Результатов: 52

Путин начал переговоры в Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед ибн Салман Аль Сауд начали переговоры. Помимо этого, сообщается о формате визита российского политика. Также сообщается, что на встрече президента России и наследного принца Саудовской Аравии присутствуют делегации двух стран. lenta.ru »

2023-12-6 19:52

Путин начал переговоры с президентом ОАЭ

Президент России Путин начал переговоры с коллегой из ОАЭ Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном. Встреча глав государств проходит во дворце Каср Аль-Ватан. После переговоров Путин направится в столицу Саудовской Аравии Эр-Рияд для встречи с наследным принцем Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом. lenta.ru »

2023-12-6 14:16

Путин начал переговоры с премьером Ирака Мухаммедом ас-Судани

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Ирака Мухаммед ас-Судани начали переговоры в Кремле. В ходе встречи будут обстоятельно рассмотрены вопросы развития многопланового российско-иракского сотрудничества, актуальные темы международной повестки и прежде всего — ситуация на Ближнем Востоке. life.ru »

2023-10-10 14:47

Путин начал переговоры с представителями стран Африки в формате рабочего завтрака

Президент ранее выступил на пленарном заседании экономического и гуманитарного форума Россия - Африка tass.ru »

2023-7-27 16:35

Путин начал переговоры с представителями делегаций африканских стран

Это первое мероприятие главы российского государства в день открытия саммита Россия - Африка и экономического и гуманитарного форума tass.ru »

2023-7-27 11:15

Путин начал переговоры с представителями африканских стран

В Санкт-Петербурге в Константиновском дворце начались переговоры президента России Владимира Путина с представителями африканских стран. Во встрече принимают участие президенты ЮАР, Замбии, Египта, Сенегала и Коморских остров. lenta.ru »

2023-6-17 17:55

Путин: Переговоры с Си Цзиньпином были успешными и прошли в тёплой атмосфере

Переговоры президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина в Кремле завершились. Они длились около трёх часов: сначала прошла встреча в узком составе, затем — в расширенном. Российский лидер подчеркнул, что встреча с китайским коллегой прошла в тёплой, товарищеской, конструктивной атмосфере. life.ru »

2023-3-21 18:43

Путин: Переговоры СВР и ЦРУ были инициативой Байдена

Переговоры между Службой внешней разведки (СВР РФ) и ЦРУ США были инициативой главы Белого дома Джо Байдена, сообщил журналистам президент России Владимир Путин. life.ru »

2022-12-9 16:50

Путин начал переговоры с лидером Палестины с третьего раза

Президент России Владимир Путин только с третьего раза смог начать переговоры с главой Палестинской автономии Махмудом Аббасом из-за проблем с переводом. На размещенных в сети кадрах запечатлено, как российский лидер обращается к собеседнику, однако затем дважды прерывается и начинает речь заново. lenta.ru »

2022-10-13 13:05

Путин начал переговоры с Лукашенко

Президент России Владимир Путин начал переговоры со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко в Санкт-Петербурге в формате один на один. Двусторонняя встреча проходит в Константиновском дворце. lenta.ru »

2021-12-29 16:16

Путин: переговоры с президентом Монголии Хурэлсухом прошли в позитивном ключе

Российская Федерация и Монголия приняли декларацию с четкими ориентирами углубления двустороннего сотрудничества, рассказал глава государства Владимир Путин. riafan.ru »

2021-12-16 16:54

Путин: переговоры с Байденом прошли хорошо

Президент России Владимир Путин положительно оценил переговоры с лидером США Джо Байденом. "Хорошо", - сказал Путин на пресс-конференции по итогу саммита. Встреча Владимира Путина и Джо Байдена продлились в общей … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 18:57

Президент обсудил с Совбезом авиасообщение и отношения с другими странами

Возобновление авиасообщения с другими странами, конфликт между Арменией и Азербайджаном, телефонные переговоры с президентом США Дональдом Трампом. Вот темы, которые Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности. vesti.ru »

2020-7-24 16:06

Путин начал переговоры с Лукашенко, не дождавшись участников российской делегации

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко проводят переговоры в Сочи без представителей правительства и администрации главы российского... rosbalt.ru »

2020-2-7 14:12

Путин: переговоры с Эрдоганом позволили выйти на судьбоносные решения по Сирии

По словам российского лидера, турецкий коллега подробно объяснил ему цели и задачи операции Анкары tass.ru »

2019-10-22 19:51

Путин начал переговоры с Эрдоганом с оценки ситуации в Сирии

В Сочи начались переговоры президента РФ Владимира Путина с турецким коллегой Реджепом ТАйипом Эрдоганом. Как сообщает ТАСС, Путин на переговорах... rosbalt.ru »

