Результатов: 611

Путин встретился с новым председателем Верховного суда Ириной Подносовой

Президент России Владимир Путин встретился с новым председателем Верховного суда Ириной Подносовой. Беседа проходит в Кремле во вторник, 23 апреля. life.ru »

2024-4-23 17:08

Путин встретился с волгоградским губернатором Бочаровым: о чем говорили

ВОЛГОГРАД, 15 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым. Президент обратил внимание на снижение рождаемости. fedpress.ru »

2024-4-15 15:22

Путин встретился с главой Башкирии, чтобы обсудить социально-экономическое развитие региона

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с главой Башкирии Радием Хабировым, в ходе которой обсуждались актуальные вопросы социально-экономического развития региона и положение дел в республике. fedpress.ru »

2024-4-9 14:52

Путин встретился с Кустурицей

Президент России Владимир Путин встретился с сербским режиссером Эмиром Кустурицей в Кремле. Отмечается, что глава государства поприветствовал кинематографиста, пожал ему руку и пригласил за стол для беседы. lenta.ru »

2024-4-2 18:45

Путин встретился в Кремле с Кустурицей

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с сербским режиссером, актером и сценаристом Эмиром Кустурицей. Российский лидер и кинорежиссер вспомнили, что их последняя встреча состоялась на Форуме объединенных культур, который прошел в Санкт-Петербурге в ноябре 2023 года. tvzvezda.ru »

2024-4-3 18:33

Путин встретился с врио губернатора Вологодской области: о чем говорили во время встречи

ВОЛОГДА, 1 апреля, ФедералПресс. Президент Владимир Путин встретился с врио губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым. Во время встречи обсуждались социально-экономические вопросы, а также меры поддержки участников спецоперации и их семей. fedpress.ru »

2024-4-1 14:34

Путин встретился с местными жителями в Торжке

Президент России Владимир Путин посетил город Торжок в Тверской области в рамках региональной поездки, это первая поездка после выборов. Как сообщил журналист Павел Зарубин в Telegram-канале, президент приехал на центральную площадь города, где вышел из машины к собравшимся людям, чтобы пообщаться. vz.ru »

2024-3-27 18:45

Путин встретился с тремя проигравшими кандидатами

Владимир Путин, который после обработки 100% протоколов, по предварительным данным, набирает 87,28% голосов избирателей, встретился в Кремле с тремя другими кандидатами, баллотировавшимися на выборах президента России. ridus.ru »

2024-3-19 19:46

Путин встретился с кандидатами в президенты и призвал к совместной работе

Президент РФ Владимир Путин отметил, что выборы главы государства прошли в стране цивилизованно. Об этом он сказал на встрече с другими кандидатами. Российский лидер выразил надежду, что в будущем им удастся продолжить совместную работу в парламенте. life.ru »

2024-3-18 18:31

Путин встретился с кандидатами в президенты

Действующий глава государства и самовыдвиженец Владимир Путин встретился в Кремле с остальными участвовавшими в выборах кандидатами в президенты России — вице-спикером Госдумы от партии «Новые люди» Владиславом Даванковым, лидером ЛДПР Леонидом Слуцким и представителем партии КПРФ Николаем Харитоновым. lenta.ru »

2024-3-18 18:07

Путин встретился с летчицами Краснодарского высшего авиационного училища

Президент России Владимир Путин посетил Краснодарское высшее авиационное училище и пообщался с летчицами. Встреча прошла в преддверии Международного женского дня, который отмечается 8 марта. Глава государства отметил, что женщины достойно служат нашей стране в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2024-3-7 12:57

Путин встретился с главой Гагаузии

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Гагаузии Евгенией Гуцул на полях Всемирного фестиваля молодежи в Сочи. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Гуцул сообщила ранее, что обсудила с президентом России политическую ситуацию в Молдавии. lenta.ru »

2024-3-7 22:42

Путин встретился с прилетевшим в Сочи гендиректором МАГАТЭ

Президент РФ Владимир Путин встретился с прилетевшим в Сочи генеральным директором МАГАТЭ Рафаэлем Гросси. Глава государства во время беседы подчеркнул, что Россия делает всё, чтобы безопасность на атомных объектах всегда оставалась на высочайшем уровне. life.ru »

