Результатов: 4095

Путин призвал сохранять сеть районных учреждений культуры

Президент отметил, что не во всех регионах возможно это сделать, так как некоторые населенные пункты прекращают существовать tass.ru »

2024-3-27 20:39

Путин призвал учитывать права частных владельцев культурных объектов при реставрации

В СК отметили, что "каждый готов протянуть руку помощи, оказать все посильное содействие тем, кто стал жертвой вероломного нападения на беззащитных людей" tass.ru »

2024-3-27 19:53

Путин призвал сократить число проверок бизнеса: главное за сутки

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Владимир Путин заявил о необходимости жестко реагировать на попытки силового давления на бизнес, в ФСБ заявили об «украинском следе» в деле о теракте в Crocus City Hall, а в Сербии предрекли скорое столкновение с угрозой национальным интересам. fedpress.ru »

2024-3-27 05:32

Путин призвал максимально сократить число проверок бизнеса

МОСКВА, 26 марта. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин призвал максимально сократить количество проверок российского бизнеса, обеспечив при этом полную защиту прав россиян. news.mail.ru »

2024-3-27 00:49

Путин призвал прокуроров строго наказывать казнокрадов

Российский лидер Владимир Путин призвал прокуроров строго наказывать казнокрадов. Как отметил президент, средства, направленные на развитие государства, не должны попасть в чей-то карман и к кому-то "прилипнуть". life.ru »

2024-3-26 15:25

Путин призвал не допускать "никакой расхлябанности" ради успехов в СВО

Все усилия во всех сферах жизнедеятельности должны быть сегодня посвящены успеху России в специальной военной операции (СВО). Такое заявление сделал президент Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 15:11

Путин призвал контролировать ситуацию в миграционной сфере

Ситуацию в миграционной сфере необходимо держать под контролем, заявил во время расширенного заседания коллегии Генпрокуратуры России президент Владимир Путин. По словам президента, необходимо тщательно и профессионально содействовать вынесению справедливых и законодательно обоснованных решений, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-26 14:47

Путин призвал Генпрокуратуру усилить работу по защите прав граждан

Работа прокуроров по защите прав граждан должна быть усилена. Об этом заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. life.ru »

2024-3-26 14:36

Путин призвал прокуроров сосредоточиться на безопасности образовательных учреждений

Органы прокуратуры должны уделить особое внимание безопасности в образовательных учреждениях и местах детского отдыха, заявил президент России Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры. Необходимо усилить работу по защите несовершеннолетних от преступных посягательств, принимать меры во избежание втягивания их в криминальную и экстремистскую среду, подчеркнул глава государства, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 14:29

Путин призвал выяснить подробности об ударе исламистов

Президент России Владимир Путин во время совещания заявил, что после теракта в «Крокус Сити Холле» нужно понять, действительно ли радикальные исламисты решили нанести удар. По словам главы государства, спецслужбы и правоохранительные органы должны ответить на ряд вопросов. lenta.ru »

2024-3-25 21:28

Путин призвал ответить на один вопрос после теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент России Владимир Путин призвал ответить на вопрос, почему преступники после совершения теракта в «Крокус Сити Холле» пытались уйти на Украину. «Конечно, нужно ответить и на вопрос, почему террористы после совершения преступления пытались уйти на Украину, кто их там ждал», — отметил глава государства. lenta.ru »

2024-3-25 21:15

Путин призвал к объективности в расследовании теракта в «Крокус Сити Холле»

Президент РФ Владимир Путин заявил, что несмотря на желание покарать виновников теракта в «Крокус Сити Холле», следствие должно идти объективно. «Расследование должно проводиться в высшей степени профессионально, объективно, без всякой политической ангажированности», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-25 21:06

Путин призвал ФСБ поддерживать попавшие под санкции компании в России

Президент России Владимир Путин призвал ФСБ оказывать поддержку попавшим под санкции компании в России, которые сталкиваются с нечестной конкуренцией и враждебными действиями. Глава государства подчеркнул необходимость повышения уровня безопасности банковской и в целом финансовой системы. lenta.ru »

2024-3-20 02:07

Путин призвал политсилы искать компромисс для решения общих задач в России

Президент России Владимир Путин призвал все политические силы в стране объединиться для поиска необходимого компромисса и решения стоящих задач. life.ru »

2024-3-20 00:15

Путин призвал депутатов при формировании кабинета министров руководствоваться интересами страны

