Результатов: 42

Пресс-секретарь Трампа заявила о его «жестокости» перед Путиным

Бывшая пресс-секретарь экс-лидера США Дональда Трампа Стефани Гришэм сообщила, что он специально хотел казаться более жестким по отношению к российскому коллеге Владимиру Путину, nsn.fm »

2021-9-29 02:38

Пресс-секретарь Трампа назвала три необходимых штата для победы на выборах

Победа в Аризоне, Пенсильвании и Джорджии позволит Дональуд Трампу переизбраться на второй срок, сообщила пресс-секретарь Белого дома Fox News. nation-news.ru »

2020-11-5 08:09

Пресс-секретарь Трампа назвала условия его победы на выборах

Глава государства может обеспечить свое переизбрание на второй срок, если победит в штатах Аризона, Джорджия и Пенсильвания, заявила Кейли Макинэни tass.ru »

2020-11-5 06:56

Пресс-секретарь Трампа заявила, что он проведет ночь после выборов в Белом доме

Ранее The New York Times сообщила, что Трамп планирует провести прием для нескольких сотен гостей в Белом доме после завершения голосования на выборах tass.ru »

2020-11-2 18:15

Пресс-секретарь Трампа заразилась коронавирусом

Пресс-секретарь американского президента Дональда Трампа Кейли Макинани заразилась коронавирусом. Об этом она написала в своем Twitter. Макиани подчеркнула, что у нее не было близкого контакта ни с журналистами, ни с продюсерами, ни с другими людьми, присутствовавшими на брифинге в Белом доме. lenta.ru »

2020-10-5 19:32

Пресс-секретарь Трампа не будет надевать маску на предвыборном митинге

Пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни заявила, что не будет надевать маску на предвыборном митинге президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 00:38

Пресс-секретарь Трампа сообщила, что президент против сокращения финансирования полиции

Кейли Макинэни отметила, что урезание средств - "это откат назад в мерах по защите американцев, их домов и бизнеса" tass.ru »

2020-6-8 23:01

Пресс-секретарь Трампа: Президент здоров, энергичен и жалоб не имеет

По итогам медицинского обследования президента США Дональда Трампа специалисты заключили, что тот здоров и никаких жалоб не имеет. Об этом журналистам рассказала пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 03:33

Пресс-секретарь Трампа заявила о незаконности импичмента лидеру США

Пресс-секретарь Дональда Трампа выступила с заявлением об отказе Белого дома участвовать в расследовании демократов. aif.ru »

2019-10-9 05:41

Пресс-секретарь Трампа пострадала в давке во время переговоров в Корее

Новый пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм ушиблась, когда репортёры пытались прорваться в комнату, где проходили переговоры президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. life.ru »

2019-6-30 11:14

Пресс-секретарь Трампа поставила точку в вопросе о докладе спецпрокурора Мюллера 

Пресс-секретарь американского лидера Сара Сандерс, комментируя публичное выступление Роберта Мюллера по итогам расследования о российском вмешательстве, заявила, что в Белом доме вопрос о докладе спецпрокурора считают окончательно закрытым. nation-news.ru »

2019-5-31 18:50

Пресс-секретарь Трампа обвинила демократов в неумении проигрывать достойно

Пресс-секретарь Дональда Трампа заявила, что Демпартия не умеет проигрывать. Свое заявление она сделала, комментируя угрозы демократов обратится в суд, чтобы добиться передачи полной версии доклада Мюллера в конгресс riafan.ru »

2019-4-3 23:35

Пресс-секретарь Трампа отказалась отвечать на вопрос о возможном объявлении режима ЧП

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс во время выступления перед журналистами отказалась отвечать на вопрос о том, собирается ли... rosbalt.ru »

2019-2-6 04:44

Пресс-секретарь Трампа назвала лживой книгу бывшей сотрудницы Белого дома

Сара Сандерс также обратила внимание на то, что до увольнения Омароса Маниго-Ньюман говорила исключительно положительные вещи о главе Белого дома tass.ru »

2018-8-10 20:48

Пресс-секретарь Трампа назвала неприемлемыми призывы к бойкоту сторонников президента США

Пресс-секретарь Дональда Трампа Сара Сандерс назвала призывы к бойкоту сторонников президента США неприемлемыми, передает РИА Новости. Заявление... rosbalt.ru »

2018-6-26 00:39

Пресс-секретарь Трампа может стать участником «Танцев со звездами»

Представитель Белого дома Шон Спайсер после ухода с поста собирается начать карьеру на телевидении и поучаствовать в американском аналоге «Танцев со звездами» шоу Dancing with the Stars. riafan.ru »

