Результатов: 170

Российская военная делегация во главе с Евкуровым прилетела в Ливию (видео)

Замглавы Минобороны РФ Юнус-Бек Евкуров прибыл с делегацией в Ливию. Об этом сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства.В Минобороны опубликовали... rosbalt.ru »

2023-8-22 19:06

«Российская военная Африка»: Франция и США бьют тревогу из-за Нигера и «Вагнера»

Французские сенаторы указали Макрону, что теряют Африку, Нуланд приехала в Ниамей со словами о свободе и деньгах, а в России демонстративно игнорируют «вагнерофобию» Парижа и Вашингтона. nsn.fm »

2023-8-8 09:49

Российская военная делегация нанесла визит вежливости начальнику Генштаба ВС Мьянмы

Российская военная делегация нанесла визит вежливости начальнику Генштаба ВС Мьянмы генералу Маунг Маунг Эй. Замкомандующего войсками Восточного военного округа (ВВО) генерал-лейтенант Михаил Носулев обсудил с ним проведение командно-штабной тренировки (КШТ). tvzvezda.ru »

2023-8-3 16:18

Российская военная делегация во главе с Шойгу прибыла в Северную Корею

Российская военная делегация во главе с министром обороны России Сергеем Шойгу прибыла в КНДР, сообщили в ведомстве. В аэропорту Сунан состоялась церемония официальной встречи с российской делегацией, участие в ней принимал почетный караул Корейской народной армии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-25 21:54

Российская военная полиция задерживает командиров ЧВК «Вагнер» в Сирии

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Военная полиция России задержала четырех командиров ЧВК «Вагнер» в Сирии. Об этом сообщает саудовский телеканал Al-Hadath. fedpress.ru »

2023-6-28 21:52

Российская военная авиация уничтожила средства контрбатарейной борьбы ВСУ

Российская военная авиация уничтожила средства контрбатарейной борьбы Вооруженных сил Украины (ВСУ), а также радиолокационное оборудование противника в зоне специальной военной операции. ВКС России, в частности, уничтожили украинскую РЛС и станцию контрбатарейной борьбы AN/TPQ-36 американского производства. lenta.ru »

2023-3-17 14:04

Российская военная медсестра рассказала о работе под огнем ВСУ в зоне СВО

Российским военным медикам в зоне СВО приходилось работать на передовой под огнем противника: они оказывали бойцам первую помощь, а затем направляли их в госпитали. Об этом в среду, 8 марта, «Ленте. lenta.ru »

2023-3-8 08:01

Российская военная полиция обезвредила СВУ диверсантов в Запорожской области

Российская военная полиция обезвредила самодельное взрывное устройство (СВУ), установленное диверсантами в Запорожской области. Взрывчатку установили в оживленном районе Кириловска. На кадрах командир одного из подразделений с позывным Фармацевт рассказывает, как они с саперами прибыли на специальный полигон. lenta.ru »

2023-2-1 13:55

Российская военная техника пошла на прорыв в Киевской области

Российская военная техника пошла на прорыв в Киевской области. Об этом 24 февраля в Facebook сообщила Государственная пограничная служба Украины. gordonua.com »

2022-2-24 14:20

Российская военная техника пересекла Крымский мост, возвращаясь с учений

Подразделения Южного военного округа, завершившие участие в манёврах на полигонах полуострова, совершают марши в пункты постоянной дислокации железнодорожным транспортом. life.ru »

2022-2-16 09:54

Вся российская военная техника, стянутая на учения «Союзная решимость», останется в Белоруссии

Александр Лукашенко подтвердил, что для его страны «очень важно», чтобы вся российская техника, принимающая участие в текущих учениях, осталась в Белоруссии – Лукашенко намерен её «купить». Понятно, что на эту «покупку» Москва ему даже может подкинуть деньжат, ведь «Панцири-С», Су-35 и усовершенствованные «Триумфы» для белорусского бюджета – непосильное бремя, но, как бы то ни было, данность такая – российская техника к местам дислокации уже не вернётся. Повод напрячься для Киева с Вильнюсом. versia.ru »

2022-2-3 14:35

Российская военная полиция в Сирии отмечает 10-летие

Начальник отдела военной полиции в республике Александр Фоменко сообщил, что личный состав отмечает памятную дату на боевом дежурстве без проведения праздничных мероприятий tass.ru »

2021-12-1 10:41

Российская военная база в Таджикистане в этом году обновит парк танков

В российскую 201-ую военную базу в Таджикистане до конца текущего года прибудет 30 улучшенных танков Т-72Б3М. Об этом сообщил в воскресенье журналистам её начальник штаба полковник Евгений Охрименко. argumenti.ru »

2021-10-24 11:10

Российская военная база в Таджикистане получила новые противотанковые комплексы "Корнет"

ПТРК "Корнет" предназначены для поражения бронированной техники противника и воздушных целей, включая вертолеты и беспилотные летательные аппараты tass.ru »

