Результатов: 2840

Путин обсудил с главой Калининградской области поддержку семей и другие темы

Антон Алиханов упомянул о сотрудничестве с частными клиниками, вместе с которыми калининградские власти разрабатывают программу поддержки репродуктивного здоровья tass.ru »

2024-1-25 20:47

Путин обсудил с Совбезом реализацию Концепции внешней политики РФ

Президент РФ Владимир Путин по видеосвязи обсудил реализацию Концепции внешней политики РФ в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности. Кадры заседания публикует Кремль. life.ru »

2024-1-19 13:52

Путин обсудил с Байсаровым сооружение тоннелей и мостов в российских регионах

Президент Владимир Путин обсудил с председателем совета директоров Бамтоннельстрой-Мост (БТС-МОСТ) Русланом Байсаровым работу предприятия, в том числе сооружение тоннелей, мостов и других объектов в различных регионах страны. vz.ru »

2024-1-18 14:55

Путин обсудил с министром иностранных дел КНДР сотрудничество в чувствительных областях

Президент России Владимир Путин обсудил с министром иностранных дел КНДР Чхве Сон Хи во время вчерашней встречи в Кремле целый ряд вопросов, но основной темой стало двустороннее сотрудничество. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-1-17 12:28

Путин обсудил с премьером Индии Моди ситуацию вокруг Украины

Российский лидер Владимир Путин провёл телефонный разговор с главой индийского правительства Нарендрой Моди, обсудив среди прочего ситуацию на Украине. versia.ru »

2024-1-15 17:07

Путин обсудил с Моди ситуацию вокруг Украины и другие международные темы

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Индии Нарендра Моди во время телефонного разговора обсудили ситуацию вокруг Украины и другие международные темы, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что Путин и Моди обсуждали также актуальные вопросы развития российско-индийских отношений. vz.ru »

2024-1-15 16:30

Путин обсудил по телефону с премьером Индии Моди ситуацию вокруг Украины

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди, в ходе которого политики обсудили ситуацию вокруг Украины. Об этом сообщили в Кремле. «Состоялся телефонный разговор Владимира Путина с премьер-министром Республики Индия Нарендрой Моди . tvzvezda.ru »

2024-1-15 16:24

Путин обсудил развитие Хабаровского края с губернатором Дегтяревым

Президент Владимир Путин встретился с губернатором Хабаровского края Михаилом Дегтяревым, который доложил о социально-экономическом развитии края. Также среди тем обсуждения была поддержка в регионе участников СВО и их семей и ситуация на рынке жилья, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-11 12:05

Путин обсудил с главой Росприроднадзора реализацию экологических проектов

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Российский лидер встретился с руководителем ведомства по природопользованию Светланой Радионовой. В рамках встречи президент выслушал доклад о результатах федеральных проектов в области экологии, а также о деятельности в сфере охраны краснокнижных животных. fedpress.ru »

2024-1-9 16:27

Путин обсудил беспилотные авто и самолеты с главой Ростеха Чемезовым

Президент России Владимир Путин встретился с главой Ростеха Сергеем Чемезовым, они обсудили гособоронзаказ и развитие автопрома. Также речь зашла о выпуске гражданской продукции, в том числе самолетов и двигателей. vz.ru »

2023-12-29 14:38

Путин обсудил с Совбезом РФ биологическую безопасность

Президент России Владимир Путин провёл оперативное совещание с Совбезом, на котором обсуждалось обеспечение биологической безопасности в СНГ. life.ru »

2023-12-22 14:12

Путин обсудил с президентом Египта ситуацию на Ближнем Востоке: главное

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Глава Египта Ас-Сиси провел телефонный разговор с российским президентом Владимиром Путиным. Лидеры стран обсудили ситуацию на Ближнем Востоке, а также обозначили важность создания и принятия Палестины как государства. fedpress.ru »

2023-12-9 15:12

Путин обсудил с членами Совбеза влияние достижения технологического суверенитета на безопасность

Президент Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза влияние достижения технологического суверенитета на обеспечение безопасности страны. «Мы сегодня обсудим очень важный вопрос, а именно как влияет достижение технологического суверенитета на обеспечение безопасности страны», передает ТАСС слова президента. vz.ru »

2023-12-1 14:35

Путин обсудил с Совбезом достижение технологического суверенитета России

Президент РФ Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, обсудив с ними влияние достижения технологического суверенитета на безопасность страны. life.ru »

2023-12-1 14:22

Путин обсудил с СБ влияние достижения технологического суверенитета на безопасность РФ

Президент предоставил слово для доклада первому зампреду правительства Андрею Белоусову tass.ru »

2023-12-1 14:16

Путин обсудил с членами Совбеза работу российских загранучреждений

Президент Владимир Путин обсудил с Советом Безопасности РФ аспекты работы загранучреждений и отношения с ближайшими соседями на постсоветском пространстве nsn.fm »

2023-11-25 01:25

Путин обсудил с Совбезом отношения с соседями и работу загранучреждений РФ

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ. Во время него он обратил внимание на некоторые аспекты работы заграничных учреждений, а также отношения со странами-соседями на постсоветском пространстве. tvzvezda.ru »

2023-11-25 23:42

Путин обсудил с Совбезом работу российских загранучреждений

Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совбеза РФ обсудил работу российских загранучреждений. Также он анонсировал обсуждение вопросов, связанных с работой на направлении организации деятельности с ближайшими соседями на постсоветском пространстве. lenta.ru »

2023-11-25 22:05

Путин обсудил с Совбезом реализацию решений по итогам международных мероприятий

Российский лидер Владимир Путин в четверг, 16 ноября, провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Как сообщили в Кремле, в ходе встречи обсуждалась реализация решений по итогам крупных международных мероприятий. life.ru »

