Результатов: 115

Раскрыты планы Украины по созданию аналогов ракет HIMARS

Украина разрабатывает собственные системы противовоздушной обороны (ПВО), а также высокоточные ракеты, аналогичные американской реактивной системе залпового огня (РСЗО) HIMARS, пишет Washington Post. lenta.ru »

2024-3-21 22:57

Раскрыты планы исламистов напасть на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде в Рождество

Немецкие и австрийские полицейские арестовали несколько членов исламистской террористической ячейки в связи с готовящимся нападением на церкви в Кёльне, Вене и Мадриде. Об этом сообщила газета Bild. life.ru »

2023-12-24 23:50

Раскрыты планы невыпущенного с Украины Порошенко

У премьер-министра Венгрии Виктора Орбана были запланированы, но затем провалились переговоры с бывшим президентом Украины Петром Порошенко. Об этом сообщил глава венгерского МИД Петер Сийярто, передает издание Telex. lenta.ru »

2023-12-4 17:10

Раскрыты планы Израиля на следующий этап конфликта с ХАМАС

Следующая фаза в конфликте Израиля и палестинского радикального движения ХАМАС не будет затяжной, Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) проведет в секторе Газа операцию высокой интенсивности в ближайшие недели. lenta.ru »

2023-12-3 14:35

Раскрыты планы Путина на предстоящую неделю

Президент России Владимир Путин на предстоящей неделе — с 27 ноября по 3 декабря — выступит на Всемирном русском народном соборе, а также откроет сразу несколько новых медицинских объектов. Планы главы государства прозвучали в программе "Москва. life.ru »

2023-11-26 14:35

Раскрыты планы Швейцарии по поводу нового пакета санкций против России

Швейцария может присоединиться к 12-му пакету санкций Евросоюза. Об этом «Известиям» заявил источник, знакомый с ситуацией. При этом в госсекретариате Швейцарии по экономике подчеркивают, что в каждом конкретном случае правительство страны решает, должен ли Берн применять введенные ЕС ограничения полностью. lenta.ru »

2023-11-20 01:22

Раскрыты планы по эвакуации россиян из сектора Газа

Эвакуация россиян из сектора Газа прорабатывается. Планы по вывозу граждан РФ раскрыли в дипломатической миссии России в Палестине. «О маршрутах и датах говорить преждевременно», — уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-10-25 12:14

Раскрыты планы Путина на 1 сентября

Президент России Владимир Путин может посетить 1 сентября мастерскую управления «Сенеж». Именно в «Сенеже» могут пройти основные мероприятия, посвященные Дню знаний. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков на вопрос, планирует ли Путин 1 сентября посетить «Сенеж», ответил: «Сообщим своевременно». lenta.ru »

2023-8-28 00:26

Раскрыты планы Киева на случай смерти Зеленского

В случае невозможности выполнения президентом Украины Владимиром Зеленским своих обязанностей или его смерти управление государством перейдет к Верховной Раде. Об этом заявил оппозиционный украинский депутат Николай Княжицкий. lenta.ru »

2023-8-1 07:36

Раскрыты планы США по борьбе с Россией в Сирии

В Пентагоне сообщили, что рассматривают возможность оказания противодействия воздушным силам России на территории Сирии. С этой целью ведомство осуществляет поиск «ряда военных вариантов». versia.ru »

2023-7-15 11:15

Раскрыты планы ВСУ ударить по ЗАЭС снарядами с ядерными отходами ночью 5 июля

В ночь с 4 на 5 июля Киев собирается атаковать Запорожскую АЭС с применением высокоточного оружия и беспилотников-камикадзе. С таким заявлением выступил советник генерального директора "Росэнергоатома" Ренат Карчаа. life.ru »

2023-7-4 20:55

Раскрыты планы ВСУ по переброске крупной группировки на запорожское направление

Украинские войска начали выстраивать линию обороны на правом берегу Днепра в подконтрольной им части Херсонской области. По словам главы движения «Мы вместе с Россией» Владимира Рогова ВСУ готовятся перебросить освободившиеся резервы на запорожское направление. lenta.ru »

2023-6-7 08:03

Раскрыты планы Турции по отношениям с Россией в случае победы Кылычдароглу

Турция планирует сохранить добрососедские отношения с Россией в случае победы оппозиционного кандидата Кемаля Кылычдароглу во втором туре президентских выборов, который пройдет 28 мая. Источник ТАСС в оппозиции подчеркнул, что Анкара и сам Кылычдароглу всегда ценили хорошие отношения с Москвой. lenta.ru »

2023-5-27 13:03

Раскрыты планы Путина на 2 мая

Президент России Владимир Путин во вторник, 2 мая, поздравит российского дирижера и худрука Мариинского театра Валерия Гергиева с юбилеем и может провести встречи с губернаторами регионов. Такие планы главы государства раскрыл официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-5-2 14:46

