Результатов: 5499

Появилось видео последствий атаки беспилотников на башни «Москва-Сити»

В результате атаки беспилотников на деловой центр «Москва-Сити» в ночь на 30 июля были выбиты окна небоскреба на 11-м этаже. Видео с последствиями опубликовал Telegram-канал Shot. О взрывах в «Москва-Сити» стало известно около трех часов ночи 30 июля. lenta.ru »

2023-7-30 12:29

Появилось видео момента попадания дрона в высотку в Москва-Сити

СМИ опубликовали видео с камер видеонаблюдения, на котором запечатлен момент попадания украинского беспилотника в одну из высоток комплекса Москва-Сити. Короткий ролик опубликован в Telegram-канале телеканала RT. vz.ru »

2023-7-30 05:25

Появилось видео задержания белгородского фальшивомонетчика-«миллионера»

Опубликовано видео задержания сотрудниками ФСБ жителя Белгорода, которого подозревают в изготовлении крупной суммы – 25 «миллионов» - фальшивых рублей incident.mk.ru »

2023-7-29 18:25

Появилось видео, как российский танк в одиночку уничтожил колонну ВСУ

В Сети появилось видео, на котором один российский танк в зоне СВО уничтожил целую колонну ВСУ, в составе которой было восемь единиц бронированной техники. Кадры героизма военнослужащих ВС РФ опубликовал телеграм-канал "Повёрнутые на Z войне". life.ru »

2023-7-29 15:27

Появилось видео Аллы Пугачевой в шортах с люрексом на концерте в Юрмале

Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин (признан иноагентом) пришли на фестиваль в Юрмале, который проводит Лайма Вайкуле social.mk.ru »

2023-7-29 23:27

Появилось видео падения ракеты в Таганроге

Очевидцам удалось снять момент падения осколков ракеты в Таганроге Ростовской области. Соответствующее видео опубликовали «Известия». На кадрах, снятых из салона автомобиля, видно, как на стоящее справа от дороги здание падает предмет, после чего следует мощный взрыв. lenta.ru »

2023-7-29 20:50

Появилось видео изнутри разрушенного взрывом кафе в Таганроге и оказания помощи раненым

В Таганроге кафе "Чехов сад" получило значительные повреждения после прилёта украинской ракеты, ранения получили сотрудники и гости заведения. Don Mash публикует видео изнутри здания. life.ru »

2023-7-28 18:10

Появилось видео с места взрыва в Таганроге Ростовской области

Появилось видео с места взрыва в Таганроге Ростовской области, ролик опубликовала Baza в своем Telegram-канале. На кадрах видно облако темного дыма, поднимающееся в небо среди городской застройки. Местные жители вышли на улицу и наблюдают за происходящим. Взрыв в городе прогремел 28 июля. lenta.ru »

2023-7-28 16:21

Появилось видео с места поражения летевшего над Москвой беспилотника

В сети появились кадры с места поражения летевшего минувшей ночью над Москвой беспилотника. На записи очевидца можно заметить дым над местом предполагаемого падения сбитого дрона. Летательный аппарат был уничтожен в ночь на 28 июля над Троицким административным округом столицы. Его тип не установлен. lenta.ru »

2023-7-28 13:12

Появилось видео изнутри бывшей квартиры Зеленского в Ялте, которая теперь принадлежит Крыму

Квартира украинского президента Владимира Зеленского и его супруги в Крыму окончательно перешла в собственность республики. Об этом сообщает телеканал "Крым 24" со ссылкой на документ, опубликованный на сайте правительства полуострова. Также появилось видео изнутри жилища. life.ru »

2023-7-27 14:53

Появилось видео, в котором ровенский военком избивает подчиненного битой

На Украине задержали военкома Ровенской области Сергея Луцюка. В его смартфоне силовики нашли видео, на котором Луцюк избивает бейсбольной битой своего подчиненного.

ridus.ru »

2023-7-27 14:35

Появилось видео момента крушения вертолета Ми-8 с туристами на Алтае

Телеграм-канал Mash опубликовал видеозапись, на которой запечатлен момент крушения вертолета Ми-8 с туристами на Алтае incident.mk.ru »

2023-7-27 14:10

Появилось видео уничтожения танков Leopard в Запорожской области

Операторы беспилотников сняли уничтожение российской армией танков Leopard в Запорожской области. На опуликованных кадрах видно, как бойцы 58-й армии Южного военного округа атаковали противника в районе населенного пункта Работино. lenta.ru »

2023-7-27 22:18

Появилось видео удара по украинскому порту на Дунае

Опубликовано видео ракетного удара по инфраструктуре одного из украинских портов на реке Дунай в Одесской области. Ранее появилась информация, что в ночь с воскресенья на понедельник, с 23 на 24 июля, в Одесской области были повреждены порт, агроангар и несколько складов других видов грузов. lenta.ru »

2023-7-24 11:53

Появилось видео из атакованного дронами Крыма

Появилось видео из атакованного дронами Крыма. Кадры публикует Telegram-канал Mash. На снятых очевидцами кадрах видно следы от двух взрывов. Столб дыма поднимается высоко в воздух. Полуостров был атакован 11 дронами. lenta.ru »

2023-7-24 08:19

Появилось видео здания в Москве после атаки украинского дрона

В здании по улице Лихачева, по которому мог ударить украинский дрон, выбило стекла на верхних этажах. На кадрах видно многоэтажку, на первом этаже которой находится строительный магазин. Предварительно, именно в это здание "влетел" беспилотный летательный аппарат ВСУ. lenta.ru »

