Результатов: 1117

Путин и Эрдоган договорились продолжать диалог в различных форматах

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган договорились продолжать диалог в различных форматах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Отмечается, что политики выразили обоюдный настрой на дальнейшее тесное взаимодействие в интересах развития многоплановых российско-турецких отношений. lenta.ru »

2024-3-18 21:39

Путин и Эрдоган на переговорах могут обсудить зерновую сделку

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Эрдоган в ближайшее время проведут встречу, на которой обсудят ситуацию на Украине и зерновую сделку, передает РИА Новости, ссылаясь на свой дипломатический источник в Анкаре. ridus.ru »

2024-1-29 08:42

Путин и Эрдоган выработали единую формулу мира для Газы

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган в ходе телефонного разговора подтвердили наличие схожей позиции по конфликту на Ближнем Востоке, которая заключается в необходимости создания независимой Палестины. life.ru »

2023-10-24 18:44

Путин и Эрдоган обсудили эскалацию конфликта на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил с турецким коллегой Тайипом Эрдоганом обострение ближневосточного конфликта. Как говорится в сообщении на сайте Кремля, Путин и Эрдоган выразили беспокойство ростом числа жертв среди гражданского населения и ухудшением гуманитарной обстановки в секторе Газа, а также указали на неприемлемость нанесения ударов по жилым кварталам, религиозным и социальным объектам. vz.ru »

2023-10-24 18:39

Путин и Эрдоган отметили схожесть позиций стран по поводу ближневосточного кризиса

Между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Эрдоганом прошел телефонный разговор, темой которого стало обострение конфликта на Ближнем Востоке. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. tvzvezda.ru »

2023-10-24 18:20

Путин и Эрдоган обсудили обострение на Ближнем Востоке

Президенты России и Турции выразили "глубокую озабоченность ростом числа жертв среди мирных граждан и катастрофическим ухудшением гуманитарной обстановки в секторе Газа" tass.ru »

2023-10-24 18:11

Путин и Эрдоган обсудили ситуацию на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию на Ближнем Востоке. Об этом сообщили в канцелярии лидера азиатского государства. life.ru »

2023-10-24 17:44

Путин и Эрдоган обсудили ближневосточный конфликт

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонный разговор. Во время него они обсудили эскалацию палестино-израильского конфликта, обострение насилия и огромный рост числа жертв среди гражданского населения. tvzvezda.ru »

2023-10-11 23:19

Путин и Эрдоган выразили готовность содействовать мирным переговорам Израиля и Палестины

Президент России Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган обсудили ситуацию в зоне палестино-израильского конфликта и призвали обе стороны немедленно возобновить переговоры, следует из сообщения Кремля. vz.ru »

2023-10-10 22:34

Путин и Эрдоган готовы содействовать решению палестино-израильского конфликта

Президенты РФ и Турции подчеркнули, что Израиль и Палестина должны незамедлительно прекратить огонь и возобновить переговоры tass.ru »

2023-10-10 22:16

Путин и Эрдоган обсудили предотвращение роста напряженности между Израилем и Палестиной

Президенты России и Турции Владимир Путин и Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры, сообщили в канцелярии турецкого лидера. В ходе беседы лидеры двух стран обсудили ход конфликта между Израилем и Палестиной и меры по предотвращению роста напряженности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-10 21:56

Путин и Эрдоган по телефону обсудили палестино-израильский конфликт

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин провели телефонные переговоры, в ходе которых обсудили палестино-израильский конфликт. Об этом сообщили журналистам в канцелярии турецкого лидера. life.ru »

2023-10-11 21:54

Путин и Эрдоган обсудили по телефону палестино-израильский конфликт

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-10-10 21:48

Путин и Эрдоган пили кубанское вино: сколько стоит бутылка

СОЧИ, 4 сентября, ФедералПресс. Сегодня в Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина и президента Турции Реджепа Эрдогана. Стало известно меню обеда глав государств. fedpress.ru »

2023-9-4 16:23

Путин и Эрдоган перешли к переговорам в узком составе в формате рабочего обеда

В Сочи завершились переговоры в расширенном формате между президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом. Как сообщает корреспондент Лайфа из санатория "Русь", теперь лидеры стран должны перейти к переговорам в узком составе, они пройдут в формате рабочего обеда. life.ru »

2023-9-4 14:59

Путин и Эрдоган встретятся в Сочи 4 сентября

В Кремле напомнили, что президент России Владимир Путин в понедельник, 4 сентября, в Сочи проведет переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. «Планируется обсудить вопросы дальнейшего развития взаимовыгодного двустороннего сотрудничества, а также актуальную международную проблематику», - говорится в анонсе, опубликованном на официальном сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2023-9-4 05:55

