Результатов: 42

Климкин дал совет Зеленскому относительно встречи с Путиным

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что президент Владимир Зеленский должен встречаться с главой Российской Федерации Владимиром Путиным только в присутствии западных партнеров. novostimira.com.ua »

2019-7-11 10:00

Президент Эстонии ответила на претензии по поводу встречи с Путиным

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд отреагировала на критику в свой адрес в связи с предстоящей встречей главы республики с российским лидером Владимиром Путиным. «С Путиным общаются и встречаются многие ведущие политики Евросоюза», приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2019-4-5 15:04

Белый дом прокомментировал планы встречи Трампа с Путиным

Избранный президент США Дональд Трамп после вступления в должность главы государства сам примет решение о встрече с президентом России Владимиром Путиным, заявил представитель Белого дома Джош Эрнест. vz.ru »

2017-1-10 23:45

Президент Турции передумал свергать Асада после разговора с Путиным

В МИД РФ слова турецкого лидера назвали "тревожным сигналом" и выразили опасения, что Анкара может перейти к силовой операции по свержению Асада. Позже Реджеп Эрдоган в телефонном разговоре объяснил российскому коллеге Владимиру Путину свое заявление о намерении свергнуть правящую верхушку в Сирии. news.yandex.ru »

2016-12-1 16:41

СМИ: Трамп предложил избегать термина перезагрузка в отношениях с Россией

Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что не хочет использовать термин перезагрузка в отношениях с Россией, однако хотел бы поладить с российским президентом Владимиром Путиным, сообщает New York Times. vz.ru »

2016-11-23 07:14

Обама хочет, чтобы минские соглашения были выполнены до окончания его президентского срока

Во время беседы с российским президентом Владимиром Путиным 20 ноября в ходе пресс-конференции по итогам саммита АТЭС, который прошел в Перу, президент Соединенных Штатов Барак Обама заявил, что хотел бы добиться выполнения минских соглашений по урегулированию на Украине до окончания его президентского срока 20 января, передает РИА «Новости».

Обама отметил, что с Путиным они обсудили Украину и необходимость выполнения минских соглашений. Также президент США добавил, что он призвал Путина дать указания своим переговорщикам работать с Соединенными Штатами, Германией, Францией и Украиной, чтобы сделать все необходимое до окончания его срока на посту президента.

kapital-rus.ru »

2016-11-21 06:45

Rappler: Президент Филиппин встретился со своим «кумиром» Путиным

В рамках саммита АТЭС филиппинский президент Родриго Дутерте встретился со своим «кумиром» и «героем» Владимиром Путиным, пишет Rappler. В ходе переговоров лидер Филиппин пожаловался главе Кремля на лицемерный и воинственный Запад, который ведет себя агрессивно по отношению к «маленьким странам». russian.rt.com »

2016-11-20 12:55

Филиппинский президент ждал возможности лично встретиться с Путиным

Родриго Дутерте, президент Филиппин, заявил о большом желании лично познакомиться с Владимиром Путиным, коллегой из России. pronedra.ru »

2016-11-20 08:06

Президент Филиппин признался, почему он очень хотел познакомиться с Путиным

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что давно мечтал познакомиться с президентом России Владимиром Путиным, так как он возглавляет великую державу и наделен сильными лидерскими качествами. riafan.ru »

2016-11-19 22:20

Обматеривший Обаму президент Филиппин признался в восхищении Путиным

Филиппинский президент Родриго Дутерте возглавил страну не так давно, но уже прославился ярой и далеко не всегда цензурной критикой главы Белого дома. На встрече с российским лидером Владимиром Путиным он подчеркнул, что Филиппины всегда считали себя страной западного мира, но теперь настало время искать более надежных партнеров. tvzvezda.ru »

2016-11-19 22:19

Президент Филиппин признался в желании познакомиться с Путиным

Открывая встречу, Путин поздравил Дутерте с победой на президентских выборах, которые состоялись на Филиппинах 9 мая. Путин отметил, что в России в этот день отмечают годовщину Победы в Великой Отечественной войне. news.yandex.ru »

