Результатов: 235

Путин признался, что восхищён мужеством жителей граничащих с Украиной регионов

Избранный президент России Владимир Путин восхищён мужеством жителей Белгородской области и других граничащих с Украиной регионов. Речь об этом зашла в ходе его встречи с доверенными лицами в Кремле в среду, 20 марта. life.ru »

2024-3-20 13:25

Путин признался, что не слышал о предложении Макрона об олимпийском перемирии

В Кремле не слышали о предложении французского лидера Эмманюэля Макрона о перемирии на Украине на время Олимпиады в Париже. Об этом заявил действующий российский лидер Владимир Путин, отвечая на вопросы журналистов в своём предвыборном штабе в Гостином Дворе. life.ru »

2024-3-18 00:40

Путин признался в своем отказе от предложения Ельцина баллотироваться на пост президента

Президент России Владимир Путин рассказал о разговоре со своим предшественником Борисом Ельциным и о том, как отреагировал на его предложение побороться за высший государственный пост. versia.ru »

2024-3-13 10:25

Путин признался, что встречи с "Лидерами России" вселяют в него "чувство надеги"

Через кадровую школу конкурс проходят "молодые, энергичные, нацеленные на результат, заинтересованные в результатах своей работы", отметил президент tass.ru »

2024-3-12 20:27

Путин признался в чувстве вины из-за некогда "забытых" жителей Донбасса и Новороссии

Жители Донбасса и Новороссии, находясь в составе Украины, сталкивались с тем, что про них забывали, что они "такие же русские". Об этом рассказал президент Владимир Путин в ходе встречи с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" — одним из проектов платформы "Россия — страна возможностей". life.ru »

2024-3-12 18:56

Путин признался, что летать со стерхами на дельтаплане сложнее, чем на самолётах

Президент РФ Владимир Путин заявил, что летать со стерхами было сложнее, чем на Су-25, Су-27, Ту-160 и Бе-200. Российский лидер рассказал, что тогда пришлось самостоятельно пилотировать мотодельтаплан на высоте 400 метров, а в самолётах он занимал место второго пилота. life.ru »

2024-3-7 13:51

Путин признался, что практически не пьёт алкоголь

Президент РФ Владимир Путин назвал отказ от алкоголя одним из секретов своего крепкого здоровья. Об этом он рассказал на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища. life.ru »

2024-3-7 13:38

Путин признался, что почти не пьет алкоголь

Президент Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища заявил, что почти не употребляет спиртные напитки. Курсантки спросили главу государства о секретах крепкого здоровья, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 13:29

Путин признался, что не получил полного удовольствия от интервью с Карлсоном

Глава государства подчеркнул, что готовился отвечать на острые вопросы, но его собеседник выбрал тактику внимательного слушателя tass.ru »

2024-2-15 23:06

Путин признался в непонимании проводимой в США политики

Президент России Владимир Путин признался, что иногда не понимает, какую политику проводят США и кто принимает решения в стране. Он также назвал Соединенные Штаты сложной страной. Путин подчеркнул, что каждый американский штат имеет свое собственное законодательство и сам регулирует, кого можно отстранить от выборов. lenta.ru »

2024-2-9 03:26

Путин признался, что он «большой специалист поговорить»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов признался, что любит поговорить. fedpress.ru »

2024-1-23 16:29

Путин признался, что поражен силой духа защитников Отечества

Президент Владимир Путин признался, что восхищен силой духа и патриотизмом защитников Отечества. Такое заявление он сделал на церемонии вручения всероссийской муниципальной премии «Служение».

ridus.ru »

2024-1-16 17:12

Путин признался, что после атаки ВСУ на Белгород у него внутри "всё кипит"

Президент России Владимир Путин заявил, что после атаки киевского режима на Белгород у него внутри "всё кипит", но это не повод отвечать такими же неизбирательными ударами по местам с мирными жителями на Украине. life.ru »

2024-1-1 15:39

Путин признался, что встречи с военными придают ему сил

Президент России Владимир Путин назвал очень важными для себя встречи с военнослужащими участниками СВО. «Вот когда с вами встречаешься, это придает дополнительные силы», передает ТАСС слова главы государства во время общения с участниками СВО в госпитале имени А. vz.ru »

2024-1-1 15:21

Путин признался, что встречи с военными придают ему сил

Встреча с военнослужащими в госпитале имени А. А. Вишневского в Красногорске стала первым публичным рабочим мероприятием президента в 2024 году tass.ru »

2024-1-1 15:19

Путин признался, что помнит всех своих наставников, начиная с первой учительницы

Президент России Владимир Путин признался, что помнит своих педагогов и наставников, в том числе и свою первую учительницу Тамару Павловну. Речь об этом зашла в среду, 27 декабря, в ходе заседания Госсовета, посвящённого укреплению роли педагога и наставника. life.ru »

2023-12-27 18:44

Путин признался, что в детстве мама ставила его в угол

Президент России Владимир Путин заявил, что в детстве его наказывали. Мама ставила его в угол, однако за что конкретно, он не помнит, отметил лидер страны... rosbalt.ru »

2023-12-18 01:33

Путин признался, что отличался наивностью в начале карьеры в нулевых годах

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что был слишком наивным человеком в начале нулевых годов, хотя работал в разведке и в статусе государственного чиновника. Об этом он сообщил в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2023-12-17 10:51

Путин признался, что в нулевых был наивным человеком

Российский лидер Владимир Путин признался, что в начале 2000-х у него были наивные преставления о мире, несмотря на то, что он уже работал в разведке и органах власти. Об этом президент России заявил в интервью Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2023-12-17 10:49

