Результатов: 114

Пресс-секретарь Белого дома оскорбилась вопросом о деменции у Байдена

Пресс-секретарь американкой администрации Карин Жан-Пьер в процессе интервью радиостанции WBT разозлилась на вопрос о том, страдает ли президент США Джо Байден деменцией, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-27 05:02

Пресс-секретарь Белого дома сочла оскорбительным вопрос о деменции у Байдена

В последние годы врач президента США "предоставлял исчерпывающую информацию о его здоровье", напомнила Карин Жан-Пьер tass.ru »

2024-3-27 03:54

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии указаний на угрозу использования Россией ЯО на Украине

Комментируя интервью российского лидера Владимира Путина, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер признала, что нет признаков намерения Москвы использовать ядерное оружие на Украине. Жан-Пьер сказала, что нет «реальных причин корректировать готовность ядерных сил» США. vz.ru »

2024-3-14 23:25

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер осудила Трампа за его слова о темнокожих американцах

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер раскритиковала экс-президента США Дональда Трампа, который, по сути, сравнил себя с угнетенными темнокожими американцами. Трамп заявил, что темнокожие американцы считают его «подвергающимся дискриминации» и поэтому симпатизируют ему, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 05:21

Пресс-секретарь Белого дома убежала с брифинга после вопроса о платеже Байдену

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер неожиданно завершила пресс-брифинг после вопроса о том, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании... rosbalt.ru »

2023-12-5 08:50

Пресс-секретарь Белого дома ушла с брифинга после вопроса о Байдене

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер завершила пресс-брифинг после того, как ей задали вопрос, получал ли президент США Джо Байден деньги от компании своего сына Хантера Owasco PC, «уклонившись» при этом от ответа. lenta.ru »

2023-12-5 04:03

Пресс-секретарь Белого дома: США в первые дни СВО ждали, что Россия возьмет Киев

Власти США в первые дни после начала российской специальной военной операции на Украине ожидали, что российские войска возьмут Киев, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер призналась, что в США думали, что Россия возьмет Киев, потому что были уверены в стремительности развитий военных действий, но этого не произошло, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-5 00:43

Пресс-секретарь Белого дома попыталась оправдать казус Байдена, но опозорилась

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер попыталась странным образом оправдаться за скандал, случившийся в Нью-Йорке с американским лидером Джо Байденом, дважды повторившим одну и ту же историю за несколько минут. Об этом передаёт Daily Mail. life.ru »

2023-9-24 04:56

Пресс-секретарь Белого дома опозорилась при попытке защитить Байдена

Пресс-секретарь Белого дома нелепо объяснила случай с президентом США Джо Байденом, который ранее дважды повторил одну и ту же историю за несколько минут. Об этом пишетDaily Mail. Ранее политик на полузакрытом мероприятии со спонсорами своей кампании с перерывом в несколько минут почти дословно повторил свой рассказ. lenta.ru »

2023-9-24 03:47

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер перепутала фамилии и пол сенаторов

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер запуталась в фамилиях двух сенаторов и поле одного из них. Инцидент произошёл на пресс-конференции, посвящённой ситуации на Гавайях. versia.ru »

2023-8-16 13:12

Пресс-секретарь Белого дома перепутала фамилию и пол сенатора

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер не смогла правильно произнести фамилии двух сенаторов и перепутала пол одного из них. Инцидент произошел во время пресс-конференции по ситуации с пожарами на Гавайских островах, когда Жан-Пьер заявила, что президент США поддерживает контакты с сенаторами от штата. lenta.ru »

2023-8-16 11:20

Пресс-секретарь Белого дома случайно опубликовала пост от имени президента США

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер по ошибке опубликовала пост от имени президента США в своем аккаунте в соцсети Х (экс-Twitter). Об этом сообщила газета The Washington Examiner.

ridus.ru »

2023-8-16 05:12

Пресс-секретарь Белого дома случайно опубликовала пост от имени Байдена

Пресс-секретарь президента США Джо Байдена Карин Жан-Пьер по ошибке опубликовала пост на своей странице в социальной сети Х от лица главы государства, сообщает Washington Examiner nsn.fm »

2023-8-16 05:02

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о несогласии Вашингтона с решением Fitch понизить рейтинг США

Белый дом категорически не согласен с решением агентства Fitch понизить кредитный рейтинг США, заявила пресс-секретарь американской администрации Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер обвинила Fitch в том, что при прежней администрации оценки давались по другой модели, а новая «бросает вызов реальности». vz.ru »

2023-8-2 02:25

Пресс-секретарь Белого дома рассмеялась в ответ на вопрос о здоровье Байдена

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер с усмешкой ответила на вопрос журналиста о здоровье президента США Джо Байдена. Пресс-секретарь, улыбаясь, заявила, что ценит такую просьбу и благодарна за нее. lenta.ru »