2023-7-24 05:05

Появилось видео смертельного обрушения моста на фестивале под Петербургом

Момент падения моста в городе Луге Ленинградской области во время празднования фестиваля "Ольгины берега" попал на видео. Кадры оказались в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-7-22 17:39

Появилось видео погони со стрельбой в стиле GTA за лихачом на Porsche в Екатеринбурге

Сотрудники ДПС в Екатеринбурге показали видео с авторегистратора, снятое во время погони со стрельбой за водителем Porsche. На камеру попали кадры преследования вплоть до задержания со стрельбой. life.ru »

2023-7-22 15:45

Появилось видео из зала суда с задержанным экс-министром обороны ДНР Стрелковым

Появилось видео с задержанным экс-министром обороны ДНР Игорем Гиркиным (Стрелковым) из зала заседания Мещанского суда Москвы. На кадрах из зала видно, что подозреваемый спокойно сидит на скамье подсудимых в ожидании начала судебного процесса об избрании ему меры пресечения. lenta.ru »

2023-7-21 17:36

Появилось видео уничтожения дрейфующей украинской мины в Черном море

Минобороны России показало кадры уничтожения вертолетом Ка-27 дрейфующей мины Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Черном море. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале оборонного ведомства. На кадрах видно, как экипаж вертолета стреляет по мине из пулемета. lenta.ru »

2023-7-19 12:38

Появилось видео уничтожения техники ВСУ на запорожском направлении

Министерство обороны России показало кадры уничтожения бронетехники Вооруженных сил Украины на запорожском направлении. Операторы FPV-дронов обнаружили передвигающийся бронетранспортер ВСУ и точным ударом ликвидировали его. lenta.ru »

2023-7-19 09:50

Появилось видео с Крымского моста после запуска автомобильного движения

В ночь на 18 июля Крымский мост был открыт для движения автомобильного транспорта в реверсивном режиме. Видео публикует РБК. На первых кадрах автомобиль, из которого ведется съемка, стоит в очереди у въезда на мост. lenta.ru »

2023-7-18 19:08

Появилось видео уничтожения украинской артиллерийской установки «Ланцетом»

Минобороны опубликовало видео уничтожение украинской самоходной артиллерийской установки (САУ) на купянском направлении. Сообщается, что для этого использовался барражирующий боеприпас типа «Ланцет». lenta.ru »

2023-7-18 13:53

Появилось видео поврежденной части Крымского моста

Появилось видео поврежденной после чрезвычайного происшествия (ЧП) части Крымского моста. Соответствующие кадры опубликовал телеканал «Крым 24». Видеоролик был снят из вагона движущегося поезда. На кадрах видно, что разрушена автомобильная часть Крымского моста. О ЧП стало известно в понедельник, 17 июля. lenta.ru »

2023-7-17 09:17

Появилось видео первых минут после ЧП на Крымском мосту

В сети появилось видео, которое сняли в первые минуты после ЧП на Крымском мосту. Его публикует Kub Mash. На кадрах виден поврежденный автомобиль, внутри которого находятся люди. Одна из пассажирок, судя по кадрам, пробила головой лобовое стекло. lenta.ru »

2023-7-17 08:24

Появилось видео с места ЧП на Крымском мосту

Появилось видео с места ЧП на Крымском мосту. На кадрах видна пробка на проезжей части моста, к месту происшествия пытаются проехать машины скорой помощи, слышен вой сирены. Очевидцы сообщили, что слышали звуки взрывов. lenta.ru »

2023-7-17 05:09

Появилось видео, как пьяный лихач на полной скорости снёс бабушку и мужчину в Подмосковье

Прокуратура Московской области опубликовала страшные кадры наезда пьяного лихача на двух пешеходов в Электростали. Судя по ним, задержанный остановился сразу после столкновения и, не выходя из своего "фольксвагена", нажал на газ, завернул направо и скрылся с места ДТП. life.ru »

2023-7-16 16:59

Появилось видео отражения атаки беспилотников ВСУ на Севастополь

В сети опубликовали видео, демонстрирующее отражение атаки украинских беспилотных аппаратов на Севастополь. «Надводные объекты такого типа являются сложными для поражения цели из-за их маневренности и быстроходности», — отметили авторы ролика. lenta.ru »

2023-7-16 12:19

Появилось видео уничтожения бронемашины ВСУ на купянском направлении

Российский беспилотный летательный аппарат уничтожил боевую бронированную машину Вооруженных сил Украины на купянском направлении. В Минобороны России уточнили, что расчет БПЛА установил выдвижение боевой машины пехоты ВСУ и уничтожил ее точным попаданием барражирующего боеприпаса. lenta.ru »

2023-7-14 15:16

Появилось видео расстрела украинскими диверсантами машины с мирными жителями под Угледаром

В Сети появились кадры, на которых украинские диверсанты расстреливают машину с мирными жителями под Угледаром в ДНР. Украинская диверсионно-разведывательная группа на броневике «Казак-2» пыталась занять позиции в «серой зоне». vz.ru »

2023-7-14 13:37

Появилось видео спора между Зеленским и Рютте из-за чашки кофе

На прошедшем саммите НАТО президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте поспорили из-за чашки кофе. На опубликованном видео они передавали друг другу чашку. При этом Рютте упомянул, что Украина воюет, поэтому кофе должно достаться Зеленскому. lenta.ru »

2023-7-13 13:37