Раскрыты планы по открытию ресторанов Rostic's после ребрендинга

В ближайшие дни 66 ресторанов Rostic's откроются в России после ребрендинга. Об этом «Ленте.ру» сообщила генеральный директор «Юнирест» Татьяна Шаманская. По словам собеседницы «Ленты.ру», это стало возможно, потому что сделка по передаче активов компании полностью завершилась. lenta.ru »

2023-4-25 11:26

Раскрыты планы террористов устроить взрывы в Новой Каховке

В Херсонской области России раскрыли ячейку украинских террористов, которые готовились устроить взрывы в людных местах города Новая Каховка. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-4-2 00:25

Раскрыты планы США начать подготовку к войне с Россией и Китаем

Власти Соединённых Штатов Америки намерены начать подготовку к вооружённому конфликту с двумя странами одновременно. Как заявил экс-журналист Fox News, ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис, речь идёт о России и Китае. life.ru »

2023-3-30 03:39

Раскрыты планы The North Face по работе в России

Администраторы Mash раскрыли планы американского бренда The North Face по работе в России. По словам анонимных сотрудников компании, магазины упомянутого ретейлера продолжат работу на российском рынке под новым названием Hiker. lenta.ru »

2023-2-22 15:34

Раскрыты планы Uniqlo по работе в России

Раскрыты планы японского ретейлера Uniqlo по работе в России. Производитель и продавец одежды не планирует возобновлять работу своих магазинов на территории страны и может полностью покинуть отечественный рынок. lenta.ru »

2023-2-9 10:39

Раскрыты планы Путина на день 80-летия победы в Сталинградской битве

Президент России Владимир Путин 2 февраля совершит рабочую поездку в Волгоград, приуроченную к 80-летию победы в Сталинградской битве. Он возложит венок к Вечному огню в Зале воинской славы в музее-заповеднике «Сталинградская битва» на Мамаевом кургане и выступит на торжественном концерте. lenta.ru »

2023-2-1 12:30

Раскрыты планы сборной России по футболу на 2023 год

Сборная России по футболу в 2023 году рассчитывает провести пять товарищеских матчей. На данный момент определены сроки, в которые могут пройти эти встречи: с 25 по 28 марта, с 17 по 20 июня, с 31 августа по 8 сентября, с 15 по 18 октября и с 19 по 22 ноября. lenta.ru »

2023-1-14 13:13

Раскрыты планы ВСУ после ухода из Соледара

Боец ВСУ на условиях анонимности раскрыл планы украинской армии после ухода из Соледара — военные уже строят новые укрепления. По его словам, ВСУ будут держать оборону в районе населенных пунктов Благодатное, Красная Гора и Соль. lenta.ru »

2023-1-13 18:16

Раскрыты планы Путина на 80-летие прорыва блокады Ленинграда

Президент России Владимир Путин в середине января посетит родной Санкт-Петербург и Ленинградскую область и примет участие в мероприятиях, приуроченных к 80-летию прорыва блокады Северной столицы. На 18 января запланировано зажжение факелов на Ростральных колоннах, салют у стен Петропавловской крепости. lenta.ru »

2023-1-9 04:27

Раскрыты планы Британии и Франции ударить по СССР в 1940 году

Великобритания и Франция в начале 1940 года планировали затянуть советско-финскую войну, чтобы настроить своих граждан против СССР и ударить по нему из Финляндии. «Франция и Англия очень хотят, чтобы война продолжалась длительное время с тем, чтобы ослабить мощь СССР», — заявил источник советской разведки в Китае. lenta.ru »

2022-12-20 08:58

Раскрыты планы россиян на новогодние праздники

По данным аналитиков, 20 процентов россиян не просто собираются путешествовать в Новый год, но и уже приобрели билеты на самолет или поезд, а также забронировали номера в отеле. Не определились с планами на праздники 12 процентов респондентов. lenta.ru »

2022-12-8 11:32

Раскрыты планы по созданию пилотируемой версии «Протона-М»

При создании ракеты-носителя «Протон-М» предполагалось, что она будет и в пилотируемом варианте. Для этого конструкторы собирались использовать транспортный корабль снабжения «Алмаз», экипаж которого выводился бы на орбиту Земли и мог оттуда вести наблюдение. tvzvezda.ru »

2022-11-20 13:52

Раскрыты планы дальнейшей национализации украинских предприятий

Глава Минэнерго Украины Герман Галущенко пообещал продолжить национализацию предприятий, которые не соглашаются добровольно поддерживать армию страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на позицию Галущенко, озвученную Financial Times. lenta.ru »

2022-11-13 11:52

Раскрыты планы на завод «Москвич»

Завод Москвич с 2025 года планирует начать выпуск электромобилей на собственной платформе. Такие планы раскрыл генеральный директор предприятия Дмитрий Пронин. Еще он добавил, что на первом этапе завод осуществлять крупноузловую сборку автомобилей с «восточным партнером». lenta.ru »

