Результатов: 4888

Путин рассказал Гросси об усилиях для повышения безопасности на атомных объектах

Президент РФ Владимир Путин встретился с прилетевшим в Сочи генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. Глава государства во время беседы подчеркнул, что Россия делает всё, чтобы безопасность на атомных объектах всегда оставалась на высочайшем уровне. life.ru »

2024-3-6 17:31

Путин рассказал о расширении поставок сельхозпродукции из России за рубеж

Зарубежные поставки продукции российских сельхозпредприятий расширяются, заявил в ходе встречи с представителями агропромышленного комплекса президент РФ Владимир Путин. Он отметил, что объемы экспорта продукции из России растут не только на фоне наращивания ее производства, но и из-за ее высокого качества. lenta.ru »

2024-3-5 20:02

Путин рассказал, каким должен быть справедливый мир

В справедливом мире не должно быть места расизму, лжи и двойным стандартам. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), который проходит в федеральной территории "Сириус". life.ru »

2024-3-2 18:29

Путин рассказал, что всегда было и остаётся главной опорой и силой России

Братство народов всегда было и остаётся главной опорой и силой нашей страны. Соответствующее заявление сделал президент России Владимир Путин в видеообращении к участникам Всемирного фестиваля молодёжи (ВФМ), который проходит на федеральной территории Сириус. life.ru »

2024-3-2 17:59

Путин рассказал, почему слово «элита» было дискредитировано в России

Президент РФ Владимир Путин в ходе оглашения Послания Федеральному собранию объяснил, почему слово «элита» дискредитировало себя в России social.mk.ru »

2024-3-1 14:46

Путин рассказал о строительстве нового атомного ледокола

Новый российский атомный ледокол «Сталинград» заложат в 2025 году, рассказал президент страны Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. Он также напомнил, что в начале 2024 года на «Балтийском заводе» был заложен новый атомный ледокол «Ленинград». lenta.ru »

2024-2-29 14:44

Путин рассказал о ситуации с вырубками лесов в России

Ситуация с нелегальными вырубками лесов в России требует наведения порядка, но улучшения уже происходят, так с 2021 года в стране восстанавливается больше лесов, чем вырубается, рассказал президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-2-29 14:13

Путин рассказал о постоянных встречах с участниками спецоперации

Президент России Владимир Путин рассказал, что постоянно встречается с участниками специальной военной операции (СВО). Об этом глава государства заявил во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе, трансляция которого ведется в Telegram-канале Кремля. lenta.ru »

2024-2-29 14:13

Путин рассказал о состоянии российского супероружия. Армия скоро покажет одно из них

Российская армия применяла гиперзвуковые ракеты «Кинжал» и «Циркон» в боях в ходе спецоперации. По словам главы государства Владимира Путина, техника подтвердила свои характеристики. Ударный гиперзвуковой комплекс «Циркон» также применялся в бою, отметил президент, добавив, что система в строю. lenta.ru »

2024-2-29 14:11

Путин рассказал о важном месте России в стабильном миропорядке

Прочный мировой порядок невозможно представить без суверенной и сильной России. Об этом в Послании Федеральному собранию заявил президент РФ Владимир Путин. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 13:01

Путин рассказал о помощи российского бизнеса бойцам СВО

За два года представители отечественного бизнеса направили миллиарды рублей фондам и волонтёрам, поддерживающим участников специальной военной операции. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 12:58

Путин рассказал о серийных «Сарматах» в войсках

Первые серийные ракетные комплексы «Сармат» с тяжелой межконтинентальной баллистической ракетой поставлены в войска, сообщил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. Он пообещал показать их в районах базирования. lenta.ru »

2024-2-29 12:58

Путин рассказал о росте интереса россиян к спорту и вспомнил лозунг времен СССР

Президент России Владимир Путин рассказал о возросшем интересе к спорту у россиян в и связи с этим вспомнил лозунг бросай пить — вставай на лыжи. По словам президента, в последние годы число регулярно занимающихся спортом россиян выросло в разы и призвал поощрять таких людей. lenta.ru »

2024-2-29 12:55

Путин рассказал о применении «Кинжала» и «Циркона»

В боях в ходе специальной военной операции (СВО) Российская армия применяла гиперзвуковые ракеты «Кинжал» и «Циркон», которые подтвердили свои характеристики, сообщил президент России Владимир Путин в ходе послания Федеральному собранию. lenta.ru »

2024-2-29 12:32

Путин рассказал о поддержке спецоперации большинством россиян

Специальную военную операцию (СВО) поддерживает абсолютное большинство россиян, заявил президент России Владимир Путин. По словам главы государства, решающая роль в отстаивании суверенитета и безопасности России, а также в защите жизней соотечественников в вошедших в состав страны регионах принадлежит именно россиянам. lenta.ru »

