вся береговая линия оказалась усеяна пластиковыми стаканчиками и упаковками, полиэтиленовыми пакетами и прочими отходами. lenta.ru »

2022-11-3 13:12

Пользователи Сети сравнили пресс-секретаря Белого дома Жан-Пьер с Кличко после фиаско на сцене

Выступления пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер приводят в недоумение все международное сообщество. Ее неспособность говорить на публику настолько раздражает пользователей Сети, что они сравнивают ее с мэром Киева Виталием Кличко. riafan.ru »

2022-10-28 14:53

Пользователи Сети заподозрили анорексию у исхудавшей до болезненного вида Алексы

Внешность участницы «Фабрики звезд — 4» Алексы вызвала беспокойство у ее поклонников. Пользователи соцсети заподозрили, что певица страдает от анорексии. riafan.ru »

2022-10-19 17:44

Пользователи Сети удивились внешнему виду уехавшей в Израиль Пугачевой

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно снова покинула страну и уехала в Израиль. Певица опубликовала новое фото, а поклонники удивились преображению исполнительницы. riafan.ru »

2022-10-18 12:43

Пользователи сети сообщают о пожаре на электроподстанции в Белгороде

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков данные подтверждает. На месте работают экстренные службы. Авария произошла после обстрела со стороны ВСУ. 5-tv.ru »

2022-10-15 21:14

Пользователи сети назвали самые ненавистные курортные страны

Пользователи сети назвали Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Занзибар худшими местами для отдыха, в которые они не хотели бы возвращаться. Историями неудачных путешествий поделились читатели форума Reddit. lenta.ru »

2022-10-14 20:38

Пользователи Сети раскритиковали акцию в поддержку сбежавшей из России Пугачевой

Поклонники Аллы Пугачевой провели акцию в ее честь. Мероприятие состоялось 10 октября в центре Москвы. riafan.ru »

2022-10-11 13:42

Пользователи сети назвали худшие авиакомпании мира

Иностранцы назвали худшие авиакомпании мира, в их числе оказались Frontier Airlines, Iberia Express и Air Canada. Наибольшее количество гневных комментариев получил американский Frontier. Пассажиры отметили, что перевозчик может не предупредить об отмене рейса, а у его сотрудников безразличное отношение к клиентам. lenta.ru »

2022-10-7 19:02

Пользователи сети подсказали необычные способы научиться вставать раньше

Пользователи Reddit подсказали способы научиться вставать раньше и не просыпать будильник. Большинство советов на этот счет посвящено советам укладываться спать раньше, а будильники постепенно переставлять на более раннее время. lenta.ru »

2022-10-4 04:58

Пользователи сети перечислили главные плюсы карантина и пандемии

Пользователи Reddit перечислили главные плюсы карантина и пандемии коронавируса. Многие признались, что оценили возможности удаленки, и теперь им не хватает дистанционной работы. Другим самоизоляция помогла чаще общаться с близкими и друзьями. lenta.ru »

2022-10-3 19:11

Пользователи сети назвали разделившие жизнь на «до» и «после» события

Пользователи сети обсудили разделившие жизнь на «до» и «после» события. Подписчики форума Reddit рассказали, что их потрясли смерти родственников, в первую очередь родителей, свои браки и разводы, а также перемены в жизни во время пандемии. lenta.ru »

2022-9-26 19:08

Пользователи сети обсудили способы пережить потерю матери

Пользователи форума Reddit обсудили способы пережить потерю матери. В ответ на соответствующий вопрос они посоветовали записать все, что можно вспомнить о покойной матери — совместные занятия, беседы. lenta.ru »

2022-9-23 08:30

Пользователи сети обсудили самые досадные интимные «обломы»

Пользователи Reddit обсудили самые досадные интимные «обломы». Выяснилось, что многих любовников заставали врасплох сотрудники полиции. Часто влюбленным мешали уединиться родственники — например, невовремя вернувшиеся родители или любопытные младшие братья или сестры. Бывало, мешали заняться сексом и кошки. lenta.ru »

2022-9-21 08:31

Пользователи сети обсудили легкие способы сделать свою речь яркой и лаконичной

Пользователи форума Reddit обсудили легкие способы сделать свою речь яркой и лаконичной. Некоторые посоветовали ему упражняться в письме и записывать мысли перед тем, как сказать их вслух. Другие порекомендовали сразу переходить к сути разговора и выискивать редкие и точные слова в словаре. lenta.ru »

2022-9-16 04:33

Пользователи сети назвали способы взбесить самовлюбленных манипуляторов

Пользователи форума Reddit назвали способы справиться с нарциссами. Большинство комментаторов предлагают игнорировать самовлюбленных манипуляторов. Некоторые считают, что справиться с нарциссом и его влиянием на свою жизнь поможет общение с теми, кто также могли оказаться их жертвами. lenta.ru »

2022-9-12 18:47

Пользователи сети назвали альтернативы букету цветов для мужчин

Пользователи форума Reddit назвали альтернативы букету цветов для мужчин. По словам одних, они бы обрадовались вкусной еде — брауни, пасте карбонара или сэндвичу, — другие не против в качестве знака внимания получить искренние объятия, а третьи вовсе не против, чтобы им хотя бы иногда дарили цветы. lenta.ru »

2022-9-9 11:42

Пользователи Сети назвали Ольгу Бузову «смесью китайца с Моникой Белуччи»

Пользователи социальных сетей активно обсуждают новый образ Ольги Бузовой. Недавно певицу заметили в ресторане с тугим пучком волос на голове. riafan.ru »

2022-9-6 00:00

Пользователи Сети перечислили самые лучшие не связанные с сексом ощущения

Люди испытывают множество ощущений, которые по степени удовольствия могут встать в один ряд с сексом. Пользователи платформы Reddit перечислили такие легальные способы. riafan.ru »

2022-8-23 10:14

Пользователи сети назвали не связанные с сексом самые приятные ощущения

Пользователи платформы обсудили легальные способы доставить себе удовольствие, не связанные с сексом. Популярными стали воспоминания о долгожданном теплом душе после похода или купания, об избавлении от долгого насморка и о безудержном смехе, который начинается снова и снова. lenta.ru »

2022-8-23 08:44

Пользователи Сети считают, что мать Наташи Королевой пора вернуть в Россию

Пользователи Сети считают, что после ужасного поведения артистки Людмилы Порывай ее следует вернуть в Россию. Мать певицы Наташи Королевой показала свое истинное лицо во время выступления Ирины Билык в США. riafan.ru »

2022-8-20 20:33

Пользователи сети рассказали о необычных способах быстрее заснуть

Быстрее заснуть можно, если притвориться воздушным шаром или принять позу скелета, рассказали пользователи Reddit. Один из них посоветовал закрыть глаза и вообразить стройку дома. «Подумайте, как он выглядит снаружи, представьте, как он строится, по своему вкусу. lenta.ru »

2022-8-19 20:32