2021-8-24 09:30

Российская военная база в Таджикистане получила новое стрелковое вооружение

Личный состав 201-ой российской военной базы в Таджикистане перевооружён на автоматы АК-12, современные армейские крупнокалиберные снайперские винтовки АСВК-М, огнеметы повышенной дальности метания, переносные зенитные ракетные комплексы «Верба» и пистолеты Ярыгина. argumenti.ru »

2021-8-10 17:41

Российская военная полиция продолжает патрулирование на севере Сирии

Колонны российской военной техники движутся по ключевым пунктам провинции, при этом заезжая и в небольшие населенные пункты tass.ru »

2021-8-10 05:04

Российская военная полиция усилит наблюдательные посты в сирийской провинции Хасеке

Всего на них будет размещено дополнительно около 300 военнослужащих, указал старший совместного российско-сирийского наблюдательного поста майор Дмитрий Сунцов tass.ru »

2021-1-18 04:50

Российская военная полиция временно прекратила сопровождение транспорта в Сирии

Военная полиция РФ временно прекратила сопровождение гражданского транспорта на участке трассы М4 Телль-Тамер — Айн-Иса в Сирии из-за "эскалации конфликта" nsn.fm »

2020-12-29 22:50

Российская военная полиция прибыла в район Сирии для стабилизации обстановки

Дополнительные силы российской военной полиции прибыли в сирийский район Айн-Иса для стабилизации обстановки. Как рассказал Сытник, в районе отмечается нестабильная обстановка. Кроме того, за прошедшие сутки в Идлибской зоне деэскалации зафиксировали 21 обстрел со стороны боевиков террористической группировки. lenta.ru »

2020-12-28 03:08

Российская военная полиция прибыла в сирийский район Айн-Иса для стабилизации ситуации

Дополнительные силы российской военной полиции прибыли в сирийский район Айн-Иса для стабилизации обстановки, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вячеслав Сытник. vz.ru »

2020-12-27 22:33

Российская военная полиция начинает патрулирование в Карабахе

Подразделения российской военной полиции приступают к патрулированию в зонах ответственности «Север» и «Юг» в Нагорном Карабахе. Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-14 12:11

Российская военная делегация приехала в Белоруссию

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Российская военная делегация прибыла в Белоруссию. В Республике планируется обсуждение двустороннего военного сотрудничества. fedpress.ru »

2020-9-16 11:11

Российская военная полиция проверила наблюдательные посты на Голанских высотах

После освобождения провинции от террористов наша военная полиция выступает гарантом безопасности в регионе tvc.ru »

2020-8-31 08:48

Российская военная полиция провела патрулирование на Голанских высотах

Сотрудники российской военной полиции провели патрулирование и проверку наблюдательных постов на Голанских высотах в провинции Эль-Кунейтра в Сирии. Об этом сообщил командир батальона военной полиции Айдинбек Абдулаев. Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 03:53

Российская военная полиция проверила наблюдательные посты на Голанских высотах в Сирии

Командир одного из постов Антон Бердюгин отметил, что нахождение тут российских и сирийских военных необходимо, так как на территории периодически случаются различные инциденты tass.ru »

2020-8-31 03:08

Российская военная радиолокационная станция работает в интересах ПВО Армении

РЛС «Контейнер», введённая в строй несколько месяцев назад российскими военными, полностью прикрывает небо над Арменией. argumenti.ru »

2020-7-19 14:52

Российская военная полиция вошла в отбитый у боевиков Саракиб в Идлибе

В российском Центре по примирению враждующих сторон пояснили, что подразделения введены для обеспечения безопасности. 5-tv.ru »

2020-3-3 22:47

Российская военная полиция вошла в город в восточной части провинции Идлиб

Российская военная полиция вошла в город Серакиб, который находится в восточной части сирийской провинции Идлиб. Как сообщает РБК со ссылкой на российский... rosbalt.ru »

2020-3-2 20:00

Российская военная полиция вошла в город Серакиб в САР и обеспечивает безопасность

Подразделения российской военной полиции введены в город Серакиб в сирийской провинции Идлиб для обеспечения безопасности, информирует российский Центр по примирению враждующих сторон в Сирии (ЦПВС). nation-news.ru »

2020-3-2 18:41

Российская военная полиция введена в сирийский город Саракиб

Подразделения российской военной полиции введены в город Саракиб в Сирии. Об этом говорится в заявлении Центра по примирению враждующих сторон в Сирии, поступившем в распоряжение RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 18:32

Российская военная полиция провела патрулирование в провинции Хасеке без турецкой стороны

Руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Боренков сообщил, что турецкие военные не прибыли на совместное патрулирование в третий раз за неделю tass.ru »

2020-2-11 23:04

Российская военная полиция заняла опорный пункт США в Сирии — видео

Российская военная полиция заняла опорный пункт в сирийском посёлке Телль-Самин, расположенный на стратегическом пересечении дорог, связывающих город Ракка с северной и центральной частью страны. life.ru »

2019-12-26 08:47