Результатов: 95

Политолог подчеркнула ряд особенностей прямой линии Путина

Прямая линия это не состязание в уме. Тут надо задавать не умные вопросы, а вопросы, которые волнуют, считает политолог Анна Федорова. Она отметила особенности формата и ключевые моменты 16-й прямой линии Владимира Путина с россиянами. vz.ru »

2018-6-7 17:01

Путин потребовал либерализации процесса выдачи гражданства России выходцам из Донбасса

Президент Владимир Путин, отвечая в рамках прямой линии на вопрос беженцев из Донбасса, заявил о необходимости пойти по пути либерализации приобретения гражданства России и поставил главе МВД задачу отрегулировать вопросы трудоустройства беженцев. vz.ru »

2018-6-7 15:15

СК начал проверку после жалобы Путину на отсутствие лекарств у скорой

Следствие проводит проверку после жалобы на прямой линии с президентом России Владимиром Путиным жительницы Ярославля, мать которой умерла из-за отсутствия лекарств у скорой помощи, сообщает СУ СК по Ярославской области. vz.ru »

2018-6-7 15:10

Путин прокомментировал дороговизну авиабилетов

Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии прокомментировал дороговизну авиабилетов с Дальнего Востока в другие регионы страны. Вопрос прозвучал в том числе от волонтеров, одна из которых отметила, что жители Дальнего Востока «не чувствуют себя частью России», так как не могут летать в Крым и другие западные регионы страны из-за дороговизны билетов. vz.ru »

2018-6-7 13:18

На прямой линии с Путиным показали мем про цены на бензин

Во время прямой линии с российским президентом Владимиром Путиным показали мем про цены на бензин. Тему роста цен на топливо затронул водитель, позвонивший Путину. Президент в свою очередь позвонил министру энергетики Александру Новаку и вице-премьеру Дмитрию Козаку, чтобы обсудить эту проблему. vedomosti.ru »

2018-6-7 13:11

До и после прямой линии: мальчик из Находки улучшил экологическую ситуацию в городе и получил в подарок собаку

В преддверии прямой линии с Владимиром Путиным RT решил узнать, как изменилась жизнь героев прошлогоднего общения президента с народом. 15 июня 2017 года 10-летний Андрей рассказал про экологическую ситуацию в городе Находка. russian.rt.com »

2018-6-6 14:26

До и после прямой линии: как изменилась жизнь пострадавших от наводнения в Ставрополье после обращения к Путину

В преддверии прямой линии с Владимиром Путиным RT решил узнать, как изменилась жизнь героев прошлогоднего общения президента с народом. 15 июня 2017 года Валентина Саковская, жительница пострадавшего от наводнения села Краснокумское на Ставрополье, рассказала российскому лидеру о трудностях при получении денежных компенсаций и сертификатов на жильё. russian.rt.com »

2018-6-6 12:28

До и после прямой линии: житель Краснодара показал, что изменилось в городе после его вопроса Путину

В преддверии прямой линии с Владимиром Путиным RT решил узнать, как изменилась жизнь героев прошлогоднего общения президента с народом. 15 июня 2017 года Валерий Лебедев из Краснодара показал российскому лидеру плачевное состояние дорог в своём городе. russian.rt.com »

2018-6-6 11:07

К "Прямой линии с Владимиром Путиным" готово практически все

Число обращений, поступивших на "Прямую линию" с президентом достигло миллиона 200 тысяч. Половину из них задали по телефону, а четверть — через СМС. Общение главы государства с гражданами страны начнется в четверг, 7 июня, ровно в полдень. vesti.ru »

2018-6-5 20:32

За три дня до прямой линии россияне подготовили почти миллион вопросов Путину

Число вопросов, поступивших от россиян к предстоящему прямому общению с президентом РФ Владимиром Путины, приближается к 1 миллиону. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2018-6-4 13:39

К "Прямой линии" с Путиным поступило почти 900 тысяч вопросов

К "Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным поступило почти 900 тысяч вопросов. К утру понедельника поступило 508 560 звонков, 222 167 SMS и еще 20 536 MMS. Кроме того, на "прямую линию" пришло 4 657 видеосообщений, 4 177 вопросов поступило посредством видеодиалогов. tvc.ru »

2018-6-4 09:33

К прямой линии Путина задали около 700 тысяч вопросов

Почти 700 тысяч достигло количество вопросов, которые россияне адресуют Владимиру Путину. Прямая линия с президентом РФ состоится на следующей неделе, 7 июня. Более половины всех поступивших обращений - это телефонные звонки, еще треть - SMS. tvzvezda.ru »

