Результатов: 5502

Появилось видео финала битвы за Артемовск с высоты птичьего полета

Военкоры показали финал битвы за Артемовск, снятый беспилотником. Бои за последние кварталы на окраинах Артемовска. Артиллерия «Вагнеров» уничтожает засевших в руинах боевиков ВСУ и технику, говорится в пояснении к видео, опубликованному в Telegram-канале «Военкоры Русской весны». vz.ru »

2023-5-21 21:19

Появилось видео с места ЧП на ж/д в Крыму, где сошли с путей вагоны с зерном

Появились первое видео с места, где вагоны с зерном сошли с рельсов в результате взрыва в Симферопольском районе Крыма. Местные жители услышали характерный звук около восьми утра, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-18 10:20

Появилось видео поражения крылатыми ракетами склада боеприпасов ВСУ в Николаеве

В Сети опубликовано видео, на котором запечатлены кадры удара крылатыми ракетами ВС России по складу боеприпасов ВСУ в Николаеве. В опубликованном посте на кадрах видны несколько мощных взрывов, из чего следует, что цель удара была достигнута и объект поражен. vz.ru »

2023-5-17 21:57

Появилось видео, как блогер Чекалина пользуется смартфоном

Ранее суд избрал ей меру пресечения в виде запрета определенных действий, включая использование почты, телефона, иных средств связи и интернета. aif.ru »

2023-5-17 21:01

Появилось видео "выбросившейся" на берег селёдки под Магаданом, но причина проста

Жители Магаданской области руками и вёдрами ловят селёдку, не успевшую уйти с отливом в Ольский лиман. Кадры богатого улова очевидцы публикуют в Сети. life.ru »

2023-5-17 12:16

Появилось видео с подорвавшим блиндаж российским дроном бойцом ВСУ

Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) подорвал свой блиндаж, предположительно, взяв российский дрон с замаскированной взрывчаткой. Украинский военный решил забрать упавший беспилотник и отнести его в блиндаж. lenta.ru »

2023-5-16 16:16

Появилось видео, как украинский дрон сгорел после перехвата его российскими пограничниками

Сотрудники Пограничной службы РФ в Белгородской области сбили ружьём радиоэлектронной борьбы (РЭБ) украинский разведывательный БПЛА. life.ru »

2023-5-16 13:16

Появилось видео с уничтожением техники ВСУ на северском направлении

Российские дроны-камикадзе «Ланцеты» начали уничтожать боевую технику Вооруженных сил Украины (ВСУ) на северском направлении. Соответствующие видеокадры появились в группе «Ленты новостей ДНР Z» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-5-14 16:32

Появилось видео уничтожения украинских танков под Артемовском

В Сети появились кадры, на которых можно увидеть, как бойцы группы Вагнер ликвидируют танки и другую украинскую бронетехнику под Артемовском (украинское название Бахмут). В Telegram «Военкоры Русской Весны» появились кадры, снятые в ходе боев под Артемовском. vz.ru »

2023-5-13 17:50

Появилось видео падения вертолета над Брянской областью

Жители Клинцов Брянской области опубликовали кадры падения вертолета. На кадрах заметно, как воздушное судно падает недалеко от населенного пункта. Сообщения о крушении вертолета подтвердили источники в экстренных службах. lenta.ru »

2023-5-13 13:04

Появилось видео последствий взрывов в Луганске

Появились кадры последствий взрывов в центре Луганска. В небе над городом поднялось высокое облако черного дыма. Ранее в Мелитополе из-за взрыва самодельного взрывного устройства пострадал врио заместителя министра строительства, архитектуры и ЖКХ по Запорожской области. lenta.ru »

2023-5-12 19:24

Появилось видео с места смертельной аварии экс-футболиста «Спартака»

Telegram-канал «Говорит Москва» опубликовал видео с места аварии, в которой погиб бывший российский футболист Александр Каракин. Авария произошла в ночь на 12 мая на Минском шоссе. На кадрах видно, что автомобиль Nissan GTR, в котором находились Каракин и оператор, превратился в груду металла. lenta.ru »

2023-5-12 12:26

Появилось видео атаки машины в Петербурге противотанковой гранатой

В Санкт-Петербурге противотанковая граната влетела в припаркованную машину, пострадавших нет. Об этом пишет SHOT и публикует кадры с камер наблюдения. life.ru »