2023-7-29 04:18

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о требовании и Киеву применять вооружения в пределах Украины

США четко заявляли о своем видении использования вооружений, которые должны применяться в пределах Украины, а не в России, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По словам Жан-Пьер, США «очень четко давали это понять». vz.ru »

2023-6-14 22:59

WP: Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер нарушила ограничивающий ее влияние на выборы закон

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в 2022 году нарушила закон Хэтча, запрещающий госслужащим высказываться в поддержку кандидатов на выборах, пишет The Washington Post со ссылкой на письмо аппарата специального юрисконсульта, являющегося независимым федеральным ведомством США. vz.ru »

2023-6-13 09:41

WP: пресс-секретарь Белого дома нарушила закон, ограничивающий ее влияние на выборы

Как сообщила газета, Карин Жан-Пьер накануне промежуточных выборов 2022 года в ходе брифингов использовала выражение "республиканцы MAGA", таким образом показывая, что она находится "в оппозиции к кандидатам от Республиканской партии" tass.ru »

2023-6-13 08:52

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии планов менять протокол в связи с падениями Байдена

Администрация президента США не видит необходимости менять протокол своей работы в связи с падениями Джо Байдена, заявила его пресс-секретарь Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер спросили, не собирается ли Белый дом поменять протокол, в частности, в вопросе сопровождения президента. vz.ru »

2023-6-7 02:37

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США не поддерживают использование американской техники для атак по России

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер выступила с утверждением, что американские власти при контактах с представителями Украины давали понять, что якобы не поддерживают применение произведенной в США техники для атак по территории России. vz.ru »

2023-5-31 00:59

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: Последствия дефолта будут тяжелыми для народа и экономики Соединенных Штатов

Последствия дефолта Соединенных Штатов будут тяжелыми для американского народа и американской экономики, он приведет к потере миллионов рабочих мест, вызовет рецессию, опустошит пенсионные счета, нанесет ущерб международной репутации США, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2023-5-24 23:46

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер обвинила республиканцев в создании угрозы дефолта

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что представители Республиканской партии США угрожают стране созданием дефолта. riafan.ru »

2023-5-21 10:04

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер возложила на республиканцев вину за угрозу первого для США дефолта

Команда спикера Палаты представителей Конгресса США Кевина Маккарти виновата в том, что стране угрожает дефолт, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер заявила, что на переговорах команда Маккарти выдвинула «набор крайних однопартийных требований, которые никогда не могли бы быть приняты» Конгрессом США, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-21 03:06

Пресс-секретарь Белого дома прервала брифинг после вопроса о Трампе и России

Журналисты сообщают, что представитель Джо Байдена — Карин Жан-Пьер — переложила ответственность на Минюст и буквально сбежала с трибуны. 5-tv.ru »

2023-5-18 07:48

Пресс-секретарь Белого дома испугалась вопроса о России и сбежала с брифинга

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер резко прервала брифинг и сбежала с трибуны после неудобного вопроса о России. Касался он обвинений против бывшего президента США Дональда Трампа о якобы связях с Москвой на выборах 2016 года, пишет Daily Mail. life.ru »

2023-5-18 05:21

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о победе США и союзнических сил во Второй мировой войне

Оценивая исход Второй мировой войны, пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что победу в ней одержали США и союзнические силы. Жан-Пьер сказала, что отмечается годовщина завершения войны в Европе и «победы США и союзнических сил над фашизмом на континенте», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-10 04:57

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер назвала ударом тон главы МИД Бразилии Виэйры в заявлении по Украине и США

США оказались поражены тоном пресс-конференции главы МИД Бразилии Мауру Виэйры, который намекнул на ответственность Запада за ситуацию на Украине, заявила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2023-4-19 23:25

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер не стала выносить на публику детали переговоров с Россией по Гершковичу и Уилану

США нацелены вернуть домой американцев Пола Уилана и Эвана Гершковича, которые находятся в заключении России, но Белый дом не хочет выносить на публику детали переговорного процесса, сообщила пресс-секретарь администрации США Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2023-4-19 22:59

Пресс-секретарь Белого дома заступилась за Байдена и вывела журналистов из себя

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер вступилась за президента США Джо Байдена и разозлила журналистов во время брифинга. Об этом информирует телеканал Fox News. life.ru »

2023-4-11 08:11

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии правовых путей лишить Россию постоянного членства в СБ ООН

Нет никаких реальных международно-правовых путей для лишения России постоянного членства в СБ ООН, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер с «сожалением» заявила об этом, добавив: «Это то, с чем мы живем в настоящее время». vz.ru »

