Результатов: 664

Пользователи сети рассказали о неочевидных плюсах лишнего веса

Пользователи популярного англоязычного форума Reddit рассказали, какие преимущества перед худыми людьми имеют те, у кого есть лишний вес. Похудевшие юзеры отметили, что толстые люди меньше мерзнут, у них меньше морщин, они лучше защищены от переломов, а еще их больше любят кошки. lenta.ru »

2022-8-16 07:30

Пользователи сети поспорили из-за неоднозначного поступка пассажира самолета

Туристка сфотографировала ноги пассажира, выглядывающие из-под ее кресла на борту самолета. Снимок она разместила на платформе Reddit и вызвала споры в соцсетях. На фото изображены ее ноги, а между ними мысы черных ботинок, принадлежащие пассажиру, который сидел за ней. lenta.ru »

2022-8-13 20:48

Пользователи Сети раскритиковали Макаревича из-за совета родителям погибшего солдата

Совет лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича родителям погибшего в ходе спецоперации солдата разгневал пользователей Сети. riafan.ru »

2022-8-4 18:20

Пользователи Сети выяснили, почему Трамп похоронил бывшую жену в гольф-клубе

Первую жену экс-президента США Дональда Трампа Ивану похоронили на территории гольф-клуба, странный выбор места для могилы тут же вызвал бурное обсуждение в Сети. Профессор социологии, исследовательница налоговых систем Брук Харрингтон предположила, что Трамп таким образом пытался сэкономить. life.ru »

2022-8-1 13:05

Пользователи Сети высмеяли новый трейлер сериала по «Властелину колец» от Amazon

Новый сериал по «Властелину колец», получивший подзаголовок «Кольца власти», получил свежий трейлер. Ролик, появившийся в видеохостинге YouTube, порядком насмешил пользователей. riafan.ru »

2022-7-24 20:10

Пользователи Сети восхитились поступком Алексея Панина

Скандальный актер Алексей Панин обычно вызывает негативные чувства у россиян, но последний поступок артиста вызвал восхищение пользователей Сети. riafan.ru »

2022-7-22 18:01

Пользователи сети раскрыли личность устроившего стрельбу в ТЦ в Дании мужчины

Полиция задержала убийцу, но имя стрелявшего по людям в Копенгагене злоумышленника не раскрывает. 5-tv.ru »

2022-7-4 08:13

Пользователи сети шутят над уходом крупных иностранных брендов из России

После начала спецоперации на Украине многие иностранные бренды объявили о своем временном уходе из России. Когда они вернутся, и произойдет ли это вообще, большой вопрос. Ответа на него пока нет, а россияне учатся жить без бигмаков, икеевских акул и часов «Ролекс», иронизируя по этому поводу в сети. versia.ru »

2022-3-17 15:54

Пользователи Сети анонимно поделились, что скрывают от супругов ради их же блага

Герои этой подборки решили, что забота о близких — в том числе и оберегать от того, что им не надо знать. Но это не значит, что о таком нельзя рассказать в Интернете. Собрали 5 историй. life.ru »

2022-2-17 18:45

Пользователи сети назвали самые красивые достопримечательности мира

Самой красивой достопримечательностью мира назван мост Золотые Ворота в Сан-Франциско. Второе и третье места заняли Эйфелева башня во Франции и Фонтан Треви в Италии, набрав 3107 и 3015 комментариев соответственно. lenta.ru »

2022-2-4 14:05

Пользователи сети раскрыли свои постыдные секреты

Пользователи сайта Reddit поделились историями о поступках, за которые они до сих пор испытывают стыд. Свои секреты они раскрыли в комментариях к посту автора под ником Dramatic_Bat3265. Меньше чем за сутки после запуска тред набрал почти 24 тысячи лайков 13 тысяч комментариев. lenta.ru »

2022-1-24 08:00

Пользователи Сети в восторге от фотографий сына Лукашенко в хоккейной форме

Младший сын президента Белоруссии Александра Лукашенко приехал в Россию вместе с отцом и вышел на лед в хоккейном матче с участием лидеров двух государств. Поклонницы без ума от фото 17-летнего Николая в хоккейной форме. riafan.ru »

2021-12-31 03:39

Пользователи сети поделились историями о самых неудачных свиданиях

Пользовательница Reddit с ником @Zuzpo попросила других юзеров портала поделиться историями о самых неудачных свиданиях. Под постом с ее вопросом «В какой момент вы поняли, что лучше бы не приходили на это свидание?» комментаторы рассказали о самых провальных встречах. lenta.ru »