2018-6-2 17:22

Для "Прямой линии" с Путиным от россиян поступило почти 400 тысяч звонков

По состоянию на 9:00 мск субботы организаторам Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным прислали уже 394964 звонков. Прием стартовал утром 27 мая. nation-news.ru »

2018-6-2 09:43

У прямой линии с президентом появится новый формат

Очередная прямая линия с Владимиром Путиным будет отличаться от предыдущих: у мероприятия появится новый формат, в рамках которого глава государства получит возможность использовать конференц-связь во время ответов на вопросы граждан. mirnov.ru »

2018-6-1 14:26

В прямой линии с Путиным могут принять участие губернаторы

Во время прямой линии с президентом РФ Владимиром Путиным планируется использовать новый формат. В случае возникновения необходимости президент сможет в прямом эфире связаться с губернаторами регионов. versia.ru »

2018-6-1 09:30

На "Прямой линии" Путина спросят о росте цен на бензин, о пенсиях, о науке

Опубликованы первые вопросы россиян, направленые Владимиру Путину, на которые он может ответить в ходе «Прямой линии». Прямая трансляция «Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным» пройдет 7 июня. argumenti.ru »

2018-5-29 13:07

На прямой линии Путина спросят о повышении пенсионного возраста

На сайте программы «Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным» опубликовали первые вопросы к главе государства. Большинство... rosbalt.ru »

2018-5-29 12:12

На сайте прямой линии появились первые вопросы россиян Путину

На сайте прямой линии, которая состоится 7 июня, появились первые вопросы россиян к президенту Владимиру Путину. Россиян волнуют цены на бензин, пенсионный возраст, новое правительство, жилье и другие темы. vedomosti.ru »

2018-5-29 11:28

На сайте "Прямой линии" опубликовали первые вопросы Путину

На сайте проекта "Прямая линия" появились первые вопросы, поступившие от россиян в адрес президента Владимира Путина. Главу государства, в частности, просят прокомментировать состав нового правительства и разобраться с ростом цен на бензин, а также выражают недовольство предложением повысить пенсионный возраст. tvc.ru »

2018-5-29 11:06

Путин обсудит с главой Калмыкии обращения граждан во время прямой линии

Президент Владимир Путин в понедельник проведет с главой Калмыкии Алексеем Орловым встречу, в ходе которой обсудит обращения граждан республики, поступившие в ходе прямой линии. «Вы знаете, что он (президент) собственно сейчас новую практику ввел - использует материалы прямой линии, собственно, использует массив обращений», - сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, говоря о будущей встрече Путина с Орловым. vz.ru »

2017-7-31 13:00

После «Прямой линии» с Путиным пострадавшим от паводка на Ставрополье наконец выплатили компенсации

Жителям Ставрополья, которые пострадали от весеннего паводка, выплатили почти полтора миллиарда рублей. Компенсацию за утерю имущества получила каждая семья. И теперь у людей есть деньги, чтобы начинать приводить в порядок свои дома. 5-tv.ru »

2017-6-30 20:02

После прямой линии с Путиным в Находке нашли способы освежить воздух

В Находку в ближайшее время прибудет контейнер со специальным реагентом для орошения угля при погрузке и разгрузке в порту. На загрязнение воздуха, связанное с перевалкой угля в городском порту, в ходе прямой линии с Владимиром Путиным пожаловался местный школьник Андрей. lenta.ru »

2017-6-22 15:44

После прямой линии с Путиным в Находке установили датчик контроля за угольной пылью

После жалобы мальчика Андрея из Находки президенту России Владимиру Путину во время прямой линии в районе Находкинского морского торгового порта (НМТП) установили первый датчик для измерения концентрации угольной пыли, сообщила администрация Приморского края. vz.ru »

2017-6-19 15:26

СК после прямой линии с Путиным обнаружил, что дома рядом со свалкой строили незаконно

Лица в руководстве подмосковной Балашихи незаконно выдали разрешение на строительство многоквартирных домов рядом с полигоном твердых бытовых отходов Кучино, заявляют в Следственном комитете, где провели проверку по результатам прямой линии с президентом Владимиром Путиным. vz.ru »

2017-6-15 15:37

За несколько часов до «Прямой линии с Владимиром Путиным» уже обработано более 1,5 миллионов вопросов

Исходя из опыта прошлых лет, уже понятно, что их будет гораздо больше. Точные цифры узнавала корреспондент Инна Чукина. 5-tv.ru »