Президент России Владимир Путин призвал депутатов при формировании правительства России исходить не из корпоративных и партийных интересов, а из интересов всей страны. «Вы будете утверждать не только председателя правительства, но и его заместителей и министров гражданского блока. vz.ru »

2024-3-20 00:09

Путин призвал депутатов при формировании кабмина следовать интересам дела

Президент России Владимир Путин отметил серьёзность нынешних полномочий парламента и призвал руководителей думских фракций при формировании нового правительства интересы дела ставить выше корпоративных и партийных. life.ru »

2024-3-20 00:04

Путин призвал оставить попытки запугать россиян

Президент РФ Владимир Путин заявил, что противнику не удастся запугать российский народ. По словам главы государства, западные страны не понимают, с кем имеют дело. «Наш противник кого решил запугать? Русский народ, многонациональный народ России? Не было такого никогда и никогда не будет», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-3-20 23:36

Путин призвал депутатов при формировании кабмина руководствоваться "интересами дела"

Президент РФ отметил, что в соответствии с обновленной конституцией за парламентом в настоящее время закреплены очень серьезные полномочия по формированию высшего исполнительного органа власти - правительства tass.ru »

2024-3-20 22:34

Путин призвал ФСБ не забывать о вступивших в украинские ДРГ предателях

Избранный президент России Владимир Путин призвал спецслужбы страны не забывать про предателей, которые вступили в украинские диверсионно-разведывательные группы и теперь действуют в интересах врага. life.ru »

2024-3-19 14:30

Путин призвал ФСБ обратить внимание на экономическую безопасность и противодействие коррупции

Экономическая безопасность и противодействие коррупции должны остаться в поле зрения ФСБ, заявил президент России Владимир Путин на коллегии ФСБ. «Прошу продолжить системную антикоррупционную работу, особое внимание уделив сфере гособоронзаказа, реализации национальных проектов, федеральных и региональных программ», цитирует ТАСС Путина. vz.ru »

2024-3-19 14:26

Путин призвал усилить боевые возможности пограничных частей

Президент России Владимир Путин дал поручение нарастить боевые возможности пограничных частей на суше и на море, в том числе на Черном. Об этом глава государства заявил на заседании коллегии ФСБ во вторник, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:22

Путин призвал наращивать боеготовность пограничных сил в Черном море

Президент России Владимир Путин в ходе расширенного заседания коллегии ФСБ обратил внимание на важность оснащенности пограничных сил не только на суше. По словам главы государства, следует наращивать боеготовность пограничных сил, прежде всего в Черном море. tvzvezda.ru »

2024-3-19 14:18

Путин призвал сотрудников ФСБ жестко пресекать попытки посеять смуту

Перед ФСБ стоят ответственные задачи по защите конституционного строя, об этом заявил президент России Владимир Путин на коллегии ведомства. По словам главы государства, все попытки посеять смуту должны быть жестко пресечены сотрудниками ведомства. lenta.ru »

2024-3-19 14:17

Путин призвал ФСБ наказывать без срока давности предателей, участвующих в ДРГ

Президент России Владимир Путин назвал предателями участников украинских диверсионно-разведывательных групп, призвал выявлять их поименно и наказывать без срока давности. С таким заявлением глава государства выступил на заседании коллегии ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-3-19 14:15

Путин призвал принять все меры для спасения горняков на руднике «Пионер»

Российский президент Владимир Путин дал указания принять все необходимые меры для спасения шахтеров на руднике «Пионер», где накануне произошло обрушение горных пород. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-3-19 13:20

Путин призвал искать золотую середину при изменении налоговой системы

Налоговая система, реформа которой готовится, должна быть справедливой и стабильной. И надо действовать аккуратно. К этому призвал победивший на выборах действующий глава государства Владимир Путин. news.mail.ru »

2024-3-19 23:06

Путин призвал создать стабильную налоговую систему как минимум на шесть лет

Путин заявил, что необходимо создать налоговую систему, которая будет стабильной как минимум шесть лет. Он отметил, что «здесь нужно быть очень аккуратными». Ранее российский президент выступил за прогрессивное налогообложение, отметив, что общество воспримет это нормально forbes.ru »