2016-11-20 21:20

Президент Филиппин выразил желание встретиться с Путиным

Родриго Дутерте, президент Филиппин, заявил, что хочет установить дружеские отношения с Россией и встретиться с Владимиром Путиным. pronedra.ru »

2016-11-16 13:20

Президент Филиппин заявил о желании подружиться с Путиным и Трампом

Президент Филиппин Родриго Дутерте, известный своими резкими высказываниями в адрес мировых лидеров, заявил о своей уверенности в том, что при избранном президенте Дональде Трампе его отношения с США улучшатся, а также рассказал об ожидании встречи с президентом России Владимиром Путиным в Перу. vz.ru »

2016-11-16 10:49

Президент Филиппин надеется на дружеские отношения с Путиным и Трампом

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил о намерении выстраивать дружеские отношения с избранным президентом США Дональдом Трампом и российским лидером Владимиром Путиным. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-16 10:08

Президент Филиппин допустил заключение союза с Россией в оборонной сфере

Президент Филиппин Родриго Дутерте заявил, что его страна могла бы заключить союз с Россией и Китаем в экономической и оборонной сферах, он намерен также поговорить об этом с президентом России Владимиром Путиным. vz.ru »

2016-10-22 21:56

Из-за размолвки с Владимиром Путиным президент Франции Франсуа Олланд оказался под огнем критики

Президент России отказался 19 октября лететь в Париж, однако благодаря этому отказу виртуальное присутствие Владимира Путина во французских СМИ повысилось в разы. Как и число упоминаний о президенте России в выступлениях высокопоставленных французских политиков. versia.ru »

2016-10-13 12:40

Президент Южной Кореи договорилась с Путиным по ядерной проблеме КНДР

Президент Южной Кореи Пак Кын Хе заявила, что договорилась со своим российским коллегой Владимиром Путиным усилить стратегический диалог по северокорейской ядерной проблеме. По ее словам, ракеты КНДР могут достичь Южной Кореи в течение нескольких минут. lenta.ru »

2016-9-3 12:34

Первый президент Украины посоветовал Порошенко поговорить с Путиным наедине

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что действующему главе государства Петру Порошенко следует провести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным без участия посредников. Об этом Кравчук заявил в эфире «5 канала». З ... regions.ru »

2016-8-31 13:21

Первый президент Украины призвал Порошенко поговорить с Путиным без посредников

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что действующему главе государства Петру Порошенко следует провести личные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. «Трудно сразу сесть за стол Путину и Порошенко, давайте создадим рабочую группу и возьмем десять вопросов для рассмотрения», — отметил он. lenta.ru »

2016-8-31 12:23

Первый президент Украины посоветовал Порошенко поговорить с Путиным наедине

Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что действующему главе государства Петру Порошенко следует провести личные переговоры с российским лидером Владимиром Путиным. «Трудно сразу сесть за стол Путину и Порошенко, давайте создадим рабочую группу и возьмем 10 вопросов для рассмотрения», — отметил он. lenta.ru »

2016-8-31 12:23

Президент Аргентины намерен встретиться с Путиным 3 сентября

Маурисио Макри планирует провести переговоры с главой РФ в рамках саммита G20 в Китае Как сообщает агентство Sputnik, лидер Аргентины Маурисио Макри рассчитывает на встречу с президентом РФ Владимиром Путиным 3 сентября в рамках саммита «Большой двадцатки» в Китае. news.yandex.ru »

2016-8-30 06:29

Киев сообщил об отсутствии контактов с Кремлем после диверсий в Крыму

Президент Украины Петр Порошенко не контактировали с главой российского государства Владимиром Путиным с 7 августа, когда были предприняты попытки совершения диверсии в Крыму, сообщили в администрации украинского президента. vz.ru »

2016-8-25 20:42

Президент Турции Реджеп Эрдоган прибыл в Санкт-Петербург на встречу с Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приехал в Санкт-Петербург. У него запланирована встреча с российским лидером Владимиром Путиным. Встреча пройдет в Константиновском дворце. dp.ru »

