Результатов: 2829

Путин обсудил с деятелями культуры повышение интереса россиян к чтению

Президент Владимир Путин в ходе встречи с работниками культуры в Тверской области призвал усиливать поддержание интереса к литературе и чтению. «Носители информации меняются. Нам нужно понять, как распространять нужный контент в самом широком смысле этого слова. vz.ru »

2024-3-27 19:52

Путин обсудил с лидером Узбекистана теракт в подмосковном Крокусе

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с главой Узбекистана Шавкатом Мирзеевым обсудил теракт в подмосковном Крокус сити холле. Узбекский лидер осудил теракт в концертном зале и выразил соболезнования в связи с трагедией, а также просил передать слова поддержки семьям погибших, передает сайт Кремля. vz.ru »

2024-3-23 14:46

Путин обсудил теракт в «Крокусе» с президентом Узбекистана

Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Лидер Узбекистана решительно осудил террористический акт в «Крокусе» и просил передать слова поддержки семьям и близким погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим. lenta.ru »

2024-3-23 14:11

Путин обсудил с Лукашенко теракт в «Крокусе»

Президент России Владимир Путин обсудил с белорусским коллегой Александром Лукашенко теракт в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Президент Белоруссии выразил глубокие соболезнования в связи со вчерашним терактом в Москве», — сообщил Песков. lenta.ru »

2024-3-23 13:20

Путин обсудил с членами Совбеза тему борьбы с распространением идей неонацизма

Российский лидер Владимир Путин обсудил с членами Совбеза России борьбу с распространением неонацистских идей nsn.fm »

2024-3-22 15:30

Путин обсудил с Совбезом борьбу с распространением идей неонацизма

Президент Владимир Путин провел совещание с членами Совбеза России. Он обсудил с ними тему борьбы с распространением идей неонацизма, сообщается на сайте Кремля. О ситуации с обсуждаемой проблемой главе государства доложили два докладчика. lenta.ru »

2024-3-22 15:03

Путин обсудил с Совбезом меры по борьбе с распространением идей неонацизма

Президент России Владимир Путин на оперативном совещании с постоянными членами Совета Безопасности в пятницу, 22 марта, предложил обсудить меры по борьбе с распространением идей неонацизма. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2024-3-22 14:47

Путин обсудил с Совбезом борьбу с распространением идей неонацизма

В совещании приняли участие премьер-министр Михаил Мишустин, председатели обеих палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин, замглавы Совета безопасности Дмитрий Медведев и другие tass.ru »

2024-3-22 14:28

Путин обсудил с президентом Египта ситуацию вокруг Украины

Президент России Владимир Путин и глава Египта Абдель Фаттах Ас-Сиси в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию вокруг Украины и палестино-израильского конфликта. Об этом сообщается на сайте Кремля. lenta.ru »

2024-3-22 06:21

Путин обсудил с главой РСПП модернизацию налоговой системы

Возможные будущие параметры налоговой системы обсудил президент России Владимир Путин с главой Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александром Шохиным. Шохин отметил, что давно назрел вопрос дифференцированной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ), однако нужно продумать возможность инвестиционных вычетов. vz.ru »

2024-3-21 15:17

Путин обсудил с президентом Туркмении укрепление партнерства

Президент Владимир Путин обсудил с главой Туркмении Сердаром Бердымухамедовым обоюдные намерения развивать партнерство обеих стран, сообщили в пресс-службе Кремля. По информации пресс-службы, в ходе разговора обсуждались вопросы российско-туркменского партнерства, ряд актуальных тем на повестке дня, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:06

Путин обсудил с главой Якутии наиболее важные направления развития региона

Президент России Владимир Путин по видеосвязи обсудил с главой Якутии Айсеном Николаевым наиболее важные направления развития региона в преддверии своей поездки в республику. «Мы договаривались увидеться, я хотел с вами переговорить в этой связи», сказал глава государства. vz.ru »

2024-3-14 19:28

Путин обсудил с главой Роскосмоса подготовку к новой миссии на МКС

Президент Владимир Путин обсудил с главой Роскосмоса Юрием Борисовым подготовку к новой миссии на Международной космической станции. «Юрий Иванович, знаю, идет подготовка к новой миссии на МКС. Как идет работа? Давайте с этого начнем», сказал российский лидер в начале встречи, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 13:55

