Результатов: 316

Западу труба? Эксперт – о нашей реакции на западные санкции

Почему Россия до сих пор не ведет активных действий на санкционных фронтах –отвечает ведущий аналитик Ассоциации специалистов по информационным операциям aif.ru »

2022-4-14 16:21

Западу труба? Эксперт — о нашей реакции на западные санкции

Почему Россия до сих пор не ведет активных действий на санкционных фронтах — отвечает ведущий аналитик Ассоциации специалистов по информационным операциям aif.ru »

2022-4-15 16:21

В России из-за санкций прекращают работу авиакомпании, работающие в сегменте деловых перевозок

С начала действия антироссийских санкций три крупные авиакомпании, работающие в сегменте деловых перевозок, прекратили полеты. Не выполняют рейсы «Сириус Аэро», BJET и Jet24. argumenti.ru »

2022-4-7 15:52

Глава МИД Казахстана исключил помощь России в обходе санкций Запада

«Мы на данный момент не признаем Луганскую народную республику и Донецкую народную республику», - заявил министр иностранных дел Казахстана Мухтар Тлеуберди. «Санкции направлены против России Европейским союзом и США. kapital-rus.ru »

2022-4-5 19:18

Германия пообещала усилить санкции ЕС против России

Европейский союз (ЕС) ужесточит санкции против России, введенные на фоне спецоперации на Украине. Об этом заявила глава МИД Германии Анналена Бербок. «Мы ужесточим санкции против России и будем оказывать еще большую поддержку Украине в вопросах ее обороны», — уточнила дипломат. lenta.ru »

2022-4-4 14:31

Путин напомнил о жизни СССР под санкциями

«По экономике России наносится массированный удар. Но СССР жил в условиях санкций и добивался колоссальных успехов. Санкции - время возможностей для укрепления экономического и технологического суверенитета», - заявил Путин. kapital-rus.ru »

2022-3-11 14:46

В России из-за санкций размышляют над возможностью узаконить использование пиратского ПО

Власти РФ в условиях массового введения западных санкций рассматривают вероятность отмены уголовной и административной ответственности за использование пиратского программного обеспечения «из стран, поддержавших санкции». mirnov.ru »

2022-3-5 12:59

Мишустин заявил о необходимости минимизировать влияние санкций на экономику РФ

24 февраля страны Запада ввели антироссийские санкции ответ на решение президента России Владимира Путина провести специальную операцию в Украине metronews.ru »

2022-2-25 20:11

Европейские санкции: впервые в пакет включены финансы

Совет ЕС озвучит сегодня новый пакет санкций против России. Они коснутся финансового и энергетического секторов, а также предусматривают визовые ограничения. vesti.ru »

2022-2-25 11:08

Австралия расширит санкции против России

Премьер-министр Скотт Моррисон Австралии пообещал вслед за США, Канадой, ЕС расширить санкции против России. По его словам, санкции будут направлены против олигархов, чей экономический вес имеет стратегическую значимость для России. lenta.ru »

2022-2-25 06:38

Япония введет новые санкции против России

Япония вводит новые санкции против России в связи с ситуацией на Украине. Страна вводит запрет на выдачу виз некоторым гражданам России и замораживает активы частных лиц и организаций. Кроме того, страна вводит санкции в отношении экспорта в Россию товаров, которые могут быть использованы в военных целях. lenta.ru »

2022-2-25 02:32

Санкции про запас: Запад закрыл глаза на неудобные моменты

После того, как Россия признала Луганскую и Донецкую народные республики, Евросоюз и США наложили на нее санкции. Однако не все в мире поддерживают подобную реакцию на последние события, поскольку она игнорирует реальное положение вещей. vesti.ru »

2022-2-23 17:22

Япония объявила о введении санкций против России

Премьер-министр Японии Фумио Кисида объявил о введении санкций против России из-за ситуации вокруг Украины. Премьер-министр Японии Фумио Кисида объявил о введении санкций против России из-за ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2022-2-23 04:17

Bloomberg: Сенат США может согласовать пакет санкций против России на этой неделе

Сенат Конгресса Соединенных Штатов Америки может согласовать пакет антироссийских санкций в случае «вторжения» России на Украину уже на этой неделе. Об этом рассказали американские сенаторы, опрошенные агентством Bloomberg. kapital-rus.ru »

