Результатов: 5503

Появилось видео расстрела украинскими диверсантами машины с мирными жителями под Угледаром

В Сети появились кадры, на которых украинские диверсанты расстреливают машину с мирными жителями под Угледаром в ДНР. Украинская диверсионно-разведывательная группа на броневике «Казак-2» пыталась занять позиции в «серой зоне». vz.ru »

2023-7-14 13:37

Появилось видео спора между Зеленским и Рютте из-за чашки кофе

На прошедшем саммите НАТО президент Украины Владимир Зеленский и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте поспорили из-за чашки кофе. На опубликованном видео они передавали друг другу чашку. При этом Рютте упомянул, что Украина воюет, поэтому кофе должно достаться Зеленскому. lenta.ru »

2023-7-13 13:37

Появилось видео допроса убийцы бывшего капитана подлодки «Краснодар»

Следственный комитет РФ обнародовал видео допроса Сергея Денисенко, задержанного за убийство бывшего командира подводной лодки «Краснодар» Станислава Ржицкого.

ridus.ru »

2023-7-13 12:45

Появилось видео задержания обвиненного в финансировании ВСУ российского трансгендера

ФСБ задержала по подозрению в государственной измене активиста ЛГБТ, сменившего пол incident.mk.ru »

2023-7-13 10:06

Появилось видео с захваченной российскими военными из отряда Керчь БМП Bradley

В Сети появилось видео с российскими военными из отряда Керчь, которые демонстрируют американскую боевую машину пехоты (БМП) Bradley (Брэдли) и передают привет пану Зеленскому. Бойцы, стоя на фоне Bradley, сообщили, что собираются «пригнать мотолыгу», то есть тягач МТ-ЛБ, и забрать боевую машину, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-12 13:53

Появилось видео задержания пособников террористов в Комсомольске-на-Амуре

ФСБ поделилась видео задержания пособников террористов из террористической организации «Хайят Тахрир аш-Шам» (деятельность на территории РФ запрещена) incident.mk.ru »

2023-7-12 11:29

Появилось видео последней пробежки Ржицкого и задержания подозреваемого в его убийстве

Следственный комитет России опубликовал видео последней пробежки экс-командира подлодки «Краснодар» Станислава Ржицкого и задержание подозреваемого в его убийстве incident.mk.ru »

2023-7-11 20:38

Появилось видео уничтожения колонны ВСУ на артемовском направлении

Появилось видео уничтожения колонны бронетехники Вооруженных сил Украины на артемовском направлении. На видео показано поражение техники с помощью противотанковых управляемых ракет 58 отдельного батальона специального назначения. lenta.ru »

2023-7-10 17:20

Появилось видео подрыва американской бронемашины в попытке атаковать ВС РФ

Американский бронированный автомобиль HMMWV (Humvee) подорвался на мине во время попытки атаковать Вооруженные силы России (ВС РФ) на запорожском направлении. На опубликованных кадрах можно увидеть, как бронеавтомобиль едет по полю, а затем происходит сильный взрыв. Осколки от HMMWV разлетелись в стороны. lenta.ru »

2023-7-10 10:56

Появилось видео доставки на Украину из Польши ударных советских вертолётов "Крокодил"

В Сети появилось видео перевозки из Польши на Украину советских вертолётов Ми-24, о тайной передаче которых ранее прознали американские СМИ. На опубликованных украинскими изданиями кадрах видны тягачи с двумя "Крокодилами". Где именно снят ролик, не уточняется. life.ru »

2023-7-9 17:51

Появилось видео уничтожения поставляемой Западом бронетехники ВСУ

Появились кадры уничтожения бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ). Видео опубликовало Минобороны России (МО РФ). Так, на кадрах показан подрыв на минах и уничтожение российскими артиллеристами по меньшей мере 10 единиц техник ВСУ, в том числе западного производства. lenta.ru »

2023-7-9 12:21

Появилось видео возвращения 45 российских военных из украинского плена

Появилось видео возвращения 45 российских военнослужащих из украинского плена. Кадры опубликовал депутат Госдумы Шамсаил Саралиев. О том, что россиян удалось вернуть из плена, сообщила пресс-служба Министерства обороны ранее 6 июня. lenta.ru »

2023-7-6 16:14

Появилось видео с «прыгающим» на Сахалине пассажирским самолетом

Telegram-канал 112 сообщил, что самолет Ан-24 совершил жесткую посадку в аэропорту Ноглики, который расположен в Сахалинской области incident.mk.ru »