2023-11-16 15:53

Путин обсудил с президентом Египта ситуацию в секторе Газа

Официальный представитель президента Египта Ахмед Фахми рассказал, что глава государства Абдель Фаттах ас-Сиси провел телефонный разговор с российским коллегой Владимиром Путиным и договорились активизировать международные усилия для того, чтобы военные действия в секторе Газа были прекращены как можно скорее. lenta.ru »

2023-11-14 22:18

Путин обсудил с главой Минстроя ситуацию в сфере жилищного строительства

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Президент Российской Федерации Владимир Путин обсудил с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Иреком Файзуллиным ситуацию в сфере жилищного строительства. fedpress.ru »

2023-11-14 18:40

Путин обсудил с президентом Сенегала экономическое сотрудничество

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с коллегой из Сенегала Маки Салем и обсудил с ним двустороннее торгово-экономическое сотрудничество, сообщает пресс-служба Кремля. По сообщению пресс-службы, по инициативе сенегальской стороны состоялся телефонный разговор президента Владимира Путина с президентом Республики Сенегал Маки Салем, в ходе беседы обсуждены актуальные вопросы российско-сенегальского сотрудничества, включая перспективы дальнейшего развития торгово-экономических и инвестиционных связей, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-13 15:29

Путин обсудил ситуацию в секторе Газа с президентом Сенегала

Президент РФ Владимир Путин обсудил со своим сенегальским коллегой Маки Салем гуманитарную ситуацию в секторе Газа. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа двух лидеров состоялась по телефону. В ходе разговора речь шла об обострении палестино-израильского конфликта. tvzvezda.ru »

2023-11-13 15:27

Путин обсудил с президентом Сенегала тяжёлую гуманитарную ситуацию в Газе

Президент России Владимир Путин пообщался по телефону с лидером Сенегала Маки Салем, среди затронутых тем был конфликт на Ближнем Востоке. Об этом рассказали в пресс-службе Кремля, добавив, что беседа состоялась по инициативе Саля. life.ru »

2023-11-13 15:26

Путин обсудил с главой Россетей работу в новых регионах

Президент Владимир Путин провел встречу с гендиректором Россетей Андреем Рюминым, в ходе которой они обсудили подготовку к осенне-зимнему сезону и работу холдинга в новых регионах страны. Путин отметил, что у холдинга свыше 500 тыс. vz.ru »

2023-11-13 14:49

Путин обсудил с Совбезом вопросы информационной безопасности

Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза обеспечение информационной безопасности страны. Российский лидер отметил важность этой темы для всего мира. Докладчиком на совещании стал директор Федеральной службы по техническому и экспортному контролю Владимир Селин. tvzvezda.ru »

2023-11-10 14:27

Путин обсудил с Совбезом повышение эффективности IT-безопасности России

Президент РФ Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совбеза вопрос о повышении эффективности мероприятий по информационной безопасности страны. life.ru »

2023-11-10 13:54

Путин обсудил с Токаевым координацию России и Казахстана в ООН

Президент России Владимир Путин и его казахстанский коллега Касым-Жомарт Токаев обсудили координацию государств в ООН, стороны договорились отстаивать принципы верховенства права и невмешательства в дела других стран. lenta.ru »

2023-11-9 14:44

Путин обсудил с Совбезом незаконное попадание оружия с Украины в Россию

Российский лидер Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совбеза обсудил оборот оружия в стране. В начале встречи глава государства подчеркнул, что данный вопрос сегодня особенно важен, и призвал определить дополнительные меры в этой сфере. life.ru »

2023-10-27 14:25

Путин обсудил с Эрдоганом ситуацию на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом ситуацию на Ближнем Востоке. Об этом заявили в канцелярии президента Турции. Эрдоган подчеркнул, что Анкара продолжит прилагать все усилия «для обеспечения спокойствия в регионе». lenta.ru »

2023-10-24 16:41

Путин обсудил с Мантуровым ситуацию в промышленности

В России фиксируется продолжение положительной динамики в промышленности, доложил глава Минпромторга Денис Мантуров президенту Владимиру Путину. «Денис Валентинович, обсуждая результаты работы промышленности за первое полугодие, зафиксировали рост промышленного производства на приличную, достойную величину 6,2%. vz.ru »

2023-10-24 13:41

Путин обсудил с Совбезом внедрение современных технологий для обеспечения обороны

Президент России Владимир Путин в рамках оперативного совещания с постоянными членами Совета безопасности обсудил внедрение современных технологий в целях обеспечения обороны и безопасности. Глава государства пригласил выступить с докладом вице-премьера Дмитрия Чернышенко, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-20 12:26

Путин обсудил с Совбезом внедрение современных технологий для обороны России

Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности России. На нем обсуждались вопросы внедрения современных технологий с целью обеспечить оборону и безопасность РФ. tvzvezda.ru »

2023-10-20 12:06

Путин обсудил с Нетаньяху обострение палестино-израильского конфликта

Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху, сообщает пресс-служба Кремля. «В центре обсуждения... rosbalt.ru »

2023-10-16 20:59

Путин обсудил с Нетаньяху обострение на Ближнем Востоке и разговор с главой Палестины

Путин обсудил с премьером Израиля Нетаньяху обострение на Ближнем Востоке и свои переговоры с лидером Палестины, сообщила пресс-служба Кремля. Путин также передал Нетаньяху ключевые моменты из своих телефонных переговоров с лидерами Египта, Ирана и Сирии, которые состоялись ранее. forbes.ru »

2023-10-17 20:35