Результатов: 525

СК начал проверку по факту кибератак из-за рубежа на системы онлайн-голосования

На ресурсы федеральной платформы дистанционного электронного голосования, московскую систему электронного голосования, а также портал ассоциации "Независимый общественный мониторинг" совершены кибератаки из-за рубежа, отметили в Следственном комитете tass.ru »

2021-9-17 19:55

СК начал проверку по факту аварийной посадки самолета в Петербурге

Следователи начали доследственную проверку по факту аварийной посадки пассажирского самолета, летевшего из турецкой Антальи в Санкт-Петербург. Об этом сообщает представитель Северо-Западного управления СК Елена Марковская. lenta.ru »

2021-9-16 01:21

СК начал проверку по факту гибели вице-президента Федерации рафтинга в реке Башкаус

Сотрудники Следственного комитета организовали проверку по факту гибели 32-летнего профессионального каякера Кирилла Косогорова. riafan.ru »

2021-8-29 11:01

СК начал проверку по факту инцидента с самолетом-амфибией в Подмосковье

Следователи и криминалисты управления выехали на место жесткой посадки самолета-амфибии в подмосковной Коломне. Об этом сообщила «Росбалту» старший помощник... rosbalt.ru »

2021-8-23 13:34

СК начал проверку по факту крушения военного Ил-112В в Подмосковье

Катастрофа произошла близ аэродрома Кубинка. В Объединённой авиастроительной корпорации подтвердили, что авария произошла во время тренировочного полёта. life.ru »

2021-8-17 13:09

СК начал проверку по факту крушения Ил-112В в Подмосковье

На место падения самолета выехали следователи и криминалисты Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ tass.ru »

2021-8-17 12:55

СК начал проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Саратовской области

Следственным отделом по городу Балашов СУ СК РФ по Саратовской области начата доследственная проверка по факту аварии с участием пассажирского автобуса в Калининском районе региона. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Следственного комитета. tvzvezda.ru »

2021-8-9 06:29

СК начал проверку по факту избиения сына Стаса Пьехи

Адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы семьи Стаса Пьехи, заявил, что Следственный комитет проводит проверку по факту избиения сына артиста incident.mk.ru »

2021-7-21 09:51

СК начал проверку по факту открытия двери в самолете

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ организовало доследственную проверку по факту открытия пассажиром двери в самолете рейса Москва-Анталия. По предварительным данным, из-за несанкционированного открытия был выпущен аварийный трап, а дверь была повреждена. tvzvezda.ru »

2021-7-11 14:50

СК начал проверку по факту открытия аварийной двери самолета в Шереметьево

Следственный комитет организовал проверку после того, как пассажир рейса Москва Анталья открыл дверь самолета при подготовке к вылету, сообщил старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России Елена Марковская. vz.ru »

2021-7-11 14:16

СК начал проверку по факту избиения экс-главы Серпуховского района Шестуна в тюремной больнице

В колонию уже направили медицинского эксперта, который зарегистрировал побои, отметила супруга осуждённого. По её словам, свидетельские показания дали и другие заключённые. life.ru »

2021-7-9 10:46

СК начал проверку по факту вспышки COVID в детском лагере в Туве

Следственный комитет приступил к проверке по факту вспышки COVID-19 в детском лагере в Туве, где заболели 66 детей, сообщается на сайте ведомства по региону. «По данному факту следственными органами СК Росии по Республике Тыва организовано проведение процессуальной проверки на наличие признаков преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей», говорится в сообщении на сайте СК. vz.ru »

2021-6-27 10:26

СК начал проверку по факту ДТП с 14 пострадавшими на Кубани

Следователи начали проверку по факту ДТП на автодороге Славянск-на-Кубани – Петровская – Целинный – Ачуево. Напомним, в результате столкновения двух легковушек и пассажирского автобуса пострадали 14 человек. vesti.ru »

2021-6-19 14:28

СК начал проверку по факту потери связи с вертолетом на Камчатке

Следственный комитет подключился к проверке по факту потери связи с вертолетом на Камчатке. Об этом сообщили в Дальневосточном СУ на транспорте СК РФ. «Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится процессуальная проверка по признакам преступления, предусмотренного ч. tvzvezda.ru »

2021-5-8 13:29

СК начал проверку по факту нападения собаки на 5-летнего ребенка в Бердске

Собака укусила за лицо пятилетнего мальчика в Бердске, ему потребовалась операция. Следствие организовало проверку. riafan.ru »