2024-2-29 12:20

Путин рассказал о преодоленных Россией вызовах

Россия доказала, что может отвечать на любые вызовы. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время оглашения послания Федеральному собранию в Гостином Дворе. Глава государства подчеркнул, что власти РФ отразили агрессию международного терроризма и не позволили разорвать страну на части. lenta.ru »

2024-2-29 12:18

Путин рассказал, в чём заключается залог будущего России

Залог будущего России состоит в том, чтобы у молодого поколения были надёжные ориентиры, среди которых традиционные ценности. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам церемонии вручения премии общества "Знание". life.ru »

2024-2-26 18:47

Путин рассказал о впечатлениях от полёта на новом Ту-160М

Стратегический ракетоносец Ту-160М — образец отличной техники нового поколения. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин, отвечая на вопрос Life.ru о впечатлениях после полёта на этом самолёте. life.ru »

2024-2-22 16:24

Путин рассказал о грядущих встречах с лидерами других стран

Президент России Владимир Путин сообщил, что в ближайшие дни приедет в Казань, где проведет встречи с лидерами Казахстана, Узбекистана и Киргизии. 21 февраля в Казани начнется международный турнир «Игры будущего». lenta.ru »

2024-2-20 19:45

Путин рассказал о дальнейших шагах после Авдеевки

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин поздравил главу Минобороны Сергея Шойгу с освобождением Авдеевки, но отметил, что на этом останавливаться не стоит. fedpress.ru »

2024-2-20 19:35

Путин рассказал, в каких секторах на работу готовы брать людей сотнями тысяч

В России дефицит рабочей силы составляет 2,5 миллиона человек, а количество безработных не превышает 460 тысяч. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-2-20 19:02

Путин рассказал о хаотичном бегстве ВСУ из Авдеевки

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) издало приказ об отводе войск из Авдеевки, чтобы прикрыть хаотичное бегство своих военнослужащих из этого населенного пункта, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с главой Минобороны Сергеем Шойгу. vz.ru »

2024-2-20 19:02

Путин рассказал о бегстве украинских войск из Авдеевки

Командиры Вооруженных сил Украины (ВСУ) отдали приказ об отходе из Авдеевки после бегства украинских войск оттуда. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства также подчеркнул, что руководство ВСУ издало приказ об отводе войск, когда они уже были в движении и покидали Авдеевку. lenta.ru »

2024-2-20 18:51

Путин рассказал о союзниках России в недружественных странах

У России остается много союзников даже в недружественных странах, заявил президент Владимир Путин в ходе пленарной сессии форума Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». Он отметил, что у России появляется все больше сторонников во всем мире, особенно в сфере традиционных ценностей. lenta.ru »

2024-2-20 18:40

Путин рассказал о нежелании Киева завершить конфликт

Даже после начала специальной военной операции (СВО) Россия стремилась завершить конфликт мирным путем, но Киев не желал решать кризис миром, сообщил президент России Владимир Путин. Ранее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что в вопросе переговоров с Украиной мяч не на стороне России. lenta.ru »

2024-2-18 14:15

Путин рассказал об оплате Украине за транзит российского газа

Украина называет Россию агрессором, но продолжает получать деньги от «Газпрома» за транзит российского газа. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. Он отметил, что через Украину проходят две нитки газопровода, по одной из них поставки газа продолжаются. lenta.ru »

2024-2-18 13:12

Путин рассказал молодым специалистам, что любимая работа дает чувство эйфории

Президент России Владимир Путин дал несколько советов, как достичь успеха в жизни, в ходе общения с рабочими и студентами на заводе «Конар» в Челябинске. Глава государства отметил, что «наше время связано с большим количеством вызовов», и напомнил не потерявший своей актуальности девиз из романа Вениамина Каверина «Два капитана»: «Бороться и искать, найти и не сдаваться». tvzvezda.ru »

2024-2-16 17:00

Путин рассказал, какой танк является лучшим на планете

Президент России Владимир Путин заявил, что отечественный танк Т-90 "Прорыв" безо всякого преувеличения является лучшим танком на сегодняшний день, но заявил о необходимости разрабатывать и технику новых поколений social.mk.ru »

2024-2-16 19:52

Путин рассказал, сколько детей нужно рожать для сохранения этноса

Если жители России хотят сохраниться как этносы, в каждой семье должно быть минимум два ребёнка. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в беседе с рабочими Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле. Глава государства подчеркнул, что государство поддерживает семьи, в том числе молодые, так как это важно для развития страны. life.ru »