2021-12-30 09:18

Пользователи сети разглядели непристойный рисунок в новой татуировке девушки

Пользователи сети разглядели непристойный рисунок в новой татуировке девушки. Анонимная юзерша разместила фотографию, на которой показала новый рисунок на ноге. По задумке на нем изображены расположенные друг на друге камни разных форм. lenta.ru »

2021-12-21 01:00

Пользователи Сети высмеяли Демократическую партию США из-за кадров с самолетом «Аэрофлота»

Комитет демократической партии США по выборам в конгресс опубликовал видео-презентацию нового двухпартийного проекта, который поддерживает американский президент Джо Байден. Пользователи Сети заметили на кадрах российский самолет. nation-news.ru »

2021-11-19 07:17

Пользователи сети отреагировали на историю с депутатом Госдумы Рашкиным и убитым лосем многочисленными мемами и шутками

На прошлой неделе в машине парламентария Госдумы Валерия Рашкина полиция обнаружила разделанную тушу лося. Депутат заверил, что нашел ее и как раз собирался отвезти в полицию. У правоохранителей возникли сомнения в трезвости Рашкина, однако он отказался проходить медосвидетельствование. versia.ru »

2021-11-1 16:30

Пользователи Сети пожаловались на сбои в работе Instagram и WhatsApp

Интернет-пользователи пожаловались на сбои в работе сразу двух популярных ресурсов — Instagram и WhatsApp, о чем свидетельствуют данные ресурса Downdetector. nation-news.ru »

2021-10-4 19:02

Пользователи Сети возмутились поступком капитана, отправившего тюленя на смерть

ВАНКУВЕР, 30 сентября, ФедералПресс. Морской котик забрался на лодку, пытаясь спастись от погони косатки возле острова Ванкувер в водах тихооакенского побережья Канады. Видео опубликовала находившаяся на судне пользовательница TikTok @nutabull. fedpress.ru »

2021-9-30 16:11

Пользователи Сети продолжают обсуждать празднование Дня туризма в Петербурге

Санкт-Петербург ежегодно становится Меккой для путешественников со всего мира. Неудивительно, что именно здесь с размахом состоялось празднование Международного дня туризма, который отмечают 27 сентября. riafan.ru »

2021-9-27 15:49

Пользователи Сети сравнили Барановскую с неудачной пародией на Пугачеву

Российская телеведущая Юлия Барановская предстала перед поклонниками в непривычном для многих амплуа, после чего ее сравнили с певицей Аллой Пугачевой. nation-news.ru »

2021-9-21 21:03

Пользователи Сети увидели, что стало с дорогой возле канадского музея, и их мозг уже не починить

С помощью пары уловок художники создали такую оптическую иллюзию, от которой становится не по себе. Прямо посреди Монреаля авторы устроили пустыню, задав тренд на годы вперёд. life.ru »

2021-9-21 17:15

Пользователи Сети обвинили Байдена в публичном оскорблении жены

Некоторые комментаторы отметили, что поведение президента США, которое и вызвало негодование, могло быть обоснованным. life.ru »

2021-9-12 16:13

Пользователи сети уличили Ани Лорак в фотошопе на снимке с Киркоровым

Пользователи сети уличили певицу Ани Лорак в использовании фотошопа на снимке с российским артистом Филиппом Киркоровым. В посте опубликованы скриншоты фото, которые якобы опубликовали как Киркоров, так и Лорак на своих страницах в соцсетях. lenta.ru »

2021-9-1 02:18

Пользователи сети раскрыли способы вывести неприятный запах из ковра

Женщины раскрыли методы избавления ковров от неприятного запаха и способы их очистки. Одна пользовательница обратилась к юзерам за помощью в удалении пятен со своего напольного покрытия. Ей порекомендовали использовать пищевую соду, так как она естественным образом нейтрализует запахи. lenta.ru »

2021-8-20 08:20

Пользователи Сети заподозрили у Байдена деменцию из-за инцидента перед Белым домом

Интернет-пользователи и критики президента США Джо Байдена в очередной раз предположили, что у американского лидера деменция. Об этом сообщили журналисты. riafan.ru »