2024-3-6 17:31

Путин встретился с главой МАГАТЭ

Президент России Владимир Путин встретился с гендиректором Международного агентства по атомной энергии Рафаэлем Гросси в Сочи. «Мы продолжаем очень активное сотрудничество с МАГАТЭ, Россия продолжает сотрудничать по очень многим направлениям», — сказал Путин на двусторонних переговорах. lenta.ru »

2024-3-6 17:16

Путин встретился с работниками тепличного комплекса Солнечный дар на Ставрополье

Президент России Владимир Путин в рамках своей поездки в Ставропольский край посетил тепличный комплекс Солнечный дар агропромышленного холдинга Эко-культура. В ходе визита в комплекс глава государства пообщался с работниками предприятия, говорится в сообщении в Telegram-канале Кремля. vz.ru »

2024-3-5 17:09

Путин встретился в Казани с нынешним и бывшим главами Татарстана

Президент РФ Владимир Путин встретился с главой Татарстана Рустамом Миннихановым и поблагодарил его за организацию Игр будущего в Казани, а также обсудил показатели развития региона. Об этом сообщили в Кремле. life.ru »

2024-2-22 13:34

Путин встретился в Казани с главой Республики Сербской Додиком

Президент России Владимир Путин провел двусторонние переговоры с президентом Республики Сербской (энтитет Боснии и Герцеговины) Милорадом Додиком в международном выставочном центре Казань Экспо. Путин поблагодарил Додика за поддержание отношений между странами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 16:05

Путин встретился с главой Минсельхоза

Президент России Владимир Путин встретился с главой Минсельхоза Дмитрием Патрушевым для обсуждения поставок зерна в Африку. Глава государства принял министра сельского хозяйства в Кремле. «У вас контакт с нашими коллегами и друзьями из этих африканских стран налажен?» — спросил Путин. Патрушев ответил утвердительно. lenta.ru »

2024-2-21 23:41

Путин встретился с главой Челябинской области Текслером

Президент России Владимир Путин в пятницу провел рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Встреча состоялась в рамках рабочей поездки главы государства в Челябинск, где он посетил Завод роботов на базе Челябинского кузнечно-прессового завода и в индустриальном парке «Станкомаш». vz.ru »

2024-2-16 20:12

Путин встретился с рабочими Станкомаша в Челябинске

Президент России Владимир Путин в рамках рабочего визита в Челябинск прибыл в индустриальный парк Станкомаш. Глава государства начал встречу с рабочими индустриального парка, передает ТАСС. «Станкомаш» начал работу восемь лет назад, он стал первым зарегистрированным индустриальным парком в Челябинской области и одним из первых пяти в России. vz.ru »

2024-2-16 15:12

Путин встретился с патриархом Кириллом

Президент России Владимир Путин встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Об этом сообщается на сайте Кремля. Путин поздравил патриарха с 15-й годовщиной интронизации и поблагодарил за работу. lenta.ru »

2024-2-1 10:57

Путин встретился с патриархом Кириллом в честь годовщины интронизации

Владимир Путин встретился с патриархом Московским Кириллом в честь 15-й годовщины интронизации епископа. Он поздравил патриарха с праздником, а также поблагодарил его за работу. В ходе встречи патриарх Кирилл счел высоким уровень церковно-государственных отношений в России и поблагодарил за поддержку церкви со стороны правительства. tvzvezda.ru »

2024-2-1 10:34

Путин встретился с патриархом Кириллом

Президент Владимир Путин встретился с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Общение приурочено к 15-летней годовщине интронизации предстоятеля Русской православной церкви, которая отмечается 1 февраля. vz.ru »

2024-2-1 10:16

Путин встретился с главами МИД РФ и КНДР по итогам переговоров в Москве

Президент России Владимир Путин встретился с главами МИД России и КНДР Сергеем Лавровым и Цой Сон Хи по итогам их переговоров в Москве. Российский лидер встретил делегацию из Северной Кореи с улыбкой и пожал всем ее членам руки. tvzvezda.ru »

2024-1-17 21:02

Путин встретился с бойцами СВО в военном госпитале имени А.А. Вишневского

Президент России Владимир Путин 1 января посетил военный госпиталь имени А.А. Вишневского, где пообщался с участниками спецоперации на Украине. life.ru »