2019-10-22 13:45

Путин: переговоры об обмене заключенными между РФ и Украиной близки к завершению

Президент России Владимир Путин заявил , что переговоры об обмене заключенными между Россией и Украиной находятся в финальной стадии znak.com »

2019-9-6 12:52

Путин и Эрдоган посетят авиасалон "МАКС"

Президент России Владимир Путин проведет переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом 27 августа, во время однодневного визита главы Турции в Россию. По информации пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, президенты вместе посетят международный авиасалон МАКС-2019, который состоится в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября. Переговоры двух лидеров пройдут на полях авиасалона. Как сообщалось ранее Владимир Путин обсудит с Эрдоганом ситуацию, которая в настоящее время сложилась в Сирии, в том числе лидеры затронут и проблемы гуманитарного кризиса в стране, пишет Интерфакс.

kapital-rus.ru »

2019-8-24 21:34

Путин: Переговоры всех ядерных держав могут стать "светом в конце тоннеля"

Переговоры всех ядерных держав по гарантиям безопасности могут стать "светом в конце тоннеля". Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами зарубежных информационных агентств. Читать далее... life.ru »

2019-6-6 14:36

Путин и Эрдоган проведут переговоры по всему спектру отношений РФ и Турции

Российский президент Владимир Путин в понедельник, 8 апреля, проведет переговоры с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Встреча пройдет в Большом Кремлевском дворце и начнется переговорами в узком составе. tvzvezda.ru »

2019-4-8 01:36

Путин и Эрдоган проведут переговоры в Москве

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган проведут переговоры в Москве. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. "Президент России Владимир Путин и президент Турции проведут очередные переговоры в … vestikavkaza.ru »

2019-2-18 20:32

Путин рассказал об итогах переговоров с Эрдоганом

В Москве завершились трехчасовые переговоры президента России Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Эрдогана. Об итогах встречи с турецким лидером Путин рассказал на пресс-конференции. vz.ru »

2019-1-23 21:02

Путин начал переговоры с премьер-министром Индии

Президент России Владимир Путин и премьер Индии Нарендра Моди начали переговоры в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели. Перед началом переговоров в узком составе лидеры двух государств сделали совместное фото. life.ru »

2018-10-5 09:21

Путин прибыл в замок Мезеберг на переговоры с Меркель

Президент России Владимир Путин прибыл в резиденцию правительства Германии для почётных гостей — замок Мезеберг. Именно там пройдут его переговоры с немецким канцлером Ангелой Меркель. Глава немецкого правительства встретила российского лидера на площадке перед Домом приёмов. life.ru »

2018-8-18 19:43

Путин: переговоры с Трампом прошли в откровенной атмосфере

В Хельсинки завершились переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа. На итоговой пресс-конференции президент России заявил, что они прошли в откровенной и деловой атмосфере. tvc.ru »

2018-7-16 18:18

Путин начал переговоры с Эрдоганом в Анкаре

В Турции с визитом прилетел Владимир Путин. Самолет российского президента приземлился в аэропорту Анкары, где начинается официальная церемония встречи высокого гостя. А после Владимир Путин отправился на переговоры с Реджепом Тайипом Эрдоганом. vesti.ru »

2017-9-28 19:17

Путин начал переговоры с Эрдоганом с заявления о восстановлении отношений

В Сочи началась встреча президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана. Открывая переговоры, российский лидер констатировал восстановление отношений между двумя странами. vesti.ru »

2017-5-3 13:56

Путин: Переговоры в Астане дали возможность продолжить сирийское урегулирование в Женеве

Межсирийские переговоры в Астане с участием посредников стали фундаментом, который дал возможность продолжить переговоры по сирийскому урегулированию в Женеве, считает президент Владимир Путин. Как сообщает сайт Кремля, он заявил это в Астане, где находится с рабочим визитом. vedomosti.ru »

2017-2-27 11:49

Путин: переговоры в Астане могут стать хорошей базой для переговорного процесса в Женеве

Президент России Владимир Путин надеется, что переговоры по сирийскому урегулированию в Астане станут хорошей базой для переговорного процесса в Женеве.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 18:09

Путин поговорил по телефону с Назарбаевым - Стороны обсудили предстоящие переговоры по Сирии

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Об этом сообщили в Кремле в четверг. Стороны обсудили предстоящую встречу по сирийскому урегулированию, которая пройдет в Астане. abnews.ru »

2017-1-12 13:59

Путин: переговоры с Абэ в Нагато были обстоятельными

Владимир Путин заявил, что переговоры с японским премьером Синдзо Абэ в городе Нагато были обстоятельными и касались заключения мирного договора. pronedra.ru »

2016-12-16 08:59