2021-8-11 13:18

Пользователи сети выбрали самые нелепые ошибки фотошопа на снимках блогеров

Пользователи интернета выбрали самые нелепые ошибки блогеров при использовании фотошопа на снимках в соцсетях. Например, в список попала девушка, чьи ноги из-за сильной ретуши казались неестественно длинными и худыми. lenta.ru »

2021-8-9 04:00

Пользователи сети перечислили самые необычные фобии

Пользователи сайта Reddit перечислили самые необычные фобии. В комментариях к оригинальному посту, автор которого попросил поделиться страхами, многие из юзеров, рассказавших свои истории, нашли единомышленников. lenta.ru »

2021-7-13 09:37

Пользователи сети массово показали страшные последствия домашнего окрашивания

Пользователи сети со всего мира массово поделились результатами неудачного окрашивания волос. Одни юзеры показали аллергические реакции, вызванные косметическими средствами, а другие засняли последствия самостоятельного окрашивания в домашних условиях. lenta.ru »

2021-6-21 15:07

Пользователи сети массово показали тату с нелепыми ошибками

Пользователи сети со всего мира показали нелепые рисунки на своем теле. Так, например, один мужчина решил сделать татуировку с изображением петуха во всю спину, в то время как второй набил на том же месте логотип спортивного бренда Nike. lenta.ru »

2021-6-18 18:32

Пользователи сети высмеяли наряд Бузовой на премии «Муз-Т»

Телеведущая и певица Ольга Бузова пришла на вручение «Премии МУЗ-ТВ» в образе «жар-птицы». Видео появилось на странице телеканала в Instagram. Бузова объяснила свой выбор костюма тем, что «она вышла на свободу». lenta.ru »

2021-6-6 07:37

Пользователи Сети обвинили победителей «Евровидения-2021» в плагиате песни Пугачевой

В песне итальянской группы Maneskin "I wanna be your slave" есть такие слова: "I wanna be your master, I wanna be your gangster", что в переводе означает: "Я хочу быть твоим хозяином, я хочу быть твоим гангстером". argumenti.ru »

2021-5-29 20:59

Пользователи Сети раскритиковывали принца Гарри после очередных нападок в адрес королевской семьи

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Общественность раскритиковала новые откровения герцога Сассекского в фильме «Я, которого вы не видите».Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-5-22 00:16

Пользователи Сети рассказали, почему нет причин тратить отпуск на юг России

Россияне поделились в интернете историями, почему не стоит проводить отпуск на юге России. Первой причиной тому стала алчность принимающей отпускников... rosbalt.ru »

2021-5-14 10:39

Пользователи сети бросились искать скамейки из-за книги Меган Маркл

Меган Маркл рассказала о выпуске своей детской книги «Скамейка» (The Bench), после чего пользователи сети фактически бросились искать похожий товары в интернете. Эксперты посчитали, что герцогиня Сассекская стала задавать тенденции не только в мире моды, но и в сфере интерьеров. Об этом сообщает DailyMail. lenta.ru »

2021-5-13 20:07

Пользователи Сети гневно отреагировали на рекламный пост Манукяна о трагедии в Казани

Блогер и рэпер Давид Манукян поехал в Казань после трагедии, которая случилась 11 мая в гимназии 175, и записал видео, которое вызвало бурную реакцию в Сети. nation-news.ru »

2021-5-13 13:54

Пользователи сети раскритиковали танец на батутах у мемориала в Омске

В социальных сетях появилось видео, на кадрах которого пять девушек из Омска прыгают на батутах под ремикс песни «Катюша» на фоне воинского мемориала. Публикация посвящена 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. argumenti.ru »

2021-5-10 14:52

Пользователи Сети высмеяли фотографию «большого» Байдена и сравнили его с великаном

На снимке, опубликованном Центром Картера в Twitter, заметна разница в размерах между американским лидером Джо Байденом и его супругой и семьёй Джимми Картера, экс-президента США. versia.ru »

2021-5-5 15:30

Пользователи сети пристыдили Бузову за видео в оголяющем ягодицы наряде

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова поделилась видео в откровенном наряде и подверглась критике в сети. На размещенных черно-белых кадрах 35-летняя знаменитость босиком поднимается по лестнице в черном боди с длинными рукавами. lenta.ru »

2021-4-26 11:35

Пользователи Сети обвинили телеведущего Соловьева в разжигании войны

Пользователи интернета в очередной раз потребовали закрыть вечернее шоу телеведущего Владимира Соловьева после его высказывания о возможности применения... rosbalt.ru »

2021-4-8 12:45