Результатов: 5501

Появилось видео работы средств ПВО в небе над Ростовской областью

В сети появились кадры работы российских средств противовоздушной обороны (ПВО) в небе над Ростовской областью. На записи видно следы в небе, оставленные после уничтожения снарядов. Предварительно, были сбиты две воздушные цели. lenta.ru »

2023-10-23 15:24

Появилось видео последствий взрыва газа в волгоградской многоэтажке

В пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области сообщили, что в городе Котельниково пожарные тушат возгорание в двух квартирах в пятиэтажном доме incident.mk.ru »

2023-10-23 12:20

Появилось видео захвата позиций ВСУ на запорожском направлении

Российские штурмовики захватили позиции Вооруженных сил Украины (ВСУ) на запорожском направлении. Репортер Андрей Руденко показал видео, как несколько украинских военных выходят из окопов и сдаются в плен, после чего российские бойцы забрасывают позиции противника гранатами. lenta.ru »

2023-10-19 11:07

Появилось видео жестоких избиений школьников московскими подростками

В Москве и Подмосковье подростки в течение месяца жестоко избивали школьников и снимали происходящее на камеру. По данным следователей, правонарушителями стали двое несовершеннолетних — уроженец Таджикистана и этнический азербайджанец. lenta.ru »

2023-10-18 17:33

Появилось видео работы артиллерии «Эспаньолы» по наступающим бойцам ВСУ

Подразделение «Эспаньола», состоящее из российских футбольных фанатов, опубликовало видео, которое опровергает информацию о том, что ВСУ удалось закрепиться у железной дороги в окрестностях Артемовска (Бахмута). ridus.ru »

2023-10-18 10:44

Появилось видео удара по больнице в секторе Газа

Удар по больнице Аль-Ахли в секторе Газа предположительно засняли на видео. Его опубликовало Yediot News. На кадрах слышно, как снаряд со свистом прорезает воздух, а также запечатлен момент взрыва и поднимающееся от него красное облако. Также можно услышать реакцию очевидцев. lenta.ru »

2023-10-18 06:28

Появилось видео беспорядков возле посольства Израиля в Иордании

Беспорядки начались возле посольства Израиля в столице Иордании Амман вечером 17 октября, в сети появилось видео происходящего. Уточняется, что неизвестные совершили попытку поджога здания посольства. lenta.ru »

2023-10-18 23:06

Появилось видео уничтожения группы террористов на границе Израиля и Ливана

Армия обороны Израиля сообщила об уничтожении четырех террористов, пытавшихся проникнуть из Ливана и заложить взрывное устройство.

ridus.ru »

2023-10-17 09:29

Появилось видео самых мощных и продолжительных серий ударов по объектам ХАМАС

В ночь на 16 октября ВВС Израиля осуществили самые мощные и продолжительные серии ударов по объектам административной и военной инфраструктуры ХАМАС в секторе Газа с начала военных действий 7 октября. Об этом сообщает Kan Bet. ridus.ru »

2023-10-16 09:35

Появилось видео предположительного удара по аэропорту Алеппо

В сети появилось видео, на котором предположительно запечатлены ракетные удары Израиля по международному аэропорту Алеппо в Сирии 14 октября. Его опубликовал Telegram-канал Shot. Ранее в Минобороны Сирии рассказали, что враждебный Израиль нанес удары с воздуха по Алеппо и вывел его из строя. lenta.ru »

2023-10-15 03:11

Появилось видео огненного фонтана на месте мощного пожара на газопроводе в ДНР

Газопровод высокого давления загорелся в посёлке Кутейниково в Амвросиевском районе ДНР. Как сообщается в телеграм-канале правительства республики, причины пожара выясняются. life.ru »

2023-10-14 01:22

Появилось видео последствий обстрела больницы «Барзилай» в Ашкелоне

Палестинское исламистское террористическое движение ХАМАС обстреляло больницу «Барзилай» в Ашкелоне. Ракета попала в корпус, где находится центр развития ребенка. О пострадавших пока неизвестно. ridus.ru »

