Результатов: 19

Путин с президентом Боливии обсудил эффективность вакцинации против COVID-19

Лидеры государств подчеркнули важность достигнутых договоренностей о поставках «Спутника V». 5-tv.ru »

2021-1-20 03:54

Путин заявил, что доволен результатами встреч в Париже

Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечает, что доволен результатами встреч, проведенных в этот день в Париже, в том числе саммитом "нормандской четверки". Об этом Путин заявил журналистам, отвечая на вопрос, который ему задали после встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. vesti.ru »

2019-12-10 00:25

Путин: президентом может быть любой, но этому надо посвятить жизнь

По мнению президента России Владимира Путина, стать главой государства может человек любой профессии. Об этом он заявил, выступая на открытом уроке в рамках Всероссийского форума профессиональной навигации "Проектория" в Ярославле. vesti.ru »

2018-12-13 15:54

Путин с президентом Монголии и премьером Японии присутствуют на финале турнира по дзюдо

Соревнования проводятся в спортивной дисциплине "командные соревнования - смешанные" среди юношей и девушек до 18 лет в 16 весовых категориях tass.ru »

2018-9-12 15:31

Путин: быть президентом в детстве не мечтал

Президент России Владимир Путин заявил, что не мечтал стать президентом в детстве. "Конечно, видел, спал и видел", - засмеялся президент, отвечая на вопрос, как прошли его школьные годы, и видел ли он себя главой государства … vestikavkaza.ru »

2018-9-2 19:59

Путин с президентом Болгарии обсудит двустороннее сотрудничество

Президент России Владимир Путин 22 мая обсудит с главой Болгарии Руменом Радевым двустороннее сотрудничество Москвы и Софии в различных сферах, а также актуальные международные вопросы, сообщает пресс-служба Кремля. riafan.ru »

2018-5-18 13:12

Оливер Стоун назвал российского президента сильным лидером и сравнил его с Рузвельтом

Российский президента Владимир Путин, по мнению американского режиссера Оливера Стоуна, является сильным лидером, также он сравнил его с первым президентом Соединенных Штатов Франклином Рузвельтом, отметив, что он был президентом, у которого было 4 срока полномочий. Стоун пояснил: «Если господин Путин будет выдвигаться в 2018 году, это будет четвертый срок и это будет довольно значимо». Об этом сообщает РИА «Новости».

kapital-rus.ru »

2017-6-14 01:29

Путин поговорил по телефону с президентом Турции - Стороны обсудили ситуацию в Сирии

Президент России Владимир Путин поговорил по телефону с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом сообщили в Кремле в четверг. Стороны обсудили ситуацию в Сирии и отметили, что договоренности о прекращении огня в стране «в целом соблюдаются». abnews.ru »

2017-1-12 14:52

Путин рассказал, о чем договорился с президентом Египта

По итогам встречи со своим египетским коллегой Абдель Фаттах ас-Сиси, президент России Владимир Путин заявил об активизации борьбы с исламистами на Ближнем Востоке. riafan.ru »

2015-8-26 16:53

Путин обсудил с президентом Египта ситуацию на Ближнем Востоке

Вопросы противодействия международному терроризму обсуждает в среду Владимир Путин с египетским коллегой. Абдель Фаттах ас-Сиси прибыл в Россию с рабочим визитом. Российский лидер назвал Египет "перспективной страной во всех отношениях" и выразил надежду, что сотрудничество между Москвой и Каиром позитивно отразится на жизни граждан двух государств. tvc.ru »

2015-8-26 14:33

Владимир Путин проведёт встречу с президентом Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси

Сегодня состоится встреча президента России Владимира Путина с главой Египта Абделем Фаттахом ас-Сиси. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-26 00:08