Результатов: 1859

Путин выразил уверенность в снижении ключевой ставки Центробанка

Российский лидер Владимир Путин выразил уверенность в снижении ключевой ставки Центробанка. Соответствующее заявление он сделал в ходе выступления на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который проходит в Москве в четверг, 25 апреля. life.ru »

2024-4-25 18:02

Путин выразил уверенность, что газификация СНТ завершится в срок

Вице-премьера Александр Новак также отметил, что газификация коснется капитальных строений, в которых фактически люди живут круглый год tass.ru »

2024-4-17 17:35

Путин выразил соболезнования родным космонавта Аксенова

Президент России отметил, что "Владимир Викторович был человеком большого таланта, мужества и силы духа", внес значимый вклад в реализацию отечественной космической программы tass.ru »

2024-4-11 10:27

Путин выразил уверенность, что ВСМ Москва Санкт-Петербург построят

Президент России Владимира Путин заявил, что высокоскоростная железнодорожная магистраль Москва Санкт-Петербург изменит стиль жизни. «Если дорогу скоростную построим, а я думаю, что мы это сделаем, то и у вас тоже жизнь немного изменится, она не будет такой размеренной. vz.ru »

2024-3-27 19:40

Путин выразил благодарность героям, выследившим и поймавшим убийц из "Крокуса"

Президент РФ Владимир Путин выразил благодарность сотрудникам и бойцам ФСБ, МВД, Росгвардии и Минобороны за проведение операции по задержанию участников теракта в красногорском "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-26 22:03

Путин выразил благодарность всем, кто спасал людей в "Крокусе"

Президент России Владимир Путин поблагодарил всех, кто участвовал в спасении людских жизней во время теракта в подмосковном "Крокус сити холле", и пожелал пострадавшим скорейшего восстановления. life.ru »

2024-3-25 21:18

Путин выразил надежду на скорое выздоровление пострадавших при теракте в Crocus City Hall

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин пожелал гражданам, которые пострадали в результате теракта в подмосковном Crocus City Hall, скорейшего выздоровления. Лидер РФ также выразил благодарность медработникам, рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2024-3-23 07:28

Путин выразил надежду на конструктивную работу с парламентом

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями фракций Государственной Думы выразил надежду на конструктивную работу с парламентом, признав, что споры неизбежны. Он призвал к конструктивной практической работе по развитию России и цивилизованному подходу к решению разногласий. lenta.ru »

2024-3-20 23:11

Путин выразил благодарность ФСБ за службу

Сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) в прошлом году достойно выполняли задачи по страже конституционного строя, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии спецслужбы во вторник. vz.ru »

2024-3-19 14:10

Путин выразил соболезнования родным Ширвиндта, назвав его легендой театра и кино

Президент Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким Александра Ширвиндта, отметив, что из жизни ушел выдающийся актер и режиссер легенда отечественного театра и кино. «Искренне разделяю горе, постигшее вашу семью. vz.ru »

2024-3-16 15:37

Путин выразил соболезнования родным и близким Ширвиндта

Президент России Владимир Путин направил телеграмму родным и близки Александра Ширвиндта и выразил соболезнования в связи со смертью артиста. Российский лидер назвал актера легендой отечественного театра и кино, а также указал на его выдающиеся качества, талант и обаяние. tvzvezda.ru »

2024-3-16 12:55

Путин выразил соболезнования родным Александра Ширвиндта

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким умершего народного артиста РФ Александра Ширвиндта, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Песков отметил, что глава государства глубоко соболезнует в связи с кончиной Ширвиндта. vz.ru »

2024-3-15 20:59

Путин выразил надежду на проведение в России новых фестивалей молодежи

Если представится возможность, Россия вновь организует подобное Всемирному фестивалю молодежи (ВФМ) мероприятие, заявил российский лидер Владимир Путин во время беседы с иностранными студентами. Россия хотела обеспечить на фестивале условия, чтобы молодежь могла свободно общаться, находить друзей и партнеров для совместных дел, мероприятие было полезным, отметил Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 20:52

Путин выразил готовность обсудить любые вопросы с Гросси

Президент России Владимир Путин на встрече с руководителем Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэлем Гросси заявил о готовности обсудить с ним любые вопросы, в том числе чувствительные. vz.ru »

2024-3-6 17:30

Путин выразил уверенность в единстве россиян

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил уверенность в сплоченности и силе российского народа. Об этом он заявил в ходе ежегодного послания Федеральному собранию. fedpress.ru »

2024-2-29 12:33

Путин выразил соболезнования родным и близким Рыжкова

Президент России Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями родным и близким умершего накануне экс-главы правительства СССР Николая Рыжкова. «Примите глубокие соболезнования, слова поддержки и участия в связи с кончиной Николая Ивановича Рыжкова. vz.ru »

2024-2-29 10:15

Путин выразил соболезнования родственникам председателя Верховного суда России

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родственникам в связи с кончиной председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева. Об этом заявил журналистам в субботу, 24 февраля, официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает ТАСС. lenta.ru »

2024-2-24 13:06

Путин выразил уверенность, что фиджитал-спорт станет со временем любимым досугом россиян