2023-10-11 17:24

Появилось видео полета боевика ХАМАС над зоной музыкального фестиваля в Израиле

На видео попал боевик радикальной палестинской группировки ХАМАС, который одним из первых подлетел на параплане к месту проведения фестиваля транс-музыки Nature Party в Израиле. Полет снял один из участников фестиваля. lenta.ru »

2023-10-11 17:11

Появилось видео стрелковых боев Израиля с "Хезболлой" на ливанской границе

В Сети появилась видеозапись стрелковых боев Израиля с ливанским шиитским движением "Хезболла" на границе с Ливаном incident.mk.ru »

2023-10-11 12:15

Появилось видео поражения украинского самолета Су-25 на аэродроме

Вооруженные силы (ВС) России поразили украинский самолет Су-25, который стоял на аэродроме в Кривом Роге. По словам репортера Андрея Руденко, поражение примечательно использованием барражирующего боеприпаса нового типа, который способен преодолевать расстояние до 120 километров. lenta.ru »

2023-10-11 12:04

Появилось видео массированного обстрела израильского Ашкелона со стороны ХАМАС

Палестинская террористическая группировка ХАМАС выпустила более сотни ракет по израильскому Ашкелону. Горожане получают СМС с просьбой оставаться в укрытиях.

ridus.ru »

2023-10-11 18:00

Появилось видео массированного обстрела «Хамасом» израильского Ашкелона

Палестинская террористическая группировка ХАМАС выпустила более 100 ракет по израильскому Ашкелону. Жители города получают СМС с просьбой оставаться в укрытиях.

ridus.ru »

2023-10-10 18:00

Появилось видео из бомбоубежища в Тель-Авиве

В Сети появилось видео, на котором показали, как выглядит типичное бомбоубежище в Тель-Авиве. В помещении есть скамейки и умывальник, кондиционер, а также запасы еды и воды. За последние дни жителям Тель-Авива не раз приходилось спускаться в бомбоубежища, чтобы укрыться от ракетных обстрелов со стороны палестинского радикального движения ХАМАС. vz.ru »

2023-10-10 13:28

Появилось видео первых минут вторжения боевиков ХАМАС на фестиваль в Израиле

В Сети опубликовали видео первых минут вторжения боевиков ХАМАС на фестиваль электронной музыки Nature Party в Израиле, где погибли не менее 260 человек. Видео сняла одна из участниц фестиваля. Судя по кадрам, в самом начале никто не понимал, что происходит. vz.ru »

2023-10-9 18:15

Появилось видео с моментом вторжения бойцов ХАМАС на фестиваль в Израиле, где было убито 260 человек

Первые минуты вторжения боевиков ХАМАС на фестиваль электронной музыки Nature Party в Израиле попали на видео, которое распространили в соцсетях. Его сняла одна из участниц мероприятия. Судя по кадрам, в самом начале посетители не понимали, что происходит. life.ru »

2023-10-9 16:10

Появилось видео переброски колонны израильских танков Merkava в сектор Газа

Израильские власти решили задействовать тяжёлую бронетехнику для скорейшего завершения вооружённого конфликта с палестинскими группировками. Об этом говорит опубликованная очевидцами видеозапись с колонной танков Merkava Mk4. life.ru »

2023-10-8 01:13

Появилось видео с последствиями вечернего ракетного удара по Тель-Авиву

Ракетный удар палестинских группировок по Тель-Авиву и его окрестностям не обошёлся без новых пострадавших среди мирного населения. По информации газеты Haaretz, в результате последнего обстрела были ранены семь человек. life.ru »

2023-10-7 21:39

Появилось видео, на котором 17 бойцов ВСУ сдаются в плен под Донецком

17 бойцов ВСУ сдались в плен российским военным неподалеку от Донецка. Об этом можно судить по видео, которое сегодня появилось в Сети.

ridus.ru »

2023-10-6 14:26

Появилось видео задержания подозреваемого в убийстве рэпера Тупака

Американское издание TMZ опубликовало видео задержания Дуэйна Кэффи Ди Дэвиса, которого правоохранительные органы Соединённых Штатов подозревают в убийстве рэпера Тупака. life.ru »

