Результатов: 95

После прямой линии с Моором в Ново-Комарово запустили городской транспорт

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Раньше жильцы района Ново-Комарово пешком шли по проезжей дороге до ближайшей остановки. Тюменцы пожаловались губернатору на условия – и вот сегодня утром стартовали первые рейсы через строящийся ЖК. fedpress.ru »

2023-12-21 09:15

До прямой линии с Путиным — неделя: задать вопрос можно несколькими способами

Все обращения поступают в аналитический центр, где их распределяют по темам. Что больше всего волнует россиян? 5-tv.ru »

2023-12-7 06:45

После прямой линии губернатора власти Чебаркуля взяли на контроль вопрос с водоснабжением

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 декабря, ФедералПресс. После прямой линии губернатора Челябинской области Алексея Текслера, которая прошла 8 декабря, власти Чебаркуля взяли на контроль вопрос с водоснабжением в поселке Кисегач. fedpress.ru »

2021-12-10 10:54

После "Прямой линии" Путина в пяти областях прокуратура организовала проверки

Прокуратуры Свердловской, Ленинградской, Кемеровской, Астраханской и Омской областей организовали проверки в связи с жалобами жителей, прозвучавших в ходе "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным social.mk.ru »

2021-6-30 18:07

На «Прямой линии» с Путиным случайно показали номера телефонов задающих вопросы

На это обратил внимание Telegram-канал «Осторожно, новости». При этом неоднократно по ходу эфира ведущие говорили президенту, что за острые вопросы некоторым гражданам угрожают местные власти. Также выяснилось, что вопросы были строго закреплены за участниками. kapital-rus.ru »

2021-6-30 14:47

Путин: надо мечтать – тогда хорошее материализуется

Отвечая на вопросы россиян в ходе "Прямой линии", президент России Владимир Путин посоветовал надеяться на лучшее и мечтать, тогда хорошее материализуется. vesti.ru »

2021-6-30 14:08

Как избежать локдауна. Ответ Путина

Президент России Владимир Путин в ходе "Прямой линии" отвечает на вопросы россиян. На горячую линию уже поступило порядка двух миллионов вопросов граждан. Каждый может задать свой вопрос через специальное мобильное приложение "Москва – Путину", которое позволяет выйти на прямую видеосвязь со студией непосредственно во время эфира. vesti.ru »

2021-6-30 12:34

География и тематика вопросов расширяются: детали "Прямой линии"

Президенту звонят в call-центр, пишут через сайт или отправляют sms-сообщения. Каждый сам выбирает способ связи. А когда одна проблема на всех, записывают видеообращение. vesti.ru »

2021-6-27 20:07

К прямой линии с Путиным уже поступило более 100 тысяч обращений от граждан

В колл-центры, которые начали собирать вопросы к прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным, поступило уже 100 675 обращений от граждан. В них, как всегда, сформулированы наиболее животрепещущие аспекты и темы, которые волнуют россиян. tvzvezda.ru »

2021-6-26 19:15

Вести в 20:00. Предстоящие выходные Путин посвятит изучению вопросов для "Прямой линии"

Владимир Путин уже начал подготовку к "Прямой линии" и посвятит предстоящие выходные изучению обновленной информации по всем текущим вопросам. Об этом сегодня сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2021-6-25 20:36

До "Прямой линии с Владимиром Путиным" осталась неделя

В московском кол-центре не смолкают телефоны. И разговор не прерывается ни на минуту. Даже если на смену одному оператору приходит другой. Здесь каждый вопрос – главный. vesti.ru »

2021-6-23 21:49

На прямой линии с Комаровой мэр Сургута оказался не в курсе ипотечных протестов в городе

Глава Сургута Вадим Шувалов не владеет информацией об акциях протеста, которые устраивают местные жители, недовольные тем, как местные власти реализуют жилищные программы znak.com »

2019-7-10 16:31

После Прямой линии и слов Путина в Татарстане прекратили дело по оскорблению ЕР

Суд Сармановского района прекратил дело по обвинению местного жителя в оскорблении «Единой России». Об этом сообщили местные СМИ. argumenti.ru »

2019-7-8 14:23

Через неделю после прямой линии с Путиным тюменские власти подключили Каскару к водоводу

В селе Каскара Тюменского района через неделю после прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным коммунальные службы провели одну новую ветку водопровода, сообщает ГТРК Регион-Тюмень znak.com »

