Результатов: 127

Путин: власти регионов должны помочь своим жителям, которые пострадали в "Крокусе"

Президент России отметил, что "нужно обязательно проанализировать все, что связано с этим ужасным преступлением, и обязательно помочь людям" tass.ru »

2024-3-25 21:22

Путин: Власти будут аккуратно подходить к изменениям налоговой системы

Власти России будут аккуратно подходить к изменениям налоговой системы, все решения будут выверенными, заявил действующий глава государства Владимир Путин в ходе встречи с кандидатами в президенты России. vz.ru »

2024-3-18 20:15

Путин: власти будут создавать бойцам СВО возможности для получения высшего образования

Как уточнили в пресс-службе флота, в результате выполнения стрельб все цели были поражены tass.ru »

2024-3-12 17:27

Путин: власти завершают работу над планом социально-экономических действий на шесть лет

В Минздраве Алтайского края ТАСС пояснили, что отказ получили те люди, которые уже прикреплены к другим учреждениям tass.ru »

2024-2-12 13:59

Путин: Власти Москвы не жадничают с территориями для развития крупных вузов

Президент России Владимир Путин, обращаясь к мэру Москвы Сергею Собянину, отметил, что власти столицы "не жадничают" в вопросе прилегающих территорий для развития таких крупных учебных заведений, как МГТУ имени Н. life.ru »

2024-2-1 18:32

Путин: власти держат ставку по госипотеке для молодых семей в размере 6%

КАЛИНИНГРАД, 25 янв — РИА Новости. Несмотря на рост ключевой ставки Центробанка, власти России держат льготную ставку по ипотеке для молодых семей в размере 6%, заявил президент РФ Владимир Путин. news.mail.ru »

2024-1-26 17:45

Путин: Власти направили в новые регионы России более 1 трлн рублей

Российские власти выделили Донецкой и Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям около 1 трлн 77 млрд рублей, сообщил президент России Владимир Путин. В ходе встречи с главами муниципальных образований регионов России Путин подтвердил слова главы Алчевска ЛНР Альберта Апшева об активной работе новых регионов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-16 19:45

Путин: Власти вовремя не открыли импорт яиц

Российские власти не сориентировались и вовремя не открыли импорт яиц, чтобы остановить рост цен на них, заявил президент Владимир Путин на встрече с предпринимателями Дальневосточного федерального округа. vz.ru »

2024-1-11 10:03

Путин: Власти работают над продлением льготной семейной ипотеки

Правительство рассматривает вопрос о продлении действия программы льготной семейной ипотеки, заявил глава государства Владимир Путин. Президент отметил, что поддерживает увеличение срока действия программы, однако решение о продлении льготной ипотеки должно зависеть от реальных возможностей бюджета, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 15:45

Путин: власти РФ полностью выполняют и будут выполнять свои обязательства перед гражданами

По словам президента, было собрано более 10 млрд рублей пожертвований tass.ru »

2023-12-14 13:42

Путин: власти Украины «оборзели», объявив русских некоренным народом

Президент России Владимир Путин заявил, что украинские власти «совсем оборзели», объявив русских некоренным народом на Украине. Об этом он сказал в эфире программы «Москва. Кремль. Путин».

ridus.ru »

2023-12-10 12:39

Путин: власти РФ видят проблемы и задачи, которые нужно решить в экономике

В пресс-службах онлайн-кинотеатров Start и Wink рассказали, что пока не вышел первый сезон сериала, о втором говорить рано tass.ru »

2023-12-7 15:10

Путин: Власти Латвии сами столкнутся со свинством, если будут так относиться к населению

Если в Латвии продолжат обращаться по-свински к населению, которое хочет жить там, то скоро эти власти столкнутся с ответным подобным отношением, заявил президент России Владимир Путин в ходе общения с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ). vz.ru »

2023-12-5 21:59

Путин: власти продолжат поддерживать учреждения культуры после завершения нацпроекта

Как отметил президент, на финальную стадию вышла работа по бюджету tass.ru »