2023-10-6 07:37

Появилось видео допроса украинского диверсанта, захваченного в Крыму

ФСБ России опубликовала видео допроса одного из бойцов украинской ДРГ, которая сегодня ночью попыталась проникнуть в Крым.

ridus.ru »

2023-10-4 13:29

Появилось видео нашествия клопов в парижском метро

Париж вступает в борьбу с неожиданным противником в преддверии предстоящих Олимпийских игр – постельными клопами. Кампания по истреблению этих назойливых вредителей развернулась на территории всей столицы, включая общественный транспорт, метро, автобусы, вокзалы и аэропорты. social.mk.ru »

2023-10-3 00:53

Появилось видео дружеских посиделок экипажа Ми-8 незадолго до угона на Украину

Техник Никита Кирьянов, штурман Хушбахт Турсунов и пилот Максим Кузьминов, которые были членами экипажа угнанного на Украину вертолета Ми-8, незадолго до угона устроили дружеские посиделки. Отдых россиян попал на видео. lenta.ru »

2023-10-2 15:53

Появилось видео уничтожения эшелона с бронетехникой ВСУ российскими "Искандерами"

Российские ракетные комплексы "Искандер" нанесли удары по железнодорожному составу с транспортом и бронетранспортёрами Вооружённых сил Украины (ВСУ) в Николаевской области. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-9-30 21:54

Появилось видео уничтожения опорного пункта ВСУ в ДНР

Артиллеристы Восточного военного округа уничтожили опорный пункт Вооруженных сил Украины в Донецкой народной республике. Ранее Министерство обороны России показало видео поражения крылатой ракетой склада украинских войск, где хранилось более трех тысяч тонн боеприпасов. lenta.ru »

2023-9-30 11:41

Появилось видео с места ДТП в центре Москвы, где "мерседес" снёс несколько человек

В распоряжении Лайфа оказались кадры с места ДТП на Большой Никитской улице в центре Москвы, где водитель "мерседеса" сбил несколько человек. По данным телеграм-канала SHOT, в числе пострадавших двое детей — семи и одиннадцати лет. life.ru »

2023-9-30 22:51

Появилось видео мощного удара по заводу в Авдеевке

Авиация Воздушно-космических сил (ВКС) России уничтожила живую силу украинских войск в ходе мощного удара по Авдеевскому коксохимическому заводу (АКХЗ). Видео произошедшего показала Народная милиция Донецкой народной республики. lenta.ru »

2023-9-29 15:50

Появилось видео крушения Ил-76 с «вагнеровцами» в Мали

Видеозапись крушения возле аэропорта города Гао на северо-востоке Мали самолета Ил-76, на борту которого, по одной из версий, были «вагнеровцы», опубликовал в среду, 27 сентября, Telegram-канал «Московского комсомольца» incident.mk.ru »

2023-9-27 15:34

Появилось видео уничтожения российскими спецназовцами пикапа ВСУ под Артемовском

Бойцы российского отряда спецназа «Викинг» с помощью дронов-камикадзе разбили пикап Вооруженных сил Украины (ВСУ), который был спрятан в частном секторе на артемовском направлении. Уничтожение техники противника попало на видео. lenta.ru »

2023-9-26 23:22

Появилось видео нападения мужчины с ножом на экипаж ДПС в Колпине

В Колпине неадекватный мужчина напал с ножом на сотрудника ГИБДД. Напавшего удалось задержать. Полицейский серьезно ранен, его госпитализировали.

ridus.ru »

2023-9-25 14:14

Появилось видео с выкатившимся за пределы ВПП самолётом в аэропорту Перми

Уральская транспортная прокуратура опубликовала кадры с выкатившимся за пределы взлётно-посадочной полосы (ВПП) турецким самолётом в аэропорту Перми. В ведомстве подтвердили, что на борту находилось 174 пассажира, из них 26 детей, и семь членов экипажа. Пострадавших в результате инцидента нет. life.ru »

2023-9-22 14:26

Появилось видео спасения сотрудника МЧС на месте обрушения в Балашихе

В Интернете были опубликованы кадры спасения сотрудника МЧС, который был извлечен из-под завалов рухнувшей в Балашихе стены social.mk.ru »

2023-9-20 13:19