Результатов: 6

G7 попросила Порошенко договориться с националистами, блокирующими Донбасс

Государства «Большой семерки» сделали заявление о том, что блокада Донбасса угрожает экономике Украины и подрывает экономический рост государства. tvzvezda.ru »

2017-2-17 18:30

Жительница Донецка попросила наблюдателя ОБСЕ отдать Порошенко Трампу

Мирная жительница Донецка обратилась с мольбами к сотрудникам ОБСЕ, призывая остановить кровопролитие в Донбассе и отправить президента Украины Петра Порошенко в США к Дональду Трампу. riafan.ru »

2017-2-3 21:54

Жительница Донецка попросила ОБСЕ забрать Порошенко в Америку

Жительница Донецка обратилась к наблюдателю ОБСЕ вмешаться в военный конфликт в Донбассе и забрать Порошенко в США. Видео с просьбой женщины опубликовал телеканал RT. tvzvezda.ru »

2017-2-3 21:43

Захарова попросила Порошенко уточнить смысл «компромисса» по Донбассу

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что Россия продолжает вести работу в существующих международных форматах по урегулированию кризиса в Донбассе. riafan.ru »

2016-8-18 17:14

Жена Порошенко попросила первую леди США заступиться за Савченко

Супруга украинского лидера Марина Порошенко обратилась к первой леди США Мишель Обаме с просьбой присоединиться к кампании по освобождению украинской летчицы Надежды Савченко. Порошенко называет ее «символом борьбы украинского народа против российской агрессии», сообщает издание «Подробности». russian.rt.com »

2016-3-22 08:55