Результатов: 836

Путин и президент Египта обсудили ситуацию в секторе Газа

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора обсудил со своим египетским коллегой Абдель Фаттахом ас-Сиси ситуацию в секторе Газа, сообщила пресс-служба Кремля. В сообщении, опубликованном на сайте Кремля, говорится, что египетский лидер по телефону поздравил Путина с переизбранием на пост президента РФ и отметил его большой личный вклад в укрепление дружественных отношений между Россией и Египтом. vz.ru »

2024-3-22 19:12

Дружба продолжится? Путин поздравил главу Азербайджана с победой на выборах президента

Владимир Путин поздравил Ильхама Алиева в ходе телефонного разговора. Президент России пожелал своему коллеге из Азербайджана новых успехов в работе на этом высоком посту. «В ходе телефонного разговора Президент Российской Федерации Владимир Путин тепло поздравил Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева с убедительной победой на внеочередных президентских выборах и пожелал ему новых успехов в работе на столь высоком государственном посту», - сообщает пресс-служба Кремля. kapital-rus.ru »

2024-2-8 13:25

Путин и президент ОАЭ обсудили подробности атаки Украины на Ил-76 с пленными

Владимир Путин обсудил по телефону с президентом ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном атаку ВСУ на Ил-76 в Белгородской области. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля. Главы государств обсудили подробности осуществленной киевским режимом террористической атаки 24 января на российский самолет с украинскими военнопленными на борту, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2024-2-6 19:35

Путин и президент ОАЭ обсудили дальнейшее развитие дружеских отношений стран

Лидеры двух государств также условились о продолжении российско-эмиратских контактов на различных уровнях tass.ru »

2024-2-5 19:13

Путин и президент ОАЭ подтвердили позицию в пользу прекращения огня в секторе Газа

Стороны также выступают за возобновление политического процесса с целью выхода на долгосрочное решение палестинской проблемы на международно-правовой основе tass.ru »

2024-2-5 19:13

«Как дети это выдерживают?» Путин высказался о советских мультиках

Владимир Путин подчеркнул, что в советских мультфильмах такого нет, они совсем другого качества. Президент добавил, что наши странные мультики оказывают на детей положительное эмоциональное и эстетическое воздействие, в отличие от западных. kapital-rus.ru »

2024-1-10 17:47