Результатов: 93

Пушков: США окончательно встали на путь холодной войны

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал подготовку США к публикации доклада о санкциях против России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-17 10:38

Пушков: США пытается раздробить Сирию

Оставляя свои вооруженные силы на подконтрольной территории в Сирии, коалиция во главе с Соединенными Штатами «фактически расчленяет страну», передает «Газета.RU», ссылаясь на заявление члена Совета Федерации РФ Алексея Пушкова на своей странице в Twitter.

kapital-rus.ru »

2018-1-15 03:11

Пушков: США находятся в изоляции после голосования Генассамблеи ООН по Иерусалиму

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков поделился мнением о голосовании Генеральной Ассамблеи ООН по резолюции о непризнании решения по статусу Иерусалима. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-22 23:47

Пушков: США берегут ИГ для нового применения

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова главы Пентагона Джеймса Мэттиса, заявившего, что США собираются сохранить военное присутствие в Сирии до завершения переговоров в Женевском формате. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-15 01:05

Пушков: США убивают сирийцев запрещенными фосфорными бомбами

Сенатор Алексей Пушков считает доказанным использование международной коалицией во главе с США запрещенных фосфорных боеприпасов в Сирии. Об этом политик написал в своем блоге в Twitter. vesti.ru »

2017-8-5 21:41

Пушков: США объявили нам войну

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что очередные антироссийские санкции со стороны США — объявление политической войны нашей стране. Об этом сенатор написал в своем Twitter. 5-tv.ru »

2017-7-28 14:06

Пушков: Между РФ и США наступил новый этап конфронтации

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что расширение санкций США против России приведет к новому этапу конфронтации между странами. "Закон о новых санкциях принят. Трамп его подпишет, чем подтве ... regions.ru »

2017-7-26 10:33

Пушков заявил о превращении Трампа в Хиллари Клинтон

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков выразил мнение, что президент США Дональд Трамп подпишет новый закон об антироссийских санкциях, поскольку стал заложником Конгресса и превращается в Хиллари Клинтон. vz.ru »

2017-7-26 09:45

Пушков: США ждут предлога для удара по Сирии

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил, что американские корабли и авиация ждут только предлога для удара по Сирии nsn.fm »

2017-6-29 10:35

Пушков: США хотят реализовать сценарий раздела Сирии

Обстановка в Сирии, несмотря на все меры по деэскалации напряженности, продолжает накаляться. Вашингтон наносит удары по проправительственным силам и сирийским военным. В свою очередь Россия отвечает выходом из меморандума о недопущении инцидентов в небе. Регион на пороге масштабного конфликта. riafan.ru »

2017-6-23 09:58

Пушков: США своими действиями в Сирии ставят под удар союзников по коалиции

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков заявил в эфире RT, что США своими действиями в Сирии ставят под удар союзников по коалиции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-21 13:40

Пушков: США находятся в состоянии «ограниченной войны» с Сирией

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал активность американских военных в Сирии, отметив, что последние события означают, что США «находятся в состоянии ограниченной войны» с САР, об этом он написал на своей страничке в Twitter. riafan.ru »

2017-6-19 10:12

Пушков: США находятся в состоянии «ограниченной войны» с Сирией

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал активность американских военных в Сирии, отметив, что последние события означают, что США «находятся в состоянии ограниченной войны» с САР, об этом он написал на своей страничке в Twitter. news.yandex.ru »

2017-6-19 10:12

Пушков: США и Сирия находятся в состоянии ограниченной войны

Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал инцидент со сбитым сирийским истребителем-бомбардировщиком американскими ВВС nsn.fm »

2017-6-19 09:46

Пушков: США осуществили новый акт войны против Сирии

Международные силы коалиции во главе с США сбили на севере САР сирийский истребитель, участвующий в операции против запрещенной в РФ террористической группировки ДАИШ. Как сообщает EADaily со ссылкой на SANA, инцидент произошел в местечке Расафа в 3 ... regions.ru »

2017-6-19 09:34

Пушков: США осуществили новый акт войны в отношении Сирии

Российский Сенатор Алексей Пушков прокомментировал инцидент над сирийской Раккой, где самолет ВВС коалиции сбил истребитель ВВС Сирии. По словам члена Совфеда, США осуществили новый акт войны в отношении Дамаска. tvc.ru »

2017-6-19 08:14

Пушков: США осуществили новый акт войны против Сирии

США осуществили новый акт войны против САР, сбив сирийский истребитель-бомбардировщик, считает российский сенатор Алексей Пушков. Свое мнение политик опубликовал в Twitter. news.yandex.ru »

2017-6-19 01:43

Пушков: США по-прежнему поддерживают боевиков в Сирии

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что Соединенные Штаты продолжают поддерживать боевиков в Сирии. riafan.ru »

2017-6-7 02:42

Пушков: США не имеют данных о применении химоружия Сирией — это блеф

Председатель комиссии совета федерации РФ по информационной политике Алексей Пушков считает, что у постоянного представителя США в ООН Ники Хейли нет никаких данных о применении химического оружия сирийскими правительственными войсками. riafan.ru »

2017-4-10 22:22

Пушков: США признали силу Асада и отказались от политики Обамы

Сенатор Алексей Пушков полагает, что заявление постоянного представителя США в ООН Никки Хейли о сирийском президенте Башаре Асада говорит об отказе Соединенных Штатов от политики экс-президента страны Барака Обамы. news.yandex.ru »

