Результатов: 306

Путин поговорил по телефону с президентом переходного периода Мали

Президент России Владимир Путин обсудил с президентом переходного периода Мали Ассими Гойтой укрепление двусторонних связей nsn.fm »

2024-3-27 13:03

Путин поговорил по телефону с Лукашенко

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с лидером Белоруссии Александром Лукашенко, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Представитель Кремля сообщил, что Путин поговорил по телефону с Лукашенко, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 18:50

Путин поговорил по телефону с Лукашенко, сообщили в Кремле

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонные переговоры с лидером Белоруссии Александром Лукашенко. Об этом в субботу, 16 марта, сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-16 18:49

Путин поговорил с девочкой, мечтавшей увидеть Байкал

Российский президент Владимир Путин по телефону поговорил с восьмилетней Кристиной Син из Южно-Сахалинска. В рамках акции «Елка желаний» глава государства помог исполнить мечту девочки побывать на Байкале. tvzvezda.ru »

2024-1-9 17:31

Путин поговорил с девочкой, которая мечтает стать ведущей новостей

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с 13-летней девочкой, чье желание он исполнил в рамках акции «Елка желаний». Юная Ксения Мазнева мечтала попробовать себя в роли ведущей новостей. tvzvezda.ru »

2023-12-21 15:58

Путин поговорил с мальчиком, отец которого погиб на Украине

Президент Владимир Путин на Красной площади поговорил с юным курсантом Московского кадетского президентского училища. Мальчик рассказал историю своего отца, который погиб 27 февраля 2022 года вскоре после начала специальной военной операции по защите мирного Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-11-4 14:58

Путин поговорил по телефону с президентом Мали

Президент переходного периода Мали Ассими Гоита позвонил президенту России Владимиру Путину. В ходе беседы лидеры двух стран подтвердили настрой на укрепление торгово-экономических связей, сотрудничества в вопросах безопасности и борьбы с терроризмом. life.ru »

2023-10-10 18:36

Путин поговорил с Кадыровым о ситуации в Чечне

Президент России Владимир Путин обсудил с главой Чечни Рамзаном Кадыровым ситуацию в республике. О встрече политиков стало известно 28 сентября. Путин положительно оценил деятельность Кадырова на посту главы республики и отметил положительную динамику в экономике и социальной сфере.. lenta.ru »

2023-9-28 13:20

Путин поговорил с наследным принцем Саудовской Аравии Аль Саудом

Президент России Владимир Путин провёл телефонную беседу с наследным принцем Саудовской Аравии, председателем Совета министров Мухаммедом ибн Сальманом Аль Саудом. Стороны обсудили ряд актуальных вопросов. life.ru »

2023-9-6 12:35

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана

Президент России Владимира Путина и президент Исламской Республики Иран Эбрахим Раиси провели телефонные переговоры 17 августа. Как сообщает пресс-служба Кремля, стороны обсудили широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества, в том числе в объединении БРИКС. tvzvezda.ru »

2023-8-18 19:15

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана

Президент РФ Владимир Путин провёл телефонный разговор с иранским коллегой Эбрахимом Раиси. Они обсудили в том числе интерес Тегерана к вступлению в БРИКС. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-8-17 18:47

Путин поговорил по телефону с эмиром Катара

Президент России Владимир Путин и эмир Катара Тамим бен Хамад Аль Тани поговорили по телефону. Об этом сообщили в Кремле. Лидер Катара выразил поддержку действий российского руководства в связи с событиями, произошедшими в РФ в минувшую субботу, 24 июня. tvzvezda.ru »

2023-6-26 12:32

Путин поговорил с выведшим из-под обстрела сослуживцев участником СВО

Участник специальной военной операции (СВО) Юрий Жуланов, который вывел раненых сослуживцев из-под обстрела, рассказал о звонке президента России Владимира Путина. «Меня похвалил. Очень было приятно. lenta.ru »

2023-6-6 16:58

Путин поговорил по телефону с Эрдоганом

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом и поздравил с переизбранием новый срок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на администрацию турецкого президента. lenta.ru »

