Результатов: 12

1000 рублей за доллар и скандал с Олимпиадой в Париже: очередное предсказание "Симпсонов"

Пользователи соцсетей уже не первый раз находят пророческие послания в культовом мультсериале, герои которого за много лет предвидели происходящие сейчас события. metronews.ru »

2023-8-16 12:51

Новости на "России 24". Представитель ВОЗ в России рассказала о глобальной стратегии вакцинации

Кому сейчас важнее всего сделать прививку от COVID-19, и почему хороший иммунитет помогает не всегда? Эти вопросы обсудили участники круглого стола в издательском доме "Аргументы и факты". Он прошел в формате видеоконференции. vesti.ru »

2021-3-1 16:15

Василий Небензя рассказал о единственной цели США в Венесуэле

Постоянный представитель России при ООН на заседании Совбеза заявил, что на самом деле движет Штатами, которые вмешиваются в дела южноамериканского государства. 5-tv.ru »

2019-2-27 03:39

Захарова сравнила вывоз вещей из посольских дач в США с блокбастером

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что вывоз вещей с территории российских посольских загородных комплексов в Мэриленде больше напоминал экранизацию шпионского блокбастера действо сопровождалось полетами вертолетов и расстановкой гигантских прожекторов по периметру. vz.ru »

2017-1-12 18:02

Захарова ответила на претензии американской прессы к ее иронии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала статью Майкла Кроули в американском издании Politico, в которой автор утверждает, что российские дипломаты якобы задают тон государственным СМИ в высмеивании своих американских коллег. vz.ru »

2016-10-10 22:14

Пентагон назвал ерундой заявление России об уничтожении одного из главарей ИГ

Представитель Пентагона назвал ерундой заявление Минобороны России о том, что один из лидеров террористической группировки Исламское государство (ИГ) Абу Мухаммад Аль-Аднани убит авиаударом ВКС России. vz.ru »

2016-8-31 18:15

Российские металлурги заявили о грубых нарушениях ЕС при введении антидемпинговой пошлины

Европейский союз повысил предварительные антидемпинговые пошлины на холоднокатаный прокат из России, говорится в материалах Еврокомиссии; между тем в Северстали, НЛМК и ММК сообщили об использовании Брюсселем вымышленных данных. vz.ru »

2016-6-1 14:11

В НАТО не стали комментировать договоренности России и Франции по Мистралям

НАТО не будет комментировать договоренности России и Франции по расторжению контракта о поставках вертолетоносцев типа Мистраль, сообщил в четверг представитель альянса. «У нас нет комментариев по этому вопросу», - сказал представитель НАТО, рекомендовав обратиться за комментариями к представителям Франции и России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-6 14:05

Россия и Китай проведут военно-морские учения в Японском море в конце августа

Российско-китайские военные учения Морское взаимодействие-2015 (II) пройдут в акватории залива Петра Великого и Японского моря с 20 по 28 августа, сообщил официальный представитель Минобороны Китая Ян Юйцзюнь. vz.ru »

2015-7-30 15:26

Названа дата закладки новейшей подлодки Калина

Неатомная подлодка Калина пятого поколения с воздухонезависимой энергетической установкой будет заложена после 2020 года, сообщил в четверг высокопоставленный представитель командования ВМФ России. «Мы работаем над проектом «Калина», и сразу после 2020 года головная лодка будет заложена», - уточнил представитель ВМФ. vz.ru »

2015-7-30 14:16