Путин признался, что был наивен

«Да, определенно наивность присутствовала. Все-таки у меня было навивное представление, что весь мир <…> понимает, что произошло с Россией. Что она совсем стала другой страной, что идеологического противостояния уже нет, а значит нет основы для конфронтации», - рассказал Владимир Путин, сообщает telegram-канал Павла Зарубина. kapital-rus.ru »

2023-12-17 10:48

Путин признался в своей наивности в нулевых годах

Президент России Владимир Путин признался в своей наивности в нулевых годах, несмотря на работу в разведке и на государственных должностях. По словам Путина, определенная наивность присутствовала, хотя к тому времени он уже 20 лет проработал в органах безопасности и во внешней разведке Советского Союза. lenta.ru »

2023-12-17 10:32

Путин признался, что предостерег бы себя в 2000 году от наивности и избыточной доверчивости к западным партнерам

Президент России Владимир Путин признался, что если бы была возможность вернуться в прошлое, предостерег бы себя в 2000 году от наивности и избыточной доверчивости к западным партнерам. «Я бы сказал: «Верной дорогой идете, товарищ». vz.ru »

2023-12-14 16:18

Путин признался, что благодаря чувству долга ему легче переживать стресс, попытки давления

По мнению вице-спикера Совета Федерации, нужно проводить разницу между возложением политической ответственности за действия военно-политических блоков и реальным привлечением к международно-правовой ответственности за преступления tass.ru »

2023-12-14 14:00

Путин признался, что до 2014 года он не мог подумать о конфликте между РФ и Украиной

Они назвали "апатичной" избирательную кампанию перед вторым туром всеобщих выборов в местные органы власти tass.ru »

2023-11-17 18:54

Путин признался, что не удивился бы продаже украинцами оружия в Россию

Президент РФ Владимир Путин считает, что появление у палестинских радикалов оружия, проданного им Украиной, не вызывает удивления. По его словам, украинцы "продают всё, что можно продать". life.ru »

2023-10-13 17:43

Путин признался, что испытывает джетлаг после перелёта на Дальний Восток

Президент РФ Владимир Путин признался, что, как и большинство людей, испытывает джетлаг после долгого перелёта на Дальний Восток. life.ru »

2023-9-13 07:52

Путин признался в отсутствии надежд на перемены в США после выборов

Президент России Владимир Путин признался в отсутствии надежд на перемены в США после президентских выборов 2024 года. По его мнению, кто бы ни победил, для России ничего не изменится. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-9-12 11:04

Путин признался, что возобновление рейсов в Грузию было его личным решением

Президент России Владимир Путин признался, что открытие прямого авиасообщения с Грузией было его личной идеей и решением. Речь об этом зашла на встрече главы государства с "Деловой Россией" в пятницу. life.ru »

2023-5-26 18:45

Путин признался, что даже его удивили настолько хорошие показатели в экономике России на фоне санкций

Президент России Владимир Путин на встрече с представителями Деловой России заявил, что рост российской экономики и рекордно хорошая ситуация на рынке труда в условиях санкций удивляют даже его. Как указал российский лидер, в среднесрочной перспективе некоторые проблемы есть, но власти их видят, однако заметен и «рост экономики, рост промышленного производства», а состояние рынка труда лучше, чем когда-либо, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-26 17:28

Путин признался, что настолько хорошие показатели в экономике России удивляют даже его

Президент отметил, что в среднесрочной перспективе некоторые проблемы есть, но власти их видят tass.ru »

2023-5-26 16:26

Путин признался, что его удивила скорость строительства АЭС "Аккую" в Турции

По словам президента, пять лет назад строительство объекта за такой короткий срок казалось почти невозможным tass.ru »

2023-4-27 17:58

Путин признался в небольшой зависти по поводу развития китайской экономики

Успехи Китая в развитии экономики страны вызывают неподдельный интерес, и Москва даже немного завидует в этом вопросе Пекину, признался президент России Владимир Путин на встрече с председателем КНР Си Цзиньпином. riafan.ru »

2023-3-20 17:05

Путин признался Вучичу в своей уверенности в пользе партнерства России и Сербии

Президент РФ Владимир Путин в телеграмме своему сербскому коллеге Александру Вучичу выразил уверенность в пользе стратегического партнерства России и Сербии. «Дальнейшее развитие российско-сербского стратегического партнерства полностью отвечает интересам наших братских народов», — говорится в телеграмме Путина. lenta.ru »

2023-2-14 12:54

Путин признался, что «сильно ругался» с министром Савельевым из-за самолетов

Воздушные перевозки в России должны опираться на самолеты отечественного производства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, добавив, что «сильно... rosbalt.ru »

2023-2-9 19:58

Путин признался, что до слёз тронут поддержкой спецоперации со стороны молодёжи

Российский лидер Владимир Путин признался, что очень тронут реакцией молодёжи на происходящее в зоне специальной военной операции на Украине. По его словам, иногда, глядя на их поддержку, его "пробирает до слёз". life.ru »

2022-12-22 19:09

Путин признался, что письма детей участникам СВО вызывают у него слезы

Президенту России Владимиру Путину трудно сдерживать слезы, когда он видит, как дети пишут участникам спецоперации письма, признался сам глава государства на пресс-конференции. riafan.ru »

2022-12-23 18:55

Путин признался, что верит в Деда Мороза, как "все приличные люди"

Президент России Владимир Путин заявил, что верит в Деда Мороза, как и должны делать "все приличные люди". Такое признание он сделал в беседе с маленькой девочкой. Кадры опубликовал ведущий программы "Москва. life.ru »

2022-12-22 15:26