2023-5-10 17:15

Появилось видео с места смертельного пожара в московской многоэтажке

Прокуратура опубликовала видео с места пожара в жилом доме в Москве, в результате которого погибли три человека. ЧП произошло в многоэтажке на Северодвинской улице. Точная причина возгорания в трехкомнатной квартире будет установлена по результатам пожарно-технической экспертизы. lenta.ru »

2023-5-10 13:37

Появилось видео крупного пожара в строящейся многоэтажке в Москве

Появилось видео крупного пожара в строящейся многоэтажке в московском районе Очаково-Матвеевское. По предварительным данным, на строительной площадке загорелись стройматериалы и мусор. В Министерстве чрезвычайных ситуаций (МЧС) России сообщили, что возгорание происходит на площади 40 квадратных метров. lenta.ru »

2023-5-7 17:38

Появилось видео задержания подозреваемого в подрыве машины Прилепина

Задержание подозреваемого в подрыве машины российского писателя и члена партии «Справедливая Россия» Захара Прилепина попало на видео. Запись публикует пресс-служба МВД России. lenta.ru »

2023-5-6 18:19

Появилось видео момента обрушения карусели с детьми в Оренбурге

В сети появилось видео момента обрушения аттракциона «Вихрь» с детьми в парке Оренбурга. По последним данным, пострадали около 20 человек, в том числе дети. Трое госпитализированы в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-5-6 17:32

Появилось видео с места взрыва машины Захара Прилепина

Видеокадры с места взрыва автомобиля писателя Захара Прилепина в Нижегородской области, присланное очевидцами, опубликовал телеграм-канал «Московский комсомолец: главное сегодня»На кадрах видна раскуроченная машина, внушительная воронка от взрыва, машины «Скорой» и скопление людей incident.mk.ru »

2023-5-6 13:47

Появилось видео наезда автобуса на беременную россиянку

Появилось видео наезда частного автобуса на беременную женщину в Уфе. О случившемся на проспекте Октября стало известно ранее 5 мая. Уточнялось, что россиянка переходила дорогу по пешеходному переходу на зеленый свет. lenta.ru »

2023-5-5 16:45

Появилось видео падения бронетранспортера ВСУ в лужу

Военнослужащие Вооруженных сил Украины уронили французский бронетранспортер VAB в лужу. В сети появилось видео того, как военные не справились с управлением бронетранспортера, из-за чего машина выехала за дорогу и перевернулась на бок. lenta.ru »

2023-5-5 15:23

Появилось видео уничтожения бронетехники и пехоты ВСУ под Ореховым

Видео уничтожения бронетехники и пехоты Вооруженных сил Украины (ВСУ) при попытке наступать под Ореховым опубликовал Telegram-канал «Военкоры русской весны». На опубликованных кадрах видно, как по американскому бронетранспортеру (БТР) М113 попадает, предположительно, российская противотанковая ракета. lenta.ru »

2023-5-4 19:10

Появилось видео тяжелых боев за Белогоровку в ЛНР

Видео тяжелых боев за Белогоровку в Луганской народной республике опубликовал военный эксперт Борис Рожин в Telegram, ссылаясь на участников боестолкновений. По его словам, украинские спецподразделения и пехота попытались контратаковать российский отряд, в результате чего произошел тяжелый бой. lenta.ru »

2023-5-4 17:29

Появилось видео применения ВКС РФ управляемых планирующих авиабомб

В Сети появилась видеозапись, на которой ВКС РФ наносят удар управляемыми планирующими авиабомбами по объектам украинской армии, расположенным на окраине Берислава.

ridus.ru »

2023-5-4 15:52

Появилось видео с места уничтожения дрона в Воронежской области

В сети появились кадры с места уничтожения дрона в Воронежской области. На записи видно след из дыма в небе, который, предположительно, оставил сбитый беспилотник. Ранее глава региона Александр Гусев сообщил, что утром 4 мая российская система противовоздушной обороны сбила беспилотник. lenta.ru »

2023-5-4 11:20

Появилось видео погони истребителя МиГ-31 за НЛО над Тверью

SHOT опубликовал кадры полёта истребителя МиГ-31, который накануне был поднят в воздух в Тверской области для обнаружения неопознанного объекта, летевшего в сторону Москвы. life.ru »