2024-2-15 19:22

Путин рассказал, каким видит будущее ОПК через 5-10 лет

У российского оборонно-промышленного комплекса впереди стоят большие задачи, связанные как с проведением специальной военной операции, так и с гражданскими задачами. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с рабочим «Уралвагонзавода». tvzvezda.ru »

2024-2-15 18:51

Путин рассказал, что пообщался с Карлсоном за кадром после интервью

Президент России Владимир Путин рассказал, о чем беседовал с американским журналистом Такером Карлсоном, когда интервью завершилось и камеры были выключены. Об этом он сообщил российскому журналисту Павлу Зарубину, разговор с которым опубликовали в Telegram-канале Кремля. ridus.ru »

2024-2-15 08:14

Путин рассказал, что не получил полного удовольствия от интервью с Карлсоном

Российский президент Владимир Путин поделился впечатлениями от интервью с американским журналистом Такером Карлсоном. По его словам, он не получил полного удовольствия от этого разговора. Свое мнение он озвучил, отвечая на соответствующий вопрос журналиста Павла Зарубина. tvzvezda.ru »

2024-2-15 01:03

Путин рассказал, какую страну кроме России не любит Бербок

Президент РФ Владимир Путин считает, что было нечестно возлагать на нынешнее поколение немцев всю ответственность за действия нацистской Германии, которую возглавлял Адольф Гитлер. Об этом глава государства рассказал в интервью журналисту Павлу Зарубину, комментируя статью в зарубежных средствах массовой информации о том, что дед действующей главы МИД ФРГ Анналены Бербок был нацистом. life.ru »

2024-2-15 00:47

Путин рассказал, кто лучше для России: Байден или Трамп

Россия готова работать с любым президентом США, но предпочтительнее — действующий лидер Джо Байден. Об этом заявил глава государства Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным. life.ru »

2024-2-15 00:26

Путин рассказал о разговоре с Карлсоном «за кадром»

Президент России Владимир Путин рассказал, что «за кадром» обсудил с американским журналистом Такером Карлсоном после интервью. Его слова приводит ТАСС. Российский глава рассказал, что поговорил с Карлсоном о так называемых еврейских погромах, которые являются одним из факторов демонизации страны. lenta.ru »

2024-2-15 00:22

Путин рассказал, из-за чего ругался с Татьяной Голиковой

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин рассказал, что раньше ругался с вице-премьером Татьяной Голиковой по поводу скорости работы тест-систем в стране. fedpress.ru »

2024-2-14 19:22

Путин рассказал о достижениях в производстве лекарственных препаратов

Только за прошлый год в России было зарегистрировано 530 российских лекарственных препаратов, сообщил президент России Владимир Путин на Форуме будущих технологий. «В общей сложности только в 2023 году зарегистрировано 530 российских лекарственных препаратов. vz.ru »

2024-2-14 19:07

Путин рассказал об уникальных инновациях в медицине

Президент России Владимир Путин отметил важность инноваций в отечественной медицине и рассказал о готовности России сотрудничать с зарубежными партнерами в этой сфере. Он сообщил, что все уровни отечественного здравоохранения, начиная с первичного звена, будут развиваться на передовой технологической базе. lenta.ru »

2024-2-13 11:29

Путин рассказал Карлсону об отношениях НАТО с РФ в последние 30 лет

Запад всеми силами пытаются помешать своим гражданам увидеть беседу российского лидера с журналистом. Но не получилось — произошел прорыв информационной блокады. 5-tv.ru »

2024-2-10 00:36

Путин рассказал о своем последнем разговоре с Байденом

Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону заявил, что в последствий раз общался с американским лидером Джо Байденом... rosbalt.ru »

2024-2-9 12:06

Путин рассказал Карлсону о разговоре с Зеленским о неонацистах

Президент России Владимир Путин во время одной из бесед задал украинскому коллеге Владимиру Зеленскому вопрос, почему тот поддерживает неонацистов nsn.fm »

2024-2-9 07:37

Путин рассказал, как США "послали подальше" Россию с идеей об общей системе ПРО

Президент России Владимир Путин рассказал в интервью Такеру Карлсону, что Вашингтон "послал подальше" Москву с предложением создать совместную систему противоракетной обороны, хотя изначально дали предварительное согласие. life.ru »

2024-2-9 05:00

Путин рассказал о встрече с венграми на Западной Украине

Президент России Владимир Путин вспомнил, как в советское время во время путешествия на машине встретил на западной Украине венгров, приняв их за артистов. Заявление прозвучало в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Беседа опубликована на сайте репортера. lenta.ru »

2024-2-9 04:44