Путин и Эрдоган проведут переговоры в Сочи

Президент России Владимир Путин в понедельник отправится в Сочи, где проведет переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом, сообщили в Кремле. Как ранее сообщал сам российский лидер, такая договоренность между ним и его визави была достигнута еще до президентских и парламентских выборов в Турции, однако по политическим соображениям решено было отложить встречу на более поздний срок, чтобы это не выглядело попыткой повлиять на результат народного волеизъявления. vz.ru »

2023-9-4 00:54

Путин и Эрдоган в Сочи обсудят перспективы зерновой сделки и урегулирования на Украине

Это будет первая встреча президентов России и Турции после выхода РФ из Черноморской инициативы tass.ru »

2023-9-4 00:08

Путин и Эрдоган обсудят обмен пленными между Россией и Украиной

Телеканал TRT Haber сообщил, что президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган на встрече в Сочи 4 сентября намерены обсудить зерновую сделку, возможности транспортировки российского газа в Европу через Турцию, ситуацию на Украине и в Сирии и обмен пленными между Москвой и Киевом. lenta.ru »

2023-9-4 22:26

Путин и Эрдоган обсудят туризм и торговлю в нацвалютах

Российский президент Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган могут обсудить туризм, торговлю в национальных валютах и экономические отношения. Знакомый с переговорами источник РИА Новости отметил, что экономические отношения постоянно обсуждаются между Россией и Турцией. lenta.ru »

2023-8-7 09:35

Путин и Эрдоган условились определить место и дату встречи

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган договорились определить дату и место встречи, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-8-2 20:37

Путин и Эрдоган обсудили украинский конфликт

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин обсудили в телефонном разговоре украинский конфликт. Уточняется, что турецкий политик призвал российского коллегу к определенному поведению в ходе украинского урегулирования. lenta.ru »

2023-8-2 13:53

Путин и Эрдоган обсуждали торгово-экономические связи, стратегические проекты в энергетике

Президент США Джо Байден ранее распорядился выделить до $345 млн Тайбэю в качестве военной помощи tass.ru »

2023-8-2 13:51

Путин и Эрдоган обсудили зерновую сделку

В ходе телефонного разговора лидеры России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили вопросы, связанные с зерновой сделкой. Тогда же Эрдоган уточнил, что Анкара продолжит прикладывать «интенсивные усилия» ради возобновления соглашения. lenta.ru »

2023-8-2 13:32

Путин и Эрдоган обсудили зерновую сделку и ситуацию с разрушением Каховской ГЭС

Главы России и Турции, Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры, сообщает канцелярия турецкого лидера, передает ТАСС nsn.fm »

2023-6-7 16:08

ТАСС: Путин и Эрдоган могут в ближайшее время обсудить продление зерновой сделки

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган в ближайшее время могут провести телефонные переговоры по вопросу продления зерновой сделки, которая истекает 18 мая, сообщил источник в Анкаре. vz.ru »

2023-5-17 10:10

Путин и Эрдоган приняли участие в церемонии отправки ядерного топлива на АЭС «Аккую»

Путин и Эрдоган по видеосвязи приняли участие в церемонии доставки ядерного топлива на первый энергоблок турецкой АЭС «Аккую». До церемонии они поговорили по телефону и, кроме станции, обсудили российскую «спецоперацию» на Украине и зерновую сделку. forbes.ru »

2023-4-28 17:24

Путин и Эрдоган оформили доставку ядерного топлива на АЭС «Аккую»

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган дали старт доставке ядерного топлива на первый энергоблок атомной электростанции «Аккую» в турецком ильче Гюльнар. В мероприятии также принял участие глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси. tvzvezda.ru »

2023-4-27 17:04

Путин и Эрдоган поприветствовали друг друга на церемонии доставки ядерного топлива на АЭС «Аккую»

Президент России Владимир Путин вместе с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом приняли участие в церемонии доставки ядерного топлива на атомную электростанцию «Аккую» в турецком ильче Гюльнар. tvzvezda.ru »

2023-4-27 16:32

Путин и Эрдоган вместе поучаствуют в церемонии завоза топлива на АЭС «Аккую»

Президент России Владимир Путин и его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган вместе поучаствуют в церемонии завоза топлива на АЭС «Аккую». Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-4-27 12:14

Путин и Эрдоган обсудили по телефону продление зерновой сделки

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщили в Кремле. Как отмечается, президент Турции дал позитивную оценку решению Москвы согласиться на продление стамбульских договоренностей по зерну. tvzvezda.ru »

2023-3-25 15:25

Путин и Эрдоган обсудили украинский конфликт

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин и глава Турции Тайип Эрдоган провели телефонные переговоры, в ходе которых обговорили двусторонние отношения и ситуацию на Украине. fedpress.ru »

2023-3-25 15:23