2023-3-31 23:29

Пресс-секретарь Белого дома переименовала Россию в ходе брифинга

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер допустила оговорку в ходе брифинга и переименовала Россию в Российскую Народную Республику. Завершая выступление, она указала на планы президента США Джо Байдена встретиться с председателем Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен. lenta.ru »

2023-3-4 23:31

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер назвала Россию «Российской Народной Республикой»

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер ошиблась в ходе брифинга и назвала Российскую Федерацию «Российской Народной Республикой». Видео с речью Жан-Пьер опубликовано на официальном YouTube-канале Белого дома. argumenti.ru »

2023-3-4 23:30

Пресс-секретарь Белого дома назвала Россию Российской Народной Республикой

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер случайно назвала Российскую Федерацию Российской Народной Республикой. Политик оговорилась во время брифинга. При этом никто из присутствующих журналистов ее не поправил. tvzvezda.ru »

2023-3-4 23:28

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: у США нет данных о том, что Китай мог предоставить России летальное оружие

Соединенные Штаты не имеют данных о том, что Китай мог предоставить России летальные вооружения, которые она использовала бы в рамках своей спецоперации. Об этом в ходе регулярного брифинга в пятницу заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2023-3-4 22:53

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер во время брифинга упомянула несуществующую страну Российскую Народную Республику

Пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена Карин Жан-Пьер во время брифинга в Белом доме упомянула несуществующую страну Российскую Народную Республику. На следующей неделе президент США Джо Байден и глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен, по словам пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, решат, как реагировать на вызовы этого «государства», передает RT. vz.ru »

2023-3-4 22:41

Пресс-секретарь Белого дома назвала Байдена президентом, "который ничего не боится"

По словам Карин Жан-Пьер, американский лидер понимает, как действовать во внешней политике tass.ru »

2023-3-2 02:09

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: телеканал Fox Soul отменил интервью с Байденом без объяснения причин

Телеканал Fox Soul внезапно отменил интервью с президентом США Джо Байденом, не объясняя причины. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2023-2-11 20:59

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: страны сами должны принимать решения о поставках той или иной военной помощи Украине

Государства сами должны принимать решения о поставках той или иной военной помощи киевской стороне. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила Карин Жан-Пьер, пресс-секретарь администрации президента Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2023-1-19 08:52

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США не намерены пополнять стратегический нефтяной резерв поставками из России

Власти США не намерены пополнять стратегический нефтяной резерв посредством покупки российской нефти в условиях ограничения цены на этот энергоресурс, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2022-12-6 03:58

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США рассчитывают на продолжение поставок топлива из России на мировые рынки

Администрация США не удивлена реакцией Москвы на введение предельной стоимости российской нефти и рассчитывает на продолжение поставок топлива из РФ на мировые рынки, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2022-12-6 00:25

Пресс-секретарь Белого дома прокомментировала заявление Байдена о желании встретиться с Путиным

ВАШИНГТОН, 3 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер объяснила желание президента США Джо Байдена поговорить с президентом РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2022-12-3 08:59

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США считают упавшую в Польше ракету украинской

Американская сторона считает снаряд, упавший на текущей неделе на польской территории, украинским. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила Карин Жан-Пьер, спикер Белого дома. argumenti.ru »

2022-11-19 09:04

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила, что США намерены поддерживать Украину сколько потребуется

Власти Соединенных Штатов Америки намерены оказывать помощь Украине сколько потребуется. Об этом журналистам заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер во время брифинга. argumenti.ru »

2022-10-18 21:51

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отрицает, что президент США угрожал уничтожением трубопроводов «Северный поток»

Президент США Джо Байден не угрожал фактическим уничтожением трубопроводов «Северный поток». Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2022-9-28 23:00

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США отвергнут результаты «сфабрикованных» референдумов и навяжут РФ новые издержки

Политик пообещала, что американское правительство продолжит оказывать Украине поддержку. rosbalt.ru »

2022-9-24 07:48

Пресс-секретарь Белого дома случайно обвинила Джо Байдена в страданиях американцев

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер оговорилась и обвинила президента США Джо Байдена в страданиях американских семей из-за растущих цен на бензин. versia.ru »

2022-6-22 11:47

Пресс-секретарь Белого Дома Жан-Пьер подтвердила намерение Байдена баллотироваться в 2024 году на второй президентский срок

Президент США Джо Байден намерен в 2024 году баллотироваться на второй срок. Об этом в эфире телеканала CNN в понедельник заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. argumenti.ru »

2022-6-14 08:23

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер в рамках брифинга перепутала Бразилию и Венесуэлу

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, которая ранее заменила на вышеуказанном посту Джен Псаки, в рамках выступления перед журналистами в среду, 8 июня, перепутала Бразилию и Венесуэлу. argumenti.ru »

2022-6-8 10:10