2017-6-15 11:06

Кремль предупредил о фейковых сайтах для сбора вопросов на прямую линию

Перед проведением Прямой линии с президентом России Владимиром Путиным в Сети снова появились поддельные сайты, на которых собирают вопросы граждан, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-6-13 14:15

Для прямой линии с Путиным поступило более 100 тыс. обращений

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что на прямую линию с Владимиром Путиным, которая состоится 15 июня, поступило по разным каналам уже более 100 тыс. обращений. Пресс-секретарь Путина напомнил, что «в этом году расширился инструментарий, который можно задействовать для того, чтобы задать свой вопрос президенту», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-6-5 13:45

На сайте "Прямой линии" появились первые вопросы Путину

Первые вопросы россиян Владимиру Путину опубликованы на сайте "Прямой линии". В частности, большинство граждан спрашивают про жилье и коммунальное хозяйство, возможности реновации "хрущевок" в регионах, курс рубля и экономическую ситуацию в стране в целом. tvc.ru »

2017-6-4 18:33

После "Прямой линии" власти найдут системные решения проблем

14 апреля Владимир Путин провел в прямом эфире уже четырнадцатую "Прямую линию". По задумке, это особая телевизионная передача, где лидер несколько часов отвечает на вопросы простых людей. Ничего подобного в других странах нет. vesti.ru »

2016-4-17 19:05

Общество: Путин сдвинул с мертвой точки дело рабов с Шикотана

На остров Шикотан, откуда президенту России во время прямой линии пожаловались на длительные задержки зарплат и положение рабов, срочно вылетели сахалинский губернатор и замгенпрокурора. Уже в ходе общения президента с россиянами было возбуждено уголовное дело, появились сообщения о начале выплат. vz.ru »

2016-4-15 12:38

После "Прямой линии" в Северной Осетии возбуждено дело о невыплате зарплат

После "Прямой линии" с Путиным Следственный комитет РФ возбудил дело о невыплате зарплат работникам "БТС-Гидрострой". Всего "БТС-Гидрострой" задолжал своим работникам более 63 миллионов рублей, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. vesti.ru »

2016-4-15 10:20

После «прямой линии» долги по зарплате на рыбокомбинате «Островной» погасят уже в пятницу

Долги по зарплате работникам курильского ЗАО «Рыбокомбинат Островной» погасят в пятницу до конца дня, пообещал «Интерфаксу» зампред правительства Сахалинской области Игорь Быстров, который курирует рыбную отрасль региона. vedomosti.ru »

2016-4-15 09:37

После прямой линии с президентом на Сахалин срочно вылетел руководитель Роструда

Руководитель Роструда Всеволод Вуколов срочно вылетел в Сахалинскую область по поручению министра труда и соцзащиты Максима Топилина, сообщила пресс-служба Минтруда. Там высокопоставленному чиновнику предстоит выяснить лично ситуацию с задержкой зарплат работникам рыбокомбината «Островной», которые пожаловались в среду Путину в прямом эфире прямой линии с президентом. vedomosti.ru »

2016-4-14 18:06

После прямой линии мэр Омска пообещал отремонтировать дороги

Дороги Омска будут отремонтированы. Такое обещание сделали в администрации города сразу после окончания "Прямой линии с Владимиром Путиным", в ходе которой местная жительница пожаловалась президенту на убитые омские дороги. ntv.ru »

2016-4-14 16:44

На "Прямой линии" - включение из Крыма

Во время прямого включения со строительства Керченского моста Путина спросили, когда он собирается отдохнуть в Крыму. Президент ответил, что пока об этом не думал, но обещает приехать, в том числе и отдохнуть. utro.ru »

2016-4-14 12:49

На "Прямой линии" поговорят о зарплате и росте цен

В четверг, 14 апреля, президент РФ Владимир Путин побеседует с гражданами на "Прямой линии". Как ожидается, основными станут вопросы о ЖКХ, коррупции, дорогах и социально-экономическом обеспечении. utro.ru »

2016-4-14 08:27

После прямой линии с Путиным парализованная девочка из Тольятти смогла стать на ноги

Россиянка Соня Бабич, страдающая церебральным параличом, в одной из ежегодных прямых линий с президентом Владимиром Путиным попросила всего лишь один тренажер для восстановления, а получила их сразу несколько штук и возможность пройти курс реабилитации за рубежом. rusdialog.ru »

2016-4-13 19:52

12