2023-5-30 21:12

Путин поговорил по телефону с президентом ЮАР Рамафозой

Президент РФ Владимир Путин и его южноафриканский коллега Сирил Рамафоза по телефону обсудили актуальные вопросы стратегического партнёрства двух стран, сообщает Кремль nsn.fm »

2023-5-12 18:04

Путин поговорил с Мадуро

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с венесуэльским коллегой Николасом Мадуро. Отмечается, что беседа состоялась по инициативе венесуэльской стороны. Мадуро осудил попытку атаки на Кремль с помощью беспилотников и «выразил от имени народа Венесуэлы чувства солидарности и поддержки России». lenta.ru »

2023-5-4 21:17

Путин поговорил по телефону с наследным принцем Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин по телефону обсудил с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом ситуацию в мире и на Ближнем Востоке, а также вопросы сотрудничества Москвы и Эр-Рияда в рамках БРИКС и ОПЕК+. lenta.ru »

2023-4-21 13:40

Путин поговорил с султаном Омана и обсудил ситуацию на Ближнем Востоке

Глава государства Владимир Путин провёл телефонный разговор с султаном Омана Хайсамом бен Тареком Аль Саидом. Этот звонок стал первым на высшем уровне с момента установления дипломатических отношений между странами. life.ru »

2023-3-23 13:06

Путин поговорил по телефону с президентом Боливии Луисом Арсе

В пятницу состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с его боливийским коллегой Луисом Арсе. Как сообщила пресс-служба Кремля, главы государств обсудили сотрудничество в различных сферах. argumenti.ru »

2023-3-17 17:59

Путин поговорил с президентом Ирана

Президенты России и Ирана Владимир Путин и Ибрахим Раиси провели телефонные переговоры. Они в том числе договорились продолжить контакты. «Обсуждены вопросы двустороннего взаимодействия в различных областях, включая реализацию совместных инфраструктурных проектов», — добавили в заявлении. lenta.ru »

2023-3-6 13:58

Путин поговорил с Пашиняном по телефону

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с премьер-министром Армении Николом Пашиняном. Об этом сообщили в пресс-службе армянского кабмина. Политики обсудили ситуацию в Лачинском коридоре и Нагорном Карабахе. lenta.ru »

2023-2-24 20:21

Путин поговорил по телефону с президентом Узбекистана Мирзиеевым

В четверг президент России Владимир Путин поговорил по телефону со своим узбекским коллегой Шавкатом Мирзиёевым. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2023-2-17 19:52

Путин поговорил с наследным принцем Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом и обсудил развитие отношений двух стран, в особенности — взаимодействие Москвы и Эр-Рияда в рамках ОПЕК+. lenta.ru »

2023-1-30 17:46

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана Раиси

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с иранским коллегой Эбрахимом Раиси. Лидеры государств обсудили двусторонние отношения, включая сотрудничество в транспортной и энергетической сферах. lenta.ru »

2023-1-19 17:20

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана Раиси

В среду состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с его иранским коллегой Эбрахимом Раиси, сообщила пресс-служба Кремля. argumenti.ru »

2023-1-11 19:49

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с иранским коллегой Эбрахимом Раиси. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Кремля. Лидеры двух стран обсудили вопросы российско-иранской повестки и договорились о наращивании сотрудничества. Также они обсудили ситуацию в Сирии. lenta.ru »

2023-1-12 18:37

Путин поговорил с восьмилетней девочкой, чью открытку снял с "Елки желаний"

Президент России поговорил по телефону с 8-летней Агатой Былковой, проживающей в Курганской области, чье желание прокатиться на оленях и увидеть северное сияние он исполнил social.mk.ru »

2023-1-3 17:00

Путин поговорил с президентом Кубы

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с лидером Кубы Мигелем Диас-Канелем, обсудив вопросы двустороннего сотрудничества стран, в том числе в энергетике. «Проведен обмен мнениями по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2022-12-29 21:44