2024-3-19 20:08

Путин призвал быть аккуратнее с ипотекой

Президент Владимир Путин заявил, что в вопросе льготной ипотеки необходимо быть аккуратными. К этому он призвал в ходе встречи с кандидатами на должность главы государства. Путин отметил, что в отношении жилищных кредитов «есть, о чем поговорить» и можно найти необходимые ресурсы, однако стоит быть аккуратнее. lenta.ru »

2024-3-18 19:14

Путин призвал Харитонова, Даванкова и Слуцкого продолжать совместную работу

Владимир Путин призвал трех других кандидатов на пост президента РФ продолжать активную совместную работу. Такое заявление глава государства сделал на встрече с Николаем Харитоновым, Владиславом Даванковым и Леонидом Слуцким в Кремле. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:33

Путин призвал других кандидатов в президенты продолжать совместную работу

Владимир Путин в ходе встречи с другими кандидатами на пост главы государства вечером в понедельник призвал продолжать совместную активную работу. Путин заявил, что цели у всех кандидатов общие, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-18 18:02

Путин призвал сделать все для защиты жителей Авдеевки

Кандидат в президенты Российской Федерации Владимир Путин заявил о необходимости сделать все для поддержки населения Авдеевки, освобожденной от украинских националистов. «Конечно же, надо сделать все, чтобы людей поддержать», - сказал президент, обращаясь к волонтерам, планирующим поездку в этот населенный пункт. tvzvezda.ru »

2024-3-18 00:15

Путин призвал сделать все для поддержки людей в Авдеевке

Нужно сделать все возможное, чтобы поддержать людей в Авдеевке, заявил в своем избирательном штабе в Гостином Дворе Владимир Путин, побеждающий на выборах президента страны. Общаясь с волонтерами, которые собираются поехать в Авдеевку, Путин сказал, что «надо сделать все, чтобы людей поддержать», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-18 23:56

Путин призвал немедленно приступать к работе по национальным проектам

Президент РФ Владимир Путин призвал правительство немедленно приступать к реализации задач, озвученных в Послании Федеральному собранию. Об этом глава государства заявил на совещании с членами кабмина. life.ru »

2024-3-14 17:19

Путин призвал россиян принять участие в выборах президента

Президент Владимир Путин обратился к россиянам в преддверии выборов главы государства, подчеркнув, что их итоги повлияют на развитие РФ в предстоящие годы nsn.fm »

2024-3-14 07:35

Путин призвал западные элиты осознать, что «бал вампиров» заканчивается

Западные элиты хотели бы заморозить нынешнее несправедливое положение вещей в международных делах. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Киселеву заявил президент Владимир Путин.

ridus.ru »

2024-3-13 12:32

Путин призвал россиян поднимать рождаемость

Необходимо поднимать рождаемость и увеличивать продолжительность жизни в России. Тогда можно стабилизировать население страны, рассказал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России-1» и «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-13 09:12

Путин призвал молодежь из 180 стран мира строить будущее вместе

Владимир Путин на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи отметил, что его участники такие разные внешне, но их всех объединяет то, что в России называется традиционными ценностями nsn.fm »

2024-3-8 10:00

Путин призвал поберечь женщин в морской авиации

Женщины могут успешно работать в любой профессии, но морская авиация связана с особыми рисками, поэтому в этой сфере девушек лучше поберечь, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиаучилища. vz.ru »

2024-3-7 13:39

Путин призвал закладывать в ГОЗ производство тренажеров для всех типов самолетов

По словам президента, в стране необходимы современные, эффективно работающие авиационные тренажеры tass.ru »

2024-3-7 13:29

Путин призвал деполитизировать контакты между молодежью из разных стран

По словам президента, нужно искать те направления, которые являются очевидными с точки зрения объединения усилий при решении каких-то обще понятных проблем, прежде всего, в гуманитарной сфере tass.ru »

2024-3-6 22:32

Путин призвал сделать отдых на юге России доступнее

Необходимо сделать так, чтобы отдых в южных регионах России был доступен большему числу граждан, заявил президент Владимир Путин на совещании по развитию Юга и Приазовья nsn.fm »

2024-3-6 19:21

Путин призвал сократить время в пути поездов из Москвы до Черного моря

Президент России Владимир Путин заявил, что поезда должны доезжать из столицы до Черного моря быстрее. «Нужно сократить до 16 часов время в пути пассажирских поездов от Москвы до Черноморского побережья», — призвал российский лидер. lenta.ru »

2024-3-6 19:19