2023-7-6 11:09

Появилось видео жесткого задержания прихожанина УПЦ в Киево-Печерской лавре

Прихожанина Украинской православной церкви (УПЦ) жестко задержали на территории Киево-Печерской лавры во время опечатывания корпусов обители комиссией Минкульта Украины. Видео произошедшего опубликовал Союз православных журналистов (СПЖ). lenta.ru »

2023-7-6 09:53

Появилось видео уничтожения бронетехники ВСУ на южнодонецком направлении

Российский разведывательно-ударный вертолета Ка-52 уничтожил бронетехнику Вооруженных сил Украины (ВСУ) на южнодонецком направлении. Об этом сообщает Минобороны России (МО РФ). На опубликованных кадрах можно увидеть, как по бронеобъекту украинской армии наносится точный удар управляемой ракетой вертолета. lenta.ru »

2023-7-5 17:51

Появилось видео столкновения российского туристического теплохода с берегом

Круизный теплоход «Москва-208» врезался в бетонный пирс на берегу Волги в Ярославле. Инцидент попал на видео. По словам очевидцев, судно прошло на полной скорости прямо мимо отдыхающих и на полном ходу по непонятным причинам вошло в берег. Пострадали три человека, пассажиры теплохода. lenta.ru »

2023-7-5 13:45

Появилось видео, на котором иностранные наемники воюют за ВСУ под флагом Черной Бороды

В Сети появилось видео, на котором запечатлены иностранные наемники, участвующие в наступлении ВСУ на Северное Приазовье.

ridus.ru »

2023-7-4 17:31

Появилось видео с немецкими минами, перехваченными при отправке из Москвы в США

Найденные в посылке на московской таможне два подозрительных предмета оказались корпусами противопехотных мин без взрывателя. Разоблачающие кадры публикует ФТС. life.ru »

2023-7-3 17:05

Появилось видео с моментом страшной гибели москвича, которого насмерть придавило между фурами

Появились кадры момента столкновения двух большегрузов на московской дороге, в результате чего легковушка оказалась зажата между ними, а её 51-летний водитель погиб. Видео публикует столичная прокуратура. life.ru »

2023-7-3 12:45

Появилось видео допроса готовившего покушение на Аксёнова агента СБУ с позывным Каратист

Федеральная служба безопасности (ФСБ) показала видео задержания и допроса агента СБУ, который готовил покушение на главу Крыма Сергея Аксёнова. life.ru »

2023-7-3 10:22

Появилось видео трогательной встречи участника СВО и школьника, написавшего ему письмо

Российский военнослужащий приехал в Йошкар-Олу из зоны СВО ради встречи со школьником, который написал ему на передовую письмо с поддержкой. Запись душевной встречи опубликовал SHOT. life.ru »

2023-7-2 19:45

Появилось видео тушения Boeing 777 авиакомпании Emirates, загоревшегося в Пулково

В Сети появились кадры тушения самолёта Boeing 777 авиакомпании Emirates, ранее загоревшегося в аэропорту Пулково. На кадрах видно, как огнеборцы ликвидируют последствия задымления в хвостовой части судна. life.ru »

2023-7-1 00:34

Появилось видео с места стрельбы в аэропорту Кишинева

В сети появилось видео с места стрельбы в аэропорту Кишинева, которую устроил гражданин Таджикистана. На кадрах видно, как люди в здании воздушной гавани, услышав выстрелы, сначала замерли на месте, а затем побежали. lenta.ru »

2023-6-30 19:53

Появилось видео с места стрельбы с четырьмя ранеными в Приморье

Несколько человек ранены в результате стрельбы во Владивостоке. Как сообщает прокуратура Приморского края, ЧП произошло около 17:00 (10:00 мск) возле дома № 49 "д" по улице Днепровской. life.ru »

2023-6-27 20:02

Появилось видео с торжественной церемонии встречи Шойгу и министра обороны Кубы

Появилось видео с торжественной церемонии встречи главы Минобороны России Сергея Шойгу с коллегой с Кубы Альваро Лопесом Мьерой. Соответствующие кадры показали в пресс-службе российского ведомства. В ходе мероприятия Шойгу подчеркнул, что Куба была и остается важнейшим союзником России в регионе Карибского бассейна. lenta.ru »

2023-6-27 18:32

Появилось видео уничтожения украинской ДРГ при попытке прорваться в Белгородскую область

