Результатов: 8

Работник аэропорта уснул в грузовом отсеке самолета и оказался в другой стране

Работник аэропорта Мумбаи уснул в грузовом отсеке самолета авиакомпании IndiGo Airlines и оказался в другой стране. Уточняется, что инцидент произошел на воздушном судне Airbus A320, который выполнял рейс из Мумбаи в Абу-Даби в воскресенье, 12 декабря. lenta.ru »

2021-12-17 18:09

Работник аэропорта выявил жертву торговли людьми по одному признаку

Сотрудник воздушной гавани в США выявил жертву торговли людьми благодаря одному признаку и вместе с другим работником был представлен к награде. Офицер общественной безопасности заподозрил, что молодую девушку могли вовлечь в незаконную эксплуатацию, и оперативно снял ее с рейса. lenta.ru »

2021-2-11 14:33

Работник аэропорта дал эффективный совет недовольным пассажирам

Неизвестный работник аэропорта дал совет авиапассажирам, которые бывают недовольны условиями обслуживания в аэропортах. По его словам, клиентам авиакомпаний, оказавшимся в затруднительном положении, для большей эффективности следует использовать для обращений и жалоб каналы в социальных сетях. lenta.ru »

2020-11-6 10:04

Работник аэропорта раскрыл правду о мойке пассажирских самолетов

Неизвестный работник аэропорта раскрыл в сети правду о процессе наружной мойки пассажирских самолетов. «Иногда мы моем исключительно хвостовую часть воздушного судна, вместо того, чтобы обработать его полностью. lenta.ru »

2020-10-21 09:53

Работник аэропорта случайно потрогал девушку за грудь и нашел свою любовь

Пользователь Reddit с ником TifuthrowawayTSA4, работающий в аэропорту, рассказал о том, как случайная ошибка при досмотре девушки привела к тому, что он нашел свою любовь. Как юзер написал в своем посте, он принял пассажирку за подростка и случайно потрогал ее за грудь. lenta.ru »

2020-1-21 08:02

Работник аэропорта в Новосибирске обокрал иркутянку

В Новосибирске 26-летний работник аэропорта обчистил багаж жительницы Иркутска, которая возвращалась домой транзитом через Новосибирск.... informus.ru »

2019-6-11 15:32

Работник аэропорта отремонтировал самолет клейкой лентой

Работник аэропорта Схипхол (Амстердам) использовал клейкую ленту при подготовке самолета авиакомпании EasyJet к вылету в Берлин. Пилот самолета объявил о задержке на проведение ремонтных работ. Пассажиры, находясь на борту, наблюдали, как технический сотрудник заклеивает воздушное судно изолентой. lenta.ru »

2017-12-1 12:27

Работник аэропорта догнал и остановил укатившийся лайнер. Видео

Работник китайского аэропорта успел догнать и остановить пассажирский самолет, который укатился со своего места после того, как из-под его шасси ошибочно вынули стояночные башмаки. vesti.ru »

2017-7-17 11:01