2023-5-3 17:24

Появилось видео возможного удара дронов ВСУ по нефтебазе в Краснодарском крае

Ночная атака украинских беспилотников по нефтебазе в Краснодарском крае попала на видео. Кадры публикует Telegram-канал Shot. На выложенных кадрах видно, что цистерны с топливом в Темрюкском районе региона атаковали сразу два дрона. lenta.ru »

2023-5-3 15:10

Появилось видео с дымом над Кремлем в ночь попытки атаки на резиденцию Путина

В сети появились кадры с дымом над Кремлем, снятые в ночь попытки атаки беспилотников на резиденцию президента России Владимира Путина. Ночью с 2 по 3 мая жители столичного района Якиманка слышали над Кремлем два хлопка, после чего потухла подсветка. lenta.ru »

2023-5-3 14:53

Появилось видео жестокого избиения пенсионера в московском метро

В Москве 41-летний пассажир метрополитена набросился с кулаками на 69-летнего пенсионера, который случайно споткнулся о его ноги в вагоне incident.mk.ru »

2023-5-3 10:52

Появилось видео с места покушения на замначальника ГУ МВД Запорожской области

Следственный комитет (СК) показал видео с места покушения на замначальника ГУ МВД Запорожской области в Мелитополе. На кадрах видны последствия приведения в действие самодельного взрывного устройства, которое было заложено у ворот дома полицейского. Самого хозяина госпитализировали с ранениями. lenta.ru »

2023-5-2 15:15

Появилось видео нападения на баскетболиста ЦСКА Шведа

Telegram-канал Baza опубликовал видео нападения на защитника баскетбольного ЦСКА Алексея Шведа. На видео показано, как около входа в ресторан «Джун» собирается группа людей, которая потом убегает. У спортсмена возник конфликт с компанией пятерых мужчин. lenta.ru »

2023-5-2 14:53

Появилось видео ликвидации бойцов ВСУ на Днепре

В сети появилось видео ликвидации бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые пытались переплыть на байдарках Днепр, чтобы попасть на левый берег реки. На записи можно увидеть, как наносятся удары по позициям ВСУ на берегу. lenta.ru »

2023-5-2 14:43

Появилось видео аварии с 29 пострадавшими из-за уснувшего за рулем россиянина

В Кирове почти 30 человек пострадали в аварии с автобусом, который протаранил линию электропередачи. Находившийся за рулем россиянин, предположительно, мог уснуть. На появившихся в сети кадрах с моментом ДТП видно, как общественный транспорт сворачивает с дороги и врезается в столб. lenta.ru »

2023-4-28 13:01

Появилось видео предъявления обвинения Блиновской: сидит с перекошенным лицом

Блогеру Елене Блиновской предъявлено обвинение по статьям УК РФ о неуплате налогов в особо крупном размере и отмывании денег в особо крупном размере social.mk.ru »

2023-4-28 22:20

Появилось видео подготовки Красной площади к Параду Победы 9 Мая

Красную площадь в Москве готовят к празднованию Дня Победы и традиционному параду 9 мая. Управление делами Президента РФ публикует видео проводимых работ. life.ru »

2023-4-27 13:37

Появилось видео с невероятным гардеробом Блиновской

На кадрах с обыска блогера Елены Блиновской можно увидеть, что в ее доме находились дорогостоящие ноутбук и часы, а также многочисленные брендовые украшения, сумки и одежда social.mk.ru »

2023-4-27 13:21

Появилось видео обысков в шикарном коттедже Блиновской

После задержания блогера Елены Блиновской силовики проводят обыски в ее частном доме, который находится в коттеджном поселке Миллениум парк в подмосковной Истре, сообщает телеграм-канал Mash, опубликовавший соответствующее видео incident.mk.ru »

2023-4-27 11:32

Появилось видео задержания Блиновской на белорусской границе

Следственный комитет России опубликовал видео задержания блогерши Елены Блиновской на границе с Республикой Беларусь incident.mk.ru »

2023-4-27 10:35

Появилось видео возвращения 40 российских военных из украинского плена

Минобороны опубликовало видео возвращения 40 российских военнослужащих из украинского плена. Соответствующие кадры ведомство предоставило журналистам в среду, 26 апреля. На кадрах видно, как группа россиян едет в автобусе. lenta.ru »

2023-4-26 17:25