2017-7-27 04:27

Пресс-секретарь Трампа заявила о поддержке Белым домом санкций против России

Новый пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Сара Сандерс заявила, что Белый дом поддерживает ужесточение санкций в отношении России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-23 16:52

Пресс-секретарь Трампа уходит из-за кадровых разногласий

Шон Спайсер, пресс-секретарь президента США, подал в отставку из-за разногласий с президентом Дональдом Трампом по кадровым вопросам. Спайсер не был согласен с назначением финансиста Энтони Скарамуччи директором Белого дома по коммуникациям. vesti.ru »

2017-7-21 19:29

Пресс-секретарь Трампа Шон Спайсер ушел в отставку

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сегодня утром подал заявление об отставке. Это произошло после того, как Трамп назначил финансиста Энтони Скарамуччи директором Белого дома по связям с общественностью. vedomosti.ru »

2017-7-21 19:26

Пресс-секретарь Трампа подал в отставку

Шон Спайсер, пресс-секретарь президента США Дональда Трампа, подал в отставку. Спайсер заявил главе государства, что решительно не согласен с назначением на пост директора службы по связям с общественностью нью-йоркского финансиста Энтони Скарамуччи. Трамп просил Спайсера остаться. lenta.ru »

2017-7-21 19:15

Пресс-секретарь Трампа извинился за сравнение Асада с Гитлером

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер извинился за неудачное сравнение президента Сирии Башара Асада с Адольфом Гитлером, сообщило агентство Ассошиэйтед Пресс. По данным агентства, Спайсер назвал свое заявление "бестактным". news.yandex.ru »

2017-4-12 01:48

Пресс-секретарь Трампа повздорил с журналисткой из-за вопроса о России

Пресс-секретарь президента США Дональда Трампа Шон Спайсер во время регулярного брифинга для прессы вступил в эмоциональную дискуссию с представительницей СМИ. Причиной стал вопрос о якобы связи команды республиканца с Москвой. lenta.ru »

2017-3-29 23:17

Пресс-секретарь Трампа вышел на брифинг с перевернутым флагом США: видео

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер вышел на брифинг для средств массовой информации с перевернутым значком с флагом США на лацкане пиджака. Видеозапись с моментом выступления Спайсера появилась в Сети. tvzvezda.ru »

2017-3-11 23:51

Пресс-секретарь Трампа: Россия должна вернуть Крым и прекратить насилие

Одновременно пресс-секретарь Шон Спайсер заявил, что "Трамп ожидает и хочет улучшения отношений с Россией" svoboda.org »

2017-2-15 22:25

Пресс-секретарь Трампа рассказал о его инаугурационной речи

Официальный представитель избранного главы США Дональда Трампа Шон Спайсер рассказал об инаугурационной речи, которая прозвучит в Вашингтоне 20 января, об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-13 20:59

Пресс-секретарь Трампа назвал сообщения о компромате возмутительными

Пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа назвал сообщения о компромате возмутительными и безответственными.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-11 19:23

Пресс-секретарь Трампа: нет никаких доказательств, что Россия влияла на выборы в США

В эфире Fox News будущий пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер посоветовал не спешить с выводами по поводу хакерских атак, в организации которых американские спецслужбы обвиняют Россию. Помощник Дональда Трампа подчеркнул, что не существует никаких доказательств российского влияния на президентские выборы в США. russian.rt.com »

2017-1-3 13:25

Пресс-секретарь Трампа сообщил об отмене большинства указов Обамы

Будущий пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер заявил о том, что новый глава Белого дома отменит «многие указы Обамы» сразу же после вступления в должность. tvzvezda.ru »

2017-1-2 21:59

Пресс-секретарь Трампа усомнился в оправданности санкций против Москвы

Будущий пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер сомневается в том, что введенные уходящей администрацией хозяина Белого дома меры в отношении Москвы из-за якобы совершенных кибератак оправданы, сообщает ABC News. tvzvezda.ru »

2017-1-2 21:08

Будущий пресс-секретарь Трампа усомнился в адекватности санкций США против РФ

Будущий пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер выразил сомнение в том, что высылка 35 дипломатов и закрытие двух диппредставительств РФ в США, а также прочие недавно введенные санкции, являются пропорциональным ответом России. riafan.ru »

2017-1-1 20:00

Пресс-секретарь: в расписании Трампа нет запланированных встреч с Путиным

Избранный президент США Дональд Трамп не планирует переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-30 19:41

Пресс-секретарь Белого дома обвинил Трампа в наркомании

Пресс-секретарь Белого дома Джош Эрнест в ходе брифинга намекнул на то, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп может употреблять наркотики, однако затем попытался выдать свои слова за шутку, сообщает CNN. nsn.fm »

2016-10-18 00:53