2023-11-17 19:18

Путин: власти будут последовательно повышать надежность энергоснабжения регионов РФ

Член делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности Юлия Жданова отметила, что эскалация в этом регионе связана "с фактическим блокированием работы ближневосточного "квартета" международных посредников в составе России, США, ЕС и ООН" tass.ru »

2023-10-11 14:46

Путин: власти РФ понимают, где идет отставание в достижении технологического суверенитета

Президент напомнил, что для ускорения решения этой задачи был запущен ряд дополнительных механизмов, в том числе льготный режим промышленных кластеров, промышленная ипотека и кластерная инвестиционная платформа tass.ru »

2023-8-22 18:18

Путин: Власти постараются расширять программы для талантливых людей

Талантливых людей в России больше, чем тех, кто участвует сейчас в программах кадровой подготовки, эти программы следует расширять, заявил президент России Владимир Путин на встрече с выпускниками школы губернаторов Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы. vz.ru »

2023-7-4 15:36

Путин: власти РФ продолжат работу по снижению административного давления на бизнес

Глава государства предложил пособия на ребенка и единое детское пособие выплачивать весь период, на который они назначены, даже при увеличении доходов tass.ru »

2023-6-16 15:53

Путин: власти РФ будут точечно помогать каждому потерявшему жилье в ходе обстрелов ВСУ

Президент отметил, что на помощь жителям Белгородской области уже предусмотрено порядка 3,8 млрд рублей tass.ru »

2023-6-13 20:12

Путин: Власти Украины "выбросили" все договорённости после отхода ВС РФ от Киева

Власти Украины "выбросили" все достигнутые в марте прошлого года договорённости после отхода российских войск от Киева. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-6-13 17:58

Путин: Власти точечно помогут каждому потерявшему жильё в ходе обстрелов ВСУ

Власти России будут точечно помогать всем жителям приграничных регионов России, которые лишились жилья в результате обстрелов ВСУ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-6-13 17:39

Путин: Власти обсуждают дополнительные меры поддержки семей и рождаемости

Власти РФ в данный момент обсуждают возможности дополнительной поддержки семей, демографии и рождаемости. Об этом рассказал президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-4-13 14:18

Путин: власти РФ продолжат делать все необходимое для поддержки Сахалинской области

По словам президента, ситуация в регионе "развивается в позитивном ключе, хотя проблем, конечно, достаточно, как и везде, но в целом темп набран хороший" tass.ru »

2023-2-27 13:37

Путин: власти рассматривают вопрос соцгарантий бойцам ЧВК наравне с военнослужащими

Президент РФ Владимир Путин заявил, что российские власти изучают вопрос о предоставлении социальных гарантий семьям бойцов ЧВК, которые принимают участие в специальной военной операции, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2023-2-16 16:38

Путин: Власти никогда не забудут о поддержке семей героев

Российские власти никогда не будут забывать о поддержке семей и близких героев Отечества, в том числе погибших и раненых, заявил глава государства Владимир Путин на торжественной церемонии в Кремле по случаю Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря. vz.ru »

2022-12-8 15:29

Путин: власти РФ никогда не будут забывать о поддержке семей и близких героев

Глава отделения Ассоциации туроператоров Индонезии на Бали Путу Винастра заявил, что семейное положение - "частное дело" каждого человека tass.ru »

2022-12-8 13:50

Путин: власти РФ не будут менять целевые ориентиры по уровню зарплат в бюджетной сфере

Корпус заведения в микрорайоне Верхние Печеры ввели в эксплуатацию, по окончании процесса лицензирования начнется набор учеников tass.ru »

2022-11-30 14:10

Путин: Власти РФ будут делать всё, чтобы мамы погибших бойцов не чувствовали себя забытыми

Президент России Владимир Путин заявил, что власти РФ разделяют боль матерей, сыновья которых погибли в зоне спецоперации, и сделают всё, чтобы они не чувствовали себя забытыми. life.ru »

2022-11-25 15:36

Путин: власти РФ сделают все, чтобы матери погибших военных не чувствовали себя забытыми

