Результатов: 846

Путин проведет переговоры с Си Цзиньпином

Президент России Владимир Путин планирует в октябре провести переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщил секретарь российского Совбеза Николай Патрушев. «В октябре рассчитываем на обстоятельные двусторонние переговоры президента России Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином», — рассказал он. lenta.ru »

2023-9-19 11:56

Путин проведет совещание по социально-экономическому развитию Смоленской области

На обсуждение будут вынесены вопросы развития обрабатывающей промышленности и инфраструктуры, а также сохранения объектов культурного наследия. tass.ru »

2023-9-9 00:04

Путин проведет совещание по развитию дальневосточных городов

Во вторник, 5 сентября, президент РФ Владимир Путин на совещании в режиме видео-конференцсвязи рассмотрит мастер-планы развития дальневосточных городов Анадыря, Магадана и Якутска.

ridus.ru »

2023-9-5 01:49

Путин проведет заседание оргкомитета "Победа" и совещание по дальневосточным городам

На встрече организационного комитета обсудят также создание Национального центра исторической памяти при президенте России tass.ru »

2023-9-5 00:06

Путин проведет по видеосвязи заседание оргкомитета «Победа» 5 сентября

Кроме того, в этот день российский лидер проведет онлайн-совещание по реализации программы развития дальневосточных городов. aif.ru »

2023-9-4 16:13

Путин проведет совещание по социально-экономическому развитию Красноярского края

На нем обсудят газификацию региона и реализацию крупных транспортных проектов, сообщили в пресс-службе Кремля tass.ru »

2023-8-31 00:14

Путин проведет совещание с кабмином и вручит госнаграды

Президент России отметит деятельность военнослужащих, проявивших мужество и героизм при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции, а также выдающихся россиян в области образования и науки, медицины и здравоохранения, культуры, сельского хозяйства и промышленности tass.ru »

2023-8-2 00:10

Путин проведет встречу с Лукашенко

Как сообщали в пресс-службе Кремля, лидеры, в частности, продолжат обсуждение актуальных вопросов развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества tass.ru »

2023-7-23 00:03

Путин проведет встречу с руководителями СМИ

Президент России Владимир Путин вечером во вторник, 27 июня, проведет встречу с руководителями отечественных СМИ. Как заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, на мероприятии будут присутствовать и традиционные электронные СМИ, и новые издания. Встреча будет проходить в закрытом режиме. lenta.ru »

2023-6-27 12:58

Путин проведет объемное совещание о развитии внутренних водных путей

В ходе мероприятия в том числе будут обсуждаться вопросы строительства речных судов на российских верфях для перевозки пассажиров tass.ru »

2023-6-20 13:26

Путин проведет встречу с Лукашенко

Президент России Владимир Путин проведет встречу с белорусским коллегой Александром Лукашенко 9 июня. О переговорах глав государств сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Это будет завтра. lenta.ru »

2023-6-8 13:19

Путин проведет встречу с членами "Деловой России"

Как отмечал президент РФ, общественная организация - одно из ведущих бизнес-объединений в стране, которое глубоко понимает проблемы предпринимателей tass.ru »

2023-5-26 00:13

Путин проведет переговоры с президентом Киргизии накануне Дня Победы

Глава Киргизии Садыр Жапаров прибудет в Россию с визитом, с ним проведет переговоры президент России Владимир Путин. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Ранее Жапаров заявил о необходимости развивать государственный язык страны на кириллице. lenta.ru »

2023-5-5 11:42

Путин проведет заседание Совета по госполитике в сфере защиты семьи и детей

Президент России Владимир Путин во вторник, 18 апреля проведет заседание Совета по реализации государственной политики в сфере защиты семьи и детей. Темой мероприятия будет роль педагога и наставника в воспитании подрастающего поколения. lenta.ru »

2023-4-18 02:16

Путин проведет заседание Совета по местному самоуправлению

Президент России Владимир Путин на предстоящей неделе проведет заседание Совета по развитию местного самоуправлению. Помимо этого, глава государства проведет оперативное совещание с постоянными членами Совбеза России и совещание с членами правительства. lenta.ru »

2023-4-16 15:07

Путин проведет мероприятия в честь Дня космонавтики

Российский президент Владимир Путин проведет мероприятия в честь Дня космонавтики, рассказали журналисты. Ранее Путин поручил правительству подготовить и утвердить документ о комплексном и долгосрочном подходе в космической отрасли. lenta.ru »

2023-4-10 04:23

Путин проведет заседание президиума Госсовета

Путин обсудит развитие российской промышленности в условиях санкций на заседании президиума Госсовета. Присутствие на заседании главы государства будет обеспечено посредством видеосвязи. Также президент посетит Тульскую область и осмотрит производство путевой техники и железнодорожного оборудования. lenta.ru »

2023-4-3 19:13

Путин проведет встречу с Асадом с глазу на глаз за рабочим завтраком

Переговоры президентов РФ Владимира Путина и Сирии Башара Асада пройдут в два этапа: в среду - в расширенном составе, с участием министров, а в четверг главы государств встретятся с глазу на глаз во время рабочего завтрака. argumenti.ru »

2023-3-15 18:13