В Белгородской области бойцы подразделения "Ахмат" сорвали попытку украинской диверсионно-разведывательной группы попасть на территорию России. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров и показал кадры работы артиллерии по противнику. life.ru »

2023-6-27 17:09

Появилось видео уничтожения техники ВСУ на южнодонецком направлении

Министерство обороны России предоставило видео, на котором российская авиация уничтожила бронетехнику Вооруженных сил Украины на южнодонецком направлении. На кадрах показано, как разведывательные вертолеты Вооруженных сил России наносят удар управляемым боеприпасом по украинской технике. lenta.ru »

2023-6-27 15:13

Появилось видео с последствиями обстрела ВСУ мечети "Ахать Джами" в Донецке

В Сети появилось видео с последствиями обстрела ВСУ, в результате которого сегодня утром была повреждена донецкая соборная мечеть "Ахать Джами". Ролик опубликовал телеграм-канал "ДУМ РФ сегодня". life.ru »

2023-6-26 17:33

Появилось видео уничтожения бронетехники ВСУ на запорожском направлении

Министерство обороны России показало кадры уничтожения бронетехники Вооруженных сил Украины (ВСУ) на запорожском направлении. Экипаж российского вертолета Ка-52 обнаружил выдвижение украинской бронетехники и управляемой ракетой уничтожил бронетранспортер (БТР) противника. lenta.ru »

2023-6-26 11:19

Появилось видео со взрывом на нефтебазе в Воронеже и летящим вертолетом

Очевидцы опубликовали видео взрыва на нефтебазе в Воронеже после появления вертолета. Кадры публикует Telegram-канал «Воронеж №1». На снятых кадрах видно, что вертолет находится возле нефтебазы, после чего объект загорается. lenta.ru »

2023-6-24 13:09

Появилось видео, на котором якобы зафиксирована колонна ЧВК Вагнера

В Сети появилось видео с длинной колонной военной техники. В Telegram-каналах пишут, что речь может идти о подразделениях «вагнеровцев», которые, по словам основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина, якобы входят в Ростов-на-Дону. ridus.ru »

2023-6-24 03:42

Появилось видео, опровергающее слова Пригожина о потере села Урожайное

Бойцы российской группировки «Восток» опровергли заявление основателя ЧВК Вагнера Евгения Пригожина о потере села Урожайное, расположенного на времевском выступе в Донецкой Народной Республике.

ridus.ru »

2023-6-23 13:23

Появилось видео уничтожения танка ВСУ, который вёл огонь по российским позициям из леса

Минобороны РФ показало кадры уничтожения танка Вооружённых сил Украины российскими военными с помощью барражирующего боеприпаса в ходе спецоперации. Видео, снятое с беспилотника на Южно-Донецком фронте, распространила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-6-22 19:07

Появилось видео уничтожения танка ВСУ на южнодонецком направлении

Министерство обороны России опубликовало кадры уничтожения танка Вооруженных сил Украины (ВСУ) беспилотным летательным аппаратом (БПЛА) на южно-донецком направлении. Операторы беспилотников обнаружили украинский танк, после чего его уничтожили ударом барражирующего боеприпаса. lenta.ru »

2023-6-23 18:34

Появилось видео атаки танка ВСУ на российские позиции в Запорожье

В Сети появилось видео атаки бронетехники ВСУ на российские позиции. Ролик был снят в Запорожской области. Съемка велась с довольно близкого расстояния.

ridus.ru »

2023-6-22 17:37

Появилось видео с моментом удара ВСУ по Чонгарскому мосту в Крыму

Момент утреннего ракетного удара по Чонгарскому мосту в Крыму со стороны ВСУ, предположительно, попал на камеру наблюдения. Видео публикуется в Сети, автор утверждает, что кадры сняты сегодня. life.ru »

2023-6-22 13:38

Появилось видео с Чонгарского моста в Крыму после прилета ракеты ВСУ

Появилось видео с Чонгарского моста в Крыму после прилета по нему ракеты Вооруженных сил Украины. На представленном видеоролике видно, что после происшествия над дорожным полотном моста поднимается густой серый дым. lenta.ru »

2023-6-22 09:06

Появилось видео оказания помощи актёру Звереву после обморока с судорогами

Фельдшеры столичной скорой помощи помогли актёру Никите Звереву прийти в себя после того, как он потерял сознание в магазине из-за начавшихся судорог. SHOT показал кадры с действиями медиков. life.ru »

2023-6-21 18:43