2016-8-9 15:02

Эрдоган рассказал об ожиданиях от переговоров с другом Путиным

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману накануне своего визита в Россию выразил надежду на то, что переговоры с российским лидером Владимиром Путиным в Санкт-Петербурге откроют новую страницу в отношениях двух стран. vz.ru »

2016-8-7 18:49

В Азербайджан приехал президент Ирана - Он встретится с Алиевым и Путиным

В Азербайджан с официальным визитом прибыл президент Ирана Хасан Рухани. Он прилетел в воскресенье. В Международном аэропорту Баку его встречал первый замглавы Правительства Азербайджана Ягуб Эюбов, а также другие официальные лица. abnews.ru »

2016-8-7 10:48

Президент США Обама провел телефонный разговор с Путиным

В отношении Украины президент Обама призвал Путина принять меры, чтобы положить конец вспышке насилия на востоке страны, сообщает Белый дом svoboda.org »

2016-7-7 23:27

Президент Турции: Встреча с Путиным состоится на саммите G20 в Китае

Турецкий президент Тайип Эрдоган и президент России Владимир Путин договорились встретиться на саммите G20 в Китае, передает РИА «Новости».

Соответствующее заявление сделал Эрдоган в ходе выступления в Анкаре. Он рассказал, что они провели с Путиным полезную для обеих стран беседу. Также он добавил, что в ходе телефонных разговоров, дата которых была согласована заранее, лидеры договорились предпринять первые шаги в сфере туризма.

kapital-rus.ru »

2016-6-30 01:26

Президент Турции извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о послании президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана президенту России Владимиру Путину, в котором турецкий лидер принес свои извинения за сбитый бомбардировщик Су-24. Эрдоган сказал «извините», подчеркнул Песков. lenta.ru »

2016-6-27 16:07

Президент Финляндии: нежелающие общаться с Путиным - "отстали от жизни"

Саули Ниинистё назвал бывшего министра обороны Швеции Карин Энстрём "отставшей от жизни", когда она публично попыталась покритиковать его за приглашение Владимира Путина на переговоры в Финляндию. vesti.ru »

2016-6-21 13:49

Президент МОК обсудит с Путиным судьбу российских легкоатлетов

Если к ОИ-2016 не будут допущены все российские спортсмены и весь Национальный олимпийский комитет России, то это будет "историческим решением". nation-news.ru »

2016-6-19 11:21

Следующий президент США должен сеть за стол переговоров с Путиным - экс-глава Пентагона

Следующий президент США должен быть готов к переговорам с Россией. Об этом заявил экс-глава Пентагона Чак Хейгел. tvzvezda.ru »

2016-5-11 01:55

Экс-директор Пентагона: Новый президент США должен договориться с Путиным

Преемник американского президента Барака Обамы должен будет сесть за стол переговоров с президентом России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2016-5-11 23:58

"Прямая линия с Путиным": президент пообщается со страной 14 апреля

Специальная программа "Прямая линия с Владимиром Путиным" в этом году состоится 14 апреля. Общение президента с гражданами в прямом эфире будут транслировать "Первый канал", телеканалы "Россия 1" и "Россия 24", радиостанции "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". vesti.ru »

2016-4-7 12:55

Куйвашев встретился с Путиным. Президент губернатору: "Хорошо". СТЕНОГРАММА

Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым. Об этом сообщил сегодня официальный сайт Кремля. Куйвашев рассказал президенту о значимых инвестиционных проектах, росте валового регионального продукта и объемов ввода жилья. ura.ru »

2016-3-28 15:15

Президент Египта намерен обсудить с Владимиром Путиным совместный с ОАЭ инвестиционный фонд

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси во время визита в РФ рассчитывает обсудить с президентом РФ Владимиром Путиным совместный с ОАЭ инвестиционный фонд. Об этом сообщил глава коммерческой службы Египта Али Аль-Лейси. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-24 19:00