2021-4-19 15:33

Новости на "России 24". В Тамбове Следственный комитет проводит проверку по факту обрушения кровли ТЭЦ

В Тамбове Следственный комитет проводит проверку по факту обрушения кровли и одной из стен на территории местной ТЭЦ. По информации ведомства, под завалами оказались двое, они уже в больнице. Возгорания на месте ЧП не было. vesti.ru »

2021-4-14 08:04

СК начал проверку по факту возгорания на траулере в Охотском море

В Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК РФ сообщили, что проверят наличие нарушений правил безопасности движения и эксплуатации транспорта tass.ru »

2021-4-8 17:01

СК начал проверку по факту жёсткой посадки самолёта во Внуково

Следственный комитет начал проверку по факту жёсткой посадки иностранного бизнесджета в московском аэропорту Внуково, сообщает пресс-служба Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ nsn.fm »

2021-3-18 22:13

СК начал проверку по факту гибели четырёх человек при пожаре в Москве

Следователи организовали проверку по факту гибели четырёх человек в результате пожара в многоэтажном жилом доме на западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка СК.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-7 15:53

СК начал проверку по факту ДТП с автобусом в Рязанской области

Следователи организовали проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом в Рязанской области. Об этом информирует пресс-служба регионального СУ СК.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 09:52

СК начал проверку по факту смерти пассажира во время перелёта из Москвы в Пермь

Следователи организовали проверку по факту смерти пассажира самолёта, выполнявшего рейс Москва — Пермь.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-17 15:54

СК начал проверку по факту гибели четырёх человек при пожаре в Самаре

Следователи начали проверку по факту гибели четырёх человек в результате пожара в здании в Самаре, сообщили в региональном главке Следственного комитета России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 11:41

СК начал проверку по факту провала под лед двух детей на Камчатке

Следственный комитет начал проверку по факту гибели двух детей в результате провала под лед на Камчатке. Об этом говорится в сообщении регионального управления СК РФ. «Организована процессуальная проверка по сообщению о гибели двух малолетних детей при падении под лед на реке Тылда Олюторского района», - информирует надзорное ведомство. tvzvezda.ru »

2020-11-5 04:07

СК начал проверку по факту массовой гибели рыб в Калмыкии

Житель Республики Калмыкия опубликовал в сети видео с Аршань-Зельменского водохранилища. На кадрах видно, как на побережье водоёма лежат сотни мёртвых рыб. СК по региону начал доследственную проверку после публикации. russian.rt.com »

2020-10-19 00:18

СК начал проверку по факту затопления двух лодок в Красноярском крае

Следственный комитет организовал проверку по факту затопления двух лодок в заливе Каменка Красноярского водохранилища. Об этом информирует пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 10:38

СК начал проверку по факту смерти младенца от суррогатной матери в Ленобласти

Тело пятимесячного ребенка было найдено в Гатчинском районе. Ребенок, по предварительной информации, был рожден суррогатной матерью для граждан Китая. 5-tv.ru »

2020-10-9 10:44

СК начал проверку по факту инцидента с самолетом S7 в аэропорту Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет выяснит причину возвращения пассажирского самолета S7 в аэропорт Кольцово сразу после вылета. fedpress.ru »

2020-9-14 22:43

СК начал проверку по факту ДТП с автобусом в Пензе

Следственный комитет организовал проверку после ДТП с автобусом в Пензе, в результате которого пострадали десять человек. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на СУ СК по региону.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 22:41

СК начал проверку по факту затопления прогулочного теплохода в Вологде

В Вологде начата проверка по факту повреждения прогулочного теплохода «Капитан Артюшин» во время рейса с пассажирами на борту. Все люди спасены, судно затонуло.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 10:28

СК начал проверку по факту обнаружения под Петербургом захоронения убитых нацистами мирных граждан

Следственными органами Ленинградской области организована доследственная проверка по факту обнаружения захоронения мирных граждан, которые погибли от рук нацистов во время Великой Отеественной войны. tvzvezda.ru »

2020-8-11 19:03

СК РФ начал проверку по факту задержания россиян в Белоруссии

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко сообщила, что Следственный комитет организовал доследственную проверку обстоятельств задержания 33 российских граждан под Минском. argumenti.ru »

2020-8-8 16:29