Президент России Владимир Путин убежден, что фиджитал-спорт станет со временем любимым досугом в России, об этом он сказал на церемонии открытия Игр будущего в Казани. «Уверен, в число наиболее популярных, всенародных видов активного досуга российских граждан обязательно войдет и фиджитал-спорт. vz.ru »

2024-2-21 20:12

Путин выразил сожаление, что Россия не начала активных действий на Украине раньше

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выразил сожаление, что активные действия на Украине не были начаты раньше, но триггером СВО послужил отказ Киева от Минских соглашений. fedpress.ru »

2024-2-15 01:35

Путин выразил сожаление, что РФ не начала активные действия на Украине раньше

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что России следовало бы раньше начать активные действия на Украине. Как заявил глава государства в интервью журналисту Павлу Зарубину, Москва хотела решить эту ситуацию мирными способами и полагалась на порядочность оппонентов. life.ru »

2024-2-15 23:51

Путин выразил уверенность в достижении мирных договоренностей с Украиной

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в том, что Москве и Украине рано или поздно удастся достичь мирных договоренностей. Российский лидер подчеркнул, что боевые действия растащили одну часть русского народа от другой, однако со временем их воссоединение обязательно произойдет. lenta.ru »

2024-2-9 02:02

Путин выразил соболезнования в связи с гибелью бывшего президента Чили Пиньеры

Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования чилийскому коллеге Габриэлю Боричу Фонту в связи со смертью бывшего президента республики Себастьяна Пиньеры. Соответствующее послание размещено на сайте Кремля. life.ru »

2024-2-7 16:30

Путин выразил соболезнования в связи со смертью главы Намибии Гейнгоба

Российский президент Владимир Путин выразил соболезнования по поводу смерти главы Намибии Хаге Гейнгоба. Телеграмма, адресованная исполняющему обязанности руководителя африканской страны Нанголо Мбумбе, опубликована на сайте Кремля. life.ru »

2024-2-4 13:38

Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил соболезнования в связи со смертью президента Намибии Хаге Гейнгоба. Телеграмма направлена исполняющему обязанности президента африканской страны Нанголо Мбумбе. tvzvezda.ru »

2024-2-4 13:38

Путин выразил соболезнования в связи с кончиной президента Намибии

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования в связи с кончиной своего коллеги из Намибии Хаге Гейнгоба. Об этом сообщается на сайте Кремля. Телеграмма Владимира Путина направлена на имя исполняющего обязанности президента африканской страны Нанголо Мбумбе. lenta.ru »

2024-2-4 13:17

Путин выразил соболезнования членам экипажа сбитого Украиной Ил-76

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования членам экипажа самолёта Ил-76, сбитого ВСУ в Белгородской области. life.ru »

2024-1-26 19:11

Путин выразил соболезнования семьям летчиков разбившегося под Белгородом Ил-76

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям разбившегося в Белгородской области военно-транспортного самолета Ил-76. Он отметил, что украинское военное руководство знало о нахождении на борту пленных солдат Вооруженных сил Украины. Ил-76 разбился 24 января. lenta.ru »

2024-1-27 19:06

Путин выразил поддержку Движению неприсоединения в защите равенства всех стран

Движение неприсоединения имеет большой авторитет в мире, и Россия поддерживает её участников в защите принципов равенства всех государств. Об этом говорится в приветствии президента РФ Владимира Путина к участникам XIX саммита глав государств и правительств движения. life.ru »

2024-1-20 13:17

Путин выразил соболезнования в связи со смертью Марата Баглая

Как отметил президент России, бывший председатель Конституционного суда РФ внес вклад в становление конституционного правосудия в стране tass.ru »

2024-1-11 18:34

Путин выразил соболезнования родным и близким Юрия Соломина

Президент РФ Владимир Путин заявил, что смерть художественного руководителя Малого театра, народного артиста СССР Юрия Соломина – это «тяжёлая, невосполнимая утрата» не только для отечественной культуры, но и для всей страны, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2024-1-11 18:15

Путин выразил соболезнования родным и близким Соломина

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования родным и близким актера Юрия Соломина, который умер сегодня. Об этом сообщили в Кремле.

ridus.ru »

2024-1-11 18:06

Путин выразил соболезнования властям Ирана в связи с терактом в Кермане

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом у кладбища в городе Керман, где похоронен генерал КСИР Касем Сулеймани. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. life.ru »

2024-1-3 19:57

Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом в Кермане

Президент России Владимир Путин направил послание верховному руководителю Исламской Республики Иран Али Хаменеи и президенту страны Эбрахиму Раиси, в котором выразил соболезнования в связи с терактом в Кермане. lenta.ru »

2024-1-3 18:52

Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом в Кермане

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования верховному руководителю Ирана Али Хаменеи и президенту Эбрахиму Раиси в связи с терактом в Кермане, отметив, что убийство мирных жителей потрясает своей жестокостью и цинизмом. vz.ru »

2024-1-4 18:42

Путин выразил соболезнования руководству Ирана в связи с терактом в городе Керман

Президент Российской Федерации Владимир Путин передал соболезнования Верховному руководителю Ирана Сейеду Али Хаменеи и президенту Ирана Сейеду Эбрахиму Раиси в связи с терактом на кладбище в городе Керман, где похоронен генерал КСИР Касем Сулеймани. tvzvezda.ru »

2024-1-3 18:25