2022-10-28 18:46

Раскрыты планы россиян на длинные ноябрьские выходные

Большинство россиян планирует провести День народного единства и праздничные выходные ноября дома, в кругу семьи. Так, 71 процент россиян раскрыли, что проведут длинные выходные в домашней обстановке, 11 процентов предпочли отдыху работу, еще четыре процента уедут в деревню, три процента захотели на природу. lenta.ru »

2022-10-27 12:38

Раскрыты планы НАТО по подготовке к масштабной войне

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг готовится к масштабной войне. Об этом заявила член Экспертного клуба "Дигория" Гульнара Гилязетдинова, учитывая его заявления, сделанные в ходе заседания министров обороны стран объединения 12–13 октября в Брюсселе. life.ru »

2022-10-13 17:18

Раскрыты планы Зеленского на G7

Президент Украины Владимир Зеленский встретится с лидерами G7 11 октября дистанционно и попросит еще больше оружия для Киева. Особенное внимание будет уделено средствам ПВО для защиты от российских крылатых ракет. lenta.ru »

2022-10-11 12:05

Раскрыты планы ЕС установить потолок цен на российскую нефть из-за мобилизации

Страны Евросоюза планируют в течение нескольких недель заключить соглашение, которое бы установило потолок цен на российскую нефть, после объявления в России частичной мобилизации. Представители государств-членов встретятся с комиссией на выходных для обсуждения новых антироссийских санкций. lenta.ru »

2022-9-23 03:17

Раскрыты планы эмигрантского польского правительства по созданию Великой Польши во время ВОВ

Польские подпольные вооруженные формирования под руководством эмигрантского правительства в Лондоне вели активную борьбу против Красной армии во время Великой Отечественной, пытаясь возродить великопольское государство, говорится в раскрытых архивных документах ФСБ России. vz.ru »

2022-9-17 09:43

Раскрыты планы по превращению "Азовстали" в Мариуполе в технопарк

На территории комбината "Азовсталь" в Мариуполе сделают технопарк с элементами благоустройства, чтобы обеспечить местных жителей рабочими местами. Об этом сообщил вице-премьер России Марат Хуснуллин. life.ru »

2022-8-1 09:36

Раскрыты планы ОПЕК по наращиванию добычи нефти

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) не планирует наращивать добычу нефти для помощи странам Запада в смягчении последствий от скачка цен на энергоносители, вызванного антироссийскими санкциями. lenta.ru »

2022-5-8 02:26

Раскрыты планы SpaceX по пускам на 2022 год

SpaceX в 2022 году рассчитывает произвести 60 запусков ракет Falcon 9 и Falcon Heavy. Планы американской компании раскрыл ее основатель Илон Маск. Об этом сообщает ТАСС. «Команда SpaceX Falcon демонстрирует превосходный прогресс — планируем 60 запусков в этом году», — заявил бизнесмен. lenta.ru »

2022-3-30 10:16

Раскрыты планы США открыть биолабораторию в Крыму

Во времена нахождения Крыма в составе Украины США планировали открыть в Симферополе свою биолабораторию. Об этом сообщил Георгий Мурадов. На территории бывшей советской противочумной станции в Симферополе сотрудниками Роспотребнадзора были найдены подготовленные к отправке за рубеж 104 пула эктопаразитов. lenta.ru »

2022-3-12 07:03

Раскрыты планы Меган Маркл: в Британию не вернется

Меган Маркл «не собирается когда-либо возвращаться в Великобританию» и «ей все равно, что о ней думает британская общественность», утверждает королевский биограф Том Бауэр social.mk.ru »

2022-2-17 15:38

Раскрыты планы на ответ Евросоюза в случае введения санкций против РФ

В Евросоюзе раскрыли план на ответные меры в случае введения санкций к России. «Поскольку мы готовим санкции, мы готовимся и к возможным контрсанкциям, и по нашим ощущением рынок энергетики - это то, на что нужно обратить пристальное внимание», - отметил чиновник. lenta.ru »

2022-1-29 00:09

Раскрыты планы по расширению НАТО в Центральную Азию

Официальный представитель российского министерства иностранных дел Мария Захарова рассказала о планах Североатлантического альянса в странах Центральной Азии. Захарова заявила, что НАТО намерено расширить свое присутствие в регионе. lenta.ru »

2021-11-17 17:48

Раскрыты планы по увеличению ипотечных ставок в 2022 году

Ставки по ипотечным кредитам в России в 2022 году будут увеличиваться, заявила председатель правления «Абсолют банка» Татьяна Ушкова на Федеральном девелоперском форуме. Как отметила эксперт, борьба с инфляцией «пока происходит не очень позитивно». lenta.ru »

2021-11-15 13:43