2024-1-1 16:14

Путин встретился с военными в госпитале Вишневского

Президент Владимир Путин начал новый год с рабочих мероприятий. В первый день 2024 года он встретился с военнослужащими в госпитале им. А. А. Вишневского в Московской области. Глава государства приезжает в это медучреждение не первый раз, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-1 14:44

Путин встретился с Миллером в Петербурге

В Санкт-Петербурге состоялась встреча российского президента Владимира Путина с главой Газпрома Алексеем Миллером, сообщают информационные агентства. Миллер отметил, что первая половина декабря в России выдалась холодной, Газпром в полной мере удовлетворил все потребности в газе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-27 00:01

Путин встретился с главами Узбекистана и Казахстана на полях саммита СНГ

Владимир Путин провел двустороннюю встречу с президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиеевым. Она прошла в Санкт-Петербурге, где 26 декабря состоялся неформальный саммит СНГ. Еще одну двустороннюю встречу по завершении неформального саммита лидеров государств Содружества Владимир Путин провел с президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым. tvzvezda.ru »

2023-12-27 22:29

Путин встретился с Назарбаевым в Москве. Все было в секрете?

Его слова в среду, 20 декабря, приводит информационное агентство РИА Новости. «Да, он действительно был в Москве, была его частная встреча с президентом [Владимиром Путиным] Это мы можем подтвердить», - заявил Дмитрий Песков. kapital-rus.ru »

2023-12-20 13:33

Путин встретился с победителями и наставниками чемпионата «Профессионалы»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Глава РФ Владимир Путин провел встречу с победителями и наставниками чемпионата «Профессионалы». Финал чемпионата состоялся в Санкт-Петербурге по более чем пятидесяти профессиональным компетенциям для студентов колледжей и школьников. fedpress.ru »

2023-12-18 20:23

Путин встретился с лидерами фракций Госдумы

Президент России Владимир Путин в пятницу проводит в Кремле встречу с руководством Государственной думы и лидерами парламентских фракций. В ходе встречи Путин предложил лидерам фракций поговорить о планах и обсудить первоочередные задачи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-16 21:09

Путин встретился с президентом Таджикистана

Президент России Владимир Путин встретился с президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном в Москве. В ходе переговоров стороны планируют обсудить сотрудничество в торгово-экономической и гуманитарной сфере, аспекты стратегического партнерства, региональную и международную повестку. lenta.ru »

2023-11-21 14:03

Путин встретился с главой ФНС Егоровым

Президент Владимир Путин провел встречу с главой Федеральной налоговой службы (ФНС) Даниилом Егоровым; беседа состоялась поздно вечером накануне, 20 ноября. В начале встречи Путин поинтересовался у Егорова о том, какие у ФНС прогнозы по налоговым поступлениям в бюджет России по итогам 2023 года. vz.ru »

2023-11-21 10:39

Путин встретился с молодыми учеными и специалистами космической отрасли

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с молодыми учеными и специалистами космической отрасли. Главный конструктор по созданию МКА и начальник отдела проектирования АО «РЕШЕТНЕВ» Иван Зимин, прокомментировал встречу молодежи с президентом и рассказал о работе ведущего предприятия космической отрасли в эфире «СоловьевLIVE». fedpress.ru »

2023-10-28 22:10

Путин встретился с молодыми учёными и специалистами космической отрасли

Глава государства подчеркнул, что высокий статус отдельных стран невозможен без развития космических технологий. aif.ru »

2023-10-27 21:22

Путин встретился с главой Минпромторга

Президент России Владимир Путин провел встречу с главой Минпромторга Денисом Мантуровым. Глава государства обсудил с Мантуровым результаты работы промышленности за первые шесть месяц 2023 года. По данным Мантурова, рост обрабатывающей промышленности может достигнуть семи процентов. lenta.ru »

2023-10-24 19:19

Путин встретился с главой Правительства Пакистана

Президент России Владимир Путин встретился в Пекине с исполняющим обязанности премьер-министра, главой переходного периода Пакистана Анваром-уль-Хак Какаром. life.ru »

2023-10-17 18:51