Результатов: 11

Стало известно содержание разговора Путина и Нетаньяху

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху ситуацию в Сирии с учетом заявления США о выводе войск из этой страны, сообщает пресс-служба Кремля. vz.ru »

2019-1-4 15:31

Встреча представителей военных ведомств России и Израиля состоится в Москве

Встреча представителей военных ведомств России и Израиля состоится 12 декабря в Минобороны России. Как сообщили в российском оборонном ведомстве, нашу страну будет представлять заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба ВС РФ генерал-майор Василий Трушин, от израильской стороны - начальник оперативного управления израильского Генштаба генерал-майор Аарон Халива. tvzvezda.ru »

2018-12-11 13:55

Асад счел возможным участие России в предотвращении ударов Израиля по Сирии

Россия может играть важную роль в том, чтобы предотвратить удары Израиля по сирийской территории, заявил президент САР Башар Асад. Он напомнил о вызове посла Израиля в МИД России для обсуждения удара в районе сирийской Пальмиры, передает «Интерфакс». vz.ru »

2017-3-21 22:56

Голодец сказала, откуда возьмут деньги на выплаты репатриантам Израиля

Финансирование соцвыплат репатриантам Израиля будет осуществляться не из пенсионного фонда России, а из федерального бюджета страны, сообщила вице-премьер России Ольга Голодец. «Это будут деньги федерального бюджета. vz.ru »

2016-6-8 16:26

Песков: Позиция России по статусу Голанских высот не изменилась

Позиция России по статусу Голанских высот не менялась, Москва в этом вопросе руководствуется положениями международного права и принятыми резолюциями СБ ООН, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-5-16 14:21

Песков: Возможность визита премьера Израиля в Москву прорабатывается

Возможность визита премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху в Россию прорабатывается, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Возможность визита господина Нетаньяху в Москву прорабатывается, мы своевременно сделаем соответствующее заявление», передает РИА «Новости» заявление Пескова. vz.ru »

2016-3-30 11:54

Путин и Ривлин обсудили отношения России и Израиля

Президент РФ Владимир Путин на встрече с президентом Израиля Реувеном Ривлином отметил, что планирует обсудить с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху отношения двух стран в сфере торговли и экономики, а также безопасности на Ближнем Востоке. vesti.ru »

2016-3-17 23:36

Путин и Ривлин обсудят восстановление экономических отношений России и Израиля

Президенты России и Израиля Владимир Путин и Реувен Ривлин в ходе встречи, которая состоится в среду, обсудят восстановление прежнего объема торгово-экономических отношений между странами, который упал примерно на 30%, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-3-16 12:33

Президент Израиля отметил важную роль России на Ближнем Востоке

Россия взяла на себя важную для Ближнего Востока роль в урегулировании конфликта, это имеет большое значение для безопасности Израиля, заявил президент этой страны Реувен Ривлин. «Россия взяла на себя важную для региона роль в этом (ближневосточном) конфликте, который имеет большое значение для безопасности Израиля - сейчас и на перспективу», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2016-3-15 14:25

Путин обсудил с Нетаньяху договоренности по иранской ядерной проблеме

По инициативе израильской стороны состоялся телефонный разговор президента России Владимира Путина с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, сообщает пресс-служба Кремля. «Проведен обстоятельный обмен мнениями по обстановке на Ближнем Востоке. vz.ru »

2015-7-30 16:07