Результатов: 89

Продажу алкоголя в интернете могут легализовать с 2019 года

Минфин завершил разработку законопроекта о легализации продаж спиртного в интернете с 2019 года. Первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов внес документ в правительство на одобрение.

news.mail.ru »

2018-8-2 02:44

Продажу алкоголя в таре объемом более 0,5 литра могут запретить в ближайшее время

В Госдуме планируют принять в первом чтении законопроект о запрете производства и розничной продажи алкоголя в таре объемом более 0,5 литра до конца весенней сессии. Об этом сообщил член комитета нижней палаты парламента по охране здоровья Нико ... regions.ru »

2018-5-25 15:21

Продажу алкоголя ограничат в Москве накануне матча между сборными России и Бразилии

Во время товарищеского футбольного матча 23 марта между сборными России и Бразилии рядом с олимпийским комплексом «Лужники» ограничат продажу... rosbalt.ru »

2018-3-12 07:55

Продажу алкоголя ограничат в Москве в День защитника Отечества

Такая мера необходима для профилактики травм и различного рода правонарушений, сообщил глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы Владимир Черников tass.ru »

2018-2-22 07:52

Назван период ограничения продажи алкоголя в Москве в новогодние праздники

Ограничения на продажу спиртных напитков будут действовать в российской столице с 30 декабря по 9 января, сообщил глава московского департамента региональной безопасности Владимир Черников во вторник. vz.ru »

2017-12-12 15:31

Продажу алкоголя выпившим хотят запретить даже в кафе. И как вам?

«Вечерняя Москва» продолжает ежедневную рубрику «Вопрос дня». Мы будем задавать актуальные вопросы звездам шоу-бизнеса, государственным служащим и простым москвичам, которые выразят свое отношение к тем или иным событиям в столице. vm.ru »

2017-11-27 19:45

Продажу алкоголя ограничат на День города

Как сообщили в пресс-службе Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, эти ограничения касаются не только Дня города, но и всех массовых мероприятий. vm.ru »

2017-9-7 17:16

Депутаты ЗакСа предлагают запретить продажу алкоголя в потребительской таре в ночное время - Под запрет могут попасть банки и бутылки

Депутаты Законодательного собрания Петербурга предлагают запретить продажу алкоголя в потребительской таре в ночное время. Парламентарии приняли законодательную инициативу в пятницу, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2017-6-23 11:18

Продажу алкоголя ограничат в столице в День России

В День России 12 июня в Москве ограничат продажу алкоголя. Запрет на торговлю спиртным, в том числе слабоалкогольными напитками, будет действовать в местах проведения массовых мероприятий, а также ближайших магазинах. lenta.ru »

2017-6-7 09:44

За продажу алкоголя детям в РФ могут начать наказывать родителей

Нести административную ответственность за продажу алкоголя несовершеннолетним должны не только торговые сети, но и родители. Соответствующие поправки к законодательству готовит Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ).  riafan.ru »

2016-8-26 07:51

За продажу алкоголя детям будут наказывать родителей

Ассоциация компаний розничной торговли намерена предложить наказывать за продажу алкоголя детям не только продавца, но и родителей несовершеннолетних покупателей или их опекунов, пишет «Коммерсант». Соответствующие поправки в закон организация подготовит к началу работы нового созыва Госдумы. ura.ru »

2016-8-26 02:46

Минпромторг предложил разрешить продажу алкоголя в Сети

Минпромторг выступил за отмену запрета на продажу в России алкоголя через интернет. По мнению ведомства, это поможет развитию малого предпринимательства, а также облегчит жизнь небольшим винодельням. nsn.fm »

2015-8-28 23:00

Минпромторг выступил за снятие запрета на продажу алкоголя в интернете

Минпромторг предлагает снять запрет на дистанционную продажу алкоголя. Уведомление о подготовке проекта постановления правительства "О внесении изменений в правила продажи товаров дистанционным способом" размещено на портале regulation. utro.ru »

2015-8-27 20:12

Минпромторг предлагает легализовать в РФ продажу алкоголя через Интернет

Минпромторг РФ предлагает снять запрет на продажу в России алкогольной продукции дистанционным способом, что поможет развитию интернет-торговли в стране и предоставит доступ на рынок малым и средним производителям отечественного вина. rosbalt.ru »

2015-8-27 19:37

Запасайтесь заранее! Продажу алкоголя запретят

В борьбе с алкоголизацией населения Общественная палата предлагает запретить продажу алкоголя в магазинах с шести часов вечера до девяти утра. По мнению общественников, таким образом россияне станут выпивать реже. ura.ru »

2015-8-27 06:57

СМИ: В Общественной палате задумались об ужесточении запрета на продажу алкоголя

Общественная палата обратилась в Росалкогольрегулирование с предложением ограничить продажу алкоголя по всей стране, разрешив реализацию спиртного только в промежуток между 9 часами и 18 часами. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-27 01:46

В Минске отозвали запрет на ночную продажу алкоголя после жалобы Лукашенко

В столице Белоруссии начали продавать алкоголь ночью. Ранее одобренный всеми администрациями города запрет на продажу с 22:00 до 09:00 по местному времени был отозван. Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался на засилье иностранной алкогольной продукции на прилавках страны. tvc.ru »

2015-8-26 15:14

Бизнес попросил легализовать продажу алкоголя через Интернет

"ОПОРА России" обратилась в Росалкогольрегулирование с просьбой легализовать продажу алкоголя через Интернет. Согласно инициативе, лицензии смогут получить только компании, имеющие лицензию на производство или оптовую торговлю алкоголем и оплатившие пошлину. dp.ru »

2015-8-26 10:06

Российские бизнесмены попросили разрешить продажу алкоголя через интернет

Российские бизнесмены попросили разрешить продажу алкоголя через интернет. Письмо с таким обращением организация «ОПОРА России» направила в Росалкогольрегулирование. Предприниматели призвали ввести лицензии на дистанционную торговлю и наделить РАР полномочиями по их выдаче, пишут «Ведомости». rusnovosti.ru »

2015-8-26 09:28

СМИ: Бизнесмены попросили разрешить онлайн-торговлю алкоголем в России

Опора России 18 августа направила в Росалкогольрегулирование (РАР) письмо о легализации торговли алкоголем через интернет, предложив ввести лицензии на дистанционную продажу и наделить РАР полномочиями по их выдаче. vz.ru »

2015-8-26 09:06

Бизнесмены попросили разрешить продажу алкоголя по интернету

Организация «ОПОРА России», представляющая интересы малого и среднего бизнеса, направила в Росалкогольрегулирование письмо о легализации торговли алкоголем через интернет. Предприниматели предложили ввести лицензии на дистанционную продажу и наделить РАР полномочиями по их выдаче. lenta.ru »

2015-8-26 08:55

12