Путин обсудил с Совбезом нейтрализацию угроз для России в космосе

Президент России Владимир Путин в очередной раз заверил, что у Москвы нет планов размещать ядерное оружие в космосе, хотя Запад продолжает сыпать обвинениями. Об этом глава государства сказал на оперативном видеосовещании с Советом безопасности РФ. life.ru »

2024-3-1 13:50

Путин обсудил с главой КЧР горнолыжный туризм

Президент России Владимир Путин признался, что катание на лыжах в хорошую погоду — это одно удовольствие. Соответствующее заявление он сделал на встрече с главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым в Кремле, когда они беседовали о горнолыжном курорте "Архыз". life.ru »

2024-2-26 14:49

Путин обсудил с Лукашенко строительство магистрали от Москвы до Минска

Президент России Владимир Путин заявил, что Александр Лукашенко поддерживает строительство высокоскоростной железнодорожной магистрали до Минска. «Что касается Минска, то с президентом Белоруссии, Александром Григорьевичем Лукашенко, мы обсуждали этот вопрос, он тоже поддерживает», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-16 23:49

Путин обсудил с учёными, как повысить уровень счастья россиян

Президент России Владимир Путин обсудил с учёными, как повысить уровень счастья россиян. Речь об этом зашла на Форуме будущих технологий. life.ru »

2024-2-15 21:04

Путин обсудил с учеными, что в России нужно еще сделать для развития медицины

Президент РФ выразил надежду, что власти, медицинское сообщество, крупнейшие медицинские, научные центры и работающие в настоящий момент за рубежом коллеги будут продуктивно сотрудничать и в дальнейшем tass.ru »

2024-2-14 20:28

Путин обсудил с учеными, как повысить уровень счастья

Директор Института трансляционной биомедицины Санкт-Петербургского государственного университета Рауль Гайнетдинов рассказал, как ведется работа над лекарствами нового поколения - мягкими антидепрессантами, воздействующими на дофамин и серотонин tass.ru »

2024-2-14 19:20

Путин обсудил с Совбезом текущую информацию по линии Минобороны и МИД

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности текущие вопросы, касающиеся ряда министерств. «У нас с вами сегодня есть возможность и необходимость обменяться информацией по текущим вопросам и по линии Министерства обороны, по линии Министерства иностранных дел. vz.ru »

2024-2-13 16:52

Путин обсудил с членами Совбеза РФ паводки и природные пожары

Президент Российской Федерации Владимир Путин начал заседание Совета безопасности РФ и предложил обсудить с членами СБ тему паводков и природных пожаров. «Мы в этом составе разные темы обсуждаем, но, к сожалению, паводков и природных пожаров никто не отменял и отменить не может», - сказал он в начале встречи, которая проходит в формате видеоконференции. tvzvezda.ru »

2024-2-9 14:14

Путин обсудил с Совбезом проблему паводков и пожаров

Президент России Владимир Путин в пятницу, 9 февраля, обсудил с членами Совета Безопасности проблему паводков и природных пожаров в стране. Об этом сообщается на сайте Кремля. «К сожалению, паводков и природных пожаров никто не отменял, отменить не может. lenta.ru »

2024-2-9 14:10

Путин обсудил судьбу заложников ХАМАС с главным раввином России

Президент Владимир Путин встретился в Кремле с главным раввином России Берлом Лазаром и президентом Федерации еврейских общин России Александром Бородой. Говорил глава государства о непростой ситуации на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2024-2-8 00:20

Путин обсудил с главой Верховного суда запрет ареста для женщин с детьми

Президент Владимир Путин и глава Верховного суда Вячеслав Лебедев обсудили на встрече гуманизацию законодательства в нескольких сферах, в частности, в отношении наказания женщин, имеющих малолетних детей. tvzvezda.ru »

2024-2-6 17:27

Путин обсудил с президентом ОАЭ атаку Украины на Ил-76 с пленными

По данным пресс-службы Кремля, в ходе разговора была подчеркнута заинтересованность России в проведении международного расследования этого преступления tass.ru »