Президент заявил, что страна сделает все, чтобы матери погибших военных "чувствовали плечо рядом с собой" tass.ru »

2022-11-25 15:20

Путин: власти РФ работают над упрощенной выдачей документов беженцам с Украины

По словам президента, приехавшие в Россию украинские беженцы хотят работать, а не просят скидок, как те, что уехали в ЕС tass.ru »

2022-11-4 14:14

Путин: власти будут стремиться к удобству перевозок между Калининградом и остальной РФ

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов рассказал, что в начале года между Балтийском и Усть-Лугой работало два парома, сейчас на линии ходит восемь судов tass.ru »

2022-9-1 20:05

Путин: Власти будут делать все для помощи жителям Донбасса

Россия и ее руководство намерены делать все для того, чтобы помочь людям, которые живут и работают в Донбассе, заявил глава государства Владимир Путин в ходе общения с победителями конкурса Лидеры России. vz.ru »

2022-7-7 18:04

Путин: Власти должны создавать условия для возвращающихся в Россию соотечественников

Это необходимо для тех людей, которые хотят реализовывать свои возможности в нашей стране, уточнил глава государства. При этом российский лидер заметил, что всё зависит и от самого человека. life.ru »

2022-4-20 15:04

Путин: власти РФ предпринимают меры, чтобы зарубежный бизнес чувствовал себя комфортно

По словам президента, в России "на системной основе принимаются меры для улучшения делового и инвестиционного климата" tass.ru »

2022-1-26 14:22

Путин: власти продолжат создавать многовекторную систему поддержки молодых ученых

Президент указал на важность создания для молодых людей таких условий, чтобы они могли не только заниматься наукой, но и одновременно работать в российских высокотехнологичных компаниях tass.ru »

2022-1-25 14:09

Путин: власти Сирии преодолели террористические угрозы в стране с помощью России и Ирана

Российский лидер на встрече с президентом Ирана Эбрахимом Раиси также предложил обсудить ситуацию в Афганистане tass.ru »

2022-1-19 16:24

Путин: власти России продолжат поддерживать спортсменов, отстаивать их права и интересы

По словам президента, государство также будет уделять внимание совершенствованию спортивной инфраструктуры tass.ru »

2021-12-8 21:18

Путин: власти РФ должны принимать меры в связи с возможными сложностями в АПК в мире

В целом глава государства позитивно оценил подготовленный комплекс мер по развитию сельского хозяйства и назвал его "здравым" и "взвешенным" tass.ru »

2021-11-10 16:46

Путин: Власти России очень переживают в связи с падением доходов населения

Президент затрагивал эту проблему накануне: в ходе встречи с депутатами Госдумы он назвал низкие доходы миллионов граждан главным врагом российского общества. life.ru »

2021-10-13 16:58

Путин: власти вернутся к вопросу распределения ресурсов между разными уровнями управления

Президент сообщил об этом на пленарном заседании Восточного экономического форума tass.ru »

2021-9-3 11:54

Путин поручил выплатить пенсионерам по 10 тысяч рублей до конца года в связи с ростом цен

О раздаче денег Путин заявил перед выборами в Госдуму 19 сентября. На этих выборах партия власти собирается получить конституционное большинство. «Попросил бы "Единую Россию", когда она сформирует фракцию в Думе, отреагировать и дополнительно предусмотреть разовую выплату пенсионерам в этом году в размере 10 тыс. kapital-rus.ru »

2021-8-22 13:51

Путин: Власти пытаются сдержать цены на продукты, но не всегда своевременно

Российские власти принимают меры по регулированию цен на продукты питания, и эти шаги дают эффект, хотя не всегда своевременно, но новый урожай позволит... rosbalt.ru »

2021-6-30 13:03

Путин: Власти выделят серьёзные средства на создание системы реабилитации после ковида

Ранее глава государства отметил, что предотвратить дальнейшее распространение эпидемии можно только с помощью прививок. life.ru »

2021-6-30 12:53