2017-3-31 02:00

Пушков: Хантсман не хочет улучшения отношений США с Россией

Сенатор Алексей Пушков, комментируя сообщения о возможном назначении Джона Хантсмана послом США в Москве, выразил мнение, что президент США Дональд Трамп окружает себя людьми, которые не хотят улучшения отношений с Россией. vz.ru »

2017-3-9 10:42

Пушков на Мюнхенской конференции не заметил у США жажды российской крови

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков не заметил в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, чтобы администрация США желала российской крови. Пушков сказал, что американский вице-президент Майк Пенс подчеркнул общую для США и Европы позицию по Украине, но «в этой аудитории это было достаточно ожидаемо». vz.ru »

2017-2-19 01:37

Пушков: США продолжают линию Обамы по спорным островам

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал резонансное заявление госсекретаря США Рекса Тиллерсона, который подтвердил намерение Вашингтона разместить комплекс ПРО THAAD на территории Республики Корея. Свое мнение Пушков обозначил в Twitter. tvzvezda.ru »

2017-2-8 09:02

Пушков: Телефонный разговор Путина с Трампом оправдал надежды

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп, обсудив по телефону вопросы координации действий в борьбе с терроризмом, наметили серьезный сдвиг в отношениях двух стран, считает член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Алексей Пушков. vz.ru »

2017-1-29 05:08

Пушков ответил США на призыв отменить закон "об иностранных агентах"

Прежде чем критиковать Россию за закон "об иностранных агентах", США должны отменить "сей закон" у себя. С таким заявлением выступил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в Twitter. vesti.ru »

2016-12-23 02:33

Пушков: США ожидают превращения Трампа в Обаму

В США ожидают, что советники Трампа подгонят его позиции по Украине и Крыму так, чтобы он стал похож на своего предшественника Барака Обаму, считает сенатор Алексей Пушков. riafan.ru »

2016-11-13 20:38

Пушков: США заставят Евросоюз продолжать антироссийскую политику

Сенатор Алексей Пушков считает, что Соединённые Штаты Америки будут давить на Евросоюз, чтобы сообщество продолжало антироссийскую санкционную политику. pronedra.ru »

2016-10-27 11:09

Пушков: США действовали по двойным стандартам, обвинив РФ в хакерстве

Вашингтон продемонстрировал всему миру свои двойные стандарты, обвинив Россию в хакерских атаках на серверы Демократической партии, заявил сенатор Алексей Пушков. pronedra.ru »

2016-10-8 04:01

Пушков: США должны приветствовать использование Россией базы в Иране

США должны приветствовать, а не осуждать использование Россией авиабазы в Иране для ударов по боевикам, поскольку это отвечает главной задаче в этом регионе - борьбе с международной террористической группировкой ДАИШ (запрещена в России). Об этом … vestikavkaza.ru »

2016-8-17 20:17

Алексей Пушков обратился к США: в День независимости желаю вам понять крымчан

Глава комитета Государственной думы по международным делам Алексей Пушков отправил американцам сообщение, в котором он желает им понять жителей Крымского полуострова, пожелавших стать частью Российской Федерации, пишет Газета.ру.

«Желаю США в их День независимости и отделения от Англии понять народ Крыма, который свою независимость осуществил через воссоединение с Россией», - написал пушков в своем Twitter.

До этого Пушков написал обращение к постпреду США при ООН Саманте Пауэр. Он посоветовал ей задуматься не о Крыме, а о бомбардировках больниц.

kapital-rus.ru »

2016-7-4 10:38

Пушков: США нужно думать об авиаударах по больницам вместо Крыма

Глава комитета Государственной Думы по международным делам Алексей Пушков заявил, что постоянному представителю Соединенных Штатов Америки в ООН Саманте Пауэр нужно подумать о бомбардировке госпиталей, а не о том, как протекает жизнь на крымском полуострове. pronedra.ru »

2016-5-10 10:41

Пушков: США так волнуются о воле сирийцев, что должны и Крым признать

США отказываются признавать предстоящие выборы в Сирии, так как те "не представляют волю сирийского народа". Между тем население Крыма выразило свою волю ясно и четко, и Вашингтону пора это признать, заявил Алексей Пушков. ria.ru »

2016-4-13 23:48

Пушков: США не будут говорить о роли РФ в освобождении американца

Америка не намерена говорить о роли России в освобождении американца Кевина Доуса из сирийской тюрьмы. Однако политик подчеркнул, что Россия сыграла в освобождении ключевую роль. vesti.ru »

2016-4-9 12:52

Пушков: США сначала надо наладить разрушенные отношения, а потом предлагать России переговоры

США следует сначала восстановить отношения с Россией, а уж затем предлагать переговоры по ядерному оружию. С таким мнением выступил председатель думского комитета по международным делам Алексей Пушков. vesti.ru »

2016-3-31 12:06

Пушков: Размещение штаб-квартиры ООН в США — ошибка Сталина

Размещение штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке было продиктовано хорошими отношениями Иосифа Сталина и Теодора Рузвельта, однако это стало ошибкой внешней политики США в долгосрочной перспективе, заявил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. riafan.ru »

2015-8-31 11:17

Пушков: Необходимо принять ответные меры к США из-за срыва поездки Матвиенко

США выдали спикеру Совфеда визу, содержащую недопустимые ограничения и делающую ее участие в конференции Межпарламентского союза фактически невозможным. bloknot.ru »

2015-8-28 13:38

Пушков советует США ужасаться не ИГИЛ, а политике Вашингтона в Сирии

США нужно ужасаться не бесчинствами исламистов, а собственной политикой в Сирии, породившей подобные вооруженные формирования, уверен глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. riafan.ru »

2015-8-25 13:13

12