Результатов: 8

Порошенко отправился с рабочим визитом в США

Президент Украины Петр Порошенко в понедельник, 19 июня, вылетел с рабочим визитом в США. «Президент Украины отбыл с рабочим визитом в Соединенные Штаты», - сообщил пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко в Twitter. vz.ru »

2017-6-19 13:01

Источник связал обострение конфликта в Донбассе с визитом Порошенко в ФРГ

Власти в Киеве сознательно пошли на обострение конфликта в Донбассе из-за встречи президента Украины Петра Порошенко с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, заявил военно-дипломатический источник в Москве. На это, по его словам, указывает длительная подготовка к боевым действиям под Авдеевкой. lenta.ru »

2017-2-7 00:56

Порошенко планирует в 2017 году посетить с рабочим визитом США

В 2017 году президент Украины Петр Порошенко планирует посетить с рабочим визитом США, заявил заместитель главы администрации президента Константин Елисеев. По его словам, во время избирательной кампании в Соединенных Штатах Киев выдерживал нейтралитет между Хиллари Клинтон и Дональдом Трампом. news.yandex.ru »

2016-11-11 17:23

Порошенко посетит Японию с официальным визитом 5-7 апреля

В ходе визита украинский президент встретится с премьером Японии Синдзо Абэ и председателями обеих палат японского парламента. Стороны обсудят вопросы двустороннего сотрудничества, а также актуальные проблемы международной повестки дня. ria.ru »

2016-4-2 18:35