2019-7-5 11:06

Политика: Прямая линия президента имеет особое продолжение

За две недели, прошедшие с момента Прямой линии, Владимир Путин принял участие в большом количестве как российских, так и международных мероприятий. Но темы, затронутые в ходе общения главы государства с народом, по-прежнему в центре внимания президента. vz.ru »

2019-7-3 22:36

После "Прямой линии" уволена заместитель губернатора Мурманской области

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис уволил своего заместителя Инну Погребняк после "Прямой линии с Владимиром Путиным", где прозвучала информация о низких зарплатах врачей в регионе. vesti.ru »

2019-6-24 12:56

После прямой линии с Путиным врио мурманского губернатора уволил зама

Врио главы региона заявил, что его вводили в заблуждение относительно уровня зарплат медиков и других работников соцотрасли aif.ru »

2019-6-24 10:35

Прямая линия. Как Владимир Путин представлял национальные проекты и решал насущные проблемы россиян?

В московском Гостином дворе прошла 17-ая по счету традиционная «прямая линия» с Владимиром Путиным. Как и в прошлом году, у Президента России в ходе общения с гражданами была возможность выходить на связь с членами кабмина и губернаторами, чтобы уточнять у них важные сведения или публично давать поручения. Примечательно, что накануне «прямой линии» совещание у президента продолжалось около шести часов – за это время, по словам самого президента, удалось понять наиболее наболевшие и самые актуальные проблемы. kapital-rus.ru »

2019-6-20 17:15

Первый вопрос на "Прямой линии с Владимиром Путиным" задал пожарный

На "Прямой линии с Владимиром Путиным" первый вопрос президенту задал пожарный из Калининградской области. И этот вопрос о низких зарплатах. Пожарный подчеркнул, что его коллеги получают по 12-13 тысяч рублей. У самого задавшего вопрос зарплата чуть выше - 16 тысяч. vesti.ru »

2019-6-20 12:36

К прямой линии с Путиным пришло более 1 млн вопросов

Более одного миллиона обращений поступило в преддверии программы "Прямая линия с Владимиром Путиным", в ходе которой глава государства ответит на вопросы граждан, касающиеся социальной сферы, экономики, международных отношений и общественно-политической жизни страны. Читать далее... life.ru »

2019-6-19 11:52

К прямой линии с Путиным поступило порядка 600 тысяч обращений граждан

Россияне отправили около 600 тысяч обращений к Владимиру Путину в преддверии "прямой линии" с президентом России. Об этом сообщает сайт "Вести.ru" со ссылкой на эфир канала "Россия 24". argumenti.ru »

2019-6-17 22:37

Путин потребовал от чиновников реальных шагов по решению проблем из прямой линии

Президент Владимир Путин рассчитывает, что ответственные ведомства предпримут необходимые действия для решения проблем, озвученных во время прямой линии с россиянами 7 июня, рассказал глава государства в интервью для программы Итоги недели с Ирадой Зейналовой на канале НТВ. vz.ru »

2018-6-10 12:42

После прямой линии Путин в целом остался доволен ответами чиновников

Президент РФ Владимир Путин остался доволен тем, как чиновники отвечали на вопросы во время прямой линии. Глава государства также отметил, что после таких ответов он ждет принятия реальных действий по решению поставленных задач. riafan.ru »

2018-6-10 12:40

После «Прямой линии» в Якутии объяснили понижение зарплаты у пообщавшегося с президентом учителя

Как стало известно СМИ, после того, как якутский преподаватель рассказал президенту РФ Владимиру Путину о понижении заработной платы сразу после выборов, власти региона объяснили, почему это произошло. versia.ru »

2018-6-8 12:22

Наученный Путиным вежливости губернатор извинился перед многодетной матерью

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин, которому президент России Владимир Путин в ходе прямой линии напомнил имя обратившейся с просьбой многодетной матери, встретился с ней и извинился за черствость чиновников, сообщает областная администрация. vz.ru »

2018-6-8 09:26

После «Прямой линии» с Путиным многодетному отцу из Иваново снизили ставку по ипотеке

Как стало известно СМИ, жителю Иваново Дмитрию Верховских, который обратился к президенту РФ Владимиру Путину и рассказал о высоких процентах по кредиту, после «Прямой линии» снизили ставку по ипотеке versia.ru »

2018-6-8 07:52

После «прямой линии» Полтавченко поручил помочь женщине из Сирии

После «прямой линии» с президентом РФ Владимиром Путиным губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поручил правительству помочь беженке... rosbalt.ru »

2018-6-7 17:40