Результатов: 38

Премьер Медведев заявил, что россиянам необходимо готовиться к переквалификации

Дмитрий Медведев заявил о необходимости россиян готовиться к серьезной переквалификации в связи с роботизацией труда. По его словам, люди должны учиться работать с технологиями автоматизации, с роботами. argumenti.ru »

2019-10-22 16:23

Медведев назвал экономическую выгоду от введения электронных трудовых книжек

Экономия от перехода на электронные трудовые книжки составит сотни миллионов рублей, заявил премьер Дмитрий Медведев. «Преимущества тоже очевидны, включая снижение издержек работодателей, которые связаны с ведением и хранением бумажных трудовых книжек. vz.ru »

2019-7-4 14:38

Премьер Медведев встретился с участниками и победителями Универсиады

Председатель правительства Дмитрий Медведев посмотрел последние игры Универсиады и побывал на спортивных объектах. Как сообщает ГТРК "Красноярск", в частности, он провел встречу с женской сборной по хоккею. vesti.ru »

2019-3-13 09:14

Премьер Медведев приравнял введение новых санкций к объявлению экономической войны

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи с сотрудниками Кроноцкого государственного заповедника заявил, что возможное дальнейшее усиление экономических санкций в отношении России можно будет расценить как объявление экономической войны. vesti.ru »

2018-8-10 07:28

Премьер Медведев опубликовал фото своих дедов

Дмитрий Медведев, накануне утвержденный Госдумой на пост премьер-министра РФ, опубликовал в Twitter фотографии своих дедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны nsn.fm »

2018-5-9 17:21

Премьер Медведев 30 ноября даст интервью пяти телеканалам

Глава российского правительства Дмитрий Медведев 30 ноября в прямом телеэфире ответит на вопросы журналистов в программе "Разговор с Дмитрием Медведевым". Как сообщила журналистам пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова, это будет подведение итогов года и ответы на вопросы журналистов пяти каналов. vesti.ru »

2017-11-27 18:58

Премьер Медведев написал коллеге в Венгрии Орбану о надеждах на экономическое сотрудничество

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отправил своему коллеге в Венгрии Виктору Орбану телеграмму nsn.fm »

2017-8-20 17:07

Премьер Медведев поздравил Веснину и Макарову с победой в Уимблдоне

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова, победившие в финале Уимблдона в парном разряде, получили поздравление от премьер-министра Дмитрия Медведева nsn.fm »

2017-7-16 16:00

Премьер Медведев и Наина Ельцина прибыли на прощание с Гельмутом Колем

Премьер-министр России Дмитрий Медведев прибыл в Страсбург, где в субботу пройдет прощание с бывшим канцлером ФРГ Гельмутом Колем nsn.fm »

2017-7-1 12:58

Премьер Медведев в Instagram поздравил россиян с праздником

Глава российского правительства Дмитрий Медведев на своей страничке в социальной сети Instagram поздравил соотечественников с Днем России nsn.fm »

2017-6-12 12:07

Премьер Медведев утвердил национальную стратегию в интересах женщин

Общественные деятели полагают, что женщинам-предпринимателям необходимы прямые меры поддержки. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении "Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017-2022 годы", разработанная Минтрудом. news.yandex.ru »

2017-3-8 12:51

Премьер РФ призывает россиян готовиться жить в условиях санкций «неопределенно долго»

Российский премьер Дмитрий Медведев сделал заявление, что Российской Федерации необходимо готовиться к тому, что она будет жить в условиях санкций «неопределенно долго». Также он сказал: «на Западе пытаются увековечить санкции, но РФ может неплохо развиваться и в таких условиях». Об этом премьер заявил в интервью «Вести в субботу», передает РИА «Новости».

«Они вносят массу законов помимо всяких исполнительных указов, которые бывший президент США Обама напринимал, они пытаются принять законы, которые эти санкции сделают постоянными. Наподобие поправки Джексона-Вэника или еще покруче», - добавил Медведев.

kapital-rus.ru »

2017-3-1 04:04

Премьер Медведев выразил соболезнования Турции в связи с терактом

Глава российского правительства Дмитрий Медведев провел телефонный разговор с турецким коллегой Бинали Йылдырымом, в котором от себя лично и от всего кабмина выразил соболезнования в связи с произошедшим в Стамбуле терактом. nsn.fm »

2017-1-1 17:16

Премьер Медведев призвал строить новую модель роста экономики

Одновременно Дмитрий Медведев обратил внимание не только на то, что необходимо сделать, но и на то, чего правительство должно избегать. "Вижу два ограничения, которые надо ставить при реализации курса на структурные реформы и экономический рост: популизм, с одной стороны, и проведение реформ за счет людей, с другой. oko-planet.su »

2016-9-22 09:01

Премьер Медведев призвал строить новую модель роста экономики

В своей статье "Социально-экономическое развитие России: обретение новой динамики" председатель правительства России Дмитрий Медведев заявил, что страна не может ждать благоприятной экономической конъюнктуры и должна добиться устойчивого роста экономики активными действиями. vesti.ru »

