Результатов: 17

Британский ответ: какие меры могут быть приняты из-за отравления Скрипаля

Сергей Лавров во вторник назвал "ультиматумом" требование Британии предоставить до среды объяснения относительно отравления Сергея Скрипаля и обвинил Лондон в том, что тот отказал России в доступе к материалам дела. svoboda.org »

2018-3-13 13:19

Трамп заявил, что США стали посмешищем для России

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что в Российской Федерации сейчас, должно быть, надрывают животы от смеха , наблюдая за расколом и хаосом в американских политических структурах. tvzvezda.ru »

2018-2-19 06:44

Захарова назвала сообщения СМИ об извинениях Патрушева классической провокацией

Журналисты The Guardian не обращались по ситуации с россиянами, якобы замешанными в заговоре в Черногории, за комментариями ни в Совбез России, ни в МИД, следовательно, вышедший материал является простой провокацией, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2016-11-11 17:25

The Economist поставил Россию на первую строчку рейтинга кумовского капитализма

Журнал The Economist опубликовал рейтинг стран по степени распространенности в них кумовского капитализма связей бизнеса с государственными структурами, и отдал первую строчку в нем России. Следом в списке располагаются Малайзия, Филиппины, Сингапур и Украина, передает телеканал «Дождь». vz.ru »

2016-5-6 19:16

The Times: Ходорковский пообещал восстановить в России демократию

Бывший владелец компании «ЮКОС» Михаил Ходорковский пообещал заняться «восстановлением демократии» в России, сообщает The Times. По мнению экс-олигарха, если президент Владимир Путин продолжит совершать те же ошибки, что и сейчас, политические перспективы самого Ходорковского будут только расти. russian.rt.com »

2016-4-30 23:25

The Hill: Конгрессмены США не пожалеют денег на противодействие России

Российская «агрессия» наверняка станет главной темой на заседании комиссии палаты представителей Конгресса США по делам вооруженных сил. В среду будет обсуждаться вопрос увеличения расходов на вооруженные силы, и во многих проектах сдерживание России фигурирует в качестве оправдания увеличения бюджета, пишет The Hill. russian.rt.com »

2016-4-26 20:55

The Times рассказала об употреблении допинга в сборной России по плаванию

Британская газета The Times рассказала об употреблении допинга в сборной России по плаванию. Как утверждает британское издание, пловцов снабжал запрещенными препаратами врач Сергей Португалов. Он заставлял членов российской сборной принимать допинг, улучшающий спортивные результаты, пишет газета. rusnovosti.ru »

2016-3-23 15:12

The Diplomat: Китай перечислил России аванс за «Триумф»

Пекин перечислил Москве авансовую выплату по контракту на поставку в Китай ЗРК С-400 «Триумф», сообщает The Diplomat. По мнению журналиста издания, насколько новые комплексы смогут укрепить обороноспособность Поднебесной, будет зависеть от того, в какой комплектации они будут поставлены. russian.rt.com »

2016-3-23 06:55

Пушков объяснил критику России в The Economist комплексами Лондона

Глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал статью в британском журнале The Economist, в которой Россия была названа «ложной сверхдержавой», а ее «победа» в Сирии — «пустышкой». lenta.ru »

2016-3-21 11:43

Мнения: Илья Ухов: Зарубежные друзья ФБК Навального

Знаете ли Вы что-то о том, что российские мусульмане операции российских ВКС в Сирии? Нет, первый раз слышите об этом? А вот The Washington Post и социологическая служба ФБК точно это знают. vz.ru »

2016-3-15 11:48

The Washington Post: Путин популярен только в России

Несмотря на то, что Владимир Путин по-прежнему остается очень популярным в России, его рейтинг в других странах мира за последние годы значительно ухудшился, сообщает The Washington Post. По данным американских социологов, большинство жителей стран Запада и Ближнего Востока не верят, что российский президент принимает правильные решения во внешней политике. russian.rt.com »

2015-8-5 23:55