2024-2-5 19:12

Путин обсудил с Генштабом ситуацию с БПЛА на одном из участков в зоне СВО

Президент России Владимир Путин обсудил с Генштабом обстановку в зоне СВО в связи применением противником беспилотников. «Я с утра разговаривал с Генштабом. Там на одном из участков сложная ситуация, связанная как раз с беспилотными летательными аппаратами», - рассказал Путин участникам форума «Все для Победы!». tvzvezda.ru »

2024-2-2 18:52

Путин обсудил с Генштабом сложности из-за БПЛА на одном из участков фронта

На одном из участков в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине наблюдаются сложности из-за беспилотников (БПЛА). Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками форума "Всё для победы!" в Туле. life.ru »

2024-2-2 17:05

Путин обсудил с Генштабом сложности из-за БПЛА на одном из участков в зоне СВО

Президент отметил, что из ежедневных контактов с военными, которые находятся непосредственно на передовой, делает вывод о важности беспилотников tass.ru »

2024-2-2 16:07

Путин обсудил поддержку семей с главой Калининградской области

Президент России Владимир Путин во время поездки в Калининград провел рабочую встречу с губернатором региона Антоном Алихановым, на которой обсудил демографическую ситуацию в регионе, в частности поддержку семей с детьми. vz.ru »

2024-1-25 21:08

Путин обсудил с главой Калининградской области поддержку семей и другие темы

Антон Алиханов упомянул о сотрудничестве с частными клиниками, вместе с которыми калининградские власти разрабатывают программу поддержки репродуктивного здоровья tass.ru »

2024-1-25 20:47

Путин обсудил с Совбезом реализацию Концепции внешней политики РФ

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи обсудил реализацию Концепции внешней политики РФ в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности. Кадры заседания публикует Кремль. life.ru »

2024-1-19 13:52

Путин обсудил с Байсаровым сооружение тоннелей и мостов в российских регионах

Президент Владимир Путин обсудил с председателем совета директоров Бамтоннельстрой-Мост (БТС-МОСТ) Русланом Байсаровым работу предприятия, в том числе сооружение тоннелей, мостов и других объектов в различных регионах страны. vz.ru »

2024-1-18 14:55

Путин обсудил с министром иностранных дел КНДР сотрудничество в чувствительных областях

Президент России Владимир Путин обсудил с министром иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи во время вчерашней встречи в Кремле целый ряд вопросов, но основной темой стало двустороннее сотрудничество. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-17 12:28

Путин обсудил с премьером Индии Моди ситуацию вокруг Украины

Российский лидер Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой индийского правительства Нарендрой Моди, обсудив среди прочего ситуацию на Украине. versia.ru »

2024-1-15 17:07

Путин обсудил с Моди ситуацию вокруг Украины и другие международные темы

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время телефонного разговора обсудили ситуацию вокруг Украины и другие международные темы, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что Путин и Моди обсуждали также актуальные вопросы развития российско-индийских отношений. vz.ru »

2024-1-15 16:30

Путин обсудил по телефону с премьером Индии Моди ситуацию вокруг Украины

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, в ходе которого политики обсудили ситуацию вокруг Украины. Об этом сообщили в Кремле. «Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с премьер-министром Республики Индия Нарендрой Моди . tvzvezda.ru »

2024-1-15 16:24

Путин обсудил развитие Хабаровского края с губернатором Дегтяревым

Президент Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым, который доложил о социально-экономическом развитии края. Также среди тем обсуждения была поддержка в регионе участников СВО и их семей и ситуация на рынке жилья, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-11 12:05

Путин обсудил с главой Росприроднадзора реализацию экологических проектов

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Российский лидер встретился с руководителем ведомства по природопользованию Светланой Радионовой. В рамках встречи президент выслушал доклад о результатах федеральных проектов в области экологии, а также о деятельности в сфере охраны краснокнижных животных. fedpress.ru »

2024-1-9 16:27

Путин обсудил беспилотные авто и самолеты с главой Ростеха Чемезовым

Президент России Владимир Путин встретился с главой Ростеха Сергеем Чемезовым, они обсудили гособоронзаказ и развитие автопрома. Также речь зашла о выпуске гражданской продукции, в том числе самолетов и двигателей. vz.ru »

2023-12-29 14:38