2016-9-22 02:44

Премьер Медведев уверен, что абсолютно каждая российская семья имеет автомобиль

Российский премьер Дмитрий Медведев считает, что «население нашей страны стало абсолютно автомобильным». И что сейчас машина есть в каждой семье. «Все ездят», - заявил премьер в интервью ведущему программы «Вести» Сергею Брилеву. ura.ru »

2016-9-10 22:25

Премьер Медведев поздравил музыкантов с Днем уральского рока

День уральского рока впервые отмечают в Екатеринбурге 10 сентября. С этим праздником, а также с 30-летием Свердловского рок-клуба жителей города поздравил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. В поздравительной телеграмме на имя губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева глава правительства признался, что сам является поклонником «Чайфа», «Насти», «Агаты Кристи», других коллективов Екатеринбурга. nsn.fm »

2016-9-10 12:02

Премьер Медведев выразил соболезнования в связи с терактом во Франции

Выступая на пленарном заседании открывшегося в столице Монголии форума АСЕМ, премьер-министр России Дмитрий Медведев выразил соболезнования пострадавшим и родственникам погибших в результате теракта во французской Ницце. vesti.ru »

2016-7-15 06:44

Премьер Медведев внес в Думу совершенствующий получение госуслуг законопроект

Премьер-министр РФ Медведев внес в Думу совершенствующий получение государственных и муниципальных услуг через Интернет законопроект. nation-news.ru »

2016-6-4 11:43

Премьер Медведев поздравил коллектив "России" с 25-летием

С 25-летием премьер-министр России Дмитрий Медведев искренне поздравил коллектив телеканала "Россия". В поздравительной телеграмме глава российского правительства отметил, что канал является ровесником современной России. vesti.ru »

2016-5-13 16:52

Премьер Медведев поднял вопрос о "налоге на роскошь". "Правительство не возражает"

Премьер министр РФ Дмитрий Медведев выступил в Госдуме с ежегодным отчетом. Одной из тем выступления стало налогообложение дорогого имущества. Премьер считает, что систему можно совершенствовать, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-19 17:14

Премьер Медведев рассказал президенту о завтрашнем отчете правительства в Госдуме

Пресс-секретарь Дмитрий Песков озвучил ход рабочей встречи президента и премьера. nation-news.ru »

2016-4-19 22:30

Премьер Медведев выразил соболезнование родственникам погибших в Ростове

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнование родственникам погибших в авиакатастрофе в Ростове-на-Дону. Телеграмма со словами поддержки от главы правительства размещена на сайте кабмина. nsn.fm »

2016-3-19 11:01

Премьер Медведев подписал постановление о создании ТОР "Камчатка"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление о создании территории опережающего развития "Камчатка", сообщает официальный сайт правительства. "Подписанным постановлением создается территория опережающего социально-экономического развития "Камчатка" на территориях Елизовского городского поселения, Паратунского, Раздольненского, Николаевского, Новоавачинского сельских поселений, входящих в состав Елизовского муниципального района, и Петропавловск-Камчатского городского округа Камчатского края", - говорится в сообщении. utro.ru »

2015-8-28 20:56

Медведев: Нас перекормили в советские времена минтаем

Премьер-министр России Дмитрий Медведев согласился с необходимостью отдельно пропагандировать российскую рыбную продукцию. Медведев в ходе рабочей поездки на остров Итуруп посетил рыбоперерабатывающий завод «Рейдово», где ему была представлена современная рыбная продукция, а руководство предприятия и местные власти обратились с просьбой о продвижении рыбы на российский рынок, передает ТАСС. vz.ru »

2015-8-22 07:31

Медведев и премьер Молдавии обсудили сотрудничество стран

МОСКВА, 15 августа, РИА ФедералПресс. Важность эффективной работы Российско-Молдавской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству отметил премьер-министр России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре с молдавским коллегой Валерием Стрельцом. fedpress.ru »

2015-8-15 06:39

Медведев и премьер-министр Венгрии обсудят инвестсотрудничество 9 августа - Венгерский премьер примет участие в в церемонии закрытия Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани

Премьер-министр России Дмитрий Медведев и его венгерский коллега Виктор Орбан встретятся в Казани 9 августа, чтобы обсудить инвестиционное сотрудничество двух стран. Об этом в среду сообщили в пресс-службе российского кабмина. abnews.ru »

2015-8-5 14:02

Медведев возглавит создаваемую комиссию по импортозамещению

Работа по импортозамещению в России должна быть более системной, поэтому в правительстве нужно создать профильную комиссию, заявил премьер Дмитрий Медведев, добавив, что возглавит ее лично. «Я совсем недавно проводил комиссию по Северному Кавказу, мы как раз говорили о программе импортозамещения применительно к условиям кавказского региона. vz.ru »

2015-8-4 16:45

Медведев высоко оценил дружбу России и Словении

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе мемориальных мероприятий, посвященных памяти русских военнопленных, погибших на перевале Вршич в годы Первой мировой войны, заявил, что дружба России и Словении является не конъюнктурным сотрудничеством, а свидетельством особых отношений народов. vz.ru »

2015-7-26 17:51