2022-2-1 12:08

США и Европа не могут договориться о санкциях

Европа и США провели серию переговоров по вопросу о введении возможных санкций против России, однако так и не смогли договориться о конкретных мерах. Многие европейские страны опасаются, что ограничения могут ударить по их собственным экономикам. vesti.ru »

2022-1-14 09:03

Пушков объяснил нежелание Байдена вводить «адские» санкции против России

Сенатор считает, что у США больше не останется инструментов влияния на Москву, у которой, в свою очередь, будут полностью развязаны руки на международной арене. aif.ru »

2022-1-3 14:49

Посол в Вашингтоне заявил о вероятности новых санкций США против России

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов не исключил введения новых санкций США против Москвы: «Нельзя сказать, что вероятности объявления санкций против России на сегодняшний или на завтрашний день нет. lenta.ru »

2021-11-3 21:09

Евросоюз продлит санкции против России без обсуждения

Главы МИД 27 стран ЕС примут в понедельник формальное решение о продлении секторальных экономических санкций в отношении России до 31 января. Антироссийские экономические санкции Евросоюза продлеваются дважды в год. vesti.ru »

2021-7-12 07:10

Новости на "России 24". Ответ на санкции: Белоруссия выслала посла ЕС в Брюссель

Белоруссия ответила на санкции и ограничения со стороны Европейского союза. Минск отказывается от своего участия в "Восточном партнерстве" и приостанавливает действие соглашения о реадмиссии. Постоянный представитель Белоруссии при ЕС отозван. vesti.ru »

2021-6-29 11:16

Новости на "России 24". Ответ на санкции: Белоруссия сворачивает отношения с ЕС

Белоруссия обходит европейские санкции. В ответ на введение очередных ограничений власти республики ищут выходы на новые рынки сбыта и доступ к альтернативным источникам финансирования. vesti.ru »

2021-6-28 19:58

Санкции и речь Байдена: как отреагировали на это в России и США

Соединенные Штаты объявили о новых санкциях против России. При этом инициатор этих мер американский президент Джо Байден заявил, что он выступает за сотрудничество Вашингтона с Москвой. Как на действия Байдена отреагировали в России и в самих Штатах? vesti.ru »

2021-4-16 05:50

Австралия ввела новые санкции против России из-за строительства Крымского моста

Австралия вводит новые финансовые санкции против одного физического лица и четырех компаний из России, связанных со строительством и эксплуатацией железнодорожного моста через Керченский пролив znak.com »

2021-3-31 10:55

Новости на "России 24". Санкции против России, работа Бэнкси, землетрясение в Тихом океане: обзор мировых событий

США и Великобритания готовят новые антироссийские санкции. Государства Тихого океана объявили угрозу цунами из-за землетрясения. В Великобритании выяснили автора тюремного граффити. Какие еще произошли важные международные события? vesti.ru »

2021-3-5 09:19

В Кремле прокомментировали новые персональные санкции Запада против силовиков в России

В Кремле прокомментировали новые санкции ЕС и США в отношении России из-за преследования Алексея Навального znak.com »

2021-3-3 12:25

60 минут. Эфир от 18.02.2021 (18:40). ЕС собирается ввести новые санкции против России

Новые санкции в отношении России могут ввести 22 февраля. По данным Bloomberg, это произойдет на Совете ЕС по иностранным делам, в ходе которого европейские дипломаты обсудят с дипломатами из США все нюансы. vesti.ru »

2021-2-18 18:40

Какими санкциями грозит нам прибалтийская «моська»?

Литва, Латвия и Эстония готовят свои санкции против России из-за ситуации с Алексеем Навальным. Об этом на днях заявил глава литовского МИДа Габриэлюс Ландсбергис. aif.ru »

2021-2-17 00:06

Новости на "России 24". Из-за санкций КНР спрос на российский минтай упал до минимума

Оптовые цены на минтай упали до минимумов за несколько лет. Спрос на рыбу сократился из-за ограничений Китая – основного покупателя российской продукции. Отечественные переработчики при этом не спешат увеличивать закупки – на Дальнем Востоке уже не хватает складов. vesti.ru »

2021-2-12 17:07